Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Улица Чародеев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#101 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:10

Anonymus

Гвала Гвандоя… надо запомнить.
-Это животное называется верблюд и родом он из засушливых, пустынных земель. А конкретно этого зовут Саладин. Брат Дзе, я пока вы добираетесь до Южных Ворот, схожу в таверну.
После этих слов Лекс заглянул в конюшню и крикнул Лили:
-Лили, мы собираемся у Южных врат.
После чего он направился в таверну.

>>> Таверна "Золотой Единорог"

#102 OFFLINE   Элтари

Элтари

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:20

По пути бард наполнил одну из фляг крепким вином (3 см) и пребывал в относительно благодушном настроении. Даже учитывая то, что огниво и кремень съел пояс.
Пока не наиграется не отдаст. Ну и пусть играет.
Бард погладил пояс, подходя к спутникам.
- День добрый.. всем, - бард улыбнулся эльфам и весело глянул на орка, - Здравствуй, дедушка.
Бард покосился на спутников, внимательно подмечая их реакцию на чуть необычный окрас коня. Хотя.. вероятно они его заметили раньше. Чую на конюшню я пришел последним.
- Выдвигаемся сейчас?

Сообщение отредактировал Элтари: 28 Декабрь 2009 - 22:21

Если тебя бросили - расправь крылья :)

#103 OFFLINE   Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:32

Ожидая  барда, Гром, успел вспомнить всю свою прошедшую жизнь, как убили отца, как пришлось бежать из клана, и как учился у отшельника. Много чему успел обучить отшельник его, но вот все обучение практически проходило под розгами. Ну не мог молодой орк усидеть на месте. Единственная отрада была то что старик его учил не только теории, уж чего, а разглагольствовать старик любил, как никто на свете. Но и практических занятий хватало, учебными мечами помахали они вдоволь. Учились охоте, вот что давалось Грому с трудом, и различным ремесленым навыкам, за своими вещами ухаживать, должен уметь каждый.
И вспомнил случай, как пришлось встретится в лесу с медведем, один на один...
"Медведь появился из неоткуда, и застыл от орка буквально в нескольких футах. Лишь мгновенье они смотрели друг другу в глаза, но это мгновенье казалось протянулось целую вечность. Потом встал на заднии лапы и заревел на орка, отправляя частички слюны прямо ему в лицо. Гром не долго думая, утер морду, выпрямился, оказавшись как раз одного с медведем роста, расставил угрожающе руки и заревел ему в ответ.
Рев продолжался минуты две, и удался на славу, птицы взметнулись со всех веток и улетели прочь, сверчки и все их родственики затихли, а лес казалось будто обратил все свое безмолвное внимание только на Грома.
Ну а медведь так и остался стять в своей позе боясь пошевелиться.
"
С тех пор, наставник старался развивать его это громогласное умение.

Устав смотреть на скучающих эльфов, и суетящегося над своей поклажей лешего. Орк не выдержал, вышел на середину улицы, вобрал в легкие воздуха и заревел, не заботясь об последствиях:

- Т-А-А-А-А-Л-И-И-И-Н.....
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fatboy: 28 Декабрь 2009 - 22:42

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#104 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:52

Annette

Как его зовут-то?

- Тисли, чертополох по нашему. Эту породу разводят в горах Оловянных островов гордые скотты. Вам повезло. Хороший выбор. Такие мулы редко попадают в наши края.

Корин принёс меру и отсыпал из зернохранилища в торбу 20 мер овса.

- Вот, возьмите. Удачи Вам, прекрасная леди. Надеюсь Вам не придётся поминать беднягу Корина худыми словами.

С этими словами он повернулся и, хромая, направился куда-то в глубь конюшни, что-то насвистывая себе под нос.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#105 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:53

- День добрый.. всем, - бард улыбнулся эльфам и весело глянул на орка, - Здравствуй, дедушка.
Увидив последнего из группы Перхорий облегченно вздохну. Ну вроде все как собрались, тогда нечего затягивать. Я все погрузил, всем закупился. Надеюсь и вы все свои дела переделали. Тогда в путь. И леший запрыгнул на телегу. Уселся удобнее и слегка дернув возжи молвил. Ну пошла родимая. До дому едим. Лошадь неспеша направилась к северным воротам.
Вы енто, теплыми вещями запаслись? Поинтересовался леший у своих спутников.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 28 Декабрь 2009 - 22:54

#106 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:57

Бард задумчиво оглядел спутников. Вроде с вещами все было в порядке - что сильно радовало. Конечно, по преданиям, эльфы хорошо выносят холод - но как знать, как знать. А вот орков в северных краях он ещё ни разу не видел.
Любопытно.
Ещё более любопытное зрелище мы сейчас представляем - телега с эскортом. Два эльфа, восточник и орк. Перевозим драгоценности короны, не иначе. Кстати про драгоценности - не отняли бы их у нас на обратном-то пути..
Если тебя бросили - расправь крылья :)

#107 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:18

>>> Таверна "Золотой Единорог"
Лекс вышел из таверны и только стал навьючивать поклажу на верблюда, услышал рёв:
- Т-А-А-А-А-Л-И-И-И-Н. ....
Какой-то голос знакомый, вроде я его  в таверне слышал. Хм… Орк, точно орк.
Паладин почувствовал жгучее разочарование.
Наверное, это начало какой-то громогласной орочьей песни. Кто-то его всё-таки споил, без меня споил. Эх… хотелось бы увидеть эту картину, а не только услышать.  
Закончи заниматься с седельными сумками, Лекс влез на верблюда и отправился к Южным Вратам.
Через некоторое время он туда прибыл и встал у ворот, осматривая окрестности.

Сообщение отредактировал Ланн-Кай: 28 Декабрь 2009 - 23:26

#108 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:42

где-то на боковых улочках, прилегающих к площади перед южными воротами послышались испуганно-удивлённые возгласы. Земля ощутимо дрожала. На стойках торговцев начали подпрыгивать выложенные для продажи товары. наконец в сопровождении толпы любопытных и бегущих следом и восторженно кричащих мальчишек на площади показался Гвала верхом на удивительном животном, к бокам которого были приторочены огромные вязанки сена. зверь остановился, высекая когтями искры из булыжной мостовой.

Прикрепленный файл  1027_090618_nosorog-final.jpg   115,16К   3 Количество загрузок:

- Моя готова к дороге. Где другие? - обратился воин к Лексу

#109 OFFLINE   Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:44

Эльфийка приветственно кивнула подошедшему полуэльфу. Наконец-то, все собрались. А то Гром, кажется начал нервничать. Нетерпеливый народ, оказывается, эти орки. Даже самые благовоспитанные... Так не долго и с моим музыкальным слухом попрощаться.
Ну вроде все как собрались, тогда нечего затягивать. Я все погрузил, всем закупился. Надеюсь и вы все свои дела переделали. Тогда в путь.
Вот этому девушка искренне обрадовалась. Они и так достаточно задержались. Не известно, конечно, стоит ли торопиться, но... Periculum est in mora... Эльфийка одним движением вскочила в седло. К ее радости Эрия была не против. Она лишь покосилась на самоуверенную хозяйку большими глазами.
Ну не зря же мы столько времени на прогулку по рынку потратили, - девушка ответила за всех и улыбнулась. Намотав поводья на руку, она собрала серебристые волосы в хвост и закрепила их лентой. - Теперь, полагаю, не замерзнем. Впрочем в себе я и так была уверена. куртка - лишь перестраховка. На случай, если в отсутствие лешего ситуация на севере переросла во что-то еще более... холодное.
Вслед за Перхорием, эльфийка направила лошадь к северным воротам. Красавица-кобыла, повинуясь твердой руке хрупкой девушки, смирно зашагала подле телеги лешего.

Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#110 OFFLINE   Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:07

Задумавшийся эльф вздрогнул от неожиданности.
Крылья Ночи! Наверно этот крик было слышно за милю отсюда. Да уж Гром подходящие имя ничего не скажешь. Хорошо, что мы идем не в горы, а то обвалы были бы нам обеспеченны.
А ведь пока даже ничего существенного не произошло - просто орк слегка заскучал, как же он заревёт когда его действительно что-то разозлит?

Клирик  покосился на зеленокожего,  и решил что не хочет этого знать.
В это время из толпы с противоположной от орка стороны, как ни вчём ни бывало вынырнул Та Линь и спокойно поздоровался.Полукровка даже бровью не повел на орчий вопль - потрясающая выдержка  
Леший заторопился в путь, остольные его в этом полностью поддерживали.
-Вы енто, теплыми вещями запаслись?
-Холод не властен над благословленными Драконом Зимы. -  улыбнулся Нурион.
И взяв коня под узды, двинулся следом за телегой, внимательно разглядывая впряженную в неё кобылу.
В обычной ситуации, груженная телега сильно уменьшила бы их скорость, но лошадь Перхория явно не была обычной тягловой клячей, как быстро она сможет двигаться?
А она похоже на жеребца выданного полуэльфу, наполовину "водяная лошадь" - кажется так говорил конюх?Интересно.

Сообщение отредактировал Arhont: 29 Декабрь 2009 - 03:19

#111 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:08

Орк вобрал в легкие воздуха и заревел, не заботясь об последствиях:

Перхорий одновременно с лошадью вздрогнули и оба покасились на орка.
Леший покрутил волосотой рученкой у веска. Ты это... чумной что-ли. И не в здумай у нас так в лесу орать... Всех медведев перебудешь, да буду каку накличешь. Лес он это тишину любит. А баловаться так только в поле можно.
Кортеж в составе телеги и сопровождающих ее четырех всадников проезжал через северные ворота. Зрелище было забавное.
---------------- >
---------------- > Локация снежный лес

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 29 Декабрь 2009 - 15:08

#112 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 17:45

Калиф-аист

Обратив внимание на то, что волна шума, возгласов и топота, движется к нему, Лекс  повернулся в ту сторону, и как раз вовремя он увидел как их проводник во всём блеске своей мощи въезжает на площадь у врат.
Вот это зверь! В бою он явно хорош! Интересно как он называется?
-Приветствую  тебя, вождь! Лили и Дзе сейчас в конюшне и скоро должны прийти, а куда подевался Эрик, я не ведаю.
Лекс со всё возрастающим интересом смотрел на зверушку воина.
-Не скажешь ли мне, что это за прекрасное животное?

Сообщение отредактировал Ланн-Кай: 29 Декабрь 2009 - 17:46

#113 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:36

Ланн-Кай

- В моих землях его зовут кифару, на Востоке - носорогом, а люди запада по ошибке назвали единорогом, но он не имеет ничего общего с этими хрупкими тонкокостыми козолошадьми. Подождём остальных и будем двигаться. До пустыни 20 дневных переходов и два по пустыне.

Проводник замолчал, уставившись вдаль.

#114 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:10

Возле таверны появился Дзе. Он шел, прихрамывая, и вел своего мула под уздцы. Поклажа монаха была навьючена на мула. Несмотря на хромоту, Дзе явно торопился.
- Т-А-А-А-А-Л-И-И-И-Н! - разнеслось над площадью. Монах вздрогнул, остановился и выпустил узду. Левая рука его начала еще быстрее перебирать шарики четок, а правая автоматически начала разворачивать арбалет. Но Дзе опомнился, снова подхватил узду, бусины замедлились. Монах увидел Лекса и Гвала и поспешил к ним:
- Эрик попал в тюрьму! Мы должны освободить его! Взнос всего 10 золотых, но у меня нет и 3-х, - сказал он.

Сообщение отредактировал Anonymus: 30 Декабрь 2009 - 00:34

#115 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:11

Завидев поспешно приближающегося монаха, Лекс понял, что случилось что-то нехорошее.
- Эрик попал в тюрьму!
Хм… мои догадки оказались верны, хорошей эту новость не назовёшь. Либо Эрик посажен невиновно и нам придётся его вызволять, либо он и в правду совершил какой-то серьёзный проступок и нам придётся идти неполной группой.
-Благороднейшие, - сказал Александр, обращаясь к Гвалу и Дзе, - не знаете ли вы за что посадили без сомнения доблестного Эрика?

#116 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:30

Ланн-Кай

- Сей доблестный воин поделился влагой своего тела с одним из местных богов. Моя не знать здешних обычаев. Власти решить, что обнажение мбу перед статуей бога оскорбить его. И чтобы не гневить богов заключили воина под стражу, подождать наказать  бог его или нет. Я думаю так...

#117 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:33

Что же он сделал, так посмотрим … поделился влагой своего тела с одним из местных  богов… обнажение мбу перед статуей бога… Что? Что он сделал?!
В этот момент на лице Лекса, можно было увидеть такое выражение: брови удивлённо приподняты, глаза злобно сощурены.  Судя по взглядам направленным на него, последнюю свою мысль он прорычал вслух:
-Что он сделал?!
Затем голосом на поминающим шипение змеи заговорил:
-Премного уважаемый Дзе Ли, я полагаю вы не знали в чём заключается преступление, этого… этого… - всё-таки справившись с эмоциями и не сказав грубость,  Лекс продолжил,- этого богохульника. Я считаю, что с ним поступили ещё очень гуманно. И вы, брат Дзе, человек на службе у богов, как никто другой должны понимать, что Эрик сын Хьярти должен сидеть в тюрьме.
Паладин отвернулся от монаха тем самым давая понять, что разговор окончен и помогать в этом деле он не собирается.

#118 OFFLINE   Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:48

Скрытый текст

- Спасибо, господин Корин! - крикнула Лили вдогонку конюху, помещая овес в седельные сумки. Теперь уже и я господинами обзываюсь...пора менять род деятельности.
- Значит, ты у нас Тисли. Остлично. Я погляжу, тоже не лыком шит - редкий мул, хе-хе... - она улыбнулась своей зверюшке и вышла на улицу, ведя его за собой. Девушка слышала, как Лекс говорил, что они встречаются у Южных врат. Еще на улице кто-то громко орал про "талина", а глашатай рассказывал о том, что Эрика забрали в темницу. Вот это новости...Интересно, остальные в курсе? Надо найти их.
Вскоре Лили добралась до Южных врат и огляделась. Да, её попутчиков трудно было не заметить. Чернокожий воин итак выделялся даже из толпы орков-эльфов-гномов, да ещё и транспорт у него был оригинальный. Картину довершали хромой монах и Саладин на паладине. То есть наоборот. Не хватало только Эрика, который "недостойно себя ведет".
Куда я ввязалась...Все, после этого посоха точно поменяю род деятельности.
Девушка подошла к своей группе, и ещё успела услышать, как южанин объяснял причину задержания Бродяги.
- Вот и я. Погляжу, вы уже в курсе случившегося? - Мы нашли себе приключения даже раньше, чем вышли из города...
- Я считаю, что с ним поступили ещё очень гуманно. И вы, брат Дзе, человек на службе у богов, как никто другой должны понимать, что Эрик сын Хьярти должен сидеть в тюрьме. - Лекс выглядел очень сердитым.
- Так мы все равно отправляемся без него? - Лили немного удивилась, она думала, они хотябы попытаются помочь предполагаемому попутчику. Она вопросительно посмотрела на южанина. Он был их проводником, ему лучше знать, когда нужно отправляться.

Сообщение отредактировал Annette: 29 Декабрь 2009 - 23:50

#119 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:04

Лицо монаха посерело. Перестали стучать камешки четок. Понадобилось 5 минут прежде чем они снова продолжили свой бег. Дзе справился с собой. Краска сошла с лица уступив место неприятной бледности.
- Я, конечно, не знаю, что такое "мбу", - сдержанно произнес он. - Но из твоего рассказа, брат Гвала, я делаю вывод, что Эрик позволил себе мочиться на статую божества. От волнения Дзе забыл о присутствии Лили. Наконец, и мертвенная бледность сошла с лица монаха.
- Эрик, конечно, совершил недостойный поступок. Но, я полагаю, он уже раскаялся. Кроме того, Эрик наш товарищ по походу. Неужели мы бросим его в беде, пусть даже он сам навлек ее на себя? Однако в словах Дзе не чувствовалось прежней уверенности. Было видно, что монах колеблется.

Сообщение отредактировал Anonymus: 30 Декабрь 2009 - 13:06

#120 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:11

- Моя думать, если он оскорбить бога, то его гнев пасть на нас. - чернокожий воин задумался и продолжил после паузы - Он совершить грех, поделившись влагой с мёртвым камнем, а не живым деревом. Богам моей земли не нравится пустая трата влаги. Он не быть достоин их благословения.

С этими словами Гвала направил своего единорога в сторону распахнутых южных ворот города.

#121 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:58

Дзе посмотрел на паладина, потом на чернокожего вождя. Скользнул взглядом по магине. Тяжело вздохнул и поплелся за Гвалой.
- Пойдем, пойдем, Газебо, - монах тронул узду своего мула и тот бодро последовал за хозяином. На душе у монаха было неспокойно, но он не хотел идти против двух членов и без того уменьшившегося отряда. Кроме того, откровенно говоря, Дзе и сам не был уверен, стоит ли выкупать Эрика или его преступление действительно стоит наказания. *Что ж, отряд Феникса (так Дзе про себя назвал партию, идущую на юг) уменьшился. Значит, нам надо еще сильнее сплотиться и приложить еще больше усилий. Ведь без нашей части посоха старания остальных отрядов бессмысленны.*

Сообщение отредактировал Anonymus: 30 Декабрь 2009 - 19:59

#122 OFFLINE   Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:42

Лили лишь равнодушно пожала плечами. Ей было все равно, едет с ними Эрик или нет, но стратегически это было неправильно. Учитывая, что у них итак маленькие отряды, плохо было исключать хорошего воина из своей группы.
Но стоит взять на заметку, что с взаимовыручкой у нас в команде плоховато. Надеюсь, когда мы дойдем до южных земель, с этим уже не будет проблем...
- Что ж, пусть будет так...поехали. - тихо, как будто сама себе, произнесла девушка и ловко взобралась на мула. Оглянулась на сердитого Лекса и направилась следом за монахом к воротам.

>>>Утёс

Сообщение отредактировал Annette: 30 Декабрь 2009 - 22:35

#123 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:00

Нда… не очень хорошее начало нашего похода, даже можно сказать совсем не хорошее, - расстроено подумал паладин, - Жаль, конечно, что хороший воин не едет с нами, но всё же с тактической точки зрения  мы ничего не потеряли: маг есть, воинов даже двое и ещё какой-то непонятно что умеющий монах, «тёмная лошадка» так сказать.
Заметив, что монах принял решение и больше не настаивает на выкупе Эрика из тюрьмы, Лекс вслед за Дзе и магичкой отправился к воротам.
-Вперёд, Саладин, к приключениям.- тихо сказал он обращаясь к верблюду.

#124 OFFLINE   Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:24

Оффтоп: Геймастера, подыграйте ка, пожалуйста...
Гном подошел к старьевщику и обратился к нему:
Здоров, Карл. Как жизнь?
Мне твоя помощь нужна... В общем, иду я в один поход... Ты помнишь, что месяц гостил у меня, а так и не заплатил? У тебя была статуэточка медведя. Ты говорил, что она способна вызывать сего зверя в качестве ездового животного. Сможешь мне его одолжить на период похода? Долг будет прощен, а если я захочу, то, может, сможешь есть неделю за мой счет, а?
- спросил Ульрик деловым тоном.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#125 OFFLINE   Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • :

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:49

Карл почесал редкую плешь, покрытую седыми клочьями волос.
- МедведЯ?... Ну то где-то завалялась статуй-то... Правда, я ж говорил тебе, что она старая, колдовство непостоянное, вот и медведь - вроде и хороший получается, ездовой, все чин-чином, тока старый, устает, и жрет многа, - старьевщик подумал и недовольно добавил, - и гадит столько же. А так зверюга знатная - так что хорошему человеку, ой, гному тоисть, грех не отдать. Тем более в уплату долга.
И Карл поставил на прилавок медную статуэтку медведя из меди, поцарапаной и покрытой патиной от времени.
- Ну, берешь?
Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru