Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Происхождение Жизни По Дарвину Или Нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#176 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:15

Я далек от того, чтобы ставить под сомнение ту или иную гипотезу о  возникновения жизни, но когда слышу про эволюцию человека из обезьяны, якобы вследствие труда, добывания пищи, и.т.д.,  всегда задаюсь вопросом:  почему таким же образом не эволюционировали другие виды животных, которым тоже приходилось поработать для добывания пищи ?
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#177 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 22:14

Цитата

Код А-Ц-Т-Г универсален, и можно предположить, что его кто-то написал, как созданы системы кодирования компьютерных программ. И эта система кодирования ничуть не изменилась (а, в принципе, могла бы, если верить эволюции) за миллиарды лет своего существования. Как вам такая т.з.?

Отвечу как человек лично знакомый с генетическими алгоритмами: в них могут происходить изменения на базе существующих. Новый компонент будет братся из ничего или как по вашему?

Цитата

Я придерживаюсь теории палеоконтакта, то есть Землю посещали инопланетяне.

Так или иначе это не доказывает и не опровергает теорию дарвина. Жизнь может и привезли инопланетяне, но развивались ли организмы сами по себе после - вопрос открыт.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru