Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Лучший Фантастический Фильм 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Лучший Фантастический Фильм 2009

Лучший Фантастический Фильм 2009

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 OFFLINE   Sweet Cherry

Sweet Cherry

Interceptor

• Паладин
  • 613 сообщений
  • :

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:32

Я за Терминатора и Аватар. Фильмом года назвал бы второй, но Терминатора обойти вниманием тоже нельзя. Хороший, качественный фильм с небезынтересным для меня сюжетом, заметно лучше своей предшествующей части.

После просмотра 2-х этих фильмов остался доволен, так что +1 каждому.
Справедливости не было, нет и не будет.

#27 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 24 Январь 2010 - 04:24

Смотрела Терминатора, Крикунов, Район № 9 и Аватар... Терминатор мне понравился, стандартный боевичок с брутальными мужиками, не жалко было потраченных на кино денег. Крикуны - не мой жанр абсолютно. Район № 9 досматривала зевая. Идея хорошая, главный актер отлично сыграл, но как-то не оставил фильм впечатление, пересматривать абсолютно не хочется. Аватар смотрела дома и очень об этом пожалела, надо было в кино идти. Фильм ОЧЕНЬ красивый. Главный герой - ужас, не понравился абсолютно, а вот Нейтири очень мила. Сюжет банален, но моменты, где показана жизнь аборигенов Пандоры, трогают. Очень милая община. Меня фильм подкупил, не знаю чем, но проникаешься атмосферой. И потом, не могу не оценить работу людей, кто этот фильм делал. Ребята, вы огромные молодцы! В общем, я за Аватар, как за самый запоминающийся фильм.
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#28 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияВиверна (24 Январь 2010 - 04:24) писал:

Смотрела Терминатора, Крикунов, Район № 9 и Аватар... Терминатор мне понравился, стандартный боевичок с брутальными мужиками, не жалко было потраченных на кино денег. Крикуны - не мой жанр абсолютно. Район № 9 досматривала зевая. Идея хорошая, главный актер отлично сыграл, но как-то не оставил фильм впечатление, пересматривать абсолютно не хочется. Аватар смотрела дома и очень об этом пожалела, надо было в кино идти. Фильм ОЧЕНЬ красивый. Главный герой - ужас, не понравился абсолютно, а вот Нейтири очень мила. Сюжет банален, но моменты, где показана жизнь аборигенов Пандоры, трогают. Очень милая община. Меня фильм подкупил, не знаю чем, но проникаешься атмосферой. И потом, не могу не оценить работу людей, кто этот фильм делал. Ребята, вы огромные молодцы! В общем, я за Аватар, как за самый запоминающийся фильм.
У Аватара самый запоминающийся пиар  :whistling: Не знаю, я чуть от скуки ласты на нем не завернула.... Сюжет? Все понятно на минут 40 вперед. А визуальный ряд в кино для меня всегда вторичен, предпочитаю авторское кино, можно вообще без спецэффектов.
А "Район №9" понравился именно за беспощадную сатиру на современное общество.  :teehee: Да и актеры ИГРАЮТ, что приятно.
Everybody lies

#29 OFFLINE   Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • :

Отправлено 17 Февраль 2010 - 04:52

Суррогаты не см.
Звездный путь не см. - боюсь испортить прекрасные воспоминания об Энтерпрайзе
Луна 2112 хороший, умный фильм, но предпочитаю немного другое, а именно...
Пандорум - джекпот ! космический детективный боевик с отличным финалом. Приз в студию !
Терминатор 4: Да придёт спаситель не см.
Геймер неплохой фильм, Джерард Батлер радует  
Район №9 не см.
Крикуны 2: Охота третий сорт не брак, глянуть разок можно, и лучше перед первой частью ))))

Сообщение отредактировал Browning: 17 Февраль 2010 - 04:52

Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#30 OFFLINE   Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • :

Отправлено 17 Февраль 2010 - 05:10

Видела только четыре - Суррогаты, "Игрок", "Тёмыч" и Аватар. Из перечисленных - мой голос за "Ава", потому как он хоть яркий, чувствуется, графисты надрывались.

Изображение

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru