Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Японские Субкультуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#51 Мэлади

Мэлади

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:53

Мне нравятся Лольки, вот даже пытаюсь выглядеть также, хотя у меня нет такого пышного подъюбника, а мой слабоват,видимо

Изображение

Гангуро мне совсем не нравятся...остальные просто очень милые =^__^=

#52 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияtakutoka (07 Ноябрь 2009 - 13:46) писал:

Я вот нашла несколько фоток. Любуйтесь "истинной Красотой". У нас таких фриками называют.
Прикрепленный файл harajuku01.jpg

Прикрепленный файл harajuku02.jpg

Прикрепленный файл harajuku03.jpg

Прикрепленный файл harajuku06.jpg

Извиняюсь, что мало. Сен обещала больше выложить. А я раз уж нашла так не пропадать же добру!
А чё ? Разве не фрики?

#53 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:53

Мне нравится стиль лолита и косплей, да и сама идея самовыражения с помощью внешнего вида. Это лучше, чем быть клоном из толпы. Конечно, наша мода - это неплохо, но иногда она меня угнетает...

#54 Armaiti

Armaiti

Кобра Дремлющая

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:28

Красотищщщщщща!
спасибо за интересную информацию и за фотки :devil:
В своём уме я создал мир иной...

#55 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:08

чтото гангуро маловато...

#56 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:40

Вообще, побольше бы картинок. Кстати, это хорошая идея для публикаций, может, кто возьмется?)

#57 Nassa

Nassa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:35

То, что уместно на просторах Японии не будет уместным на просторах СНГ.  Не так давно на ю тюбе видела видео с Австралийскими Лолитами и сколько проблем социальных вызывает их внешний вид, когда они идут по улице. Менталитет не тот что в Японии, так что за такую экзотику "фрик" самое мягкое что можно услышать в след. Советую всем быть осторожней, люди весьма агрессивны по отношению к подобной экстравагантности. Как не крути, даже Леди Гага с охраной. )  По правде говоря, мне самой очень нравится то, что молодежи в Японии прощаются подобные вольности, где они могут себя проявить, учитывая, что им не присуща креативность как таковая черта мышления. Мне всегда приятно смотреть и разглядывать как они одеваются и сама бы не прочь одеть стиль готик лолита аристократ или панк лолита.  Стоит либеральней относиться к тому, что подростки хотят проявлять себя в подобном направлении, но к сожалению менталитет советского гражданина отторгал и будет отторгать подобные , из ряда вон выходящие, проявления индивидуализма. Нужны поколения , чтоб хоть что-нибудь изменить. Японцы тоже не сразу так одевались. )

#58 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:38

Не знаю, я по школе хожу, как японская школьница, иногда даже похожу на гот лолиту (конечно, не так, как на картинках и без макияжа, но суть та же) и, несмотря на то, что у нас введена школьная форма, никто мне ничего не говорит. В след, конечно, оборачиваются с выпученными глазами, но у виска не крутят. А может, дело в том, что у нас в школе полно анимешников…
Изображение

#59 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:20

Охренеть... Спасибо за информацию, очень интересно! Чёрт, я хочу в Японию с фотоаппаратом! Это ж такой зашибись!
Изображение

#60 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:10

Ага, был у нас в школе такой - грудину ему проломили, хорошо не убили совсем. Единственное моё отличие от прочих людей - постоянная щетина и "абыкакая" причёска - и не придолбаются, и индивидуальность присутствует. Пантерка, кинешь на профиль свою фотку в сём прикиде? ( Мля буду - не для смеха!)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#61 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:39

Все-таки японцы - креативные люди, хотя со сдвигом по фазе немножко. Смотрела как-то фильм про когяру - это просто ужс :wacko: Может быть, лолиты прекрасно выглядят на фестах, но появись они на улице, еще неизвестно за кого их примут.
Нет, русский менталитет гласит одеваться как все. но волосы у меня розовыми были, это да

Сообщение отредактировал =^_NEKO_^=: 15 Июль 2012 - 17:41

Чудо в кедах - регги в голове

#62 Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:02

Цитата

Нет, русский менталитет гласит одеваться как все.
имхо, нет ничего хуже, чем пытаться быть как все...
на такой менталитет, я считаю, надо чихать, чтобы не гласил!
пускай привыкают! никто не должен под серость подстраиваться...
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

#63 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:31

Сила в единстве - Да здравствует Монолит!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#64 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:58

Wendy Wicca, а мне нравятся в одежде темные и приглушенные тона))  По-моему, не нужно одеваться во все цвета радуги, чтобы быть яркой личностью.

#65 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:02

Фиг с им, с цветом! Сам стиль, форма важна. Про яркую личность - поддерживаю.

#66 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияSmoker (15 Июль 2012 - 17:10) писал:

Ага, был у нас в школе такой - грудину ему проломили, хорошо не убили совсем. Единственное моё отличие от прочих людей - постоянная щетина и "абыкакая" причёска - и не придолбаются, и индивидуальность присутствует. Пантерка, кинешь на профиль свою фотку в сём прикиде? ( Мля буду - не для смеха!)
фотку не скину, по той причине, что нет их (фоток) ^_^ , первого сентября в школу пойду - будут. Я человек слова, так что жди)))
Изображение

#67 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:57

Smoker, ну таких как я называют "хипстерами" :sweat:  узкие джинсы, длинная футболка или рубашка в клетку, кеды, очки. В общем, одеваюсь по своим годам^^
Ledy-Pantera, и мне - и мне фотку потом скинь! ;)

Сообщение отредактировал =^_NEKO_^=: 17 Июль 2012 - 19:57

#68 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 05:43

Я те свою раньше кину, только не пугайся :) - с выпускного наверное.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru