Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Танцуем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#26 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:08

Я индийскими танцами занимаюсь - профиль обязывает - классика и индийская эстрада

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#27 Леля

Леля

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:57

С детского садика танцами занималась, правда учителя мне попадались садисты какие - то... Или они все такие учителя танцев, не знаю... мне просто не везло)) :whistling: )) В школе в кружок хореографии ходила, многом у там научилась, ну еще в начальных классах, потом в студии танцев занималась. танцевали там все, что только можно танцевать, такой длинный список перечислять не хочется даже)) и в музыкальной школе в это время училась, и там тоже танцы ставили: от гопака до вальса. Так и танцевала до середины 10 класса примерно, а потом некогда стало. Вот сейчас опять хочу заняться танцами, моя мечта - научиться восточному танцу, так и слышу этот перезвон монеток и шелест воздушных тканей)) мне кажется, это необычайно красивый танец))

#28 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:46

4 года занималась молдавскими народными...

Изображение

#29 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:05

В школе- год хореографии. Теперь- аргентинское танго. И много-много танцев на дискотеках. Люблю танцевать.

Сообщение отредактировал Saeros: 14 Декабрь 2010 - 00:06

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#30 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:29

Танцевали. Давно-давно.

#31 fluffyfluff

fluffyfluff

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 00:49

ну в общем я танцую не так уж и давно)) лет так с 14-13 где-то, но когда была маленькая мама меня отправила в балетную школу, но мне там что-то не понравилось, а потом выросла и сама решила , что все таки хочу танцевать и вот пошла на бальные танцы))

#32 Медной горы Хозяйка

Медной горы Хозяйка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:18

Начальная школа - ритмика, т.е. три года мазурка, полонез, сударушка и т.д. Потом в 13 лет 1,5 года бальных танцев. Я ими просто болела, но партнёр уехал в другой город, коллектив распался - и накрылась медным тазом моя бальная "карьера". Далее университет, первый курс - пара месяцев востока: учились во вторую смену и занятия совпадали по времени. Затем была попытка вернуться в бальные  танцы (МЧ ходить отказался, но жутко ревновал - пришлось бросить занятия), попробовали походить с ним на хастл - не моё.
Умею я людей заинтересовывать тем, что самой нравится. Так что ходили мы с МЧ на полугодовой курс классического танго, сейчас продолжаем танцевать танго, но уже аргентинское. Вернулась на восточные танцы. Пока всё здорово, я ещё и в спортивное "Что? Где? Когда?" играю, НО через полгода пятый курс закончится, учёба тоже. И как там всё сложится незвестно. Надеюсь на лучшее :rolleyes:

#33 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:52

Ммм...Второй год занимають Танцевальной Аэробикой. Танцуем в разных направлениях. Есть и вальсы, и цыганские, и современные разные...Акробатические элементы используем. Уже создался основной состав нашего коллектива. Название до предело бональное: СТК "Грация". Ну мне нравится. Это уже как часть моей жизни. Очень хороший тренер, мы её все очень любим. Правда времени остается мало, занимаемся хоть и три раза в неделю, но трудно после школы сразу на аэробику, а потом домой - уроки. На Дрим-то грех не заглянуть х)

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 28 Январь 2011 - 21:53

"Справедливости нет, есть только я".

#34 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:21

Просмотр сообщенияЛиэнь (06 Декабрь 2009 - 18:40) писал:

В начальной школе я года  три ходила на танцы. И у меня даже получалось. Правда, во время танца мы больше дрались с моим партнером, чем танцевали.
Потом, в средней-старшей школе, классная руководительница кой-чему научила, она аэробику вела дополнительно, а с нами к всяким концертам танцы ставила.

В общем, на этом все, к сожалению моему великому, и закончилось:( Но я безумно мечтаю танцевать. У меян голубая мечта идиота: записаться на танцы. Но одна я стесняюсь, да и времени нет:( Но когда-нибудь...
Нет,ты не жди .Иди. Я не умею танцевать,всё мечтала когда- нибудь,но увы это так и осталось мечтой.Наверно нет таких возрастных групп, да и платно всё.Но очень,очень люблю смотреть,душа танцует.Обязательно иди.

#35 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:27

Танцевать обожаю, только мне не разрешено)))) Поэтому я лично танцевать стесняюсь)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#36 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:27

Просмотр сообщенияLetlin (04 Февраль 2010 - 00:08) писал:

Я индийскими танцами занимаюсь - профиль обязывает - классика и индийская эстрада
О,мои любимые.Из всех фильмов я смотрю в основном только танцы.Когда никто не видит чуть чуть "кривляюсь".Дочь сама научилась танцевать, красиво,я часто смотрела как она танцует.
У вас наверно и костюм есть? А поместите фотку здесь.Полюбуемся.

#37 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:19

Довольно давно годика, этак, три занималась спортивной хореографией) Пришлось бросить, т.к. коллектив переехал на другой конец города. До сих пор жалею... Пытаюсь найти что-то своё, несколько раз пробывала начинать ходить на современные (хип-хоп), пыталась даже на восточные, но, как всегда не хватает времени... Да и ощущение всё равно есть такое, что это всё равно всё не то) Жаль, что у нас в городе теперь не преподают именно хореографию... :confused:

Остановите Землю - я сойду...

#38 Kot-0-Panda

Kot-0-Panda

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:32

Ходила на бальные танцы. 7 лет, потом бросила. Не моё это...

#39 mino4ka

mino4ka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:37

В школе до до десятого класса учила классическую и народную хореографию(у нас в школе танцуют только девять классов). Больше всего любила вальс, мы с моим партнером были лучшей танцевальной парой в школе. Теперь я занимаюсь восточными танцами, танец живота и испанские. Без танцев жить уже не могу. А вообще я бы очень хотела научиться танцевать степ, уж больно мне нравится этот вид танца.

#40 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияGenevieve (28 Январь 2011 - 22:27) писал:

Танцевать обожаю, только мне не разрешено)))) Поэтому я лично танцевать стесняюсь)
А,кем запрет наложен? Я даже чуть чуть не танцую,только так немного под музыку двигаюсь.Но не дай бог кто то увидит.Со стыда сгорю.

#41 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияmino4ka (16 Апрель 2011 - 15:37) писал:

В школе до до десятого класса учила классическую и народную хореографию(у нас в школе танцуют только девять классов). Больше всего любила вальс, мы с моим партнером были лучшей танцевальной парой в школе. Теперь я занимаюсь восточными танцами, танец живота и испанские. Без танцев жить уже не могу. А вообще я бы очень хотела научиться танцевать степ, уж больно мне нравится этот вид танца.
Ах,вальс...Вечный танец...

#42 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 03:32

У меня киндер почти профессионально танцует в ансамбле современного и народного танца. Я страшно рада.
потому что мы ангелы

#43 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 14:43

В дестве занималась бальными танцами, правда недолго)
Птом перешла на верховую езду, больше понравилось

#44 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:01

Просмотр сообщенияГильфи (17 Апрель 2011 - 14:43) писал:

В дестве занималась бальными танцами, правда недолго)
Птом перешла на верховую езду, больше понравилось
Теперь лошадка танцует. Красиво наверно.

#45 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:11

Ага) Только не танцует, а прыгает через препятствия

#46 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:40

Когда подарили диск со "школой танцев живота" начала заниматься, потом бросила, потом опять начала, снова бросила, .... теперь когда вспомню, оденусь как подобает танцам живота и всё, чему успела научиться, выплясываю перед зеркалом_))

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#47 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:01

Мода ,что ли на танец живота. :D

#48 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:17

Просмотр сообщениядракониха (16 Апрель 2011 - 20:12) писал:

А,кем запрет наложен? Я даже чуть чуть не танцую,только так немного под музыку двигаюсь.Но не дай бог кто то увидит.Со стыда сгорю.

Тяжелое детство со старшей сестрой))) Так что ею и наложен)))
Почему?))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#49 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 22:22

танцую, но ,как и везде, что-то из рода вон выходящее. не так как остальные - я танцую ирландику, традицию, год уже как. Из-за другого спорта остается мало времени, и реально выносится мозг из-за совершенно разных позиций разных частей тела, когда один тренер внушает одно, а другой - другое. Устаю, да, но мне очень нравится, не собираюсь останавливаться))

#50 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 04:48

а как не танцевать?обязательно.а иначе без ритуальной пляки джа будет гневатса.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru