Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Улица Чародеев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#126 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 11:23

-Беру! - взял гном статуэтку медведя. -Кстати, как ее активировать и деактивировать?
Черт, Грей со своей командой уже Западного Тракта!
Ну ничего, догоним...
Так... Все вроде взял, ничего не забыл. Кошелек...
- пощупал он пояс - на месте...
Топор за спиной...
Еда в рюкзаке. Хорошо.

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#127 Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:24

- У-ё! - неподдельно обрадовался Карл. Судя по всему этот артефактик уже набил продавцу оскомину - своей заоблачной ценой распугивая обычных покупателей и дряхлостью и непредсказуемостью работы отваживая магов-знатоков.
Ну вот, еще и должок забудется - сегодня определенно мой день!
- Ну а активация - проводишь пальцем от носа статуйки до кончика хвоста и медведь готов - как есть - в натуре! Ну а наоборот, ну медведЯ скукожить тоисть - меж ушами рукой тресни, вот и вся недолга.
Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#128 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:53

-Большое спасибо! - поклонился гном Карлу и направился к западным воротам.
Ох, набили мне оскомину подсчёты выпитого эля да заказы еды... Теперь уже нарубаюсь топором всласть! Ах, старые добрые времена!
Крики о пощаде и вопли победителей, многочасовые сражения... Разве не это нужно моей усталой от рутины душе?
Да, это мне нужно. Да и посох верну...

>>>Западный тракт.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru