Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна Золотой Единорог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#301 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:10

Эная кивнула Лэнсу и стала заканчивать с завтраком.
Таверна же постепенно заполнялась уже знакомыми, в сущности, знакомыми персонажами. Похоже, группы уже более-менее определились. Ведьма повела плечом.
*Наверное, это всё-таки хорошо, не нужно будет спорить за шкуру неубитого медведя...*
Слегка позабавила её сцена встречи начальника стражи с служительницей Баст (так вот, кто эта дворяночка! И что же она, интересно, делает так далеко от храма, где её берегут и лелеют? - со насмешкой подумала девушка). И всё более заинтересовывал новичок, тоже, как оказывается, пришедший за посохом.
*Хех, и куда же ты, интересно, направишься? Что ж, посмотрим, посмотрим...*

Сообщение отредактировал Драколинга: 15 Декабрь 2009 - 09:11

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#302 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:26

Тео заказала себе легкий завтрак и искоса наблюдала за постояльцами. Их в скором времени стало все больше и больше. Ее внимание привлек мальчик и очень высокий светловолосый мужчина. *Еще один... * Тео мысленно усмехнулась. *Похоже опоздал к началу... Посмотрим, что ты делать будешь... Кажется, кто-то вчера времени зря не терял... Поджог таверну.*

Предлагаю не засиживаться здесь, а пойти в город за авансом и снаряжением, как только закончим есть.  
Тео утвердительно кивнула и, задумчиво постучав пальцами по столу, спросила.
- Я не довелось побывать у Орлиных гор. Кто-нибудь из вас знает, сколько до них дней пути?
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#303 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:36

Чтобы успокоить бармена. Грей улыбнулся,
- Что вы, это же недоразумение, не нужно никакой компенсации, то тут нет вашей вины.
Друид взял себе чай с круасанами и  направился в зал, за свободный столик.
- Почти все уже собрались, где же Ульрик?
Грей склонив голову над чашкой начал водить над ней рукой вдыхая аромат луговых цветов.
Ах... какой чудесный  аромат у этого чая.
Благодаря жестам Грея аромат чая можно было не только понюхать, но и увидеть… от поверхности чая то и дело отделялись полупрозрачные цветы – светло-синие, ярко-желтые и фиолетовые, они танцюя летают над поверхностью стола и через мгновение исчезают.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 15:03

#304 Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:33

Немного приблизившись к орку и рассмотрев его получше Лекс  понял что ошибся, орк был не захмелевший, а похмельный. Нда… из такого информацию можно вытащить, только если напоить заново. Тут он услышал столь благородную речь монаха и, сделав вывод, что темнокожий воин не развлекал публику, а делал какое-то важное заявление, подошёл к ответившему ему человеку.
-Добрый день, уважаемый!  
И сев за столик, задал мучавший его вопрос:
-Вы с сиим воином – кивок на темнокожего – случаем не за частью ли посоха отправляетесь?

#305 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:52

Nira

- В магазине сказали, что строение жриц кошачьй богини идентично пантерам - человекоподобным пантерам... Но я думаю... если цепочки разрезать получаться три очень даже хороших купальника....

Сначало Ласка недоуменно смотрела на капитана, пытаясь сообразить в чем же дело.  Потом получше расмотрев вещь лежавшую в коробке она чуть не прыснула от смеха и прикрыла лицо купальником, дабы не смутить и не растроить до конца и без того раздосадованного Родригеса.
"Прокисшее молоко" Потешалась она про себя "Нет мне конечно дарили вещи и белье, но чтоб так...Она опять заулыбалась. "Экий вы шалун капитан.  Я бы свами покуралесила денек другой. Но увы поход"
Ласка нацепила на лицо благопристойную маску спокойствия, но уголки ее губ то и дело дергались, пытаясь превратится в улыбку. Я премного благодарна вам за внимание и за все эти подарки. Вы очень любезны и внимательны...но есть одно но. И это Но с большой буквы. На днях мне предстоит длительный поход. И даже если я скоренько отдам эту вещь своей портнихе перешить, то у меня не будет времени ее примерить. Да и еще жрицы Бастет в храме ходят в нагие. Их одеждой является вот это и она указала на массивное украшение из золотых и изумрудных полосок вокруг шеи и прекрывабщихверхнюю часть груди. Но все равно  я вам благодарна. Ласка утешающе погладила его по руке.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 12:55

#306 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:08

Ранкорн доел завтрак, и оставив на стойке золотой, терпеливо ждал, пока спутницы покончат со своими порциями. Ему не давала покоя мысль о таверне "Бухой Тролль", которую кто-то пытался вчера поджечь. И даже не этот факт беспокоил рейнджера, а тот, что потушил её какой-то загадочный маг. Насколько ему было известно, все чародеи в городе обязаны были регистрироваться в Гильдии, и просто так, в личных целях, магию применять было нельзя. Так что, видимо, этому неизвестному чародею было что скрывать... А это наводит на определённые мысли.

- Мне не довелось бывать у Орлиных гор. Кто-нибудь из вас знает, сколько до них дней пути? - спросила светловолосая.

Лэнс пожал плечами.
- Я тоже в тех местах не бывал, но думаю, дня три пути верхом будет. Надо  спросить в Канцелярии. И карту где-то купить, если найдём, где.

Изображение

#307 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:24

- Вообще-то, я была там, - задумчиво вмешалась ведьма в ответ на реплику Тео. - Правда, довольно давно, потому, хоть я и помню дорогу, карта действительно не помешает... - она отодвинула опустевшую тарелку и положила рядом горсть медных монет - оплату. - Но я знаю, что туда два дня пути, если ехать быстрой рысью и делать как можно более краткие остановки. - Она немного лукавила насчёт пути, ибо преодалела его за эти два сама, перемежая крылья и бег. - И ещё...в горах довольно холодно. У всех есть тёплые вещи, или всё же придётся задержаться и наведаться на местный рынок? Вблизи Орлиных эти вещи, возможно, будут дороже. Меха тамошних зверей высоко ценятся. Если существует такая...проблема, то предлагаю разделиться. Пусть кто-то идёт запасаться - кстати, о провизии тоже можно подумать -, а кто-то - в Канцелярию. Двух человек должно быть достаточно.
*В самом деле, если уж не удасться пережить полнолуние здесь, то, пожалуй, надо выезжать поскорее. Будет совсем грустно, если меня "накроет" в безлесых горах...*
- И да, - спохватившись, она обвела взглядом всю честную компанию. - Не мешало бы разузнать кое-что о загоревшейся таверне...как вы считаете?

Сообщение отредактировал Драколинга: 15 Декабрь 2009 - 13:35

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#308 Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:42

ЛАСКА

Я премного благодарна вам за внимание и за все эти подарки. Вы очень любезны и внимательны...но есть одно но. И это Но с большой буквы. На днях мне предстоит длительный поход...

Капитан, едва смутившись, оч-чень внимательно посмотрел на украшение, словно представляя девушку в этом ожерелье. Смысл слов про поход дошел до молодого человека чуть позже.
- Поход?! - Воскликнул он. - Но, как же... Я взял на службе отпуск, думал, мы с вами сможем познакомиться чуть поближе.Что же, - вымученно улыбнулся Михаэль, - значит навещу отца. Может быть слышали - барон Раймундо де ла Родригес. Его замок находится на границе с Севилловыми пустошами.
Посмотрев на неудачный подарок он белозубо улыбнулся:
- Что ж, леди Ласка, ваша выдержка достойна похвалы, а красота - баллад! Надеюсь, мы с вами увидимся еще когда-нибудь...
Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#309 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:06

Nira

значит навещу отца. Может быть слышали - барон Раймундо де ла Родригес. Его замок находится на границе с Севилловыми пустошами.

"Ох ну надо же какое совпадение" Про собя удивилась Ласка. Севиловые пустоши это как раз на запад от Дрима."
Тогда мы навестим вашего отца вместе. Только не подумайте, что я напрашиваюсь. Посто по странному стечению обстаятельств направление нашего похода лежит как раз на  запад. Мы собираемся отправится за частью посоха стихий.  Может и вы с нами прогуляетесь. Правда предприятие опасное. Она дразнила капитана. И отпуск все же хочется провести приятно и без неприятностей. И все же если капитан решит нас проводить. Ласка многообещяюще посмотрела ему в глаза.  То моей благодарности не было бы предела. Неотрывая взгляда от капитана она погладила пластины ожерелья на груди.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 14:13

#310 Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:26

ЛАСКА

Довольная улыбка кота, предчувствующего встречу с благословенной крынкой сметаны, осветила лицо Михаэля.
- Леди, ваши слова, будто бальзам на мою душу! Конечно же я буду счастлив проводить вас и... ваших спутников тоже. Надеюсь, путешествие будет приятным. Также рад буду показать вам замок моего отца. А что по поводу опасности - воины империи, а тем более бароны Родригесы никогда не пасовали перед лицом опасности.
- И позвольте поцеловать вашу ручку, это воспоминание будет согревать меня в холодной постели... Леди, я буду ждать вас со спутниками завтра с восьми утра на выезде из города, на Привратной площади. Позвольте откланяться.

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#311 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:30

-И ещё, наш зеленокожий партнёр кажется выглядит не лучшим образом, пойдет ли он с нами?

- И не в таких передрягах бывали, хоршо что все столы целые оказались,- парировал орк, услышанные слова - Лешему помочь не лишне будет, да и звонкой монетой обзавестись, авось и что нибудь еще перепадет.
Огляделся в поисках лешего,
- Да куда он запропастился, кто сопровождать то нас будет...- и уже обращаясь к эльфам добавил, - может кто один в канцелярию слетает, а кто мешки походные, провизией наполнит?

Сообщение отредактировал Fatboy: 15 Декабрь 2009 - 14:30

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#312 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:38

Леший Перхорий спустился в зал таверны и заказав себе завтрак уселся за столом. Оглядев таверну он увидел вчерашних знакомых и радушно кивнул им головой. Мол узнал, помню.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Nira

- И позвольте поцеловать вашу ручку, это воспоминание будет согревать меня в холодной постели... Леди, я буду ждать вас со спутниками завтра с восьми утра на выезде из города, на Привратной площади. Позвольте откланяться.
Ласка смотрела в след уходящему капитану и с удовольствием поглаживала увесистую бутылку с молоком единорога. "Ну надо же как повезло. Четверть моего годового жалованья.!" Она  жмурилась от удовольствия понимая,что клюнула крупная рыба. Родовитая и богатая.
Теперь надо было переговорить с молодым друидом о снаряжении и подыскать еще одного спутника в поход.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 14:44

#313 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:23

Тео задумчиво теребила кончики волос. *Таверна... мы можем потерять на этом много времени, когда как до Орлиных гор не так мало дней пути.*
- Я думаю, Эная права. Нам нужно разделиться. Слишком многое нужно за сегодня успеть. Зато, если мы закончим все дела, то завтра сутра можно будет отправляться в путь. Если, конечно, не возникнет никаких непредвиденных ситуаций.
Тео сделала небольшой глоток чая и задумчиво произнесла.
- А насчет таверны, думаю можно будет поспрашивать... Будет неприятно, если следующей ночью то же самое произойдет с "Золотым единорогом".  Хотя... Лора, ты же маг огня... Если таверну пожгли магическим путем, может быть ты что-то почувствовала?
Девушка внимательно посмотрела на темноволосую соседку.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#314 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:54

Так, овсянку съел – вкусно… ну да, не пропадать же продукту и труду поваришек… Слышу что, многие уже собираться в путь - в канцелярию, стало быть там и определимся кто пойдет с нами, надо и мне собираться… только чай допью …
Воин-друид посмотрел на сцену, за ней располагается столик для важных персон.
- И долго они  там? Пойти что ли поторопить? Но это будет не совсем тактично и учтиво… ладно, подожду еще.
От поверхности чая который пьет друид, по-прежнему, то и дело отделяються полупрозрачные цветы – светло-синие, ярко-желтые и фиолетовые, и они танцюя летают над поверхностью стола и через мгновение исчезают.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 16:46

#315 Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:01

ЛАСКА

- Спасибо. - Лили широко улыбнулась хиббиту и положила перед ним серебряную монету.
День начинается хорошо... - подумала она и принялась за завтрак, который, к слову, оказался очень вкусным. Быстро закончив с колбасками и круасанами, она сунула леденец за щеку и задумалась.
Большинство наемников уже не только распределились по командам, но и собрались идти в канцелярию. А вот у них ещё даже группа полностью не набрана, хотя отправляться следовало бы уже завтра - путь до вулканического плато, скорее всего, неблизкий.
Краем уха Лили слышала, как чернокожий воин согласился быть проводником для тех, кто отправится на юг. Это было очень кстати, но сначала надо бы расспросить его хорошенько, что именно случилось на его родине.
Но больше её заинтересовало, а точнее сказать удивило заявление монаха, который собрался сопровождать команду за посохом Огня. Зачем простому монаху отправляться в столь длительный и сложный путь за пропавшим артефактом, особенно учитывая, что он хромой? Это довольно странно...
Но прежде всего надо бы уточнить один момент...
Лили положила бумажный сверток с конфетами в сумку и поднялась. Оглянувшись, заметила Эрика недалеко за стойкой. Он как раз завтракал.
- Привет, - подошла она к нему, и спросила: - Ты уже определился, за какой частью посоха отправишься?

#316 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:31

Alex__Angel

Ласка распрощявшись с Михаэлем подошла к друиду сидевшему за столиком и пившему чай.
Доброго вам утра Грей. поздаровалась она с ним. Я надеюсь у вас оно доброе. Что касается меня, так это точно. Сказала она, потирая увесистую бутыль в серебренном окладе. Да и к тому же у нас появился проводник. Капитан Родригес был очень любезен и предложил свою помощь. Он как раз родом из тех мест, куда мы направляемся. Так что нас уже трое. А где же ваш знакомый гном? Или он не разделит с нами путешествие? В любом случае нам надо подыскать еще кого нибудь. И наконец отправится за снаряжением. Как вы считаете?

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 16:34

#317 dulostyle

dulostyle

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:03

-Привет, Лили. Вчера, помнится, ты говорила про юг и Посох Огня ? Значит, за посохом огня. Опасности, они везде одинаковы. Только туда тоже кое-кто собрался - вон, там с черным проводником лысый и этот...высокий, недавно пришел. Надо бы с ними поговорить. Эрик приступил к последнему круассану, а в уме прикинул, что еще необходимо сделать. Кое кто, похоже, уже собирался отправляться в путь, а им надо было еще купить лошадей, взять карту южных земель и некоторые мелочи из экипировки. Кучу некоторых мелочей. Управившись с последним круассаном, он встал со стула и расправил плечи, выпрямляя спину.
-Ну, пойдем разузнаем их планы насчет похода ?

Сообщение отредактировал dulostyle: 15 Декабрь 2009 - 17:04

Я не русский, я советский !

#318 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:08

Грей встал,  и поклоном поприведствовал Ласку
- Рад, что он составит нам компанию и знает те места куда мы направляемся. Что же до гнома… да вот сам, думаю-гадаю куда он делся? Может с орком и лешим вчера надрался? … надо будет подойти спросить… Снаряжение почти все при мне, разве что едой и водой запастись.
Затем друид еще раз огляделся посторонам.
Так-так, орк на месте, леший тоже недавно спустился... а вот Ульрика не видно… видать вчера точно крепко выпил…

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 17:27

#319 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:34

Гном протер глаза.
Черт! Какие же здесь темные комнаты! - бурчал гном, надевая кольчугу.
Хорошо, что Каррик меня нашел и оставил амуницию, а то пер бы на самый конец города...
Ульрик подвязал пояс, взял топор, проверил флягу и снаряжение. Держа в руке шлем, он спустился вниз и увидел Грея в компании молодой особы.
Приветствую!
Грей, а кто эта прекрасная девушка?
- спросил друида гном.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#320 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:52

О! Вот и Ульлик! Не икалось? Мы как раз о вас вспоминали - последний раз видели в компании орка и лешего, вечер наверное удался на славу.. Грей подмигнул гному.
Познакомитесь, это леди Ласка, маг разума, отправляется со мной за частью посоха «земля», еще она подыскала … проводника который хорошо знает те земли куда мы отправляется. Сейчас нужно сходить в канцелярию получить инструкции и деньги… на дорогу… Кстати Урлик вы так и не завтракали… можете ненадолго остаться и позавтракать, встретимся в канцелярии.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 18:11

#321 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:11

Лора, ты же маг огня... Если таверну пожгли магическим путем, может быть ты что-то почувствовала?

Лора мелком глянула на Тео и задумалась. Определить наличие магии она могла, но для этого надо было прийти на место преступления. Другое дело, нужно ли им заходить в таверну, по идее, они знали всё, что нужно для будущего похода, а городские разборки им совсем ни к чему. С другой стороны, если таверну поджег неизвестный маг, лучше знать о его существовании.

Могу, но для это нам нужно зайти туда на пути из города. Мы ведь не будем сюда возвращаться? Итак, если все поели, предлагаю забрать вещи и отправиться в канцелярию всем вместе, а после получения денег посовещаемся и разберемся, кто поедет в лавку, а кто отправиться со мной в таверну. Идет?

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 19:53

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#322 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:19

Тео задумалась. *Зайти на выходе из города? В принципе можно и так...*
Вокруг все постепенно собирались в маленькие команды. Ото всюду слышались упоминания посоха и канцелярии.
Девушка закончила с завтраком и посмотрела на своих новых спутников.
- Думаю, это хорошее решение. И пожалуй нам нужно поторопиться в Канцелярию, потому что не мы одни туда собрались, а проторчать там весь день у меня желания нет.

#323 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:19

Alex__Angel
Ничерта.
Выпил одну только кружку и не спал до двух ночи.
- проворчал гном.
Приятно познакомиться, леди Ласка! - поклонился Ульрик. Я Ульрик Стальбер. Мой друг Грей обо мне говорил, не так ли?
Поем, пожалуй...
Гном сел за столик и молвил:
Картошку с беконом и кружку эля "Громового".
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#324 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:30

В зал вошел гном и поспешил поздароватся с Греем.
Грей, а кто эта прекрасная девушка? - спросил друида гном.
Познакомитесь, это леди Ласка, маг разума, отправляется со мной за частью посоха «земля», еще она подыскала … проводника который хорошо знает те земли
При слове хорошего проводника Ласка загадочно заулыбалась. "Ну на сколько он хорош мы еще узнаем. Но внешне то он несомненно хорош."
Приятно познакомиться, леди Ласка! - поклонился Ульрик. Я Ульрик Стальбер. Мой друг Грей обо мне говорил, не так ли?
Ну много он не говорил. Ответила Ласка гному. Грей вообще очень скромен и неболтлив. Так вы собираетесь с нми господин Ульрик?  Не боитесь оставлять на долго без присмотра свою таверну?
Кстати Грей у вас есть средство для передвижения? Ведь я думаю это не один день пути? Обратилась Ласка к Грею. Да и действительно пора заглянуть в канцелярию за пологающимися нам деньгами. Да кое что прикупить.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 18:31

#325 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:50

Ранкорн проверил своё снаряжение, сдал ключ от апартаментов трактирщику и обратился к дамам.
- Все готовы? Тогда можем идти в Канцелярию. Затем предлагаю быстро прошвырнуться по рынку, и всё же заглянуть в ту злосчастную таверну и на конюшню. Как знать, вдруг это связано с пропажей посоха? А даже если и нет - лишние полчаса ничего не решат.
Рейнджер ещё раз окинул взглядом обеденный зал, и мысленно пожелал всем удачи. Не то чтобы он сильно переживал по поводу всех этих наёмников, просто имперский суд обещал ему помилование, только если посох будет возвращен целиком... Лэнс медленно проследовал к выходу, жестом приглашая спутниц следовать за собой.

>>> Канцелярия >>>

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru