Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Увлечения, Хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#51 Кисагиру

Кисагиру

Анимановская Зверуха

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:53

Цитата

(кто не рисует,тот не читал фэнтези)
а вот это можно оправдать)))
Одно и то же мы видим по-разному

#52 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:45

Не смейтесь очень прошу у меня детское увлечение Детский конструктор lego  :whistling:
Изображение

#53 Meow

Meow

Эмобойно-депрессивный.

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:06

Хобби, хм... Рисование (да, неоригинально, но куда ж без этого), история, фехтование со всеми вытекающими диагнозами, внезапненько изготовление оружия, пляски голимара и захват мира под знаменем Ктулху, Гуу-самы и ещё много кого :whistling: V
So nise to meet you, I hope I'll never see your face again.

#54 Dvemer

Dvemer

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:10

Мммммм.....велосипед......Изображение
Изображение
Веломаньяк

#55 Lyutik

Lyutik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:22

Увлечений много, но напишу одно, зато заветное :whistling:
Шарнирные куклы...очень хочу попробовать сделать сама. Собственно преобрела материал, в интернете нашла пару МК. Осталось дождаться, когда окажусь в подходящих для моих начинаний условиях...эх, пожелайте мне удачи :teehee:

#56 Вечный Путник

Вечный Путник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:03

мда... я это не человек чегото определённого)

1. немного рисую
2. пишу
3. немного играю на флейте
4. хожу в походы
и так далее)

#57 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:18

Широкопрофильное оружейное маньячество:
Стрельба (пневматика, гладкоствол), хардбол, легкий тюнинг "аппаратов", литература (уже, пожалуй, в масштабе коллекционирования), 3-D моделирование, музеи-выставки.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#58 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:52

Какие интересные, я бы даже сказал, высокодуховные личности здесь собрались. А я ничем не увлекаюсь, ничем не интересуюсь, ничего не знаю. И как мне хорошо от этого - словами не передать!

#59 Алетейя

Алетейя

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:42

Ну,внесу свои пять копеек  :whistling:  1.Рисовать люблю, но рисую плохо. Более удачно
получается срисовывать.2.Очень люблю вышивать и вязать, но больше всего люблю ткать
гобелены на станке.3.Лошади - моя страсть... Общение с ними для меня является огромной радостью и зарядом бодрости.4.Жить не могу без леса.Ходить по тропинкам, слушать шорохи, следить за белками на стволах сосен, собирать землянику,грибы, лежать в корнях ёлки и спать под шелест дождя... Не представляю, как жить без дачи? :teehee: 5.Люблю готовить. Готовлю всё, но получаю настоящее удовольствие, делая
тортики.Громоздкая, долгая работа, но какой результат!   :)
6.Играю на фортепьяно и флейте, учусь играть на гитаре. Любимая музыка- классическая, предпочтительно оперная, и фолклорная.7. Люблю изучать новые языки. По будущей профессии сейчас учу латынь, древнегреческий и английский, потом хочу выучить французский, шведский и финский.8.Со школы люблю историю. Средневековье, 9- 16вв - любимый период.9. Люблю читать хорошие книги, предпочтение отдаю классике, но есть и исключения. Скандинавский, карельский,кельтский и англо-саксонский эпосы, исландские саги .Увлекаюсь изучением кельтской и норманнской культуры10.Люблю холодное оружие- мечи, шпаги, а, кроме того, луки. Вроде всё!

#60 Ас-Стейн-ки

Ас-Стейн-ки

Дорога сна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:36

Хех))А я как многие :) тоже люблю рисовать!
Ну еще пишу небольшие фортепианные произведения, люблю волейбол, уже и вот уже три месяца пытаюсь честно учить латинский :) Еще поздним вечером страдать бессоницей всместе с книгой в одной руке и с шоколадкой в другой...А иногда приятно встать на рассвете побродить по тихому городу(все же спят, только мне неймется)))...Эх, ностальгия :)
...И с великой охоты начинается день, Пляшет солнечный знак на струне тетивы. За спиною бесшумно стелется тень, в переплетениях жесткой травы...

#61 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:42

Увлекаюсь историей Греции, древнего Египта,Англии (период правления Генриха 8 и Елизаветы 1 и Стюартов ) и Франции.Люблю: смотреть исторические фильмы, вышивать крестом, читать фантастические, исторические и  классические произведения, а также книги по исскуству. Играть  в настольный теннис (обожаю!). :D

Изображение

#62 Линда Лучик

Линда Лучик

The Mad

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:01

Люблю писать стихи и песни, обожаю книги.
"И в каплях слез отражается солнце"
Э.Кроткий

#63 ksusy

ksusy

sunny

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 22:18

Спать...
:sweat:

А вообще, вы не представляете, когда я начинаю нервничать я иду в ванную комнату отмывать монеты :teehee: . Меня это успокаивает, реально мелкая моторика расслабляет)Не пугайтесь, у всех свои тараканы)))
Мда, я угробила уже кучу монеток
Ну, еще одно..последнее время я люблю записывать свои мысли на телефон в заметки)

Сообщение отредактировал ksusy: 02 Август 2010 - 22:18

#64 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 19:15

а я обожаю рисовать... на уроках, дома...))) отвлекает хорошо, да и помогает успокоится))))
а еще я люблю фехтование....)
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#65 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:04

Музыка - почти всё, кроме попсы. Классика, рок, фолк, метал.
Книги - очень люблю читать, ну и фэнтези особенно)
Путешествия - как культурные, так и походы по глуши, горам и лесам. Люблю новые горизонты)
История - было время, когда хотел стать историком или археологом) Передумал, но увлечение осталось)
Ещё искусство, живопись, психология, животные и много чего ещё)

#66 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 23:22

Рисую везде, в основном иллюстрации к своему графоманству. В школе на всех уроках кроме алгебры и геометрии, в поездках, планировала расписать себе дверку под дверь в Убежище Темного Братства(игравшие в Обливион да поймут ;)), но родители не дали(
Не расстаюсь с наушниками. Слушаю Арию, Найтвиш, Эпику, Эпидемию, иногда Кукрыниксов, Наутилус Помпилиус, и вообще ухожу в рок 80-х. Ах, да, еще Рамштайн. Ну и классика, куда без нее, особенно без Моцарта. Иногда тянет на фолк...
Люблю читать, конечно же, фентези любимый жанр, хотя в основном читаю классику. Любимых книг очень и очень много.
От спорта далека как от луны, иногда только клинит обруч покрутить,но вдохновение недолгое.
Обожаю ночь и дождь, ветер и осень, низкое небо и холод.
Животных люблю, в общем-то всех, наверное.
Готика и кровь это святое. Люблю фильмы ужасов, но по-настоящему хороших мало, чтобы на психику давили. Правда, запросто могу после просмотра какой-нибудь "Пилы", "Пункта назначения" или чего-то в этом роде переключиться на безобидный детский мульт наподобие "истории игрушек".
М...что еще сказать? Признаю только черный цвет, очень люблю кресты и черепа в любом виде, от натуральных до подвесок на шею и телефон.
Еще обожаю насилие над дачным компом, где из примитивных программ пытаюсь выжать тот же эффект, что бывает в фотошопе и других нормальных программ для рисования.
Само собой, пишу. Зарисовки, художественно оформленные мысли, школьные сочинения себе и половине класса, фэнтези. Пока работаю над Легендой, сюжет по ходу все растет и разветвляется.
Бывают короткие сдвиги на совершенно жуткие вещи в духе убраться, пойти готовить, повязать шарфик, послушать романсы, но это проходит за день.
вроде бы все...))))

#67 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:01

мое увлечение уже на протяжении 3х лет...
Изображение
я справа)))

Просмотр сообщенияFiriaT (07 Август 2010 - 19:15) писал:

а еще я люблю фехтование....)
а умееш?

Сообщение отредактировал Fender: 04 Ноябрь 2010 - 19:05

Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#68 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:27

Fender с чёрно зелёным щитом?

#69 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияLemanRuss (05 Ноябрь 2010 - 13:27) писал:

Fender с чёрно зелёным щитом?
и в нечищенном шлеме...
(показательные бои на день родного города...всем клубом)

Сообщение отредактировал Fender: 05 Ноябрь 2010 - 19:03

Изображение

#70 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:16

хмм, а что за клуб и в каком городе вы?

#71 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:48

сам клуб не многочисленный, как и сам город...название не играет роли т.к.малоизвестен...
Крымчане мы...Феодосия...
Изображение

#72 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:43

Вяжу крючком, пою, рисую. Что ещё? А, ещё вышивать начала.

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#73 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:23

Музыка, комп и чтение.

#74 Chimera

Chimera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:20

Побанальничаю с рисованием и книгами.А еще для души у меня есть "товарищи" вместо точилки для зубов))Вообщем еще ругаться и спорить люблю.Без оного ни дня.

#75 Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:55

Ой,у меня так много всяких хоббей :D .Я люблю рисовать,начала этим заниматься ещё в детском саде(там мои первые разрисованные обои) и,наверное, никогда не брошу это гиблое дело.Помимо этого я люблю слушать музыку(иногда даже могу подрыгаться в такт музыки или могу начать подпевать).Также люблю веселить соседей и прохожих с утреца,ну там в окошко крикнуть:"Ё-ё-ё-жи-и-и-к"(однажды даже отозвались) или что-то в этом роде.Ну,вобщем как-то так ;)
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru