Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемые Компьютерные Игры

игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#51 Nassa

Nassa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:17

Guild Wars 2. надоело перебиваться ЗБТ выходными, хочется полноценно вкусить все прелести.

#52 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:05

Звездные волки 3 и Nexus 2.
Собственно, продолжения любимых (и единственных) космических тактик.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#53 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:32

Dragon Age III,Witсher 3 и S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#54 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:12

Недавно был анонсирован «самый достоверный симулятор сражений на мечах» CLANG, создаваемый под руководством американского писателя-фантаста Нила Стивенсона. Проект успешно профинансирован на Кикстартере: http://www.kickstart...260688528/clang . Бюджет  игры составляет чуть более 500к долларов, часть из которых будет потрачена также на разработку специального контроллера, имитирующего меч. Выход игры планируется в феврале 2013 на РС.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#55 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 22:18

Жду Watch Dogs. И не имеет значения, что мое железо игру не потянет. Хотя бы со стороны понаблюдать, уж больно заинтриговало.

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#56 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 00:32

Witcher 3, Dragon Age 3, ещё интересно будет посмотреть на Wasteland 2.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#57 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 02:43

DLC Скайрима Dawnguard для PC. В том смысле, что надежда умирает последней.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#58 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияKnjagna (28 Июль 2012 - 02:43) писал:

Надеюсь, что надежды оправдаются и DLC появится.
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#59 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:58

Total war: Rome II жду обещают что будет нечто а там увидим)

#60 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:48

Цитата

Dragon Age 3

А вот она бы могла выйти куда скорее, если бы разработчики не перекинули большую часть персонала на работу над SW:tOR.
This World is empty.

#61 Daimos

Daimos

Две стороны одной медали

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 23:29

Darksiders 2. Осталось еще чуть, чуть :)
Devil May Cry 5

#62 NaxRox

NaxRox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияKristel (01 Май 2012 - 12:53) писал:

4) Fable IV  :lol:
Как таковой, четвётрой части ещё не предвидется. Выходит только эксклюзив для X-Box 360, а точнее для его контроллера Kinect и называется игра Fable: The Journey. Никогда не возлагал на эту игру особых надежд, а уж тем более теперь, когда Питер Мулиньё покинул Lionhead и занялся разработкой инди-игр.
Лично я, хоть мне и нравится и Ведьмак и Dragon Age, не столько жду этих игр, как BioShock Infinite и обещающую быть схожей с серией BioShock - Dishonored.
Хотя будет интересно посмотреть, насколько удачной выйдет онлайн игра без подписки Guild Wars 2. Лично я, надежды на неё возлагаю больше, чем на остальные разрабатывающеися MMO проекты (TES Online в их числе) и чем возлагал на уже вышедшие.
И ещё стоит упомянуть Torchlight 2, первая часть, не смотяр на свой жанр смогла меня заинтересовать (что, ксати, не удалось не одной их трёх частец родоначальника - Diablo, а так же всем его клонам).
Ну и в завершения просто так упомяну новую игу, которая называется Knock-Knock, от Ice-Pick Lodge, разработчиков Мора. Утопии и Тургора.

Сообщение отредактировал NaxRox: 30 Июль 2012 - 12:23

#63 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияNaxRox (30 Июль 2012 - 12:15) писал:

Как таковой, четвётрой части ещё не предвидется. Выходит только эксклюзив для X-Box 360, а точнее для его контроллера Kinect и называется игра Fable: The Journey. Никогда не возлагал на эту игру особых надежд, а уж тем более теперь, когда Питер Мулиньё покинул Lionhead и занялся разработкой инди-игр.
Нечего тут делать...
Теперь точно первую часть до бесконечности проходить.

#64 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:09

Dragon Age 3 есть вероятность что получится страшная кака, ещё хуже чем вторая часть...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#65 Daimos

Daimos

Две стороны одной медали

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:29

Совсем забыл про Torchlight  2 :) Тоже классная игрушка (первая часть), а вот Diablo 3, с их этой защитой (и серверо-зависимой частью), столько ожидания, очень обрадовали :(

#66 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияSmoker (30 Июль 2012 - 14:09) писал:

Dragon Age 3 есть вероятность что получится страшная кака, ещё хуже чем вторая часть...
От Биоваров можно ожидать чего угодно. А если хуже чем вторая, то что это вообще тогда будет?

Просмотр сообщенияKnjagna (28 Июль 2012 - 02:43) писал:

О нём совсем забыл. Поначалу его ждал, теперь как то не очень.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#67 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:55

Сам непосредственно жду Wasteland 2, ибо являюсь ярым любителем игр разряда Fallout, а первая Wasteland их прародительница ^_^
И открытие российских серверов(если такое счастье вообще будет конечно) Blade&Soul и The Secret World.
This World is empty.

#68 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 01:52

Просмотр сообщенияLarget (28 Июль 2012 - 12:58) писал:

Total war: Rome II жду обещают что будет нечто а там увидим)
Да, отличная игра была, надеюсь, не сильно порежут механику.

Еще одна обновленная классика должна выйти осенью. Overhaul Games делает Baldur's Gate: Enhanced Edition. Обещают кроме общей доработки игры еще и новых персонажей, новые сюжетные ветки и т.д. В общем, маст хэв.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#69 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 03:31

Просмотр сообщенияVerlassen (01 Август 2012 - 01:52) писал:

Только добавиться новых возможностей) Я считаю к этому всё шло уже с Shogun 2 многим сюрпризом было видеть продолжение первой игры серии а не Рима, вот теперь разрабы видимо руку набили на новом движке и Rome второй сделают наконецто)

Просмотр сообщенияVerlassen (01 Август 2012 - 01:52) писал:

Еще одна обновленная классика должна выйти осенью. Overhaul Games делает Baldur's Gate: Enhanced Edition. Обещают кроме общей доработки игры еще и новых персонажей, новые сюжетные ветки и т.д. В общем, маст хэв.
Спасибо большое за информацию не знал, что подобное делают я то думал что закончилась серия и наследник уже Nwn 0_о

Сообщение отредактировал Larget: 01 Август 2012 - 03:37

#70 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 03:39

Удалите пост. Скопировал случайно.

Сообщение отредактировал Larget: 01 Август 2012 - 03:41

#71 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 02:21

Просмотр сообщенияLarget (01 Август 2012 - 03:31) писал:

Спасибо большое за информацию не знал, что подобное делают я то думал что закончилась серия и наследник уже Nwn 0_о
Можно сказать, что закончилось, это ведь не продолжение, а просто римейк, обновленное и дополненное издание. Хотя все равно приятно, что классику не забывают и периодически реставрируют.

Я еще жду WRC 3, которая должна выйти в октябре. Сомневаюсь, что здесь еще кто-нибудь является поклонником этого направления, но все же скажу, что обещают новый движок, реалистичную физику, атмосферные явления и прочие вкусности, хотя, если честно, по затравочному трейлеру каких-то действительно потрясающих отличий от того, что было в первых частях серии не видно.

#72 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 02:28

Просмотр сообщенияVerlassen (03 Август 2012 - 02:21) писал:

Можно сказать, что закончилось, это ведь не продолжение, а просто римейк, обновленное и дополненное издание. Хотя все равно приятно, что классику не забывают и периодически реставрируют.
Всёравно отлично! Интерес к RPG начинался именно с "Гейтов" и "Дейлов")
Я честно разочаровался в "продолжениях" nwn2. Первую часть на одном дыхании проходил а вторая получилась атмосферная но невероятно гнетущая и депрессивная, приходилось силком себя тащить до конца и он разочаровал больше всего...

#73 BezdelnikMF

BezdelnikMF

В пустоте

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:04

Очень жду Dishonored, наконец сделали что-то новое. То что видно в роликах очень впечатляет.
Verlassen, симулятор сражений на мечах очень заинтересовал. Задумка отличная, хотя мне кажется, раньше пытались сделать что-то подобное, но бросили. Почему-то мне думается, что никакого настоящего боевого искусства в этой игре мы не увидим (я имею ввиду мультиплеер). Будет просто куча народу, махающая мечами из стороны в сторону.
...

#74 Виктор

Виктор

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:54

Castlevania lord of shadow 2

#75 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:49

World of Battleships - всегда мечтал оказаться в "шкуре" командира линкора!

Темы с аналогичным тегами игры

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru