Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Мы - Властители Миров...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 01:50

мой любимый жанр) Всё начиналось с Дюны 2. Потом был Зевс, Фараон: наследие клеопатры, противостояние, блицкриг. Это всё старое любимое=) А так ещё Властелин колец: битва за средиземье (только первая часть), No Man's Land, Казаки

#27 Holy_Paladin

Holy_Paladin

Чтобы быть во свете нужно тьму пройти...

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:20

Стратегия и RPG два жанра, в которые я готов играть долго и много...Конечно, если игра качественная и атмосферная.
Однако, я не очень люблю глобальные стратегии, но RTS и пошаговые вне конкуренции. Warhammer 40 000, Warcraft 2 и 3, серия Age of Empires, Mythology,Heroes of Might and Magic, LOTR The Battle for Middle-Earth...Кодекс войны...
В вахе сражаюсь либо за Космодесант, либо за Тау. В варке однозначно Альянс, в эпохах...Во второй за Тевтонцев, а в третью дано не играл, уже забыл какие там фракции. В эпохе мифологии за скандинавов. В Героях только и только Орден Порядка. Когда играю в Битву за Средиземья, то выбираю Рохан...

#28 AlexVO

AlexVO

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 06:46

Просмотр сообщенияHoly_Paladin (13 Февраль 2011 - 19:20) писал:

Стратегия и RPG два жанра, в которые я готов играть долго и много...Конечно, если игра качественная и атмосферная.
Однако, я не очень люблю глобальные стратегии, но RTS и пошаговые вне конкуренции. Warhammer 40 000, Warcraft 2 и 3, серия Age of Empires, Mythology,Heroes of Might and Magic, LOTR The Battle for Middle-Earth...Кодекс войны...
В вахе сражаюсь либо за Космодесант, либо за Тау. В варке однозначно Альянс, в эпохах...Во второй за Тевтонцев, а в третью дано не играл, уже забыл какие там фракции. В эпохе мифологии за скандинавов. В Героях только и только Орден Порядка. Когда играю в Битву за Средиземья, то выбираю Рохан...
Ахх! в вархе моя раса - некроны) при встрече пришлось бы сражаться))
присоединяюсь к твоему списку и добавлю
Обитаемый Остров
Rise of the Legends
орда 2 :blush:
fate of the dragon :teehee:
XIII век: слава или смерть

Сообщение отредактировал AlexVO: 21 Февраль 2011 - 06:46

#29 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 10:54

Я не особый любитель стратегий, однако люблю серию C&C. Так же мне нравится Universe at War: Earth Assault.

Сообщение отредактировал Cross: 21 Февраль 2011 - 10:54

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#30 Persephone

Persephone

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:31

Стратегии - это единственная форма компьютерных игр, в которую я могу играть, не опасаясь, что меня убьют :D (Симсы исключение))
Очень люблю стратегии, играла в Цивилизацию (3, 4, 5ую пока отец мучает), Вигингов (такая милая старая игрушка :teehee: ) и Settlers, сейчас осваиваю 7ых, подаренных мч на 8ое марта, до этого играла в 6х)

Ей,с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее,намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдовы листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки,тайны, и строгие принципы.
Р. Рождественский. Красивая женщина.

#31 Pelmenica

Pelmenica

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 16:39

Стратегии-это конечно классно,но только ,as for me,если графа красивая и управление несложное
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#32 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 16:44

Мне нравятся разные жанры игр. Стратегии тоже Цивилизация (разные части) , Варкрафт ( разные части) Старкрафт 1, 2 ,ну и многое другое. Ну а политика моя зависит от ситуации в процесе игры

#33 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:05

Я очень люблю фэнтези-стратегии - Героев, Варкрафт, Кодекс войны, Disciples
Но исторические (вроде Цивилизации или Александра Македонского) не нравятся.

#34 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 05:23

Люблю серию 'Total war' особенно 'Empire.Total war'.Есть где развернуться,почти весь мир доступен для завоёвывания. Эту серию игр прямо таки обожаю за её тактический режим. Очень мне нравится игра "7.62" и её предшественница "Бригада Е5" за достоверность и реалистичность современного стрелкового оружия (которого там около двухсот образцов),а так же и за нелинейный сюжет. Нравится мне так же серия игр "Mount&Blade". "Disciples II" и  "Disciples III" люблю за атмосферу игры,погружение в мир Невендаара.
Изображение

#35 Ajk

Ajk

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:22

Ууу "Царь (Tzar)" просто шедевр, а также "День освобождения". Но к моему глубокому сожалению они больше не работают на моём компе.
Очень напрягает последние стратегии где не требуется развитие и управление только десятком отрядов, что больше похоже на рпг.

Счастлив тот, кто носит в себе свой рай, но все пути закрыты для него, ибо зачем пути слепому?
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.

#36 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:01

стратегия-один из моих любимых жанров. все началось с генералов и казаков. а сеичас играю в мэджести

#37 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:48

Цитата

Ууу "Царь (Tzar)" просто шедевр, а также "День освобождения". Но к моему глубокому сожалению они больше не работают на моём компе.
Очень напрягает последние стратегии где не требуется развитие и управление только десятком отрядов, что больше похоже на рпг.

Ну как сказать, такие стратегии тоже хороши, особенно доставляет Втв (В тылу врага), наверно самая лучшая игра созданная русскими разработчиками ( а нет, еще ИЛ-2, но это уже не стратегия)

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 28 Апрель 2011 - 07:48

#38 Oleg_Veshiy

Oleg_Veshiy

Призрак Форума

• Маг Слова
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:47

стратегии обожаю))) а все началось с Red Alert 2, потом были козаки (бессмертная игра)...
Хорошая проза подобна айсбергу, семь восьмых которого скрыто под водой. ©

#39 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:50

Age of Mythology,Warhammer,Warcraft :sorcerer: :mage: :drag:

#40 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:24

Мой любимый жанр <3 Моя самая любимая стратегия - это Warcraft 3. Так же люблю Disciples 2, Heroes of AE, вся серия "Герои меча и магии".
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#41 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:12

Не то что бы не люблю стратегии, просто из жанров, в игры которых я играю, они на последнем месте.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru