Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемые Компьютерные Игры

игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#126 OFFLINE   Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • :

Отправлено 25 Март 2013 - 13:58

Всё таки разработку Saints Row 4 не смотря на крах THQ, закончат и выход игры запланирован на август этого года. Ожидаю с очень большим интересом, как ни странно в отличие от GTA 5, выход которой не вызывает у меня никаких эмоций.
Почему то никто до сих пор не вспомнил про Watch Dogs, киберпанк экшн про хакеров со смартфонами. Проект несомненно обещает быть интересным, но есть пара обстоятельств которые меня лично напрягают. Первое, это компания разработчик Ubisoft, которая на мой взгляд за последнее время выпускает всё более и более сомнительные продукты. Второе, это непонятные настроения разработчиков о кроссплатформенности, но не в нормальном понимании этого слова, т.е. консоли + ПК, а уродское, выпустить по кусочку игры везде, включая домашние и офисные кофеварки. Ну и вездесущий кооператив(или онлайновую составляющую, они с этим аспектом пока темнят), который стальными клешнями собираются впаять в игру, причём планируют сделать это на добровольно принудительной основе. это меня тоже сильно расстраивает.
Также компания Bioware планирует нас "порадовать" каким-то невероятно прекрасным абсолютно новым для компании проектом, как сказал главный сказочник компании Кейси Хадсон. Также Хадсон обмолвился, что они планируют эксгумировать труп Mass Effect и продолжить надругательства с целью создания нового проекта, вот что по этому поводу сказал Кейси:

Цитата

Мы уже полностью готовы к созданию новой игры серии Mass Effect и это будет совершенно новая вещь. Мы хотим подарить поклонникам возможность вернуться в уже знакомый и любимый ими мир, но при этом хотим предложить им что-то свежее и оригинальное, чтобы они с новым интересом изучали мир вселенной Mass Effect

Сообщение отредактировал Pentogred: 25 Март 2013 - 13:58

#127 OFFLINE   Remeslennik

Remeslennik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений
  • :

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:27

Жду TES: Online.

#128 OFFLINE   Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • :

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:42

Жду Dishonored 2 ))))))))
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#129 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияPentogred (25 Март 2013 - 13:58) писал:

Очень люблю Saints Row 2 , она получилась весёлой , но в меру взрослой . Про Saints Row 3 и 4 , лучше промолчу .
Gta 5 жду , но волнуюсь что выпускают на нынешнем поколении консолей , я ведь уже на следующее наметил покупку .
Watch Dog , тоже очень жду , ибо геймплейные видео , в особенности , просто божественная физика , надеюсь всё же не заскриптованная , вызывают бурю положительных эмоций .
А вот от BioWare'ов разумеется жду Dragon Age 3 , надеюсь геймплей они возьмут из второй части , а подачу сюжета и отношений со спутниками из первой .
Так же , питаю слабость к вселенной Metro , хотя из книг предпочитаю лишь две , оригинальные . Надеюсь решив придумать свой сюжет в Metro Last Light , они не уйдут в  голивудщину .
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#130 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 07 Май 2013 - 16:14

Company of Heroes 2 очень жду.

#131 OFFLINE   Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2013 - 23:54

Жду Dark Souls 2. Первая меня зацепила, надеюсь, вторую не сильно порежут в угоду казуальной публике.

Mortal Kombat: Komplete Edition для ПК подтвердили, так что жду теперь и ее тоже.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#132 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:42

Недавно была анонсирована игра Dying Light от студии Techland (разработчики Dead Island).
Игра про зомби, но весь смак в идее . В игре будет песочница, но при этом с неплохим сюжетом, крафт оружия, но самое главное паркур.
Вот собст-но трейлер.

Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#133 OFFLINE   Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • :

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:14

Изображение
Как? Еще год?!
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#134 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:11

Кстати, недавно анонсировали новую консоль - Xbox One, кому интересно, вот укороченная версия презентации.

Изображение

#135 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияKillch (11 Июнь 2013 - 00:11) писал:

Кстати, недавно анонсировали новую консоль - Xbox One, кому интересно, вот укороченная версия презентации.
В свете сегодняшней презентации на Е3 опубликованный вами ролик потерял актуальность.

Для меня самой ожидаемой игрой на данный момент является Ведьмак 3

Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#136 OFFLINE   Алданика

Алданика

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:10

Сегодня посмотрела трейлер Dragon Age 3, теперь жду с удвоенной силой=)

#137 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияdehumanizer (11 Июнь 2013 - 16:22) писал:

В свете сегодняшней презентации на Е3 опубликованный вами ролик потерял актуальность.

Для меня самой ожидаемой игрой на данный момент является Ведьмак 3

Вы его посмотрели или просто заявляете о своей осведомлённости в данном вопросе ?

Изображение

#138 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 11 Июнь 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияАлданика (11 Июнь 2013 - 18:10) писал:

Сегодня посмотрела трейлер Dragon Age 3, теперь жду с удвоенной силой=)
Понимаю и полностью поддерживаю, эту я жду больше всего.
Как вам новые модели персонажей ? Мне кажется теперь лицо Варрика выглядят как положено, брутально и бородато.
Куннари тоже покрасивели Frostbite 3 игре на пользу.
Дикий восторг от спираченной (и не один раз) Origins и просто facepalm сквозь слёзы от лицензионной второй.
Больше всего боюсь что завалят сюжет, хотя эту теперь-то не наспех делают, будем надеяться на сюжет, диалоги, мир и спутников в духе первой части и гейплей в духе второй.
А движок обеспечит то, что производительность в ней будет лучше чем у второй части, если вы прочитаете тот объём ненужной информации что я написал. )

Изображение

#139 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 01:00

Просмотр сообщенияKillch (11 Июнь 2013 - 19:24) писал:

Вы его посмотрели или просто заявляете о своей осведомлённости в данном вопросе ?
Да, я вчера просмотрел всю презентацию. Далеко не всё так плохо, как показано в выложенном вами ролике.

Трейлер ДА3 - полный отстой. Я разочарован
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#140 OFFLINE   Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияdehumanizer (12 Июнь 2013 - 01:00) писал:

Полностью поддерживаю, первые ролики DAO, были на порядок лучше.
Как они испоганили Морриган(как я понял, в конце ролика была именно она). Bioware, похоже, со своими голубыми замашками совсем забыли как рисовать женских персонажей.
Я не понимаю, на что вы надеетесь, те кто ожидает DA3? Понятно сразу, что Bioware, в последнее время, ничего кроме попсы не делают. В этом они стали похожи на Ubisoft. Много шума, много денег, много рекламы, а на выходе шлак.
Вангую, что игры уровня DAO, не будет, максимум что-то на уровне ME2.

А вот посмотрев ролик Witcher 3. Я был по-настоящему впечатлён, купив все три игры эта тоже будет предзаказана. Молодцы поляки и в этот раз я уверен не разочаруют, чую грядёт игра года.

Сообщение отредактировал Pentogred: 12 Июнь 2013 - 10:40

#141 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияdehumanizer (12 Июнь 2013 - 01:00) писал:

Да, я вчера просмотрел всю презентацию. Далеко не всё так плохо, как показано в выложенном вами ролике.

Тем не менее, Xbox One, просто fail, изначально имел намеренье брать именно его.
Почему же отстой, какие ваши аргументы ?
К тому же вы сравниваете геймплейные трейлеры, с трейлером анонса .)
Не одно и то же, возможно позже ваше мнение изменится.

Сообщение отредактировал Killch: 12 Июнь 2013 - 12:25

Изображение

#142 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияPentogred (12 Июнь 2013 - 10:37) писал:

Полностью поддерживаю, первые ролики DAO, были на порядок лучше.
Как они испоганили Морриган(как я понял, в конце ролика была именно она). Bioware, похоже, со своими голубыми замашками совсем забыли как рисовать женских персонажей.
Я не понимаю, на что вы надеетесь, те кто ожидает DA3? Понятно сразу, что Bioware, в последнее время, ничего кроме попсы не делают. В этом они стали похожи на Ubisoft. Много шума, много денег, много рекламы, а на выходе шлак.
Вангую, что игры уровня DAO, не будет, максимум что-то на уровне ME2.

А вот посмотрев ролик Witcher 3. Я был по-настоящему впечатлён, купив все три игры эта тоже будет предзаказана. Молодцы поляки и в этот раз я уверен не разочаруют, чую грядёт игра года.
Испоганили Мориган, а по моему она стала похоже на актрису из фильма DA. А вы значит ненавистник голубых, сразу видно, интеллектуал и интеллигент.
А вы знаете что Ubisoft работает над киберпанком Watch Dog, который совсем не попса.
В последнее время ? Это в какой промежуток, ME3 попса?После они ничего не выпускали. ME3 меня вполне устроил, ME2 тем более.
И кстати что-то на уровне ME2, он был более популярен чем оба ваших Ведьмака вместе, да, графа в Ведьмаках лучше, но сюжет взят с книг, отношений со спутниками нет, в то время как Bioware сами и сюжет писали и сделали живые диалоги.
Единственный раз когда BW подставили фанов, это когда запилила DA2 за 2 года и завалила сюжет.
Лично я от поляков больше жду Cyberpunk 2077.Вот у него действительно есть атмосфера и чудесный трейлер.
Ведьмак 3 я тоже жду, но едва ли побегу делать предзаказ, DA:O воистинну захватывал своим сюжетом, живым миром, атмосферой, диалогами, Ведьмак давал красивые ролики и бои, но так не затягивал.
И он уж точно не даст того что давал DA, ведь в Ведьмаке сюжет взят с книги и мы лишь наблюдатель, а DA, даёт возможность самому вершить историю и быть непосредственным участником.

Сообщение отредактировал Killch: 12 Июнь 2013 - 12:20

Изображение

#143 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:34

Кстати, новый ролик о технологической картинке игр нового поколения

Показанная сцена по качеству вполне соответствует современным CGI-роликам, а что самое главное — рендерилась в реальном времени силами PlayStation 4, как по мне она практически фотореалистична, ещё лет через 20-30 и игры уже будут по качеству картинки превосходить кино.

Изображение

#144 OFFLINE   Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияKillch (12 Июнь 2013 - 12:12) писал:

Испоганили Мориган, а по моему она стала похоже на актрису из фильма DA. А вы значит ненавистник голубых, сразу видно, интеллектуал и интеллигент.
А вы знаете что Ubisoft работает над киберпанком Watch Dog, который совсем не попса.
В последнее время ? Это в какой промежуток, ME3 попса?После они ничего не выпускали. ME3 меня вполне устроил, ME2 тем более.
И кстати что-то на уровне ME2, он был более популярен чем оба ваших Ведьмака вместе, да, графа в Ведьмаках лучше, но сюжет взят с книг, отношений со спутниками нет, в то время как Bioware сами и сюжет писали и сделали живые диалоги.
Единственный раз когда BW подставили фанов, это когда запилила DA2 за 2 года и завалила сюжет.
Лично я от поляков больше жду Cyberpunk 2077.Вот у него действительно есть атмосфера и чудесный трейлер.
Ведьмак 3 я тоже жду, но едва ли побегу делать предзаказ, DA:O воистинну захватывал своим сюжетом, живым миром, атмосферой, диалогами, Ведьмак давал красивые ролики и бои, но так не затягивал.
И он уж точно не даст того что давал DA, ведь в Ведьмаке сюжет взят с книги и мы лишь наблюдатель, а DA, даёт возможность самому вершить историю и быть непосредственным участником.

И что же в этом хорошего? Если раньше Морриган обладала приятными чертами лица(её рисовали с какой-то модели, если мне не изменяет память). То сейчас её срисовали явно не с лучшего прототипа.
С чего это вы взяли что я ненавижу голубых? Я сказал другое. А из ваших слов можно, в таком случае можно сделать, вывод, что вы к ним испытываете симпатию.
Я знаю, что они делают Watch Dogs, игра ожидает быть не плохой, но есть одно но. Почитайте превью, эта как раз попса. По механике, типичная игра от Ubisoft, какие они делают на протяжении последних лет.
И зачем вы сравниваете ME2 с Ведьмаком? Я говорил не об этом. Я говорил о качестве продукта. Что Dragon Age 3 не будет таким же классным каким был Origins. Максимум он будет похож(по качеству) на Mass Effect 2. Да хорош, интересен, но просто хорош, но не шедевр каким был DAO. И, по моему субъективному мнению, это будет в лучшем случае.
И это был не единственный раз. SWTOR, с треском провалившийся и непонятно зачем сделанный, MMORPG созданная по лекалам сингловой RPG. Уже отмеченный вами Dragon Age 2, сделанный наспех чтобы срубить бабла на фанатах оригинала, к счастью не получилось. Так же провалом, на мой взгляд и многих кого я знаю, можно считать ME3, в котором всё таки больше недостатков, чем достоинств.
И опять же, не стоит сравнивать DAO c Ведьмаком, это две разные игры, дающие разных игровой опыт. Но с вашими словами соглашусь.

#145 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:15

Цитата

Почему же отстой, какие ваши аргументы ?
Да стоит обратить хотя внимание на пейзажи в ролике - чуток модифицированные графически, они столь же ужасны по насыщенности, как во второй части. В ролике прекрасно передана атмосфера ужаса от прихода порождений тьмы, но это очень короткий момент. Всё остальное - персонажи, модели, тупейшая квадратная крепость аля ДА2 без единой интересной детали - выглядит очень плохо

Цитата

он был более популярен чем оба ваших Ведьмака вместе, да, графа в Ведьмаках лучше, но сюжет взят с книг, отношений со спутниками нет,
Ну что за бред? Во-первых, сюжет игр по Ведьмаку продолжает книжный, но не повторяет его. Во-вторых, в Ведьмаке другой способ взаимодействия с персонажами. Они не бегают за тобой, как собачки, а имеют свои цели, которых стараются придерживаться. По раскрытию характеров Ведьмак равен ДА, если вообще не опережает его. О живых диалогах и спорить нечего. Зайдите хотя бы на пять минут в Ведьмака - с самого начала игры будете удивлены.

Цитата

DA:O воистинну захватывал своим сюжетом, живым миром, атмосферой, диалогами, Ведьмак давал красивые ролики и бои, но так не затягивал.
Меня лично Ведьмак затянул гораздо больше.

Цитата

Ну опять, что за бред? Мы в Ведьмаке тоже сами вершим историю. И в первой, и во второй частях нам приходилось выбирать одну из противоборствующих сторон. Ежели мы шли по книге, то подобного выбора мы бы сделать никак не могли.

Сообщение отредактировал dehumanizer: 12 Июнь 2013 - 16:19

#146 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияPentogred (12 Июнь 2013 - 15:23) писал:

И что же в этом хорошего? Если раньше Морриган обладала приятными чертами лица(её рисовали с какой-то модели, если мне не изменяет память). То сейчас её срисовали явно не с лучшего прототипа.
С чего это вы взяли что я ненавижу голубых? Я сказал другое. А из ваших слов можно, в таком случае можно сделать, вывод, что вы к ним испытываете симпатию.
Я знаю, что они делают Watch Dogs, игра ожидает быть не плохой, но есть одно но. Почитайте превью, эта как раз попса. По механике, типичная игра от Ubisoft, какие они делают на протяжении последних лет.
И зачем вы сравниваете ME2 с Ведьмаком? Я говорил не об этом. Я говорил о качестве продукта. Что Dragon Age 3 не будет таким же классным каким был Origins. Максимум он будет похож(по качеству) на Mass Effect 2. Да хорош, интересен, но просто хорош, но не шедевр каким был DAO. И, по моему субъективному мнению, это будет в лучшем случае.
И это был не единственный раз. SWTOR, с треском провалившийся и непонятно зачем сделанный, MMORPG созданная по лекалам сингловой RPG. Уже отмеченный вами Dragon Age 2, сделанный наспех чтобы срубить бабла на фанатах оригинала, к счастью не получилось. Так же провалом, на мой взгляд и многих кого я знаю, можно считать ME3, в котором всё таки больше недостатков, чем достоинств.
И опять же, не стоит сравнивать DAO c Ведьмаком, это две разные игры, дающие разных игровой опыт. Но с вашими словами соглашусь.
Приятными чертами ? Сразу видно что судите предвзято .
Вот так она выглядела в тизере Origins.
Изображение
Разве в игре она выглядела так же ?
Так почему же в DA3 она обязана выглядеть также как в тизере к DA3.
Ну даже если будет выглядеть так же, никто вам не мешает сделать мод, или скачать его, я уверен когда игра выйдет их будет тьма.
Потому что не люблю лицемерие, каждый обвиняет BioWare в излишней учтивости к голубым и вообще смешивают с грязью их за голубого в ME3, хотя я несколько раз проходил игру и вот ни разу не заметил чтобы он прямо таки приставал к главному герою.
Люди видят то, что хотят видеть . И да , я испытываю к ним симпатию, потому как это их право и их выбор, и они достойны того, чтобы не осуждаться обществом.
Пока нет, не попса, попсой она станет, когда её начнут выпускать каждый год. Такая же механика ? Ну да, они уже который год делают игры подобные Gta.
Вы сами его сравнили, я лишь повторил в другом контексте.
Откуда вы знаете какой игра будет, о игре информации чуть больше чем нет.
В том-то и дело что вы судите предвзято, субъективно. Фанаты Baldur Gates тоже могли думать что BioWare скатился в попсу, но DA:O доказал обратное, не стоит списывать эту студию со счетов, она намного более опытна чем ваши поляки и намного более оригинальна, она привнесла в игры множество нововведений и инноваций .
SWTOR был экспериментом и это было сказано задолго до выхода самой игр.
DA2, да, fail.
А вот по поводу ME3, я с вами категорически несогласен. 3 концовки, не портят игру, в ней множество диалогов, живой мир, атмосферность, живость персонажей, сюжет , миссии которые не ограничиваются "подай принеси иди на **й не мешай", геймплей который не надоедает, минус - это dlc , но не стоит забывать что BioWare находится под крылом EA, и в игровой политике увы у Bioware выбора нет.
Согласен, разные, я лишь говорю о том, что не стоит негативно и предвзято судить о том, о чём мы ещё ничего не знаем.

Изображение

#147 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияdehumanizer (12 Июнь 2013 - 16:15) писал:

Да стоит обратить хотя внимание на пейзажи в ролике - чуток модифицированные графически, они столь же ужасны по насыщенности, как во второй части. В ролике прекрасно передана атмосфера ужаса от прихода порождений тьмы, но это очень короткий момент. Всё остальное - персонажи, модели, тупейшая квадратная крепость аля ДА2 без единой интересной детали - выглядит очень плохо

Ну что за бред? Во-первых, сюжет игр по Ведьмаку продолжает книжный, но не повторяет его. Во-вторых, в Ведьмаке другой способ взаимодействия с персонажами. Они не бегают за тобой, как собачки, а имеют свои цели, которых стараются придерживаться. По раскрытию характеров Ведьмак равен ДА, если вообще не опережает его. О живых диалогах и спорить нечего. Зайдите хотя бы на пять минут в Ведьмака - с самого начала игры будете удивлены.

Меня лично Ведьмак затянул гораздо больше.

Ну опять, что за бред? Мы в Ведьмаке тоже сами вершим историю. И в первой, и во второй частях нам приходилось выбирать одну из противоборствующих сторон. Ежели мы шли по книге, то подобного выбора мы бы сделать никак не могли.
Да, крепости остались те же, вы новостроек ждали ? Персонажи выглядят плохо ??? Да вы батенька издеваетесь ... у них царапины и волоски на лице видно.
Они наконец-то выглядят как положено, гном похож на гнома, кунари на кунари, мне кажется столо лучше.
Чтобы вы не бунтовали, скажу что игровой мир огромен и будьте уверены крепости будут разные.
И что об этом сейчас рассуждать, это первый тизер, о чём мы говорим.
Эти собачки называются - сопаратийцами , а технология - компаньонами.
А я то не заходил)
Да , он очень раскрывает характеры, что же вы знаете о личности Трис Мериголд, помимо биографии ?)
Диалоги очень живые, варианты ответа :1)Да .2)Наверное.3)Скорее да, чем нет; очень ярко раскрывают персонажей и возможности выбора )
Давайте я объясню вам что значит влияние на сюжет.
Когда мы в процессе прохождения, от начала к концу , можем выбрать одну из гильдий, как в Готике, в Risen, Ведьмаке,DA2 , это возможность примкнуть к одной их сторон и это не меняет смысла сюжета.
А когда как в DA:O или Dark Messiah, Baldur Gates - в зависимости от нашего решения,  отношения и действий один из компаньонов покидает нас, меняется дальнейший ход действий или финал истории, это есть сюжетный выбор.
Ферштейн ?
На самом деле, поляки мастера передать историю, я не спорю что Ведьмак отличная игра с отличным сюжетом, персонажи в ней не плохи, но у вас не возникает таких эмоций и личной привязанности к ним как в DA, а это я считаю бесценно.
Будь компаньоны просто "собачками" как например в Binary Domian, ты бы не испытывал к ним ничего, но в DA, по крайней мере в Origins у каждого персонажа свой характер, рассуждения и взгляд на совершаемые вами действия, лично я не знаю игр где есть подобное.

Сообщение отредактировал Killch: 12 Июнь 2013 - 16:59

Изображение

#148 OFFLINE   николайnb

николайnb

демон, вносящий сумятицу в души

• Паладин
  • 353 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:29

Эх, а я уже давно ничего не жду - мне жалко менять свой одноядерный комп на что-то иное...
Мы - это наши мысли...хорошо, когда они есть...хорошо, когда свои   NB

#149 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:46

Просмотр сообщенияниколайnb (12 Июнь 2013 - 18:29) писал:

Эх, а я уже давно ничего не жду - мне жалко менять свой одноядерный комп на что-то иное...
Я уже тоже практически не у дел, вот думаю на что зимой рассчитывать, консоль или всё же старый добрый pc ..

Изображение

#150 OFFLINE   BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:43

Трейлер Da3, как только запустился оставлял положительные эмоции, но потом испортился :( Хотя я опять включил идеалист мод и надеюсь на лучшее. Просто после Da2 как-то немного страшно и кажется, что они снова так накосячат. А Морриган...Она же постарела :D

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 13 Июнь 2013 - 18:58

Темы с аналогичным тегами игры

Copyright © 2022 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru