Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна Золотой Единорог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#276 OFFLINE   Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:46

ЛАСКА

Заметив гримасу бармена, уже заскучавший  Михаэль вскочил, разворачиваясь к двери, одновременно пытаясь разгладить  белоснежный китель
- О прекрасная пери, - с восхищением глядя на девушку, капитан подошел к Ласке, и преклонившись на одно колено, а руку приложив к груди, произнес:
- Ваша красота покорила мое сердце, позвольте выразить вам мое восхищение. Даже эта роза, меркнет в лучах вашего сияния! Скажите слово и я переверну мир, лишь бы угодить вам… Я, надеюсь, этот небольшой сувенир угодит вашим вкусам – высококачественное молоко единорога, - бутылка в серебряной оплетке присоединилась к розе.
Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#277 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:53

Элтари

- Если у вас есть хороший суп или похлебка, я был бы счастлив, коль она окажется предо мной.
Ну похлебка конечно не завтрак...замялся бармен, а обед мы еще пока не готовили. Но если господина устроит вчерашний эльфийский перепелиный суп...тоо и хоббит прокричал что-то на своем языке на кухнь.
В таверну вошли молоденькая рыженькая девушка и более старшая дама - вчерашние подавальщицы. Их рабочий день тоже начался.
Они удалились за сцену и через какое-то время вышли повязанные передниками с символикой трактира.
Хоббит выставил на стол  глубокую тарелку с разогретым супом и гренками и с сочувствием пододвинул стакан с мутной житкостью. Рассол пояснил он. Очень хорошо помогает.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дойдя до стойки Лекс окликнул трактирщика:
-Почтенный! Не видели ли вы здесь вчера чего-нибудь необычного?

Ээээ бармен неудомевая замялся. Ну как это чего необычного. Скривил он рот. Если посещение Верховным магом нашего скромного заведения, это в порядке вещей и пропажа посоха стихий, то в общем ничего необычного.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виверна

Девушка перегнулась через стойку и улыбнулась бармену.

- Завтрак, пожалуйста. А то поужинать вчера так и не довелось.
Хоббит виновато заулыбался. Простите госпожа. Сами видели что у нас вчера творилось. И он выставил ей на стол жаренные колбаски, круасаны и джем, а так же чашку горячего чая.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 14 Декабрь 2009 - 22:57

#278 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:00

- Как знать. Быть может и на карнавал - имперская канцелярия очень на него порой похожа. Перхоряй с нами был, но как-то пропал. А вот где второй эльф - вопрос хороший.
Бард задумался, потом решил, что тонкости эльфийского этикета для него излишни.

Появление новых - ажно двух - действующих лиц сумбур в голове только усилился. Ну и бухой тролль.. слишком смахивало на провокацию. Большими, крупными буквами. Как и все, что тут творится.
Если тебя бросили - расправь крылья :)

#279 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:03

- Благодарствую, - Та Линь улыбнулся и с симпатией посмотрел на хоббита. Деловитый народец! Деловитый и по своему добрый - главное с ними особо не торговаться, себе же дороже будет.

После глотка рассола в голове явно прояснилось. Что?..
Бард еле удержался, чтобы не фыркнуть прямо в стакан.
Молоко единорога. Интересно, если это именно то, о чем он подумал, то получится знатный сюрприз для леди. Хотя как знать, что именно эти имперские варвары называют молоком единорога. Может это и что-то совсем невинное.

#280 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:07

Грей проснулся рано, для  чтобы выбравшись через окно на крышу встретить рассвет. Друиду очень нравится наблюдать за рассветом, начало нового дня, солнце развевает ночную тьму. Постепенно, переходя от якро красного до золотистого, небо окрашивается во множество различных оттенков.
Когда Грей спустился в зал – оказалось что все почти собрались завтракать и как раз в тот момент когда мужчина в форме капитана приклонил перед Лаской колено...
- Да уж... интересно, это очередной поклонник или любимый?
Воин-друид  посмотрел на стены, затем зашел к поварятам, для того чтобы они подогрели овсянку, и вернулся в зал.
Грей подошел к стойке бара, сдать ключ от комнаты.
- Доброе утро, скажите ... вы обычно запираете номера? Вчера я обнаружил свою комнату открытой, не знаю, просто мне показалась это немного странным.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 14 Декабрь 2009 - 23:10

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно,
скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...
Очень тяжело, но я справляюсь!
Изображение

#281 OFFLINE   Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:11

Ланн-Кай

Чуть бледная хозяйка таверны, одетая в обтягивающие черные штанишки и жилетку поверх белой, навыпуск рубашки, вошла в двери "единорога", по пути распекая запоздавшую подавальщицу. На пороге - девушка отстала, а Элиза обвела недовольным взглядом сборище у стойки, пробурчав:
- Вот Ласка м-молодца, хлебчет свое молоко, зато на утро голова не болит. Эх, мартини - коварная вещь... даже для дроу... Хорв, пива мне. Две!
Выпив один бокал пива, она уже чуть внимательно оглядела таверну, заметив коленопреклоненного молодого человека у ног Ласки:
- О! - Восхитилась Элиза. - И когда только успевает?! Косяками идут! - и уже ревниво добавила. - Подойди тоже познакомится...
Но заметив доселе незнакомую мужскую особь, в лице симпатичного молодого полуэльфа, с великолепными серебристыми волосами, подошла к нему, представившись:
- Я хозяйка этой таверны, можно просто - Элиза. Предложения, замечания, вопросы и особенно, благодарности - все ко мне.

Сообщение отредактировал Nira: 14 Декабрь 2009 - 23:22

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#282 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:12

Ну как это чего необычного...
Сделав вид, что не уловил иронии в словах трактирщика ответил:
- Спасибо, почтеннейший!
Ага… значит на объявление основного задания не успел, придется порасспросить  народ в таверне. Может они чего знают?
Лекс повернулся к стоящей рядом длинноволосой брюнетке, в коей угадывалась леди, которую кто-то, видимо по ошибке, нарядил в дорожную одежду, и удивительной прямолинейностью поинтересовался:
-Вы случайно не наёмница желающая отправиться на поиски пропавшего посоха четырёх стихий?
Но заметив подошедшую дроу обратился к ней.

Nira

О, это просто прекрасно! Немогли бы вы рассказать мне что происходило вчера в таверне? Особенно меня интересует пропавший посох.- Спросил, улыбнувшись ей, полуэльф.

Сообщение отредактировал Ланн-Кай: 14 Декабрь 2009 - 23:21

#283 OFFLINE   Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:19

И где второй эльф? да и Перхоряя не видно, а был ли он вчера с нами?
- Ну, я ушла уже после лешего. Так что вряд ли он возвращался. А вот снежного оставила с вами. Заявила эльфийка, пристально глядя на Та Линя и Грома. Так что где он, я у вас спрашивать должна. Вспоминайте, господа... Надеюсь, он был благоразумнее... Или хотя бы выносливей. Боюсь представить... Великие Боги, неужели я самая адекватная в этой группе!?
Эльфийка посмотрела на Грома, который с легкостью осушил кувшин воды и потребовал второй. Здорово же эти здесь вчера видимо кутили. Если они пили с гномом, наверняка наш зеленокожий его перепил. Интересно, предстоящая дорога только меня заботит?.. Ну ничего. Скоро мы покинем этот город, а путешественники они наверняка опытные. Кстати ни снежного эльфа ни гнома еще нет. И гном-то ладно... он-то идет не с нами...
В зал вошел очередной эльф Нет, полуэльф. Впрочем, тоже очередной. И начал распрашивать о Посохе. Опоздавший. Ну что ж, вряд ли он тоже пойдет с нами. Хотя...
Амарлея, тряхнув головой, откинула волосы с лица. Она взяла в руки чашку, и, сделав маленький глоток обжигающе-горячего чая зажмурилась от удовольствия.

Сообщение отредактировал Alatari: 14 Декабрь 2009 - 23:23

Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#284 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:22

Nira
- Ваша красота покорила мое сердце, позвольте выразить вам мое восхищение. Даже эта роза, меркнет в лучах вашего сияния! Скажите слово и я переверну мир, лишь бы угодить вам… Я, надеюсь, этот небольшой сувенир угодит вашим вкусам – высококачественное молоко единорога
Ласка оторопела, но не подала вида, что такая пылкость застала ее в расплох. Нет она конечно привыкла к вниманию и почитанию со стороны мужчин...но в этот раз она не ожидала такой прыти.
Она подняла Родригеса с колен и продолжая держать за руку принялась выражать свою благодарность.
Мне очень приятно, что вы запомнили меня и то место, где я бываю. Но так  очень гласно и она обвела головой зал и цветы. Ну право не стоило. Тем более я уверена, что вы в курсе тех проимсшествий, что заставили большенство здесь собратся. И она ласково погладила его по руке.
А молоко единорога...это просто королевский подарок. Я трачу почти четверть своего жалованья в год, что бы купить  себе бутылку. Вы наверно сказочный богач и она хитро посмотрела ему в глаза. Мужчины и деньги, вот что всегда интересовало эту женщину.
Может пойдем присядем, а то на нас скоро начнет глазеть вся таверна.
Ласка увлекла капитана за столик, по ходу поздоровавшись с подругой, которая пришла почти следом за ней.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 14 Декабрь 2009 - 23:24

#285 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:23

- Многоуважаемая эльфа. Или эльфка. Или эльфийка - я не знаю, как к вам лучше обращаться. Не сочтете за дерзость предложение пройтись до канцелярии, пока другие проснувшиеся там все не разобрали? Мне кажется, что нам не помешает немного ммм.. помощи в сборах, - потому что там будет холодно. Там будет дьявольски холодно! Я это уже чую. Бррр... Бард вежливо улыбнулся, - к сожалению я не силен в тонкостях этикета, потому надеюсь вас ничем не обидел.

#286 OFFLINE   Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:29

- Надеюсь, он был благоразумнее. .. Или хотя бы выносливей.
- Нада под столами посмотреть, может там потеряли... А вообще нада, собираться в птуь, если намереваемся куда то идти.- попытался посоветовать орк. - я вот обычно сутра собираться начинаю перед походом, в аккурат после обеда выхожу... хотя сегодня мне собираться не нада, только в концелярию зайти за обещанными монетами... - орк понял что говорит сегодняшним утром слишком много, и пересохшее горло дало себе знать. Схватив вновь принесеный кувшин, он начал поглощать прохладную влагу.
it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#287 OFFLINE   Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:37

Многоуважаемая эльфа. Или эльфка. Или эльфийка - я не знаю, как к вам лучше обращаться. Не сочтете за дерзость предложение пройтись до канцелярии, пока другие проснувшиеся там все не разобрали?
-Лучше по имени. улыбнулась эльфийка. эх, а с этикетом действительно пора прощаться. В дороге - не до витиеватых фраз, особенно если тебя пытаются убить. Впрочем, в землях младших народов я почти разучилась о нем думать.
А всем необходимым запастись, действительно стоит. Но может все-таки сначала подождем Нуриона. Ну или хотя бы пока я чай допью. Чай здесь безумно вкусный...Всем вместе так или иначе быстрее получится. Если, конечно, вы вчера несчастного снежного эльфа не споили.
Нада под столами посмотреть, может там потеряли...
многообещающее начало...
Эльфийка продолжила завтракать, краем глаза наблюдая, что происходит в таверне.
Если через четверть часа снежный не появится - надо будет дойти в канцелярию без него...

Сообщение отредактировал Alatari: 14 Декабрь 2009 - 23:41

#288 OFFLINE   Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:41

Ланн-Кай

Элиза, посматривая на подругу, очаровательно улыбнулась полуэльфу:
- Что же, опоздавший, так понимаю. Вчера вечером Владычица нашего мира рассказала, что у нее был похищен Посох стихий, однако похитивший артефакт черный маг не смог с ним совладать и, чтобы магическая вещь не досталась никому разделил его на четыре части, разбросав телепортацией по материку. Части посоха притянуло в наибольшее скопление стихийных магических сил: посох воздуха - на восток, земли - на запад, воды - на север, а огня - на юг.
- Впрочем,
- заметив выглядывающую из кухни служанку, что-то показывающую хозяйке, осеклась Элиза, и направляясь в сторону кухни добавила - я думаю. более подробно вам расскажут ваши будущие сопартийцы. решите, где ваши таланты будут более применимы, и где еще не закончена формироваться группа и присоединяйтесь. Для получения аванса - необходимо явиться в Канцелярию.

Сообщение отредактировал Nira: 15 Декабрь 2009 - 00:03

#289 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:43

- Логично, главное мне его правильно произнести. Ваш язык - чарующий, но слишком для меня искаженный по произношению, - Та Линь дружелюбно улыбнулся, - А эльф.. я не помню, чтобы он вчера много пил. Потому должен скоро подойти.
- Хмк.. - покосился на кувшин орка - Уважаю. Я на вчерашний подвиг уже не способен. Правду говорят - не пытайся орка перепить.. Ты гнома-то споил успешно?

..а все же чудесная штука этот рассол!

#290 OFFLINE   Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:56

Аванс - это хорошо, деньги лишними не бывают.  Хм… посох воздуха на восток… надо запомнить и поискать партию направляющуюся туда, – подумал Лекс и принялся осматривать посетителей, пытаясь понять какая из групп куда направляется. Но не придя к каким-либо выводам, так и не дождавшись ответа от наёмницы, которая вероятно решила что прекрасная тёмная эльфийка полностью завладела его вниманием, он отправился к столику захмелевшего орка, решив что он самый болтливый субъект во всей таверне.

#291 OFFLINE   Annette

Annette

В меру неадекватная девушка

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:56

Лили проснулась сравнительно рано, но потом ещё долго валялась в постели, наслаждаясь отдыхом. Несколько дней она почти не спала, пока добиралась до города, и вот теперь небольшая, но довольно удобная кровать казалась ей чуть ли не королевскими перинами.
В результате, встала девушка чуть ли не позднее всех. Откровенно зевая, она отрыла из своей сумки чистую одежду и начала приводить себя в порядок. Двадцать минут - и она уже спускалась вниз.
В зале уже было полно народу, впрочем, почти всех Лили вчера видела здесь же, в "Единороге". А вот огромные букеты цветов на столиках и стенах её, мягко говоря, удивили.
Весело у них тут по утрам, да...
Девушка быстро догадалась, что таким образом некий молодой человек в мундире пытался привлечь внимание златовласой дамы, которой как раз объяснялся в любви. Она чуть заметно усмехнулась и подошла к стойке, усевшись на свободный стул.
- Всем доброго утра, - поприветствовала она собравшихся. Впрочем, не у всех оно сегодня доброе, наверное... Лили вспомнила, как весело вчера проводили время орк с эльфами, и снова еле заметно улыбнулась.
Отовсюду доносились соблазнительные запахи, ведь многие уже успели заказать себе завтрак, и живот девушки деликатно напомнил о своем существовании. Она оглянулась в поисках трактирщика и подозвала его к себе.
- Мне тоже чего-нибудь позавтракать, пожалуйста... И чаю мятного, с медом. - улыбнулась она и чуть смущенно добавила: - И леденцов.
Они мне думать помогают... А подумать было над чем. Во-первых, они с Эриком пока не определились с направлением, да и надо было бы ещё кого-то в команду взять. Говорили, по четыре человека в группе должны быть...

#292 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:07

Лэнс заказал себе стандартный завтрак, и молча наблюдал, как таверна вновь полнится людьми. Первыми спустились две его новые напарницы - Эная и Теофэну, с которыми он тут же перекинулся парой фраз. Затем появились вчерашние эльфы и орк - эти собираются на север. Высокородная дама, в чью честь и были развешены на стенах цветы, взяла под руку капитана стражи и удалилась с ним за сцену. Молодой человек приятной наружности беседовал с хозяйкой заведения - по всему было видно, что он тоже из наёмничьей братии, просто опоздал на собрание.

Наконец, спустилась огненная чародейка. Отряд в сборе, подумал Ранкорн. Что ж, нечего терять время зря. Сейчас заканчиваем завтрак - и в город за снаряжением.

- Милсдарыня, насколько я понял, мы имеем подтверждение, что поиски следует начинать в районе Орлиных Гор, - обратился он к Энае. Это всё, что вам удалось узнать? Или есть какие-то более конкретные зацепки? Затем он обвел взглядом всех троих спутниц. Предлагаю не засиживаться здесь, а пойти в город за авансом и снаряжением, как только закончим есть.

Сообщение отредактировал Coorio: 15 Декабрь 2009 - 00:11

Изображение

#293 OFFLINE   Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:11

Ваш язык - чарующий, но слишком для меня искаженный по произношению. А эльф.. я не помню, чтобы он вчера много пил.
Слава Богам...
Что же вы все такого сложного нашли в моем имени? Эльфийка улыбнулась. Видимо придется смириться с Леей...
И вопрос о гноме меня, кстати, тоже очень волнует! заявила Амарлея. Ну... не то, чтобы расовые предрассудки... Но интересно же. Да, не недолюбливаю я гномов... ничего не могу с собой поделать...
И еще, вам вчера не говорили, когда канцелярия открывается? А
то, я боюсь, рано еще...
Краем глаза эльфийка заметила полуэльфа, который подходил к их теплой компании...

#294 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:17

Предлагаю не засиживаться здесь, а пойти в город за авансом и снаряжением, как только закончим есть.

Лора хмыкнула в ответ и молча принялась за восхитительные горячие колбаски. Круассаны были свежими и воздушными, чай бодрил. к концу завтрака Лора почувствовала себя полностью удовлетворенной и сытой.  Лэнс, хмурый даже после сна, теперь вызывал у девушки улыбку и даже некоторое умиление. Бедный, совсем закостенел в своем одиночестве. Наверное, небеса благодарит за то, что в поход идет с треми представительницами прекрасного пола. - посетила девушку неожиданная мысль. Лора с интересом посмотрела на своего спутника, пытаясь понять, права они или нет.

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#295 OFFLINE   Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:23

Нурион спустился в зал в прекрасном расположении духа.
Вытянуть вчера из гнома ничего полезного правда не удалось, полукровка тоже четкого ответа не дал, но уже почти согласился отправится с ними на север, а это большой плюс.К томуже эльф отлично выспался, а самое главное - от его вчерашних недобрых предчувствий не осталось и следа.
Спустился  он как раз вовремя чтобы увидеть как в таверне появляется новое лицо - полуэльф Уже третий..
И "Не видели ли вы здесь вчера чего-нибудь необычного?" - однозначно лучший вопрос на его памяти за последние 30 лет , хорошо, что он адресован не ему, пришлось бы перечислить больше половины вчерашних событий, а это довольно долго.
Эльф проснулся одним из последних почти все "лучшие наёмники мира" уже были на ногах.
Клирик подошёл к стойке,успев попутно оценить изменившееся за ночь убранство таверны, композиции "коленнопрелонённый воин перед благородной дамой" и "орк в похмелье" Похоже я всё-таки  вчера что-то пропустил

- Лекий завтрак, любезный обратился он к хоббиту.
Одновремнно ища глазами вчерашних собеседников,не хватало только лешего и неразговорчивого гнома.

Сообщение отредактировал Arhont: 15 Декабрь 2009 - 00:32

#296 OFFLINE   Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:25

Монах сидел на том же месте, что и вчера. Непонятно было, спал ли он и если спал, то где. Однако сегодня его одежда была чиста, пятна, оставшиеся с дороги, были смыты. Вчера Ли допоздна разговаривал с чернокожим воином.
Когда вождь произнес свою речь, Дзе поднялся и громко и отчетливо, почти без акцента, сказал:
- Дорогой брат, я с удовольствием отправлюсь вместе с тобой! Но я не волшебник, мне не под силу совладать с огнедышешей горой. Я с удовольствием буду сопровождать того мага, что захочет свершить благое дело и постараюсь скрасить ему тяготы дороги.

Сообщение отредактировал Anonymus: 15 Декабрь 2009 - 00:33

#297 OFFLINE   Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:38

- Ну.. возможно мои голосовые связки пока не приспособились. Просто.. у меня в свое время были проблемы с Ам'терином, который обязательно с придыханием и не Ам'терин, а именно Ам'терин. Он.. считал свое имя почти что родовой честью, потому любое неправильное произношение рассматривалось почти как измена монарху, - бард усмехнулся, - Потому я никогда не знаю, чего от вас ждать. Но, если вы в походе меня немного поучите языку - я буду очень рад.

Новый персонаж. Старый. Точно. Интересно - где же леший?

- День добрый, уважаемый, - Та Линь весело улыбнулся подошедшему эльфу и коротким и слегка недоуменным кивком показал на полуэльфа, перейдя на шепот и отвернувшись к стене спросил, - Ты случаем не знаешь этого удивительнейшего странника?

#298 OFFLINE   Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:24

Нурион кивнул в ответ.
-Благословение Элен! Мастер Та Линь, леди Амарлея.
Эльф еще раз взглянул на новоприбывшего.
-Нет, этого война я вижу впервые, но абсолютно уверен,что он тоже намеревается отправится за посохом.
Впрочем это былобы понятно даже тому бухому троллю в честь которого назвали злосчастную сгоревшую таверну.
-Итого, вместе с ним доля воителей с древней кровью в числе призванных составляет почти треть,
даже не знаю положительная эта тенденция или отрицательная.

Клирик улыбнулся
-Полагаете магическая канцелярия уже начала свою работу?Я думаю нам стоит туда наведатся как можно раньше.
И ещё, наш зеленокожий партнёр кажется выглядит не лучшим образом, пойдет ли он с нами?

Сообщение отредактировал Arhont: 15 Декабрь 2009 - 02:40

#299 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:39

Annette

Она оглянулась в поисках трактирщика и подозвала его к себе.
- Мне тоже чего-нибудь позавтракать, пожалуйста... И чаю мятного, с медом. - улыбнулась она и чуть смущенно добавила: - И леденцов.
Бармен заулыбался увидив девушку. Уж очень она понравилась ему своей вежливостью. И постарался обслужить быстрее. На столе перед Лили скоро оказались горячие круасаны, жаренные колбаски и счай с медом и кленовый ждем. И конечно целая горка леденцов. А потом смущаясь положил перед ней бумажный пакетик до краев наполненный этим сладким удовольствием. Это вам с собой в дорогу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Arhont

- Лекий завтрак, любезный обратился он к хоббиту.
Эльфу поднесли тот же стандартный завтрак, что подавали сегодня утром: жаренные колбаски, круасаны, кленовый джем и чай.

------------------------------------------------------
Alex__Angel

- Доброе утро, скажите ... вы обычно запираете номера? Вчера я обнаружил свою комнату открытой, не знаю, просто мне показалась это немного странным.

Бармен побагровел от испуга. Открыта? Что вы у нас обычно все очень строго и такого раньше не случалось. Как мы можем компенсировать это недоразумение?

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 01:54

#300 OFFLINE   Nira

Nira

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • :

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:08

Присевший за столик рядом со своей пассией  улыбающийся, однако опустим взгляд с лица Ласки на... чуть пониже смущенно сказал:
- А я вчера вас под плащом так... кхм... подробно не разглядел... , -  заметил капитан, и почему-то приуныл, не отводя, однако глаз от отбтягивающего бархатного костюма прелестницы.
Дверь таверны резко открылась явив маленькому миру заведения мальчишку-посыльного, который покрутив головой, заметил сидящих в уголке Ласку и Михаэля, и встрепенувшись бросился к стражнику.
- Господин Родригес, вот ваш заказ - подарок для леди. - Отрапортовал посыльный, протягивая капитану коробку, перевязанную ленточкой.
- Уйди, - злобно зашипел на него стражник, однако мальчишка и не подумал исчезнуть.
- Самое лучшее белье мира! Все для прекрасных дам! - лучезарно улыбаясь Ласке воскликнул назойливый гонец.
Смущенно улыбаясь стражник  бросил мальчишке золотую монету - на чай, и попытался поскорее спрятать коробку под столом.
- Ну, э-э-м, как бы... Дело в том, что я немножко поразузнал в городе, леди Ласка, вы ведь жрица богини Баст, прошедшая инициацию... ну вот и когда я пытался выбрать подарок, вы не подумайте - безусловно дорогой, то... в общем вот!
Стражник раскрыл коробочку, выпутав из шуршащих оберток черный купальник из невероятно дорогого шелка, украшеный узорами из мелких изумрудов. Однако верх купальника состоял из трех идущих друг за другом частей, соединенных между собой тоненькими золотыми цепочками и предназначенный скорее для... кошки, большой такой кошки...
- В магазине сказали, что строение жриц кошачьй богини идентично антерам - человекоподобным пантерам... Но я думаю... если цепочки разрезать получаться три очень даже хороших купальника....

Сообщение отредактировал Nira: 15 Декабрь 2009 - 02:36

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru