Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна Золотой Единорог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#1 Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:55

Изображение

На улице Чародеев, будто спрятавшись в тень двухсотлетних лип и каштанов, находится таверна «Золотой единорог». Таверна была душой города. Тут рождались самые невероятные слухи, заключались крупные сделки, гостили знатные особы, справлялись торжества, и сама атмосфера была особенной.
О строительстве этого заведения, которое ни в коем случае нельзя было назвать обычной забегаловкой, известно мало. Однако, скорее всего, каменное двухэтажное здание дело рук наемных гномов. Почти весь первый этаж занимал зал - большое помещение с довольно высоким потолком и стрельчатыми окнами, сейчас наглухо закрытые тяжелыми бархатными портьерами. Деревянный дубовый пол, покрытый тяжелым мягким ковром с длинным ворсом, легко заглушал любые шаги.

Изображение
Изображение
Столы и стулья, расставленные так, чтобы не загораживать проходы, сверкали свежей лакировкой; никогда не затухающий магический камин; вокруг камина несколько мягких кресел. В дальнем углу широкая лестница, ведущая на верхние этажи таверны, где расположились жилые комнаты. Широкая барная стойка, сверкающая полированной столешницей, окружена высокими стульями. Небольшая дверь, ведущая в кухню и кладовую, находилась рядом со стойкой. Полукругом, возле стойки, примостилась приподнятая над полом небольшая сцена.

Изображение

Когда в таверне начали собираться первые приглашенные «особым письмом» наемники, вечер уже вступил в свои права. Темно сиреневые сумерки, перед летним солнцестоянием особо густые, завладели небесами; улица Чародеев расцветилась рожками магических светильников. Однако, посетителей в таверне было еще не много: несколько гномов обсуждали недавнюю сделку, мохнатый, похожий на волосатый пенек леший неспешно потягивал пиво, в самом темном углу, за столиком обнималась парочка. Две подавальщицы, в передниках с изображением вставшего на дыбы золотистого единорога, скучали у стойки, подшучивая на барменом - важным пожилым хоббитом.
Тоненький голосок сидящей на высоком стуле возле стойки феи, напевающей древнюю балладу и аккомпанирующей себе на лютне, звучал непринужденным фоном. Прозрачные крылышки, свитые из потоков воздуха, переливались золотом в пламени магических светильников…

Сообщение отредактировал Nira: 10 Декабрь 2009 - 00:09

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#2 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:47

Ворота в Дрим

Открыв массивную дверь,Нурион на секнду замер на пороге окинув взглядом помещение.И с трудом смог сдержать вздох изумления.
Представители волшебного народа спокойно отдыхающие в таверне города смертных?!Даже в поселениях лесных эльфов такое не часто встретишь!Это действительно не обычный город.Но гдеже представитель гильдии?И где другие члены отряда?Кажется он пришёл слишком рано.Чтож остается только ждать
Эльф отвесил феи легкий поклон и направился к столику за которым сидел леший.

Сообщение отредактировал Arhont: 08 Декабрь 2009 - 18:16

#3 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:32

Леший недовольно поморщился, когда за его стол подсел незнакомец. Отвернулся в самый угол и продолжил неспешно попивать свое пиво. Видимо он был совсем ненастроен на беседы. Зато к новому посетителю тут же подскочила хорошенькая официантка, рыженькая и остроносенькая, как лисичка.
"Что желает благородный господин? " И она застыла в полной решимости угождать гостю.

#4 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:06

Не очень удачное начало знакомства.
У вас есть эльфийские вина?
Эльф еще раз окинул взглядом помещение, на этот раз осматривая убранство зала.
Судя по отделки таверны скорее всего есть, и судя по нейже похоже о фразе "Принесите лучшего!" придётся забыть,с них станется подать какую-нибудь коллекционную бутылку "Нектара Света", а помня о цене даже въездной пошлины...
Но стоит попробовать немного задобрить моего соседа.

И если Хозин Леса позволит мне угостить его, кружку лучшего пива.

Диаманда: начиная с третьей строчки, пишетчся обычным шрифтом, так как это не мысли, а действия и обычное повествование. до слов "но стоит"

Сообщение отредактировал Arhont: 09 Декабрь 2009 - 17:50

#5 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:17

У вас есть эльфийские вина?
Этот вопрос для официантки прозвучал, как оскорбление.  Но она не показала и виду, а продолжала добродушно улыбаться.
"У нас есть все что вы пожелаете". Упор в этой фразе прозвучал на слово вы.

И если Хозин Леса позволит мне угостить его, кружку лучшего пива.
Леший как-то смущенно пожал плечами.  Было непонятно - да это или нет.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 08 Декабрь 2009 - 19:24

#6 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:38

Самое подходящие место для таких высокородных господ - так кажется сказал тот стражник?Похоже оценка этого заведения не преувиличена, если конечно "У нас есть все что вы пожелаете"? не пустые слова.
Нурион на секунду задумался
Бокал "Лесной Прохлады" пожалуйста, и не забудьте про пиво.
Кто знает насколько затянется этот поход, и когда я ещё смогу спокойно посидеть с бокалом хорошего вина?Надо пользоваться случаем.

Сообщение отредактировал Arhont: 08 Декабрь 2009 - 19:38

#7 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:39

>>> Дорога в Дрим

Справедливости ради надо сказать, что пройти мимо "Золотого Единорога" было действительно очень трудно. Эльфийка легко толкнула дверь таверны и скользнула внутрь. Окинув быстрым взглядом помещение, она улыбнулась. Что ни говори, а строить гномы умеют. Но эльфийку тут же захватила музыка. хрупкая крылатая играла на лютне. Эльфийка взглянула на нее, как на конкурентку, но тут же вспомнила, что она здесь не за этим. Жаль... Мы бы неплохо спеться могли. И вообще, почему не быть мне мирным менестрелем?.. Мелодия, которую играла феечка расслабляла девушку. С этой фанатичной тягой к музыке нужно что-то делать. Тут взгляд ее наткнулся на давешнего эльфа, которого она заметила у ворот. Он сидел за столиком с лешим и разговаривал с официанткой. Значит все-таки Посох. Наверняка. Этого следовало ожидать.
Легким шагом она пересекла зал и, подходя к перворожденному, с улыбкой поинтересовалась:
- Позволите?
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#8 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:45

Бокал "Лесной Прохлады" пожалуйста, и не забудьте про пиво.
И официантка стремглав исчезла, тряхнув рыжими волосами, как лисьим хвостом.  Однако не прошло и пары минут, как она вернулась с серебрянным подносом в руках, на котором несла глиненную кружку с крышкой и высокий хрустальный бокал в котором плескалась и пузырилась жидкость зеленовато лимонного цвета, от которой исходил божественный аромат. На подносе стояло еще блюдо с крошечными корзиночками наполненными глазированными фруктами.
"Это комплемент от нашего шеф повара". пояснила рыжеволосая ловко выставляя все на стол. Если понадобится еще что... я в зале и она так же стремительно удалилась.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 08 Декабрь 2009 - 19:46

#9 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:56

>>>Улица Чародеев
Тихо скрипнула дверь, пропуская в таверну очередного постояльца. Черноволосая девушка внимательно огляделась, попутно обратив внимание на снежного эльфа, который обогнал её у ворот и ныне сидел за одним столиком с лешим.
А ведь они здесь редкие они здесь гости...Неужели тоже по приглашению? Занятно...
Помедлив, наёмница прошла прямо к стойке и жестом подозвала трактирщика-хоббита.

Сообщение отредактировал Драколинга: 08 Декабрь 2009 - 20:17

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#10 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:08

- Позволите?
Нурион обернулся на голос.
Разумеется, с позволения Лесного Хозяина конечно. Эльф краешком глазом следил за реакцией лешего
Возможно следует пересесть за другой столик?Ни к чему ему мешать.
Та самая эльфийка, похоже я не ошибся, и она тоже собирается принять участие в походе.
Собравшись с мыслями он постарался вспомнить все, что знал об этикете светорождённых, получалось
неважно.
Светлая леди желает что-нибудь?Вновь подзывая подавльщицу спросил клирик.

#11 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:45

- Благодарю. Искренне надеюсь, что не причиню лишних неудобств Вашему соседу.
Эльфийка села за стол и откинула серебристые волосы с лица, на котором по прежнему играла легкая полуулыбка. Она ничего не могла с этим сделать: беспричинное хорошее настроение преследовало ее сегодня целый день. А тут еще и музыка...
-Разве что вина. Молодого. Белого. Думаю в лучшей столичной таверне оно должно быть очень неплохим.
и не слишком дорогим, не коллекционное ведь...
-Позвольте представиться, Амарлея Кантио... Впрочем большинству своих знакомых известна как Хиэмис. Не сочтите меня навязчивой, просто нечасто в землях Младших народов можно встретить сородича. Тем более из Вашей общины.

#12 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:47

>>>Улица Чародеев

В общей суете, казалось, никто и не заметил, как отворилась дверь, и вошли двое мужчин, одетые в форму городской стражи. Под руки они вели третьего – того самого, что несколькими часами ранее шагал из города в колонне арестантов. Это был немолодой уже, но высокий и жилистый человек с тонкими чертами лица, ястребиным профилем и проницательными глазами. Одет он был в поношенный кожаный нагрудник и такие же, видавшие виды, штаны, руки его были туго связаны веревкой, а на лице виднелись засохшие кровоподтеки.

Двое стражников бесцеремонно впихнули мужчину в обеденный зал таверны, и усадили за крайний свободный столик у входа. Один из них, видимо, старшой, перерезал узнику путы, и бросил ему плотно утрамбованный холстяной мешок.

- Твоя снаряга, сержант, - обратился он к арестованному, - тут всё, что было при тебе, когда тебя взяли. Теперь ты сам по себе, но помни: попытаешься улизнуть ещё раз – пришьём на месте, без суда и следствия. Понял?

С этими словами стражи порядка удалились, а освобожденный «сержант», окинув взглядом всех присутствующих в обеденном зале, остановил свой взор на одном из центральных столиков, за которым расположились леший и двое эльфов.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калиф-аист: 08 Декабрь 2009 - 21:21

Изображение

#13 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:17

>>> Дорога в Дрим
Орк быстро нашел таверну, по указаниям стражника. Он размашисто открыл дверь, вошел внутрь, и огляделся. Увидев свободный столик, еще не кем не заняты быстро двинулся к нему, не хотелось бы что бы его трапезу кто то прерывал. Мельком взглянув на эльфийскую парочку, соседствующую с пнем попивающим пиво, "забавное зрелище", подумал Гром.
И более основательно разглядел парня которого привели двое стражников, "очень странно привели под стражей, дали какой то мешок, а сами ушли... не порядок... возможно заворушка будет... а и хай с ней", закончил с глупыми мыслями орк, и сосредоточился собственно на главном, для чего он сюда пришел. Он сел за стол. Обильно вдохнув воздух таверны, и вкушая каждый запах вкусной еды, доносящейся из кухни, и даже не пытаясь разобрать чем собственно его могут накормить здесь, заорал:
- Ээээй, девушка, да да вот ты в переднике, подойди ааа...

Сообщение отредактировал Fatboy: 08 Декабрь 2009 - 21:18

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#14 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:25

- Ээээй, девушка, да да вот ты в переднике, подойди ааа...
У столика через некоторе время возникла дама лет сорока с лишним с приятным лицом и очень въедливыми, сверлящими глазами. Изобразив на лице улыбку она встала чуть поодаль от орка и очень громко, буд-то бы он глуховат, обратилась к нему.
"Чего изволит господин орк?" и еще громче добавила."Наше заведение одно из лучших и может утолить вкусы и престрастия любого посетителя."
Про себя же официантка мыслила "Аха, аха, 5 кг мяса, того что осталось в кладовек, того позавчерашнего, да забродившее пиво тебе вполне сойдет"

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 08 Декабрь 2009 - 21:26

#15 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:29

- Благодарю. Искренне надеюсь, что не причиню лишних неудобств Вашему соседу.
Нурион к вашим услугам, просто Нурион - адепты моего ордена отказываются от имени Дома, а права на
"имя славы" я пока не заслужил.

Бокал молодого белого вина светлой леди. - Подошедшей подавальщице.

Просто нечасто в землях Младших народов можно встретить сородича. Тем более из Вашей общины.
Соглошусь, и позволю себе спросить, Вы бывали в этих местах раньше?Весьма не обычный город, в любом другом известном мне городе смертных снежный эльф, да и любой перворожденный привлекал бы к себе излишнее внимание, но если здесь в тавернах свободно обедают феи.
И лешие, и это притом,что вечер только начался, если в ближайшем будущем сюда зайдет оборотень в обнимку с инквизитором Святого Пламени, я уже не удивлюсь, а что же здесь творится в праздники?
А отвечая на Ваш вопрос, в эти земли смертных меня привело любопытство, а в этот город возможно таже причина, что и Вас.
Вы слышали о пропаже некого Посоха Четырех Стихй?

Диаманда: в вашем посте нет ни одной строчки действия. Действия хоть немного но должно быть. Оглядывайтесь, чешитесь, сморкайтесь, пристально разглядывайте. пейте,ждите и т п.. придумать можно все что угодно.

Сообщение отредактировал Diamanda: 09 Декабрь 2009 - 13:17

#16 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:41

"Вот дела, звал девушку, а пока подходила состарилась до дамы, лет так до сорока с хвостиком, а то и может с хвостищем... ладно хоть передник не выцвел", удивился Гром.
- Неси-ка мне барышня, жаркого вашего на косточке, да посочнее, что бы с пылу да жару было... и напитков ваших, хмельных, чарочку, а может и кувшинчик... отдохнуть я с дороги собрася тут у вас, да и на ночь не мешает остаться. Ну чего стоишь, лети ненаглядная... да хозяину сообщи о госте почетном, - расчувствовался что то орк с дороги, аж заигрывать начал с подавальщицей, подмигивать. Вытянул ноги под стол, потянулся пока стул под ним не затрещал и расслабился в истоме, ожидая кушанья.

Сообщение отредактировал Fatboy: 08 Декабрь 2009 - 21:41

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#17 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:52

- Неси-ка мне барышня, жаркого вашего на косточке, да посочнее, что бы с пылу да жару было... и напитков ваших, хмельных, чарочку, а может и кувшинчик... отдохнуть я с дороги собрася тут у вас, да и на ночь не мешает остаться. Ну чего стоишь, лети ненаглядная... да хозяину сообщи о госте почетном,
Такая учтивая речь поначалу смутила подавальщицу и дама хотела прямо с места ринутся исполнять веленное орком, но потом решила не спешить, а перечислила заказ орка, как бы удостоверится не пошутил ли он, буравя его глазами.
Ваш заказ - жаркое на косточке, напитков...Эээ пиво или эль устроит? И комнату на ночлег? Через 15 минут будет готово.
И  не дожидаясь ответа чинно пошагала на кухню размышляя:" Может и не старого мяса, а сегоднешнего, да и пиво привезли свеежее с элем"

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 08 Декабрь 2009 - 21:53

#18 Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:05

Бармен, оставив в сторону бутылку шампанского из новой партии - отставленного для дегустации и неспешно подошел к девушке, примостившейся за барной стойкой:
- Чего изволите, госпожа? Чего попрохладней, - он кивнул на стойку с напитками и соками. - Или погорячее?
- еще один кивок на высокоградусные алкогольные.

Ожидая, пока девушка выберет заказ, пробежался взглядом по заведению, с удовольствием отмечая, что посетителей становится все больше и девушки-официантки без дела не сидят.

Сообщение отредактировал Nira: 08 Декабрь 2009 - 22:06

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#19 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:16

- Чего изволите, госпожа? Чего попрохладней, - он кивнул на стойку с напитками и соками. - Или погорячее?
- еще один кивок на высокоградусные алкогольные.

Девушка покачала головой, косясь на всё увеличивающую свою численность компанию за столиком. Теперь к снежному и лешему присоединилась эльфийка. Подозрения ведьмы насчёт посоха крепли...
А раз так...возможно...
Возможно вскоре они окажутся в одной упряжке.

Впрочем...посмотрим.
- Горячий ужин, пожалуйста. И...у вас есть свободные комнаты?

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#20 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:22

- В этом городе я впервые, хотя в человеческих землях странствовала много . В последнее время эльфы, и, к слову сказать, не только эльфы, среди людей чаще появляются. Полукровки так и вовсе... Даже на входе в город нескольких видела... Проблемы решают, торговлю налаживают. Вот народ и начал привыкать. А в столице люд самый искушенный, наверное. Хотя некоторые, по прежнему, как на чудо смотрят. Эльфийка усмехнулась, вспомнив сегодняшнего стражника. Нет, люди пожалуй никогда не научатся смотреть на нас без удивления...А о Посохе я догадалась верно.
- Собственно, я здесь именно ради этого загадочного Посоха. Амарлея оглянулась на недавно появившихся - черноволосую девушку, немолодого мужчину и орка. И снова слегка улыбнулась своему собеседнику. Думаю, эти люди тоже. Если быть честной, то я не понимаю. Если этот артефакт настолько мощный, насколько можно судить по волнению, поднявшемуся в следствии этого происшествия, то как его могли так легко похитить?
Ведь набрали в охрану наверняка не новичков. И они должны были сопротивляться. Хотя кто теперь может сказать, какой могией обладал нападавший?..
-Хотя... к моему сожалению о природе и силе этого артефакта я почти ничего не знаю...

#21 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:33

>>>Улица Чародеев.
Дверь вновь открылась, пропуская в таверну давешнего монаха. Он обвел глазами помещение и направился к столику по соседству с лешим. При этом Дзе Ли хромал сильнее прежнего. Сев за столик, монах пристроил узел себе на колени, сверток положил рядом на скамью и принялся ждать подавальщицу. Лицо его было спокойным и непроницаемым, руки молитвенно сложены. Казалось, он пришел сюда не есть, а исполнить какой-то величественный обряд.

Сообщение отредактировал Anonymus: 08 Декабрь 2009 - 22:34

#22 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:38

Сев за столик, монах пристроил узел себе на колени.
Чего изволит гость? Лучизарно заулыбалась молоденькая девица похожая на лисичку, кокетливо теребя себя за огненно рыжие волосы.
Вы ведь из далека? Она пытливо разглядывала монаха, а потом смущенно добавила чертя носком изящной туфли по полу У нас не очень дешовое заведение. И смущенно сжала губы.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 08 Декабрь 2009 - 22:40

#23 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:41

А недавний узник, между тем, скользил взглядом по новоприбывшим. Орк, расположившийся за одним из соседних столиков, производил двойственное впечатление - огромный как скала, но уж очень простоватый на вид. Паренек экзотической наружности, робко присевший за удаленный столик, показался ему каким-то... необычным. Двое эльфов по-прежнему оживленно о чём-то перешептывались; смысла их беседы "сержант" разобрать не мог, но несколько раз до него донеслось слово "посох". Вот, стало быть, и они - попутчики мои... Но больше всего его заинтриговала черноволосая девчушка у стойки. Молодая, на вид совсем ещё ребенок, но в ней чувствовалась какая-то внутренняя сила, которая одновременно и притягивала, и заставляла быть настороже...
"Сержант" перевёл взгляд на врученный ему мешок, и кликнул официантку:
- Мазель, будьте так любезны!...

Сообщение отредактировал Coorio: 08 Декабрь 2009 - 22:43

Изображение

#24 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:41

Думаю, эти люди тоже.
Эльф, мельком бросив взгляд в зал, наконец обратил внимание на то, что посетителей  как-то прибавилось, вчастности  появились воин, который сидел положив рядом с собой мешок, перед пустым столом  угрюмо посматривая по сторонам, и давнишний орк. А он то что  делает в таверне «для благородных господ» не за эльфийским же вином пришёл? Конечно возможно, что это всё простое совпадение, но маловероятно.
То как его могли так легко похитить?
Думаю все маги гильдии, и почти всё до кого дошли эти слухи ломают головы над этим - улыбнулся клирик
Но помойму важно другое - как его предполагают искать?И зачем для этого нужны наёмники?
Ведь если посох можно выследить с помощью чародейства почему за ним не отправится сам Совет Магистров
или на худой конец не пошлет туда свои элитные войска, а если волшебством Посох не обнаружить, то как это должна сделать горстка авантюрюстов?

Сообщение отредактировал Arhont: 08 Декабрь 2009 - 22:44

#25 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:48

Не успел монах как следует усесться, как к нему подлетела молоденькая девушка-подавальщица. Юркая и расторопная.
- Какая славная девушка, - подумал Дзе.
- Наверняка, оборотень А-цзы. И таких держат в городе. Воистину удивительное место!
В слух же монах произнес:
- Здравствуй, добрая сестра. Есть ли у вас постная пища? Я бы хотел риса с тушенными овощами. Вот только одна загвоздка - я не сильно богат, - монах виновато развел руками.

Сообщение отредактировал Anonymus: 08 Декабрь 2009 - 22:51

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru