Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:21

dehumanizer работа у меня такая сюда заглядывать)))

#302 Plutona

Plutona

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:23

dehumanizer да о чем угодно.. Вот вы, например, из какого города? Чем увлекаетесь?
То, что нельзя исправить, не следует оплакивать.

#303 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:28

ЛАСКА, давайте вы просто отдохнёте и побеседуете с нами)
Plutona, я из Санкт-Петербурга. Пишу стихи, прозу, музыку) Что вас из этого списка интересует?) А чем вы их творчества предпочитаете больше заниматься?)
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#304 Plutona

Plutona

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:34

Интересует все, но хочу узнать побольше о музыке... на каком инструменте играете?
Не скажу что я сильно творческий человек. Я просто люблю читать и рисовать, но последнее не на профессиональном уровне, а скорее для себя. Стишками балуюсь, но это уже зависит от настроения.

#305 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:41

Играю, точнее учусь играть, на пианино, точнее на синтезаторе=)
Лично я считаю себя человеком творческим, ибо уже успел опробовать себя и в литературе, и в музыке, но чересчур ленивым, так как начатые мною произведения уже несколько лет не могу взять и нормально продолжить) Может духу не хватает... В любом случае, хочу сейчас взяться за это дело с удвоенной силой. А стихи я раньше сочинял сотнями, теперь же - от силы раз в полгода
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#306 Plutona

Plutona

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:59

Инструментальная музыка прекрасна, особено струнные и клавишные. Очень чистые и практически совершенные звуки.
Да, нужно везде себя попробывать. Я думаю почти каждый пытался написать хоть маленький рассказ. А о чем произведения, если не секрет?
Обленились вы, уважаемый. Как то у вас производительность сильно упала :whistling:

Сообщение отредактировал Plutona: 29 Январь 2010 - 02:00

#307 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:17

Маленькие рассказы я писать не пытался, вместо этого в раннем возрасте написал 5 маленьких пьесок (4 сказки и одна трагедия в духе Мольера и Шиллера). Затем у меня имеются некоторые наброски религиозной поэмы в стихах, которой я всё не могу придумать начало. Мои старые "серьёзные" произведения - два начатых также в раннем возрасте фэнтези-романа - не имеют под собой глубокой идеи: в первом герои просто спасают мир от Зла, во втором - практически тоже самое, но с определённым условием: они ищут таинственный несуществующий артефакт, который может спасти мир. Начал писать под впечатлением от романа Терри Брукс, фактически, взяв ту же самую идею. На данный момент я начинаю по-тихоньку перерабатывать старый материал, добавляя в него некоторые оригинальные, на мой взгляд, ходы. Сейчас в моих планах стоят более серьёзные вещи, например, философское осмысление человеческого бытия через призму сознания главного героя и моя собственная версия мироздания, граничащая на грани фантастики. Последнюю задумку (а подробно о ней я рассказывать не буду, ибо ещё не приступил к написанию) я считаю оригинальной потому, что фактически фантастику я никогда не читал, только фэнтези, поэтому и с идеями подобного рода в фантастическом жанре не знаком. Может быть, даже получится нечто уникальное)

Сообщение отредактировал dehumanizer: 29 Январь 2010 - 02:18

#308 Plutona

Plutona

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:27

Может и получится, по крайней мере будет интересно посмотреть на вашу версию мироздания. Садиться за объемные работы тяжело, надо  много терпения, поэтому в этом деле желаю вам удачи. Я сейчас помотрела, и не нашла вашу анкету, вы ведь не играете? А попробовать не хотите, сейчас как раз идет дополнительный набор)

#309 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:35

Да, не играю) Дело в том, что я нахожусь в некоторых сомнениях: а не будет ли сия игра, пусть и литературная, отбирать у меня много времени? В принципе, мне было бы интересно попробовать)
П.С. Время позднее, поэтому за сим хочу откланяться и отправиться на боковую=) Буду с нетерпением ждать того момента, когда я смогу прочитать ваш ответ на это сообщение)

#310 Plutona

Plutona

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:59

Уверяю вас, игра много времени не занимает) А играть в нее очень интересно.
Что ж, доброй ночи) И все же буду ждать вас в игре, надеюсь еще встретимся.

#311 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:36

Няяя, хмык-хмык :*( Я вишу что особо никто не рвется поиграть, даже в вратах мира нет желающих бойцов. Что ж, согласно правилам игры сей, а именно пункту три, я мастер ведущий Локацию 4 Орлиную гору беру на себя отпись персонажей как НПС. Вы уж извиняйте, но я устал всех каждый раз пинать. Хочу довести сей квест до конца, пускай даже это будет соло – так, как будто это простой рассказ а вовсе не игра, но кто захочет отписаться – милости прошу.

#312 Shino

Shino

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:52

Alex__Angel я все еще в игре) Просто жду пока хоть кто-нибудь отпишется...
Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают где они!
«Yo Way Yo
Home Va Ya Ray.
Yo Way Rah.
Jerhume Brunnen-G!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru