Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Сессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

Опрос: Сессия: ужас или не очень?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Боишься страшного шабаша преподов, именуемого сессией?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:52

О... Сессия. Не - у нас в универе сессия либо супер сложная, либо пустяковая. Какая будет январская - сложно сказать. Вроде и экзамены сложные - ТГП, история международных отношений, английский язык.
Но с другой стороны - преподавателей знаешь уже не первый год и сразу так становится полегче.
Но вот учить - учу как все нормальный студенты за 2 дня перед экзаменом.
Согласна - зачеты бывают намного сложнее чем экзамены. (Вспомнила как сдавала языкознание. Х_Х Он просто пришел на одну лекцию и сказал - а сегодня мы пишем контрольную. 40 вопросов, если 28 правильно - зачет. Если нет - сдаете устный зачет. Х_Х. Пролетела я тогда, пришлось сдавать устно)))Но он у нас добрый все же - не стал долго мучить.
GaereL, заметила тенденцию - рекламщики нигде и никогда не учатся. Бывает - подойдешь к расписанию в 7:45, посмотришь с грустью на 4 пары, переведешь взгляд на рекламу... И хочется всех их казнить особо жестоким способом, потому что у них одна или две пары...

А почему никто не вспомнил про такую чудесную вещь как опыт старших курсов. Признавайтесь, ведь каждый спрашивал старшекурсников про будущие экзамены.
З.Ы. нас уже обнадежили убийственным экзаменом - письменная и устная деловая речь.
А какие истории рассказывали вам?
И может у вас есть веселые случаи с экзаменов?

Вспомнила, как 2 дня учила эконом-теорию, а потом выяснилось, что у меня автомат. (приятно, из 63 человек, только двум поставил)) Ну, я осталась помочь может кому надо. да и домой идти не хотелось - на экзамене веселее. Стою рядом с девчонкой. А все знают, что наш эконом - коммунист-женоненавистник. (одна девочка даже в свитере пришла - летом) Стою я рядом с одногруппницей, а она мне впаривает, что эконом-теория это бред и она его не может понять. Через пол часа примерно, мне это надоело, я ей на пальцах объясняю все вопросы. Тут выходит парень из аудитории, подходит ко мне и говорит. "Тебя эконом просил потише рассказывать, а то ты его хлеба лишаешь"....
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#27 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:53

Просмотр сообщенияFatboy (09 Декабрь 2009 - 23:48) писал:

чето я не там тусуюсь, со своим техническим :whistling:

я тоже с техническим))

Насчет старших курсов. Никогда ничего не спрашивал)) не хочется мне, лучше в счастливом неведении быть))) ну и просто не хочется мне подходить к абсолютно незнакомым мне людям)))
Изображение
Веломаньяк

#28 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 05:23

О-о! Сессию сдаём? Позлорадствовать охота...  :)
Калиф-Аист, Вас также с праздничком )) юр.-моё самое-самое первое в.о.)), правда вспоминать его не люблю - не слишком ладила с преподами  :whistling: хотя, нет - вообще не ладила... :teehee:

Вообще, сессий никогда не боялась, правда, не потому, что знала билеты, а потому что была уверена, что страх в подготовке не поможет и успеха не колдует. Приближение сессии в Меде всегда сопровождалось судорожным "собиранием денег", в Фил-ке - не менее судорожным собиранием конспектов, в моём любимом ЖурФаке - собиранием бухла* (извините)... В итоге, до летального исхода не доходило нигде, да и отчисленных за "несдачу" было на мой памяти человек 5 всего-то. Так что не бойтесь, не волнуйтесь и не суетитесь - всё получится (рано или поздно :) ) Удачи!

Изображение

#29 Арсидиан

Арсидиан

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 08:47

Хм.... да, экзамены это хорошо.. Для меня сессия это просмотр, я художник (точнее инжинер-дизайнер) и надо выставлять работы, рисунки, курсовые, а как это делается во время семестра, а ни как - Муза вечно в запоях и поэтому вё рисуется и делается в последние 2 дня... Уже на протяжении 3 лет. Я привыкла, но в это раз..это кошмар! не одного нормального зачёта! Лучше я бы позубрила чем вот так рисуешь-пилишь-лепишь-рисуеш.... и так далее. А когда все готово, выгоняют и ждёшь приговора комиссии, что же они скажут... бррр) У меня есть ещё месяц, а пока гуляю)
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#30 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:06

Цитата

Представляешь, сколько читать еще к экзамену????????

Еще как))) В нашем списке 38 вопросов... Минус пять-шесть по теории... Один Бальзак чего стоит... И Гюго... И Байрон... Вряд ли смогу дочитать два тома "Отверженных" до января... :whistling:

Арсидиан, просмотры - это мне знакомо))) Год училась на архитектуре... Помню жуткие ночи перед сессией, когда клеила макеты, чертила графику и чертежи... О, ужас... Не завидую своим бывшим одногруппникам... Рассказывали, что студенты архитектурного перед сессией даже ночуют в колледже, что бы не тратить время на дорогу до дома))))))
Еще помню, меня математичка выгнала из кабинета в последнее занятие, наорала и сказала, что я у нее математику ни за что не сдам (да, с математикой у меня туго)... В итоге умудрилась списать как-то...
А сопромат... Это тихий ужас... У нас на филфаке говорят, что сдать историческую грамматику так же сложно, как в техническом вузе - сопромат...
Изображение

#31 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 15:27

Ну я хоть и не студентка, но учусь в лицее и у нас тоже сессия. Здаём физику и англ.яз. Самое кошмарное то, что нам из-за карантина не дадут времени подготовится и сразу в конце декабря мы дружненько пойдем на плаху, именуемоё сессией. Преподы - отдельная тема. Посмотрел грозным взглядом, и кажется знает про тебя все, вплоть до того, что ты вчера не формулы учила, а ходила в кино. Физичка - отдельная тема. Она гоорит так быстро, что не то что записывать, слушать не успеваем. А если спрашиваем о том, что непонятно, то она взирает на тебя и и отворачиввется обратно к доске. И хоть молча. но весь её вид говорит :"ты что тупая??". А подготовка без билетов - это что-то феноменальное)))

Сообщение отредактировал ДЕВА-ВОИН: 10 Декабрь 2009 - 15:30

Не ждите чуда. Чудите сами

#32 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:08

Просмотр сообщенияДЕВА-ВОИН (10 Декабрь 2009 - 15:27) писал:

Физичка - отдельная тема. Она гоорит так быстро, что не то что записывать, слушать не успеваем. А если спрашиваем о том, что непонятно, то она взирает на тебя и и отворачиввется обратно к доске.

Помню к репетитору ходил как раз по физике, сидели с ним за одним столом, он рисовал какие то схемы с формулами на листочке и попутно объяснял, он кайфовал от своего предмета, прямо чувствовалось, что смаковал каждое слово. Дак вот когда было чето непонятно, тоже спрашиваю его, а он уткнувшись в свой листочек замолкает секунд на пять, потом преспокойно продолжает говорить по теме, полностью игнорируя вопрос... Ну я так думаю где то в своих мечтах, он отвечал мне...

А еще физичка в школе ела мел, причем не кусок мела, а слизывала его с пальцев после того как попишет на доске, но самое смешное было в том что слизывала она его не аккуратно и обязательно пачкала верхнюю губу. Вопщем забавно, стоит умный препод, чето объчсняет, а чушка в чем то белом... Да и сам процесс, стоит объсняет рукой перед собой водит, потом раз и лизнет эту руку... физика веселый предмет

Сообщение отредактировал Fatboy: 10 Декабрь 2009 - 16:10

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#33 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:10

*ностальгически вздохнула* Ах, это время золотое... Чувствую себя старой девой((( Я всегда страдала излишней безответственностью, поэтому засадить саму себя за подготовку больше чем за сутки до экзамена у меня не получалось никак))) Вот и приходилось не спать ночь перед экзаменом, штудируя материал и нервируя подругу собственными истериками в аське))) Но у нас проблема была даже не в материале (сдать я всегда сдам, слишком наглая для четверки))), а скорее в преподавателях))) Они у нас люди оригинальные, покореженные профессией. Как сейчас помню, у одного нашего дядечки можно было списывать просто внаглую, но вот рассказать списанное... По листику он читать не давал, сразу же засыпал вопросами, понять суть которых простому смертному не дано))) Потом начинал говорить тебе то же самое, что ты ему только что пытался рассказать по билету, с криками "да вы все тупые, ничего не знаете!" и ставил тройку.... Меня спасло только то, что у меня был безумно умный (на самом деле испуганный) вид и я очень медленно рассказывала (проще говоря, заикалась от волнения) свой билет)))) Преподаватель решил, что я гений в юбке и отпустил меня с "отлично"...
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#34 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:43

Просмотр сообщенияКалиф-аист (09 Декабрь 2009 - 22:14) писал:

Веселее всего учиться юристам. Когда семестр учишь право по одному Трудовому кодексу, а аккурат перед сессией принимают новый и экзамены сдаёшь уже по нему. А это почти как будто год учил английский - приходишь на экзамен, а тебе говорят, что сдавать надо немецкий  :whistling: :teehee:
Мнда...Вот за это я и не люблю право!)))

Просмотр сообщенияВиверна (10 Декабрь 2009 - 19:10) писал:

*ностальгически вздохнула* Ах, это время золотое... Чувствую себя старой девой((( Я всегда страдала излишней безответственностью, поэтому засадить саму себя за подготовку больше чем за сутки до экзамена у меня не получалось никак))) Вот и приходилось не спать ночь перед экзаменом, штудируя материал и нервируя подругу собственными истериками в аське))) Но у нас проблема была даже не в материале (сдать я всегда сдам, слишком наглая для четверки))), а скорее в преподавателях))) Они у нас люди оригинальные, покореженные профессией. Как сейчас помню, у одного нашего дядечки можно было списывать просто внаглую, но вот рассказать списанное... По листику он читать не давал, сразу же засыпал вопросами, понять суть которых простому смертному не дано))) Потом начинал говорить тебе то же самое, что ты ему только что пытался рассказать по билету, с криками "да вы все тупые, ничего не знаете!" и ставил тройку.... Меня спасло только то, что у меня был безумно умный (на самом деле испуганный) вид и я очень медленно рассказывала (проще говоря, заикалась от волнения) свой билет)))) Преподаватель решил, что я гений в юбке и отпустил меня с "отлично"...
Случайно, это не наш англичанин? Оо" Он у нас как спросит че-нидь, так сам потом и отвечает...х)
Оооо, милая Виверна, а можно перенять твой опыт? :)

Сообщение отредактировал GaereL: 11 Декабрь 2009 - 17:45

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#35 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:51

Просмотр сообщенияАнафаэль (10 Декабрь 2009 - 00:52) писал:

О... Сессия. Не - у нас в универе сессия либо супер сложная, либо пустяковая. Какая будет январская - сложно сказать. Вроде и экзамены сложные - ТГП, история международных отношений, английский язык.
Но с другой стороны - преподавателей знаешь уже не первый год и сразу так становится полегче.
Но вот учить - учу как все нормальный студенты за 2 дня перед экзаменом.
Согласна - зачеты бывают намного сложнее чем экзамены. (Вспомнила как сдавала языкознание. Х_Х Он просто пришел на одну лекцию и сказал - а сегодня мы пишем контрольную. 40 вопросов, если 28 правильно - зачет. Если нет - сдаете устный зачет. Х_Х. Пролетела я тогда, пришлось сдавать устно)))Но он у нас добрый все же - не стал долго мучить.
GaereL, заметила тенденцию - рекламщики нигде и никогда не учатся. Бывает - подойдешь к расписанию в 7:45, посмотришь с грустью на 4 пары, переведешь взгляд на рекламу... И хочется всех их казнить особо жестоким способом, потому что у них одна или две пары...

А почему никто не вспомнил про такую чудесную вещь как опыт старших курсов. Признавайтесь, ведь каждый спрашивал старшекурсников про будущие экзамены.
З.Ы. нас уже обнадежили убийственным экзаменом - письменная и устная деловая речь.
А какие истории рассказывали вам?
И может у вас есть веселые случаи с экзаменов?

Вспомнила, как 2 дня учила эконом-теорию, а потом выяснилось, что у меня автомат. (приятно, из 63 человек, только двум поставил)) Ну, я осталась помочь может кому надо. да и домой идти не хотелось - на экзамене веселее. Стою рядом с девчонкой. А все знают, что наш эконом - коммунист-женоненавистник. (одна девочка даже в свитере пришла - летом) Стою я рядом с одногруппницей, а она мне впаривает, что эконом-теория это бред и она его не может понять. Через пол часа примерно, мне это надоело, я ей на пальцах объясняю все вопросы. Тут выходит парень из аудитории, подходит ко мне и говорит. "Тебя эконом просил потише рассказывать, а то ты его хлеба лишаешь"....
А ну не обзывать PR-менеджмент рекламой, ато кушу за нос!)))) Но нам, PR-шикам тож везет: два пары к третьей два раза в неделю...А иногда и одна, тогда вообще дома сидишь... :teehee:
х))) Бывает))) У меня был похожая истоия: объясняю на семинаре по социологии подруге формационную теорию Маркса, что к чему и почему))) Социолог у нас дядя с юмором, встает и говорит: "Ну девушка с третьего ряд, выйдет, расскажи нам про Маркса! Мне тоже интересно стало!"
А я девушка под стать Кандаурову (социологу) встала с ехидной улыбочкой, рассказала ему всё))) Потом ответила на легчайший вопрос (который почему-то никто в группе не знал) и получила автомат по зачету за месяц до сессии :whistling:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#36 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:54

Просмотр сообщенияАся Ландыш (10 Декабрь 2009 - 05:23) писал:

О-о! Сессию сдаём? Позлорадствовать охота...  :)
Калиф-Аист, Вас также с праздничком )) юр.-моё самое-самое первое в.о.)), правда вспоминать его не люблю - не слишком ладила с преподами  :whistling: хотя, нет - вообще не ладила... :teehee:

Вообще, сессий никогда не боялась, правда, не потому, что знала билеты, а потому что была уверена, что страх в подготовке не поможет и успеха не колдует. Приближение сессии в Меде всегда сопровождалось судорожным "собиранием денег", в Фил-ке - не менее судорожным собиранием конспектов, в моём любимом ЖурФаке - собиранием бухла* (извините)... В итоге, до летального исхода не доходило нигде, да и отчисленных за "несдачу" было на мой памяти человек 5 всего-то. Так что не бойтесь, не волнуйтесь и не суетитесь - всё получится (рано или поздно :) ) Удачи!
Пасибки, успокоила ^^ За у дачу отдельное мерси, ибо она пригодиться мне больше!))))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#37 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:48

Цитата

История... о да.... сегодня писали у него очередной тест.... "При каком царе строили Китай-город?" - При Иване 4! - "Неправильно! Ему тогда было всего четыре годика. так что при Елене Глинской!". Историк у нас вообще ходячая легенда: тааакие вопросы задает - ну откуда он их берет-то? правда, я ему историю на пять сдала:whistling:))

Наверное у историков это профессиональное...

Физика - во тут мне повезло) Препод очень хороший, в школе физику вообще не любил, почти отвращение было, но как тут начали учить) Впрочем очень хороший дядька)

Цитата

Вот и приходилось не спать ночь перед экзаменом, штудируя материал и нервируя подругу собственными истериками в аське))

Вот тут то и беда: учиться или по асе болтать?)))

Для меня сессия как таковая будет первая)) Но как то по барабану, буду готовится целую неделю(!) но на самом деле в нете сидеть))))))В последний день что то чуть-чуть почитаю, приду, там буду чуть ли не последний сдавать потому что не готовился и вспоминал все что учили за год, но сдам))) Математика и язык.....Млин((( А там то не так все просто) Надо мне было идти лучше куда то на филфак, в этом деле я бы что то выдумал, а с математикой так не прокрутишь)

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#38 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:46

O-o узнала, что списать английский не получится......Я в отличии от большинства Дримовцев его оч плохо знаю(слишком часто перепрыгивал с програмы на программу), т ак что щая с языком через плечо быду учить...ночами
Не ждите чуда. Чудите сами

#39 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияDiagon (12 Декабрь 2009 - 00:48) писал:

Наверное у историков это профессиональное...

Физика - во тут мне повезло) Препод очень хороший, в школе физику вообще не любил, почти отвращение было, но как тут начали учить) Впрочем очень хороший дядька)

Вот тут то и беда: учиться или по асе болтать?)))

Для меня сессия как таковая будет первая)) Но как то по барабану, буду готовится целую неделю(!) но на самом деле в нете сидеть))))))В последний день что то чуть-чуть почитаю, приду, там буду чуть ли не последний сдавать потому что не готовился и вспоминал все что учили за год, но сдам))) Математика и язык.....Млин((( А там то не так все просто) Надо мне было идти лучше куда то на филфак, в этом деле я бы что то выдумал, а с математикой так не прокрутишь)
О, коллега! Для меня сессия - тож раз в жизни! Но и на гуманитарии бывает математика))) Мы вот, PR-щики, вышмат сдаем...Оо
Сдадим, куда ж мы денемся?))))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#40 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:23

еххехе, а у меня уже два зачета автоматом))) англ яз и геодезия(кому-нибудь знакомо это страшное слово? :whistling: )
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#41 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:28

Просмотр сообщенияBlizzard (13 Декабрь 2009 - 18:23) писал:

еххехе, а у меня уже два зачета автоматом))) англ яз и геодезия(кому-нибудь знакомо это страшное слово? :whistling: )
Слово-то знакомо, а вот сам предмет не оч))) Вот повезло! Зачет по английскому!!! Мне б так.... А то у нас препод отказывается ставить автоматы ><"

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#42 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:29

Просмотр сообщенияBlizzard (13 Декабрь 2009 - 18:23) писал:

геодезия(кому-нибудь знакомо это страшное слово? :whistling: )
конечно.. на кого учишься?

Сообщение отредактировал Fatboy: 13 Декабрь 2009 - 18:30

on a day before tomorrow

Скрытый текст

#43 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:40

инженер ПГС! 1 курс.

Цитата

Вот повезло! Зачет по английскому!! ! Мне б так.... А то у нас препод отказывается ставить автоматы ><
У меня просто школа с углубленным изучением англ языка) 10 лет как-никак учил) А преподша вообще дуняша та еще...*блин, а вдруг она сейчас сюда зайдет?  :whistling: *
Изображение

If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#44 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:23

Цитата

инженер ПГС! 1 курс.

хе хе, удачи, геодезия это еще начало, я вот уже и не вспомню ее даже...
а вопще наверно у всех строителей легенды ходят про сопромат и строймех, тут главно не упустить че препод объясняет, а то самостоятельно не дойдешь, и это один из главных отсейвающих факторов на всем пути обучения на строителя...
у нас покрайней мере покосило шесть человек...
З.Ы, правда те пока рано
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#45 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:34

да, я про них уже успел наслушаться)))
Изображение

#46 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 07:33

Вот вам везет - язык автоматом получить....(((( У нас такого в жизни не будет. Сначала зачет в 4 ступени, а потом экзамен... И так в каждом семестре...

А кста... мы тоже вышмат сдавали... только зачет)) и мне автоматом поставили))) Я была одна из немногих, кто в течение семестра написал все контрольные)))

Но, как мне кажется, хуже все инженерам-програмистам и физикам... Им надо лабы писать и защищать их Х_Х...
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#47 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:06

Цитата

Но, как мне кажется, хуже все инженерам-програмистам и физикам... Им надо лабы писать и защищать их Х_Х...
кх-кх, да, друг на программера на другом институте учится, вот он этими лабами и ргр-ками грузится))) там такая тягамотина
Изображение

#48 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияАнафаэль (14 Декабрь 2009 - 07:33) писал:

Вот вам везет - язык автоматом получить....(((( У нас такого в жизни не будет. Сначала зачет в 4 ступени, а потом экзамен... И так в каждом семестре...

А кста... мы тоже вышмат сдавали... только зачет)) и мне автоматом поставили))) Я была одна из немногих, кто в течение семестра написал все контрольные)))

Согласна, им везет! Т_Т
Эээх, а унас экзамен по вышмату... Саааамый страшный экзамен в мире...Оо"
Ну, мы тоже по КСЕ (концепции современного естествознаниря - физика, химия и биология в одном лице, такое ток в кошмаре присниться))) лабы писали и защищали)) Я лично всё сразу защищала, так что теперь на семинары по КСЕ не хожуИзображение

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#49 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:48

Цитата

Ну, мы тоже по КСЕ (концепции современного естествознаниря - физика, химия и биология в одном лице, такое ток в кошмаре присниться))) лабы писали и защищали)) Я лично всё сразу защищала, так что теперь на семинары по КСЕ не хожу

КСЕ... ужас филолога... И это при том, что у меня хорошие отношения с астрономией и биологией (увлекалась) и вполне нормальные в химией (понимала лучше, чем физику и математику)...

А преподша куда-то делать и не звонит, и никто не знает, у кого зачет... Я так подозреваю, что придется учить куууучу вопросов...
Изображение

#50 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияRinaSvobodnaya (14 Декабрь 2009 - 23:48) писал:

КСЕ... ужас филолога... И это при том, что у меня хорошие отношения с астрономией и биологией (увлекалась) и вполне нормальные в химией (понимала лучше, чем физику и математику)...

А преподша куда-то делать и не звонит, и никто не знает, у кого зачет... Я так подозреваю, что придется учить куууучу вопросов...
Это ещё ужас PR-щиков! х(
Бедненькая! :whistling:
Мы учим 71 вопрос  Оо....

— Комментариев не будет?

(с) Bones

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru