Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приключения - Это Неприятности, О Которых Потом Приятно Вспоминать...

приключения события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Аленький Цветочек

Аленький Цветочек

Молчок

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:17

Oren D, действительно=) Подбегаю к воде,а с берега кто-то каак бултыхнется в воду!!!
Knjagna, почему-то чужая доля всегда кажется завидной))

#27 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:53

Аленький Цветочек, вот это уж точно не про меня, во всем остальном мне моя жизнь нравится, но вот все эти подростковые приключения в "плохом районе" - не пожелаю такого никому...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#28 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияАленький Цветочек (31 Январь 2012 - 00:17) писал:

Oren D, действительно=) Подбегаю к воде,а с берега кто-то каак бултыхнется в воду!!!
Я себе это чуток по-другому представлял. :sweat: Хотя я этого и не говорил. ))
Из каждого правила есть исключение. Из этого тоже.

#29 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:06

вот это оно да.с одним легким да ногой полезешь у горы..хе.сидишь под фиштом и размышляешь мол и какого сюды полез?хехе.
приключайтесь господа приключайтесь.пока все запчасти целы.

Сообщение отредактировал хромой койот: 01 Апрель 2012 - 14:07

#30 Jack Green

Jack Green

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:26

Я в детстве любил путешествовать. Городок, в котором я жил, был совсем не большой. Мы с другом облазили большую его часть.
Всё было тогда так просто и весело. Росшее во дворе дерево могло стать военной базой, а ступеньки в подвал - космическим кораблем.
В более зрелом возрасте я сохранил тягу и походам. Один раз оказался в чужом городе без копейки денег на обратную дорогу. В итоге километров 20 прошел пешком, а оставшуюся часть пути преодолел на фуре с дальнобойщиками, рассказывая им по дороге о своих злоключениях.

#31 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:53

Я в детстве была довольно примерным ребенком) От сидения в 4 стенах московской квартиры спасло то, что почти все детство я провела в славном городе Курске, у бабушки. Там-то были озорные ребята, они и меня втягивали в свои мелкие хулиганства - лазание по деревьям, гаражам и лужам (там была одна знатная лужа, чуть ли ни по пояс глубиной - любимое развлечение))
Но самое опасное приключение - мне было лет 8, и я провалилась в водосток (в том же Курске). Не знаю, на кой я на него наступила, но факт. Со мной была подружка, она попыталась меня вытащить, но упала сама, и разбила себе нос, да так, что пришлось в больнице швы накладывать. Я отделалась парой ссадин на ногах. Хорошо, что нас заметили 2 женщины неподалеку, и вытащили, а то так бы сидели там, ведь на улице безлюдно было.

Сообщение отредактировал Гильфи: 02 Апрель 2012 - 13:56

#32 Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:03

"Но самое опасное приключение - мне было лет 8, и я провалилась в водосток..." - о, довольно таки опасно :o  хорошо, что все удачно закончилось!
У мужа самое опасное приключение детства - стоя на металлической крыше взялся за провода под напряжением. Потрясло его сильно - а спасло, что начал болтать ногами и как-то "отвалился". Тоже было лет 8-9...
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#33 Ami_tyan

Ami_tyan

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 06:57

Эх, а я о приключениях только мечтаю...