Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

А Вы Бы Хотели?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#26 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:50

Эх, ребят, развели вы туууууууууут)))))Никакой фантазии, чесное слово!
Несмотря на то, что у меня в реале всё прекрасно, тем не менее, я бы очень-очень хотела (да и хочу) оказаться в каком-нибудь из моих собственных придуманных миров (больше всего в Мерлинде), потому что я там всё-всё знаю))))
Но я не хочу оказываться там одна  - это было бы чересчур скучно! На место всего Тайного Управления Магии и вообще Управления Всеобщего Порядка я взяла всех своих друзей -
Лиэнь, Некроса, Рина, тебя тоже, Раф, Драколингу, мужа и ещё добрую половину Дрима))))))))
Кстати, Маш, там есть все блага современной цивилизации (ну, кроме намерно ноутов, телевизора и мобильников)))), ибо я сама ужасная чистюляИзображение А вшей и блох до ужаса боюсь......

Сообщение отредактировал GaereL: 18 Декабрь 2009 - 17:50

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#27 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:45

Ну, в своем-то мире, конечно, все подводные камни знаешь)))))

GaereL, спасибо за приглашение))))) Ответное приглашение в мир Хардии)))) Нам в Академии Магии нужны талантливые учителя))))))
Изображение

#28 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияRinaSvobodnaya (18 Декабрь 2009 - 19:45) писал:

Ну, в своем-то мире, конечно, все подводные камни знаешь)))))

GaereL, спасибо за приглашение))))) Ответное приглашение в мир Хардии)))) Нам в Академии Магии нужны талантливые учителя))))))

С удовольствием!)))))))) Только чему я буду учить?))) Ехидству? Лучше Некросушеку пригласи, он круче меня в этом))) Я тогда буд учить этикету Изображение

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#29 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:02

GaereL, ну если с тобой, Андреем и доброй половиной Дрима - тогда я согласна даже на мир-фэнтези! Только мне еще, пожалуйста, туда всю русскую и зарубежную классику, и тогда можно даже без санузла!

Гэрь, ехидничать-то он лучше умеет, но уж больно молчалив, а ты своим непрерывным потоком в итоге больше КПД производишь.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#30 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияЛиэнь (18 Декабрь 2009 - 21:02) писал:

GaereL, ну если с тобой, Андреем и доброй половиной Дрима - тогда я согласна даже на мир-фэнтези! Только мне еще, пожалуйста, туда всю русскую и зарубежную классику, и тогда можно даже без санузла!

Гэрь, ехидничать-то он лучше умеет, но уж больно молчалив, а ты своим непрерывным потоком в итоге больше КПД производишь.

Без проблем!))) Заберем ещё и Ленинскую библиотеку, как бесплатное приложение!)))))
Ууууууууух, это такой комплимент Изображение Мерси!!!))))Зато мой "непрерывный поток" веселит окружающих!))))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#31 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:29

Ленинская библиотека!!!!!!!!!!
*вскочила и принялась бегать по комнате в избытке чувств: Ленинская библиотека в личное пользование - да это же РАЙ!!!!!!!!!!!!!!*

#32 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияЛиэнь (20 Декабрь 2009 - 20:29) писал:

Ленинская библиотека!!!!!!!!!!
*вскочила и принялась бегать по комнате в избытке чувств: Ленинская библиотека в личное пользование - да это же РАЙ!!!!!!!!!!!!!!*

Изображение *прифигела*Как, оказывается, мало нужно человеку для счастья)))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#33 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 21:12

Гэрь, ну еще бы!:DDDDDD Это же Ленинская библиотека!!!!!!!!!!!!!! Раааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!

#34 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияЛиэнь (20 Декабрь 2009 - 21:12) писал:

Гэрь, ну еще бы!:DDDDDD Это же Ленинская библиотека!!!!!!!!!!!!!! Раааааааааааааааааааааааааааааай!!!!!

Да... Неплохое собрание сочинений...Я б ещё несколько мировых прихватила.....

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#35 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:46

Цитата

В НФ было бы выжить куда сложнее, чем в фэнтези. Вот вы умеете водить звездолет? Ну или что-нибудь подобное?
Да, в НФ жить намного сложнее чем в фэнтези мире. Однако, я все-таки обеими руками за место под солнцем в собственном мире, так сказать Великой и Ужасной Прекрасной Хозяйкой, да хоть котом обшарпаным, только очень живучим :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#36 Berial

Berial

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:23

Оказаться в мире своих фантазий?? Нет...я не хочу...точнее, я боюсь своих фантазий....
Изображение

#37 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 02:38

Лиэнь, Вы истинный источник благоразумия. Я даже слегка удивлен. Впрочем, ничто не мешает мне приписать сей факт благотворному общению со мной.
Теперь к делу. Про антисанитарию и плохую медицину уже говорили. Вспомним еще про медленный транспорт и отсутствие такой милой вещи, как отопление. А еще в мире фэнтези вы станете простыми крестьянами (с вероятностью 99%) и будете гнуть свою спину с 4 лет и до 20-25 (дольше не протяните). Это Вам не в офисе сидеть, лениво ковыряясь в нете.
Как и прежде, призываю вас, хотите сказки? Несите ее! Придумывайте, изобретайте, делайте, создавайте.
Впрочем, я, кажется, погорячился. Забыл, что подавляющее большинство аудитории - гуманитарии. Что они изобретут...

Сообщение отредактировал Anonymus: 23 Декабрь 2009 - 10:18

#38 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:11

Просмотр сообщенияAnonymus (23 Декабрь 2009 - 02:38) писал:

Лиэнь, Вы истинный источник благоразумия. Я даже слегка удивлен. Впрочем, ничто не мешает мне приписать сей факт благотворному общению со мной.
Теперь к делу. Про антисанитарию и плохую медицину уже говорили. Вспомним еще про медленный транспорт и отсутствие такой милой вещи, как отопление. А еще в мире фэнтези вы станете простыми крестьянами (с вероятностью 99%) и будете гнуть свою спину с 4 лет и до 20-25 (дольше не протяните). Это Вам не в офисе сидеть, лениво ковыряясь в нете.
Как и прежде, призываю вас, хотите сказки? Несите ее! Придумывайте, изобретайте, делайте, создавайте.
Впрочем, я, кажется, погорячился. Забыл, что подавляющее большинство аудитории - гуманитарии. Что они изобретут...

И что, что мы не изобретаем всякую ерундень, зато мы несем в мир разумное, доброе, вечное! Не железки, проги и др....

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#39 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияGaereL (23 Декабрь 2009 - 17:11) писал:

.. мы несем в мир разумное, доброе, вечное!
Это прекрасно. Куда уж, к примеру, прививке от оспы до вашего "разумного, доброго, вечного".

#40 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:46

О да, господин Anonymus, вы на меня определенно хорошо влияете:teehee:)))
А еще я вас полностью поддерживаю: хочешь сказку - сделай ее сам!!! Берешь - и делаешь, не так уж и сложно это:)))
Гэрь, ну ведь Анонимус-то прав:whistling:)))

#41 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияЛиэнь (23 Декабрь 2009 - 20:46) писал:

О да, господин Anonymus, вы на меня определенно хорошо влияетеИзображение)))
А еще я вас полностью поддерживаю: хочешь сказку - сделай ее сам!!! Берешь - и делаешь, не так уж и сложно этоИзображение))
Гэрь, ну ведь Анонимус-то правИзображение)))

А по-моему нет! *начинает вредничать, просыпается ведьма* Во-первых, не было б "разумного, доброго, вечного", не было б вообще ничего... Во-вторых, если бы не было лириков, фиг бы появились физики! В третьих, да, прививке от оспы далеко до "разумного, доброго, вечного", ибо если б не оно самое, фиг бы у вас вообще была эта прививка! ><

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#42 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 20:36

GaereL, к черту лирику, к черту физику! Вот я вижу перед собой поэму Мильтона и шоколадный коктейль. Догадайся, что я, филолог и человек романтичный, предпочту??? Конечно коктейль:whistling:)))) С другой стороны, когда я его выпью, предложи мне второй - ну его в Африку, дайте мне Мильтона!:teehee:)) Так что каждому по потребностям!
И вообще, если я правильно поняла, мсье Анонимус не отрицает разумное-доброе-вечное:)))) Он нам и предложил создавать сказку своими руками..... за что обычно и я ратую....

#43 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:20

GaereL, я ни слова не понял из того что Вы сказали. Точнее, понял четыре: "физики" и "прививка от оспы".

#44 Венера

Венера

Богиня

• Мечтатель
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:56

А я хочу в мир научной фантастики! Причем не абы какой-а сначала в мир, созданный Э. Гамильтоном: там такие штуки обучающие для мозга есть, можно и выучить все, чтобы не казаться недоразвитой в мире высоких технологий, а потом в мир А. Нортон и обязательно на борт "Королевы Солнца"! Вот это была бы жизнь!!! :whistling:
А в мир фэнтези тоже хотелось бы...но страшновато туда. В книгах из разряда "обычный человек, попавший в мир волшебства" ГГ оказывается обыно наделенным скрытыми талантами, магией и прочим, что в нашем мире как бы без надобности, при этом у него есть друзья-наставники-вот так еще можно, а с имеющимся "арсеналом талантов" в реале, действительно только на должность поломойки и можно рассчитывать.
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

#45 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:14

Гуманитарии, негуманитарии....Разные люди несут разное в этот мир. Тот кто изобрел прививку от оспы несомненно достоин похвал. Он достиг одной великой цели. Ну а Garial будет нести разумное, доброе, вечное. Неужеле это плохо? Неужели "гуманитарии" Толстой, Гюго, Пушкин, Лермонтов и другие великие так мало сделали этому миру? Желязяки тоже нужны (мы все таки на них ездим), но хоть мир состоит из материи, жизнь строится на морали.

P.S.Что то я загнула сегодня...Надо сделать перерыв *посмотрела на учебник по физеке, вздохнула и пошла вспоминать законы Ньютона, сессия как никак*

P.P.S Ленинская библеотека в личное пользование??? О боже, я в обмороке!!!

Сообщение отредактировал ДЕВА-ВОИН: 24 Декабрь 2009 - 22:16

Не ждите чуда. Чудите сами

#46 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:21

ДЕВА-ВОИН
Ааа, Пушкин!!!! Пусшкин!!!! Толстой!!!!  Гюго!!! Лермонтов!!!!! *в избытке чувств обнимает клавиатуру*

А что, Ленинская библиотека - мечта любого филолога! Там тааакие редкие книги есть.... ооооо................ мне б туууудааа.........
Вот она, та фантастика, в какую я хочу попасть!

#47 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:35

Просмотр сообщенияДЕВА-ВОИН (24 Декабрь 2009 - 22:14) писал:

Гуманитарии, негуманитарии....Разные люди несут разное в этот мир. Тот кто изобрел прививку от оспы несомненно достоин похвал. Он достиг одной великой цели. Ну а Garial будет нести разумное, доброе, вечное. Неужеле это плохо? Неужели "гуманитарии" Толстой, Гюго, Пушкин, Лермонтов и другие великие так мало сделали этому миру? Желязяки тоже нужны (мы все таки на них ездим), но хоть мир состоит из материи, жизнь строится на морали.

P.S.Что то я загнула сегодня...Надо сделать перерыв *посмотрела на учебник по физеке, вздохнула и пошла вспоминать законы Ньютона, сессия как никак*

P.P.S Ленинская библеотека в личное пользование??? О боже, я в обмороке!!!

Я очень попрошу писать моё имя правильно GaErEL..........*в тихом бешенстве*
Я согласна с тобой, просто вступилась за гуманитариев

Просмотр сообщенияЛиэнь (24 Декабрь 2009 - 22:21) писал:

ДЕВА-ВОИН
Ааа, Пушкин!!!! Пусшкин!!!! Толстой!!!!  Гюго!!! Лермонтов!!!!! *в избытке чувств обнимает клавиатуру*

А что, Ленинская библиотека - мечта любого филолога! Там тааакие редкие книги есть.... ооооо................ мне б туууудааа.........
Вот она, та фантастика, в какую я хочу попасть!

Так иди и запишись))))))

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#48 ДЕВА-ВОИН

ДЕВА-ВОИН

Любитель поболтать о прекрасном

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:21

Прости, долгое изучение законов Ньютона приводит к ухудшению зрения))) Пойти что ль дочитать "Гордость и Предубеждение"?)))
Не ждите чуда. Чудите сами

#49 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:38

GaereL, я там давно записана. Но, знаешь ли, допуск у меня весьма ограничен! Студентов мало куда пускают и далеко не все дают.....
Шут, я флужу. Все, господа, данную тему я покидаю:whistling:))) Моя позиция обозначена конкретно: реальный мир меня устраивает куда больше. поэтому не хотела бы.

#50 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:55

на злобу дня... почитайте Может все же захотите в фэнтези мир? :whistling:
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru