Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна Золотой Единорог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#101 OFFLINE   Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:06

Ульрик кое-что услышал, но не подавал виду.
Мда, опять чепуху городит...
Кстати, нужно будет у этого друида спросить, как у них с эльфийским вином. А то достать его невозможно, не иначе, как хозяева решили поднять местных виноделов. Но у них вино кислое...

Тогда и мне приготовь комнатушку. - обратился он к разносчице.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#102 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:07

Пожилая официантка степенным шагом направилась в сторону кухни на прощание сказав:
- А комнаты приличные по три серебряных.

Обернувшись на вопль орка, она кивнула в знак того, что услышала его заказ.
- Один момент, уважаемый
Вот денёк сегодня. С ног сбиваюсь.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#103 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:59

Annette

- Чаю мятного с медом, если можно.
Уже подуставший бармен, как бы извеняясь за задержку смущенно пожал плечами и выставил на стойку  дымящююся чашку и на тарелочку положил для девушки три конфетки леденцов.
Для вас 1 медная монета, Простите. У нас сегодня столько народу. Событие черезвычайной важности.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Декабрь 2009 - 18:08

#104 OFFLINE   Элтари

Элтари

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:59

- Угу.. вот ещё немного выпьем - и сами запоем. А местечко ничего, - бард сощурился и окинул аудиторию, задерживаясь взглядом, возможно, чуть дольше обычного, на представительницах прекрасного пола. Заметив, наконец, фею он весьма удивленно привстал и изобразил короткий поклон коллеге по цеху.
Фея. Эльфы. Орки. Южане. Осталось дождаться дракона - ибо гном уже есть - и сыграть со всеми в покер. Да.
План действий на вечер был расписан, и Та Линь откинулся на спинку стула, позволив себе чуть прикрыть глаза, в ожидании подавальщицы. Надо же было наконец заказать хоть что-нибудь?
Если тебя бросили - расправь крылья :)

#105 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:02

Войдя в таверну, Лора ошеломленно застыла. Зал был забит до отказа, гомон разговоров едва перекрывался звуками музыки. Лица сновавших туда-сюда раздавальщиц уже лоснились от пота. Ну занесло меня! Многие лица в зале Лоре были смутно знакомы. Да, так и есть, она уже видела их по пути в город, на тракте. Даже хромой монах, помнится, собиравшийся переночевать при храме, сидел за одним столиком с темнокожим мужчиной и разговаривал с ним. Ещё Лора заметила бледную девушку, мага воды. Та сидела за стойкой. Теплый воздух, аппетитные запахи кухни и обилие народу прогнали навалившуюся было усталость. Девушка решила немного посидеть в зале, перед тем как отправиться спать. Если, конечно, ещё остались незанятые комнаты. Окинув взглядом помещение и одернув меховую жилетку, Лора направилась к свободному месту у барной стойки. Её соседками оказались темная эльфийка и молодая светловолосая леди, о чем-то разговаривавшие между собой. В пальцах эльфийки исходила вишневым дымом тонкая сигарета. Потрясающий запах. Поймав первую попавшуюся барышню в переднике, Лора обратилась к ней с вопросом.

Комнаты свободные есть? 
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#106 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:15

Виверна

Поймав первую попавшуюся барышню в переднике, Лора обратилась к ней с вопросом.
- Комнаты свободные есть?

Барышня в переднике окинув еще одну гостью с головы до ног, затараторила
Комната 3 серебряных, хороший ужин с вином 1 серебряный, просто пивл 5 меди
И неожидая ответа сунула вновь прибывшей в руку ключ с привязанной к нему оранжевой кистью.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Декабрь 2009 - 18:16

#107 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:21

Ожидая выполнения заказа, Грей расположился поудобней - облокотился о спинку стола.
- Какая чудесная музыка,  жаль, я услышал не всю мелодию.
Молодой друид взглядом проводил  вошедшую в таверну и направившиюся к барной стойке длинноволосую брюнетку.
- Люди, эльфы, орки, гномы и дроу в одной таверне… очень интересно… я так понимаю многие, как и я, ожидают владычицу МираГрез… это ж какой силой должен обладать посох? Приглашения с просьбой о помощи были разосланы  не только во все уголки мира но и в другие миры. Кстати, надо бы как-то познакомится с другими поситителями таверны

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 10 Декабрь 2009 - 18:42

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно,
скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...
Очень тяжело, но я справляюсь!
Изображение

#108 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:31

О, как быстро! - обрадовалась Лора и, вдохновленная успехом, крикнула разносчице:

Хороший ужин. И побыстрей.

В помещение было жарко до духоты, поэтому Лора стянула меховую жилетку и осталась в одной рубашке. Оглядев зал, девушка поймала на себе заинтересованный взгляд молодого человека, сидящего за столиком. Игриво подмигнув ему, она сложила жилетку на колени и грациозно оперлась на стойку, ожидая ужина.

До чего же разношерстная компания здесь собралась. Не иначе, как в Дриме что-то случилось, знать бы только что... Хорошо бы поболтать с кем-нибудь, расспросить о новостях.

Но рядом с Лорой не было никого, хоть сколько-нибудь похожего на местного жителя, а обращаться с вопросами к светловолосой леди или, более того, к темной эльфийке ей не хотелось.

Сообщение отредактировал Виверна: 10 Декабрь 2009 - 18:31

#109 OFFLINE   Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:44

-Похоже никто не решился выступать после вас, поздравляю, светлая леди.
Девушка приняла свою награду и небрежно бросила бархатный мешочек в сумку.
-Думаю, что собравшиеся просто более сосредоточены на своих делах, которые, быть может, у нас с ними общие... Хотя я, кажется, действительно сегодня неплохо играла. Эльфийка улыбнулась, воскрешая в памяти свою мелодию
А с появлением представителя действительно многое должно проясниться. Хотя бы потому, что сидеть в разных углах таверны у собравшихся ввязаться в эту авантюру уже не получится, и сразу станет ясно, сработаемся все мы или нет. Нет, я конечно ничего не имею против гномов и орков... Честность взяла верх и светлая задумчиво добавила: Почти. Впрочем я на них бросаться не буду в любом случае. Слишком это… низко.
Тем временем внимание девушки привлек воин у барной стойки. У эльфийки сложилось устойчивое мнение, что он от нее прячется. Странно… я же вижу его впервые. Или нет?.. Прежних попутчиков, я бы узнала сразу. Неужели, я видела его Дома. Иногда туда забредали люди… Воспоминания всплывали из черной бездны памяти. Ее привезли домой около 7 лет назад полумертвую и почти лишившуюся магии. Встав на ноги, она узнала, что названного братом спасти не сумела, и, оказавшись бессильной перед смертельными ранами, сама чуть не отправилась в Чертоги Безвременья. И понеслись безумные дни – она читала, тренировалась, играла на флейте, пела, говорила с кем-то... для того, что бы не думать о собственном бессилии. Потом снова ушла. Уже подготовленной к этой жизни. Но сначала она заперла в памяти все воспоминания, и хорошие и плохие, от своего поражения, до начала новых путешествий, не оставив ни лиц, ни мыслей, ничего... Ведь если думать о том, что на что-то не способен, то у тебя и не получится, правда? Девушка сжала кулаки. Нет. Ничего этого не было. И человека этого я наверняка вижу впервые. Колодец памяти снова закрылся.
Взяв в руки честно заработанную бутылку вина, и взглянув на дату изготовления, девушка пораженно произнесла.
-Эльфийское… На целый век старше меня... В человеческом городе?!
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#110 OFFLINE   Элтари

Элтари

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:47

Та Линь поглядел на вошедшую девицу и улыбнулся. У наемников явный перекос в половой дифференциации. Девушек нынче уж больно много. Хотя никто не сказал, что, к примеру, эта симпатичная брюнеточка или вон те две леди не являются внучками Архимага. И не умеют читать мысли, например. Хех.. было бы забавно. Никогда ещё не играл с чтецами мыслей..

Чуть позже бард уже нетерпеливо стучал рукояткой кинжала по столу. Столько времени ждать обслуживания.. проще было бы самому вырастить бычка, забить его и приготовить!
Если тебя бросили - расправь крылья :)

#111 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:49

Длинноволосая брюнетка направилась к стойке, сделала заказ и сбросила меховую жилетку.
Четырнадцать, подумал Ранкорн. Включая меня. Для команды искателей, пожалуй, многовато...
Народу в зале было много, но опытный зоркий глаз рейнджера умело вычислил среди многих тех, чьим ремеслом были приключения. Без сомнения, каждый из них хорош в своём деле, но что они будут представлять из себя как команда - вот это вопрос...
Ранкорн был сержантом, он умел руководить людьми. Но, как и любой командир, он знал, что отдавать приказы можно лишь тогда, когда точно уверен, что их будут выполнять.

Сообщение отредактировал Coorio: 10 Декабрь 2009 - 21:26

Изображение

#112 OFFLINE   Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:20

- Спасибо. - Лили взяла чашку и отпила глоточек, чуть прикрыв глаза от удовольствия. Запах меда и мяты напомнил ей те далекие времена, когда они с отцом чаевали у камина, обговаривая события ушедшего дня... За много лет странствий она отвыкла от домашнего уюта, но чашка мятного чая всегда будто возвращала ей это ощущение.
-Лили, если не трудно, спроси у бармена про Посох. Просто тут есть...Ээ...Тот, за которым я хочу немного понаблюдать. Мне не до расспросов сейчас
Девушка удивленно посмотрела на своего спутника. Интересно, кто это такой тут есть ,что он так изменился в лице? Странно... Ну да ладно, порасспрашиваем трактирщика... Она достала из кармана серебряную монету и положила на стойку, чуть подсунув хоббиту-бармену.
Всем известна простая истина: трактирщики любят щедрых собеседников...
- Сдачи не надо, лучше выпейте со мной чего-нибудь. Я смотрю, вы совсем уже устали... - Лили мило улыбнулась и как-бы невзначай спросила: - Что же это за событие такое, что столько посетителей у вас?

#113 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:26

К Ласке наконец  подошла ее подруга и предложила удалится за уединенный столик за сценой, что бы переговорить с глазу на глаз. Но публика сегодня подобралась действительно очень занимательная, а ей как самой любопытной кошке это было интересно вдвойне. Ее внимание привлек молодой человек явно не из здешних мест очень приятной наружности, а так как мужчины занимали в ее жизни большое место, то он не мог ее не заинтересовать. Поймав за рукав подавальщицу, она поинтересовалась, что заказал молодой человек, и что- то шепнула ей на ухо.
Потом отходя от стойки  и проходя у столика намеренно наступила на ногу орку(уж очень не любила этот народ), подмигнула мужчине, который по всей видимости был военным, и остановила долгий изучающий взгляд на вошедшую черноволосую девушку

#114 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:34

Alex__Angel

Подавальщица принесла молодому человеку его заказ, но на серебренном подносе стояла не одна бутылка вина, а две.
Это от от той леди и она кивнула в сторону удаляющейся за сцену  золотоволосой барышни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Annette

- Сдачи не надо, лучше выпейте со мной чего-нибудь. Я смотрю, вы совсем уже устали... - Лили мило улыбнулась и как-бы невзначай спросила: - Что же это за событие такое, что столько посетителей у вас?
Видите ли у нас в городе событие чрезвысайной важности. Удрученно проговорил хоббит. Похищен посох стихий у верховного мага. И скорее всего в нашем заведении должна произойти одна очень значительная встреча. И большенство присутствующих здесь совсем не случайно

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Декабрь 2009 - 19:35

#115 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:55

Сидя за стойкой, Лора чувствовала на себе изучающие взгляды. Ей не хотелось показывать наблюдавшим, что она заметила столь пристальное внимание к своей особе, поэтому девушка вынула заколку из прически и распустила волосы по плечам. Черные пряди заструились жидким шелком, скрывая лицо. Лоре было неловко,будто бы она сидела на возвышении перед толпой, а не в дальнем углу за стойкой. Её соседка, золотоволосая леди, ушла, оставив рядом с девушкой пустое место.

Столько народу, а поговорить не с кем. Подошел бы кто-нибудь, что ли... 

Лора оперлась локтем на стойку, подперев рукой подбородок и забарабанила пальцами по гладкой столешнице.

#116 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:57

Тео подождала, пока Эная сделает заказ. Сама она не была голодна пока еще, поэтому решила немного повременить. Тео облокотилась на стул и в который раз взглянула на дверь. В таверну вошла высокая темноволосая девушка, одетая в теплую меховую желетку. Тео чувствовала, что от нее исходит магическая аура. Девушка тем временем прошла к стойке и, сняв желетку, больше не проявляла никакой активности.
- Похоже, нас планируют разбить на группы... - задумчиво проговорила Эная. - Да...очень похоже. Для того нас специально зазвали пораньше, рассчитывая, что наёмники разговорятся и уже сами будут собираться в отдельные компании.  
Девушка улыбнулась. *Разбить на группы? Или собрать одну большую?*
- В чем-то ты права... - Тео медленно постукивала пальцами по столешнице. - Но меня интересует один вопрос - все ли будут играть по правилам. Поставить палки в колеса члену другой группы? С другой стороны, понятное дело, что один никто посох не найдет. Иначе бы нас здесь не собрали. Но вот... А если здесь есть... хмм... персона, которая хочет заполучить посох для своих целей. Как думаешь, кто-нибудь отважится сорится с властителями Дрима?
*Думаю, всегда найдется такая персона... Если ей предложат больше... намного больше.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#117 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:06

Грей громко выдохнул, он явно удивлен произошедшим.
- Ульрик я вас не надолго покину, вы уж извините,… похоже мной явно кто-то интересуется… если меня все же долго не будет мой ужин ваш, угощайтесь.
Затем друид встал, накинул плащ и сумку на руку, взял  бутылки вина и направился за сцену.
- Хм… вот уж интересно… думал весь вечер проведу с гномом сомнительной репутации… а тут на тебе, хотя с другой стороны как-то не удобно оставлять его одного… все-таки нам, возможно, пройдется выполнять одно дело в месте.

Зайдя за сцену воин-друид увидел столик, который по видимому был предназначен для важных персон, и сидящих за ним двух девушек одна из которых очень привлекательная женщина с золотистыми волосами – та на которую указала подавальщица.
Грей поклонном поприветствовал женщин.
- Прекрасные леди, я польщен вашим вниманием и решил выпить подаренное мне вино с вами, также в знак благодарности я захватил с собой еще одну бутылку вина.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 10 Декабрь 2009 - 20:20

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно,
скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...
Изображение

#118 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:19

Alex__Angel

Столик за сценой был действительно для уединенной беседы. Здесь было более тихо, но при всем желании через проем можно было вполне разглядеть почти все, что делалось в зале. Ласке вообще нравилось заведение подруги. Очень хорошая разнообразная кухня, всегда в центре всех новостей, в общем скучать здесь не приходилось
Не успели они с Элизой присесть, как к ним подошел молодой человек которому она отослала бутылку вина.
- Прекрасные леди, я польщен вашим вниманием и решил выпить подаренное мне вино с вами, также в знак благодарности я захватил с собой еще одну бутылку вина.
Ласка довольно заулыбалась и протянула молодому человеку изящную руку с пальцами унизанными множеством драгоценных перстней.
Леди Ласка мягким, мурлыкающим голосом представилась она.
По всей видимости вы  не местный. Иначе бы я запомнила вас. Что привело вас в наш город? И на долго ли вы здесь? И простите мне мою смелость, просто я люблю в жизни решать все и сама. При этих словах она очаровательно улыбнулась.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 10 Декабрь 2009 - 20:20

#119 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:48

Грей слегка зарумянился, так-так путешественнику между мирами  известна лишь общая информация по МируГрез, а вот особенности здешнего этикета ограничиваться знанием наиболее распространенных правил, общих для миров населеными людьми.
Молодой человек улыбнулся, осторожно взял поданною прилеcной незнакомкой руку и легко пожал.
- Мое имя Грей, вы правы, я очень из далеких земель, в этот город прибыл затем же, что и многие другие собравшиеся в этой таверне и планирую пробыть здесь настолько долго сколько потребуется.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 10 Декабрь 2009 - 22:27

Изображение

#120 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:42

Ранкорн сидел за столиком и наблюдал за происходящим в зале. Светловолосая, богато одетая дама, которую он для себя назвал "Высокородной", отошла от стойки и направилась за сцену. По пути она подмигнула Ранкорну, от чего ему стало не по себе. Живот предательски урчал, а подавальщицы были слишком заняты, чтобы обратить внимание на молчаливого странника. Поняв, что если так и будет сидеть за столом, то рискует умереть с голоду, Ранкорн поднялся и направился к барной стойке.
Одинокая брюнетка оперлась локтем на стойку, подперев рукой подбородок и барабанила пальцами по столешнице.
- Что-то долго они тянут, не правда ли, мазель? - обратился к ней Ранкорн, подойдя к стойке.  

Изображение

#121 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:56

Лора покосилась на высокого сухопарого мужчину в походной одежде, подсевшего к ней. "Неплохая компания для ожидания. Может быть, и новостями поделится." Девушка убрала от лица черные пряди, мешавшие разглядеть незнакомца.

- Что-то долго они тянут, не правда ли, мазель? 

- Немудрено. Народу напихано, как помидоров в кадушку. Не знаете, в Дриме какой-то праздник? - спросив, Лора посмотрела на мужчину из-под опущенных ресниц и машинально тронула кулон с рубином. "Пусть думает, что я обычная девушка. Если он истинный мужчина, это должно сработать".

#122 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:07

- В чем-то ты права...Но меня интересует один вопрос - все ли будут играть по правилам. Поставить палки в колеса члену другой группы? С другой стороны, понятное дело, что один никто посох не найдет. Иначе бы нас здесь не собрали. Но вот... А если здесь есть... хмм... персона, которая хочет заполучить посох для своих целей. Как думаешь, кто-нибудь отважится сорится с властителями Дрима?
Эная усмехнулась, принимаясь за трапезу.
*В правильном направлении мыслишь...*
Проглотив первый кусочек горячего и блаженно закрыв глаза и облизнувшись, она ответила.
- Ты правильно заметила, что один посоха не найдёт. А раз так, то собравшиеся здесь, я думаю - люди умные, и значит постараются прикрыть не только себя, но и товарищей. А вот насчёт палок...сказать сложно... Пожалуй, это будет зависеть от темперамента группы и характера лидера. Который непременно объявится.
Она проследила взглядом за одиноким странником, направившемся к темноволосой брюнетке за стойкой.
*Так, теперь нас восемнадцать, считая двух эльфов и лешего... Хм...*
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#123 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:12

- Немудрено. Народу напихано, как помидоров в кадушку. Не знаете, в Дриме какой-то праздник?

Ранкорн ещё раз внимательно присмотрелся к собеседнице.

- Хм-м... так вы не в курсе? Я про чародеев говорил вообще-то. Которые всю эту компанию тут собрали. Собрали, а сами тянут резину, добавил он про себя, - наёмников этих разномастных и так уже больше чем нужно. Если так и будет продолжаться, то все они просто понапиваются, и ни о каком посохе не будет и речи...

Рейнжер попытался жестом привлечь внимание бармена, разливавшего пиво по деревянным кружкам.

Сообщение отредактировал Coorio: 10 Декабрь 2009 - 22:13

Изображение

#124 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:31

- Хм-м... так вы не в курсе? Я про чародеев говорил вообще-то. Которые всю эту компанию тут собрали. 

При этих словах мужчины Лора напряглась. Похоже, меня приняли за кого-то другого. Девушка очаровательно улыбнулась и склонила голову к плечу.

Чародеев? Компанию? Похоже я действительно не в курсе. Значит, в этой таверне люди собрались по милости магов? И зачем вас собрали?

#125 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:50

>>>Улица Чародеев

Лиэнь благополучно удалось зайти в трактир, не привлекая всеобщего внимания: дверь не скрипит, в помещении шумно.
Место оказалось чрезвычайно красивым, и, очевидно, именно таким, какое и было ей нужно: шумно, людно, наверняка можно узнать много интересного.
Вон кто-то оживленно обсуждает каких-то чародеев. Интересно!
Когда ей было нужно, Лиэнь умела быть незаметной: она тихонько села на свободное место и стала внимательно слушать, при этом успевая мысленно ругать себя за то, что зашла в эту таверну, что пришла в этот город, что вообще не сидит сейчас дома, что...
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru