Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Дорога В Дрим (Только Для Участников Игры)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#51 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:46

дед кивнул на приближающуюся к ним навстречу группу стражников, которые подгоняли копьями грязных измождённых людей, закованных в кандалы...

А из толпы грязных изможденных людей, ведомых группой стражников, резко выделялся один - высокий, сухопарый мужчина на вид лет тридцати. В отличие от других заключенных, его ноги не были закованы в кандалы, и он шел как будто бы даже с достоинством, сохраняя осанку и возвышаясь над окружающими. В нем чувствовалась солдатская выправка, и даже поношенная одежда и перепачканное грязью лицо не могли этого скрыть.
Пути у тебя два, сержант, вспоминал он слова королевского пристава, или на шибеницу, или посох искать чародейский, чудодейственный... Что ж, усмехнулся про себя арестант, неизвестно ещё, что хуже окажется...

Сообщение отредактировал Coorio: 08 Декабрь 2009 - 15:32

Изображение

#52 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:47

Никто, похоже, не обратил внимания, как из за поворота на тракт ступили копыта коня ещё одной путницы. Каурая лошадь устало переставляла ноги и мотала головой. Всадница, облачение которой было скрыто под добротным, но уже порядком запылённым серым плащом, также выглядела утомлённой. Чуть опустив голову и прикрыв глаза, она, казалось, даже не управляет лошадью, предоставив ей право идти, куда той заблагорассудится. Усиляло это ощущение и то, что всадница будто бы и не замечала путников вокруг, будучи погружённой в собственные мысли, не замечала даже дороги.
Но вдруг она подняла голову. Неожиданно цепкий взгляд холодных карих глаз устремился на башни приближающегося города.
Наконец-то...И почему, интересно, именно меня послали на этот совет магов?
Она повела плечами, ещё немного задержав взгляд на городе. Однако интерес в глазах вновь притух, девушка невидяще обвела ими пёструю толпу, в которую ей пришлось влиться.
Люди...эльфы...гномы...маги...
Она втянула носом воздух. На несколько секунд сердце ускорило своё биенье - это волчья душа уловила близкое присутствие леса...

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#53 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:08

Эльфийка наконец подошла к городским воротам. где людской поток превращался в живую очередь, ибо обойти кого-нибудь, чтобы пройти вперед было почти невозможно. А проталкиваться девушка не любила, да и не торопилась особо. Оставалось только ждать своей очереди. Интересно, здесь тоже с вечера в город не войдешь, без объяснений, кто ты и зачем пришел? Или еще свободно пускают? А впрочем... сейчас узнаю. И в любом случае через несколько минут буду уже в городе.
Эльфийка тряхнула головой, разметав серебристые волосы по плечам. Она еще на несколько шагов приблизилась к воротам, и оглядевшись вокруг удивилась про себя количеству тех, кто явно не торговать в город приехал. Какой же Силой ты обладаешь, Посох?..
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#54 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:11

"- Дедушка, не собираюсь я вас есть..."
Эрик обернулся на проезжавшую рядом повозку, и увидев происходящее, засмеялся в голос. Худощавая, с бледной кожей и большущими глазами девушка, поедающая старикана - та еще картина. Старикан от всей этой суматохи, похоже, скоро станет таким же бледным, того и гляди, к стражникам кинется защиты искать. Он сделал шаг к девушке.
"-Чем ты его так напугала ?", - Эрик расплылся в улыбке, обращаясь к незнакомке. "-Я иду в Дрим. Если желаешь, могу составить тебе компанию!"
Девушка показалась ему растеряной, и он не мог не помочь ей. Тем более, когда вокруг столько народу.
Я не русский, я советский !

#55 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:15

С этими словами монах протянул всаднице патру (чашку для сбора подаяния).

Лора вынула из кошелька один золотой и протянула монаху. Костыль стоил явно меньше, но у девушки не было мелких монет. Скупость наемницы боролась с муками совести за опрометчивый поступок, и совесть победила. 

Помолитесь за меня, отче.
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#56 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:19

От орка Лиэнь оттеснило толпой, и через пару секунд девушка уже позабыла, что она хотела еще раз извиниться и спросить, все ли в  порядке. Внутренний монолог (на этот раз - обращенный к самой себе) грозил затянуться. Не заметив, как, Лиэнь оказалась в городе.
- Хм, и что это за город? - под нос спросила саму себя девушка, пожала плечами и уже мысленно ответила: - Да какая тебе разница-то?
Действительно, а не все ли равно? Городом больше, городом меньше.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#57 Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:20

Собравшаяся у ворот пестрая толпа поражала многоцветьем, пестрым говором – от скупой варварской речи, до цветистых восточных высказываний и калейдоскопом всех  народов и рас. Благо ворота – большие, двустворчатые с башенками-караулками по боках позволяли пропустить в великолепную столицу и большее количество народа… после соответствующей проверки, разумеется. Проверяющие – городские стражники в блестящих доспехах с вычеканенным единорогом – символом Дрима дотошно исследовали несколько купеческих подвод, прижавшихся к левой стороне дороги.
Трое же бравых вояк, со скучающим видом проверяли отдельных путников – еще бы, такой «въездной мзды» как с купцов, с обычных мимохожих и мимоезжих не возьмешь.

Возле правой сторожки неспешно переговариваясь , мельком поглядывая на подчиненных примостился начальник стражников – симпатичный молодой мужчина лет тридцати, с черными как вороново крыло волосами и пронзительно-зелеными глазами, в которых, несмотря на внешнюю смазливость светились презрение и аристократичное презрение.

Когда в ворота на черной лошади влетела светловолосая всадница, даже не соизволившая притормозить дремавшие стражники разом перегородили ей путь, длинными древками алебард. Ближе подошел и красавчик:
- Что же вы, уважаемая?.. Нарушаем, правил въезда не выполняем? А не боитесь так, и на штраф-то раскошелится?
Ожидающий досмотр табор цыган: около двадцати человек, сметливо понял что пропуск затянется и пошуровав в бесчисленных юбках вытянул несколько мутных бутылей самогонки – все равно с частью из них придется расстаться при входе в город. И тут же набулькав в подставленную тару всем желающим затянули что-то на своем языке.
Чуть погодя заиграла гитара, а буквально за ней включилась и скрипка:
На заре ты ее не буди!
На заре - она сладко так спит.
Утро дышит у ней на груди,
Ярко дышит на ямках ланит...

Сообщение отредактировал Nira: 08 Декабрь 2009 - 00:35

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#58 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:27

Гном ухмыльнулся.
-Видите ли, наш Верховный маг - мой большой друг. И он попросил меня найти этот жезл, так как мне можно доверять. Также он сообщил мне, что к нему должны явиться друид, пара магов и воинов, которые составят мне компанию. Вы подходите под описание друида... Хотя маг говорил, что он должен был явиться завтра...
Ульрик ожидал реакции друида.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#59 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:30

- Помолитесь за меня, отче.
Монах принял золотой с поклоном:
- Спасибо тебе, добрая сестра, - молвил он.
- Да прибудет с тобой мир. Бхан!
И, прихрамывая, монах побрел к воротам.
Тут его внимание привлек громкий смех в толпе. Это смеялся огромного роста мужчина. Возле него стояла бледная девушка, та самая, которую монах посадил на телегу вместо себя.

Сообщение отредактировал Anonymus: 26 Август 2010 - 10:28

#60 Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:34

Из раздумий Лили вывел громкий смех кого-то из толпы. Она обернулась на звук и увидела молодого светловолосого воина.
Он смеется, а мне такое отношение уже порядком надоело...
-Чем ты его так напугала ?
- Скорее всего, он принял меня за нечисть, которая только что выбралась из ближайшего болотца дабы пообедать неосторожными старичками... - Лили тоже улыбнулась, но как-то не совсем искренне. - Впрочем, он не первый такой...
Девушка оглядела незнакомца. Типичный искатель приключений, как и ещё некоторые путники на этом тракте...Она уже догадалась, что вся эта разномастная публика, скорее всего, собралась на поиски того, что украли у местных властителей. Небось, на награду надеятся...
- В Дрим идешь, значит? Здесь поговаривают, что что-то странное случилось в городе, вроде как украли что-то ценное...Ничего об этом не знаешь? - Лили внимательно посмотрела на воина.

Сообщение отредактировал Annette: 08 Декабрь 2009 - 03:04

#61 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:35

С лёгким налётом удивления и любопытства путница вгляделась в суматоху у ворот. Хм...и через это ей надо пройти? Может быть лучше...
Она повернулась в сторону леса. В груди беспокойно заворочался зверь.
А ведь завтра полнолуние... - подумалось ей.
Тем не менее, несмотря на отвлечённость, Эная вовремя заметила неожиданное препятствие и натянула поводья, собираясь обогнуть зеленокожего орка и, чуть дальше, ловко проскочить в лазейку между молодой девушкой и крытой повозкой.

Изображение

#62 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:36

Совсем рядом заиграла музыка. Эльфийка обернулась и увидела цыганский табор. Перезвон струн вызвал на лице девушки радостную улыбку. Играли от души, хорошо, а эльфийка страстно любила. Руки самовольно потянулись к обожаемой флейте, но девушка опомнилась. Нет. это не ее песня. Но не подпевать тихонько она просто не могла. На всякий случай девушка проверила наличие кошелька на поясе.
Чертовы предрассудки... А пройти ворота быстро кажется все же не получится... Ну и ладно.
Эльфийка, продолжая напевать цыганскую песню, и улыбаясь музыке сделала еще один шаг к воротам, таким близким и долгожданным...

#63 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:41

Когда в ворота на черной лошади влетела светловолосая всадница, даже не соизволившая притормозить дремавшие стражники разом перегородили ей путь, длинными древками алебард. Ближе подошел и красавчик:
- Что же вы, уважаемая?.. Нарушаем, правил въезда не выполняем? А не боитесь так, и на штраф-то раскошелится?

Ласка от недовольства закусила губу.Но раздувать скандал и выяснять отношения ей попросту было некогда.Окинув откровенно-заигрывающим взглядом подошедшего, она протяныла ему свою изящную руку, на которой, среди множества других колец, красовался перстень гильдии магов разума, который стражники конечно должны были знать.
- "Штраф?" удивленно промурлыкала она, стараясь держать себя в руках. - "У меня срочное дело государственной важности, хотя на такого красавчика я бы конечно отвлеклась". И в ее глазах засверкали озорные огоньки.
"Я   часто бываю в таверне "Золотой единорог"" Ласка широко улыбнулась и слегка потянулась рукой к лицу стражника. С кончиков пальцев повеяло магией очарования. " Я правда спешу". И она гордо выпрямилась в седле.

Сообщение отредактировал Nira: 08 Декабрь 2009 - 00:48

#64 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:55

Вот и ворота. Какая толпа перед ними!
- Хромому монаху никак не продраться. Придется подождать, может поток поубавится.
Запели цыгане.
- Хитрый народец, кошельки режут, надо держать ухо в остро. А говорят, тоже отличные конструкторы и изобретатели. Похоже, они остановятся в городе, надо будет к ним наведаться, как найду ночлег, - с этими мыслями монах сошел с дороги и присел на обочине.

#65 Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 00:59

ВОРОТА.
Нежно поцеловав белоснежные пальчики начальник стражи белозубо улыбнулся:
- Лейтенант Родригес, к вашим услугам.Конечно же я не могу задерживать столь великолепную даму против ее желания. Но, мы еще обязательно встретимся.
Сощурившись вслед удаляющейся девушке он саркастично ухмыльнулся, двумя пальцами вытягивая из-за пазухи амулет в виде змейки-уроборуса - защищающем от магии разума - его выдавали дежурным стражникам на смену, и на постоянное владение - начальникам охраны.
- "Золотой единорог", говоришь... Посмотрим, наглая красотка!..
Повернувшись к своим охранникам он приказал:
- Вход - три золотых, девушкам - пять.
Круто развернувшись он неторопливо отправился в сторожку - там ожидала конфискованная в предыдущем обозе бутылка великолепного кентаврийского вина.

Сообщение отредактировал Nira: 08 Декабрь 2009 - 01:00

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#66 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:10

"- В Дрим идешь, значит? Здесь поговаривают, что что-то странное случилось в городе, вроде как украли что-то ценное...Ничего об этом не знаешь?"

"-Пропал Посох четырех стихий. Не знаю, что это, но видать, очень ценная вещь, раз правителю понадобилась помощь в поиске", - глядя на стражу у ворот, сказал Эрик. Ему очень не нравилось столпотворение, творившееся там. "-Могут и кошелек срезать. Нужно быть повнимательнее."
"-А что привело тебя в Дрим, если не поиски Посоха ?", -Эрик продолжал вглядываться в толпу у ворот. Опыт наемника подсказывал - если что-нибудь нехорошее может произойти, то это обязательно произойдет.

Сообщение отредактировал dulostyle: 08 Декабрь 2009 - 01:14

Я не русский, я советский !

#67 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:16

- Хм, что-то поток и не думает редеть. Ладно.
Монах встал, отряхнул свои одежды и, сильно хромая, побрел к толпе. Зайдя в глубь людского моря, подпираемый со всех сторон, монах вдруг перестал хромать. Быстро и ловко он, словно капля ртути, просочился сквозь толпу обогнав многих, очень многих. Кажется, и гостеприимного старика в телеге, и всадницу-мага. Лишь когда до стражников оставалось совсем немного, монах снова стал припадать на левую ногу. Вот он стоит перед стражником и подобострастно кланяется, протягивая ему свой "паспорт монаха".

#68 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:31

Грей закусил губу и попытался ухмыльнуться.
- Хм… про посох я знаю, а вот кто должен прибыть мне еще не известно. Стоит ли ему доверять? В любом случае мой с ним путь приведет или к магу или позволит выявить тех кто причастен к пропаже жезла.  
Да? Ну раз вы к нему, тогда пошли.
Грей зашагал в тени деревьев наискосок к тракту, постепенно  приближаясь к дороге.

#69 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:57

- Кто таков? - стражник тупо уставился на свиток, каллиграфически исписанный непонятными закорючками. -  Откуда? Цель прибытия. Как зовут? Чем пошлину оплачивать будешь?

- Не напирай! Не напирай! - кричит охранник толпе, но всё-равно некоторые из самых шустрых пытаются проскользнуть мимо, не оплатив пошлины.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#70 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:14

- Кто таков?
- Откуда?
- Цель прибытия.
- Как зовут?
- Чем пошлину оплачивать будешь?

- Я странствующий монах из монастыря Новой Луны. Прибыл в эту страну с Востока, чтобы нести Учение. По дороге услыхал, что правителю требуется какая-то помощь, и поспешил в столицу. Мое монашеское имя - Дзе, фамилия Ли. Пошлину могу заплатить той монетой, что в ходу в этой стране. Но только я всего лишь монах, я беден и не знаю, хватит ли у меня денег...
Единственная вещь, которой у меня в достатке - это грязь, -
с этими словами монах расправляет свои одежды так, что становятся видны многочисленные пятна, оставленные проехавшей всадницей в желтом платье.

Диаманда: не нужно в своем посте повторять слова стражника,написаные Мастером, либо иным игроком.

Сообщение отредактировал Anonymus: 26 Август 2010 - 10:29

#71 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:25

А толпа похоже и не собиралась уменьшаься, зато в ней стали происходить события, эльф наблюдал.
Скользящий взгляд остановился на тоненькой девушке, о чём-то беседующей с высоким войном.
Полукровка, причём кажется чародейка, впрочем в таком большом городе их наверное много.
Затем двинулся дальше равнодушно пройдя по веренице не то преступников, не то рабов, переместился к небольшому табору цыган и замер.
Чистокровная эльфийка - светорожденная, или теперь они предпочитают именоваться высшими?
Не самые редкие гости в землях Младших, но и  не самые частые. Конечно в городе может быть тысяча причин для её присутствия, но у меня предчувствие, что оно тоже связанно с пропажей Посоха.

А это случайно не тот хромой, который только-что лишился костыля и с отрешенным видом сидел на обочине?
И если да,то как он с такой легкостью просачивается сквозь толпу?

В любом случае похоже пора последовать его примеру, остоваться в повозке больше не имеет смысла.
Спасибо купец. Хирин, да направит твою дорогу. - ровным голосом сказал эльф, положил книгу в сумку и спрыгнув на землю, начал лавируя пробираться к воротам .

#72 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 09:02

Подъехав почти вплотную к воротам, девушка нахмурилась. Цыгане...красиво, конечно. Но - хлопотно. Хлопотно и неудобно... Может, спешиться и пройти так? Акуда девать Аштри?
Всадница похлопала лошадь по шее, на что та устало фыркнула. Эная вздохнула и полезла за пазуху, скинув мешающий капюшон. Миру открылась роскошная смоляная шевелюра, свободно рассыпавшаяся по плечам. Достав из складок плаща кошелёк, путница бросила туда горсть золотых и пока вновь убрала обратно.
Аштри остановилась перед входом, в стороне от вороватого вольного народа, и к ней тотчас направился молодой стражник.

Диаманда, стражник к вам не направлялся еще. Где то такое написанно? нет, вот и стоит подождать пока напраивтся.

Сообщение отредактировал Diamanda: 08 Декабрь 2009 - 18:46

Изображение

#73 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 09:41

До ворот оставалось шага два. И эльфийка наконец выпуталась из затягивающих сетей музыки. Она откинула волосы с лица и перестала петь. Оглядевшись вокруг девушка оценила ближайший к ней народ и улыбнулась. Хм, а этот монах не так прост, я ведь обгоняла его на дороге... А он- вот он, впереди оказался. Хромой так быстро бы не прошел. И девушка... Неужели тоже за Посохом?..
Быстрым взглядом светлая окинула народ за спиной. Взглядом поймала и тут же потеряла парня, ловко пробирающегося к воротам. Неужели снежный эльф в этих краях?! Вот уж кого точно не ожидала увидеть... Или показалось? Нет, не показалось... Похоже попутчиков у меня будет много... Какой же силой обладает этот Посох? И почему я узнала о его существовании лишь пару дней назад?
Девушка подошла вплотную к воротам и стала ждать, когда освободиться какой-нибудь стражник, борясь с желанием проскочить без очереди и пошлины, и убеждая себя, что совсем скоро найдет ответы на все мучающие ее вопросы...

#74 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 10:17

Стражник с сочувствием посмотрел на монаха:
- Святой человек, я бы с радостью пропустил Вас в благословенный Дрим, но начальник стражи установил пошлину в три золотых монеты, а мне не хотелось бы потерять своё место. Сейчас он пьёт вино в караульном помещении. Может дождёмся его и спросим, распространяется ли пошлина на слуг божьих?

В это же время другой, ещё молодой стражник, чьи щёки только-только начали знакомиться с бритвой, направился к молодой черноволосой девушке, стоящей чуть поодаль от основной толпы. Рядом с миловидной длинноволосой девушкой устало фыркала её лошадь, утомившаяся от долгой дороги.
- Молодая леди хочет попасть в город? - Спросил юноша - Всего пять золотых пошлины. Впрочем... - стражник оценивающе оглядел девушку и горделиво выпятил грудь, - за некую не слишком обременительную услугу я могу помочь вам попасть в город беспошлинно. - Он развязно подмигнул.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#75 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 10:42

Гром, попытался было догнать столкнувшуюся с ним девушку, но та усользнула от его взгляда и затерялась в толпе. Огорченный что не скем поговорить, начинать разговор первому, с незнакомыми людьми ему не хотелось, а желудок так безобразно себя ведет, и ни о чем нельзя было думать кроме как о еде, Гром пошел дальше к воротам. У ворот было еще хуже, стражники пропускали только по одному, несмотря на позднее время и толпу, каждому приходилось общаться со стражником. Гром сделал безучастное лицо,
Что им нада будет, этим стражникам, от меня, недоумевал орк,  и что бы не здерживаться в воротах попытался проскочить, так сказать взять "город штурмом"...

Сообщение отредактировал Fatboy: 08 Декабрь 2009 - 10:53

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru