Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Любимое Оружие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101 Milady Emily

Milady Emily

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:39

а по мне так самое клёвое оружие - японское (катаны, вакидзаси, сюрикены, кунаи - всё)
но особенную слабость питаю к боевым веерам))) как представлю себе веер из тонкого металлического кружева, к котором спрятано несколько острых, как бритва, лезвий - сразу слюнки текут *пока писала, залила клаву*

#102 reder-of-dark

reder-of-dark

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 01:23

знаете я посмотрел перичисленые оружия и понял что ни кто не играл в painkiller

#103 reder-of-dark

reder-of-dark

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 01:37

А МОЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ МЕЛЬТАГАН БЕНЗО-ПИЛА МАЧЕТЕ КОЛОМЁТ БОЕВОЙ ТОПОР КОЛДОВСКОЙ КОЛУН БОЛТЛЕР ЛИНКГАН ТАЗЕР ПЛАЗМАМЕНТ ВСЕ БОЛЬШЕ НЕМОГУ ИХ ЕШЕ МНОГО................................

#104 Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 03:05

Похоже что я наткнулся наконец-то на ту тему в которой можно болтать бесконечно  :teehee:

В разного типа играх я предпочитаю разное оружие. Однако у него есть одна общая черта: владение им требует высочайшего мастерства в игре и оно всегда оставляет убийцу (т.е. меня) в тени(как минимум вне зоны досигаемости противника). Если же специфика игры не позволяет такой тактики прохождения то предпочитаю либо контратаки, либо быстрые удары с не менее быстрыми отскоками из зоны поражения противника.

В сайлент-экшенах типа Thief, Hitman, Assasins Creed, Splinter Cell, Chronicles of Riddic - всегда предпочитал кинжалы, яд, удавки, и простое сворачивание шеи из-за угла. (Кстати в Thief и Hitman предпочитал обходиться вообще без убийств, если возможно, т.к. трупы всегда могут обнаружить и поднять лишнюю тревогу).

В шутерах типа Call of Duty: Modern Warfire, Crysis, S.T.A.L.K.E.R всегда предпочитал оружие российского производства с оптикой и использовал его в основном так чтобы остатся незамеченным для противника. (В Crysisе всегда вешал на АК еще и глушитель а в СТАЛКЕРЕ АК в скорости менял на Абакан).

В Prince of Persia Warrior Within(Кстати на мой взгляд лучшая игра из всей серии) очень понравился Меч Паука в паре с кинжалом. В Prince of Persia  Two Thrones влюбился в Dagger of Time и в Dagger Tail (вообще респект создателям за то что они прописали несколько вариантов прохождения игры - я всегда выбирал тот способ который позволял двигатся бесшумно и незаметно для основных сил противника)

В DMC4 улыбнула Red Queen у Неро. В Legacy of Kain понравился Soul Reaver у Разиэля.

В StarWars: The Jedi Arademy всегда выбирал световой посох а из огнестрельного оружия снайперскую винтовку(З.Ы. в  Call of Duty: Modern Warfire, Crysis, S.T.A.L.K.E.R никогда ее не беру - слишком медлительное оружие). В  StarWars: Repubilc Commando предпочитал бегать со стандартной DC-17 максимум присаживал на нее оптику. (Хотя по уровню наносимого урона и красоте использования там ни одно оружие не сравнится с вибро-клинком).

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#105 Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:51

Цитата

знаете я посмотрел перичисленые оружия и понял что ни кто не играл в painkiller
Лично я играл. Но, ИМХО, игрушка стоит на одной строке со знаменитой Сириоуз Сэм. В том плане что стреляй во все что движется и ты победишь. Лично я не фанат таких игр. Они хороши только в тот момент когда нужно просто расслабиться и заставить мозг ниочем не думать.

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#106 Anarten3

Anarten3

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:48

Дробовик SPAS-12, и AK-47))
Тут нет изюминки! Жаль...

#107 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:07

В шутерах предпочитаю штурмовые винтовки (например, штурмгевер, АК, SCAR) - достаточно мощное и универсальное оружие. В рпг - полуторный меч со щитом. Ну и в магии тоже придерживаюсь универсальности.
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#108 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:15

Тяжёлый болтер и Варп-пушка на Призме!

#109 Абсцесс

Абсцесс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:30

оооо, да =) таки действительно тема, в которой можно болтать вечно ;) Тут кажется забыли про армейские ножи? (вспоминаем Рэмбо). Обожаю их. Вообще люблю оружие ближнего боя, особенно, кроме ножей, топоры (такие как датский боевой топор, например). Несколько стен в доме увешано железяками, жена уже ругается =/
В шутерах нравятся дробовики. Собственно нравятся они с момента выхода игры Солдат удачи. Там так мило можно было отстреливать конечности  :sweat:
У нарыва лишь два пути:
Либо наружу, либо внутри.
Я выбираю взорваться вовне,
Атомной вспышкой на этой земле!

#110 Rammessa

Rammessa

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 11:41

Лично мне больше по душе оружие ближнего боя(ножи, кинжалы, мечи и т.п.). Пистолеты я не очень люблю потому, что  для их использования не нужна фантазия: стрельнул и всё- так не интересно
font="Lucida Console"]Конечно же, жизнь наша - театр. Но когда же будет антракт с буфетом?[/font]

#111 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 10:07

любимое оружие-голова.

#112 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:22

Почти в каждой игре есть любимое оружие: Ребелион Данте, Демоническая культя Неро, Скрытые клинки Эцио, Струна Сорок седьмого, Гравипушка Гордона, Винтовка Линкольна, Гауссовка, Бозар из Fallout... ну и так далее))
В жизни же ценю мечи(как азиатские, так и европейские) и обожаю керамбиты).
This World is empty.

#113 Kalt

Kalt

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 14:46

Всегда мечи и рапиры а катана для меня пустой звук. Ну из огнестрела револьверы и винтовки (полуавтоматические и автоматические)а так же гранатомёты (вроде РГ 6 или ГП-25 "костёр")... ах ну конечно плазма там из DOOM 3 или Warhammer 40000
Et aeterna ave atque vale

#114 Helmut

Helmut

Исследователь из Денвера

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 23:03

Цитата

Лично мне больше по душе оружие ближнего боя(ножи, кинжалы, мечи и т.п.). Пистолеты я не очень люблю потому, что для их использования не нужна фантазия: стрельнул и всё- так не интересно
Осмелюсь не согласиться. Ударить ножом сможет каждый дурак, а вот вовремя, ловко и быстро поменять магазин или прицельно выстрелить, сделав поправку на упреждение и на ветер сможет далеко не каждый.
Смерть - это путешествие по миру. Так друзья преодолевают океан - они и дальше живут друг в друге. Ведь они находятся в чем-то вездесущем, они существуют там и любят. В этом божественном зеркале они встречаются лицом к лицу, а их беседы свободны и чисты. Это утешение для друзей, которые вроде бы умерли, но их дружба - в высшем смысле - вечна, поскольку бессмертна.

#115 Reimar

Reimar

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:34

1. Старый добрый меч и щит.
2. Стилет
3. Темное копье эльдаров(темных). warhammer 40000

Слишком много думания - единственное безумие, и оно от ума. Все остальное - прекрасно.

#116 Кионна

Кионна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 18:16

а мне кажется что идеально сбаласированый и лёгкий меч самое то
Кто любовь потерял -
Превращается в лёд
Кто её отыскал -
Никогда не умрёт.

#117 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 08:57

Дробовик из Doom 3

Лазерная винтовка из Dead Space 1,2

Снайперская винтовка из Crysis

Автомат в Bioshock в сочетании с плазмидами

Большой Папочка из второй части сам по себе оружие

Меч Данте Ребеллион

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#118 Guron

Guron

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 12:24

если речь идет о шутерах, то несомненно снайп. винтовка (желательно штурмовая). ну а если средневековый РПГ то нет ничего лучше благородного меча... :ninja:

#119 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 03:01

Просмотр сообщенияGuron (24 Сентябрь 2011 - 12:24) писал:

снайп. винтовка (желательно штурмовая)
...вилка, но желательно ложка...  :rolleyes:
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#120 ubersoldat

ubersoldat

Успех одного отважного человека всегда побуждает к рвению и муже

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:03

ооо... больная тема для разговоров :thumbsup:
вот список моих любимых видов оружия:
:starwars:
1) Разрадник Теслы из Wolfenstein
2) Огнемёт, из того же Wolfenstein
3) Святой Дробовик из Constantine
4) Лук из Thief
5) СВД
Они создают пустыню и называют ее миром...

#121 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:05

1)Катана из Two worlds. Самое мощное оружие в этой игре))
2)Снайперская винтовка.
3)Все виды пулеметов.
Будьте счастливы.

#122 Fello

Fello

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:51

Зачастую выбираю оружие ближнего боя. Кинжалы или топоры. Люблю большой "дамаг" и чтобы особо целиться не нужно было. У меня всегда были проблемы с координацией дальнобойных персонажей в играх.

#123 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:27

Полюбился дробовик. Классно стрелять из него в упор.

#124 -Тимур-

-Тимур-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:50

снайперка, желательно с глушителем.

А в жизни больше всего СВД нравится. Я его видел в действии, не аппарат а сказка
«Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит что тебя вылечили. Просто ты стал как все....» © Паоло Коэльо

#125 Fello

Fello

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:55

-Тимур-, кстати про СВД. Поддерживаю.
Играю в страйк с СВД. Хоть и игровая копия - все равно шикарная вещь.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru