Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Аниме Про Зиму Или Что Смотреть На Новый Год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:01

Зима… всё кругом облеплено белым снегом. Крупные снежинки падают с небес… так тихо и романтично… на улице -30… Ксо!!! Холодно!!! И не погуляешь, и на лыжах, на коньках не покатаешься! Чем себя занять на зимних каникулах? Ирония судьбы уже давно выучена наизусть, Ёлки и Ёлки 2 уже наскучили, в Интернете никого – все отсыпаются, даже боты… И тут вам в голову приходит идея: так есть же ещё куча не посмотренных аниме! Но вот загвоздка: хочется чего-нибудь новогоднего, снежного, романтического, а ничего на ум не приходит… Что делать? Конечно же зайти в эту тему!
Признаюсь честно, я никогда не смотрела аниме про зиму, даже не натыкалась. Только видела филлеры и спэшлы, и то немного. Но, быть может, вы знакомы с такими? В общем, кто смотрел или хочет посмотреть аниме с настоящей зимней атмосферой, милости просим. Можно писать о любых японских мультиках, с новогодним сюжетом или с рождественским оформлением, или просто о тех, в которых идёт снег. Надеюсь, что вы не будете буками и отпишитесь в теме, даже если не знаете таких аниме, но хотите их посмотреть.

P.S. Я от души поздравляю вас со всеми зимними праздниками!

Изображение

#2 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 00:12

По-моему, в OVA "О, моя богиня!" было что-то про Рождество. А вообще эта тема в аниме не очень популярна, по крайней мере, ничего больше не вспомнилось.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#3 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:55

Спасибо, Эсфирель, обязательно гляну!  
Изображение

#4 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:15

В "Торадоре" были серии про Рождество или НГ, не помню точно)

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#5 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:12

хоть и с запозданием, но всё же: http://www.world-art...tion.php?id=232
может на будущее пригодится.

Цитата

В "Торадоре" были серии про Рождество или НГ, не помню точно)
это так себе, повсеместно вставок посвящённых новому году хватает, торадора, харухи, холм в сумерках - не, не то это :3
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#6 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:48

Также тема НГ присутствует в последних сериях 1 сезона аниме "Дотянуться до тебя". Очень мило.
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru