Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Делать, Когда Нечего Делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 C.C. forever

C.C. forever

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:34

Когда нечем заняться -- включаю музыку или хороший фильм и сажусь за вышивку. За ней не замечаешь ни скуки, ни времени...
Не можешь поступить разумно, поступай правильно (Миссия Серенити)

#27 Natalee

Natalee

Да будет Тьма! И я вместе с Ней!

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:49

Сейчас в нашем книжном магазине затишье, сезон продаж начнётся только в августе, так мы чуть ли не на стены лезем со скуки. Тот, кто на кассе сидит, режется в разные игрушки на компе, остальным приходится прилагать максимум усилий, чтобы просто не заснуть. Ну вот что делать в такой ситуации? Когда книги уже не только читать, но и видеть не можешь?

Недооценивать противника - значит проиграть, недооценивать себя - значит никогда не выиграть.

#28 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:56

А что это такое - нечего делать? У меня такого не бывает.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#29 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:32

Убираюсь дома, так чтобы еще недели две к тряпкам не прикасаться. Но так-то согласна со многими, что такое случается довольно редко, а если и случается почти сразу находишь себе занятие.
"Много нынче в памяти потухло..."

#30 Бубенчик

Бубенчик

Трум-пурурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:00

нечего делать?) у меня всегда можно дело найти, другой вопрос, что делать их может быть лень.=) Если делать совсем ничего не охота, то могу просто сидеть и наблюдать: за людьми, за кошками, за цветами на окне, за тем что за окном происходит.

#31 Странный

Странный

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:50

Согласен с Бубенчиком-если бы не лень ,то дел хоть отбавляй!))

#32 Нуремхет

Нуремхет

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 00:22

Цитата

если бы не лень ,то дел хоть отбавляй!))
Именно. Достаточно вспомнить, сколько непрочитанных книг на полках и в памяти электронки, сколько планов, по которым еще не написаны тексты, сколько друзей, которым можно позвонить, сколько сайтов, которые можно посетить...

#33 Allure

Allure

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 01:08

Очень хочется, чтоб были в жизни такие моменты, когда делать нечего.. К сожаленью таких моментов нет. За радость принимаю, если можно самой выбирать, что делать в данный момент, а что можно оставить на потом..

#34 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 13:08

Когда мне нечего делать я могу послушать музыку, поиграть в игрушки (да-да у меня все еще детство в одном месте играет :blush: ), почитать что-нибудь, созвонится с подругой, зайти на Дрим в конце концов! Дрим это лучшее средство от скуки!...после книг, конечно)

#35 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:14

Беру надфиль, кусачки, пилку и паяльник, а потом иду "перерезать" покупные сборные модели БТТ в необычные образцы.

Сообщение отредактировал Smoker: 26 Август 2012 - 18:15

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#36 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:15

Просмотр сообщенияSmoker (26 Август 2012 - 18:14) писал:

Беру надфиль, кусачки, пилку и паяльник, а потом иду "перерезать" покупные сборные модели БТТ в необычные образцы.

Напомнил у меня как раз пара спутников на перепрошивку в кладовой завалялось ^_^

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru