Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Канцелярия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Nira

Nira

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:00

Это казенное учреждение, расположенное на первом этаже Лунного дворца на площади Магии, не отличалось от множества других в сотнях и тысячах миров и планет.
Просторное светлое помещение, заставленное обычной мебелью, без каких либо излишеств или украшений. Разве что пол, покрытый мраморными изразцами серо-розового цвета, да ажурные колонны, поддерживающие свод.
Одну из стен расцветили диаграммы, непонятные непосвященным таблицы, а также карты Мира, материков и провинций.
Чуть ближе к восточной стене находился на треножнике "Глаз оракула", исполняющий роль наблюдательного пункта. Здесь же, опутанный проводками, посверкивающий магическими кристаллами находился и телепатофон - обязательное устройство даже для обычного торгового предприятия, не говоря уж о Имперской канцелярии.

Некоторые столы пока что были пусты - то-ли и вовсе сотрудников нет, то-ли просто отсутствуют.
За одним из двух занятых столов, лениво просматривающая некие списки, сидел хмурый гном, с длинной янтарно-рыжей бородой,заткнутой за кушак.
- Так-так, - пробормотал гном задумавшись.
- Эйна, - обратился он к помощнице, - не забудь - отправляем группу на запад - к пустошам. У тебя все готово?
Рядом со столом казначея, примостился небольшой аккуратненький столик, за которым перебирала стандартные кошельки-мешочки и непонятные свертки, помощница казначея - симпатичная светлая эльфийка, одетая в строгий деловой костюм бежевого цвета. Не отрываясь от своего занятия, она лишь согласно кивнула.

Так неторопливо и буднично-сонно у государственных казначеев третьего ранга начинался рабочий день.

Сообщение отредактировал Nira: 15 Декабрь 2009 - 13:10

Чтобы ни было вам по силам, или не пришло в ваши мечты, приступайте к этому. Отвага несет в себе гениальность, силу и магию. (с) Гёте

#2 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:29

За соседним столом  восседала пожилая  дама в лиловом плаще до самого пола. Она что то писала большим и пушистым пером, такого же лилового цвета. Тонкие и изящные пальцы еще хранили былую красоту. Губы беззвучно что-то шептали. На столе у дамы лежали списки, расписки и такие же стандартные мешочки-кошельки, как и у гнома. Во главе большого списка красивым подчерком  было написано. Направление на север – Снежный лес.

#3 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:31

К своему столику, роняя по дороге свитки с бумагами,  спешно подошел молодой эльф. Одет в легкий деловой костюм украшеный кружевами, обозначая принадлежность эльфа к стихии воздуха на обуви и голове  закреплены маленькие крылышки. Эльф поздоровался с уже присудствующими и уселся за свой стол.
- Так… кошельки по 25 золотых в каждом, карта и свиток с пояснением как добраться до Орлиных гор, путеводители с сокращеным описанием культуры и обычаев восточных земель… вроде ничего не забыл.. хотя последнее может и лишнее, но все может быть.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 15 Декабрь 2009 - 17:33

#4 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:17

>>>Таверна Золотой Единорог

Найдя здание, орк вошел внутрь, и начал долго расшаркиваться у порога. Такие заведения он не очень любил, здесь нада было придерживаться особых правил приличия, что у Грома иногда не получалось. Постояв минуты две у порога, наконец прошел вгубь помещения, к людям и существам сидящим за столами.
- Я тут... мне это... - осторожно начал орк, думая "вот их бы ща на арену, я б поддал бы им там", неузнав свой голос поперхнулся и закашлялся, и сквозь кашель, из последних сил выдал- ... денег ...
И прося любой помощи, взглянул на присутствующих.

Сообщение отредактировал Fatboy: 15 Декабрь 2009 - 22:25

it's not regretting what we've done
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#5 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:03

Fatboy
Пожилая дама подняла голову от  свитка, в котором что то аккуратно выписывала., обратилась к зашедшему орку. Я внимательно слушаю вас уважаемый? Вы по какому поводу?  И поняв что выспрашивать этого господина придется долго и тчательно, тяжело вздохнула и монотонным голосом, очень членораздельно заговорила. Вы за деньгами я так пологаю? На какие нужды? Потом прищурилась и уловив себя на догадке высказала ее в слух. Вы случайно не за посохом стихий? Если да то на какое направление? Вот у господина гнома запад - пещеры, у господина эльфа - воздух - Орлиная гора. А у меня север - снежный лес. Как учительница начальных классов разъясняла она здоровенной детине, который мялся в дверях.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 23:04

#6 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:11

Открылась неприметная дверь, и в комнату, сильно хромая на левую ногу, вошёл древний как гора дварф. Совершенно лысый, зато заросший бородой почти до маленьких хитрых глаз. Его раздвоенная борода была заплетена в косички, в кончики которых были вплетены два изумруда. Подмышкой он держал счёты из слоновой кости с нефритовыми костяшками. Громко кряхтя, дварф кое-как примостился за конторкой.

- Грх! Ну что, приступим?
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#7 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:17

А у меня север - снежный лес.
- Даа, а мы тут, на север собрались... там посох... холодно... - срадостью, что хоть кто то обратил внимание выпалил Гром, и уже с увереностью подошел к даме. - Там, вот леший еще.. у него беда.. а потом дама заходила в таверну... мы решили в северные леса... там еще бард с эльфами... а та дама сказала в канцелярию... ну понимаете, - сказал орк, и начал кивать в сторону кошельков лежащих на столе, избегая взглянуть на пожилую даму, " вот если бы я учился в школе, и уменя была бы учительница, то этой учительницей могла бы оказаться вот эта, хорошо что я не учился в школе" успел вывести логическую цепочку орк

Сообщение отредактировал Fatboy: 15 Декабрь 2009 - 23:23

on a day before tomorrow

Скрытый текст

#8 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:26

Fatboy

Дама была несказанно рада, что смогла вытянуть из здоровенного детины хоть что-то. Так хорошо, Вам на север. Тогда вот здесь напишите свое имя и фамилию, Или лучше продиктуйте мне, а сами  рядом поставите крестик. Денег на дорогу выдается 20 золотых.  Но если у вас есть спутники, то они должны сами прийти и расписаться в получении. Вам я могу вручить только ваш кошель. Так каа ваше Имя отчество?

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 15 Декабрь 2009 - 23:27

#9 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:35

- Я. Гром, Гром Рукамолот, из клана Рукамолотов - уже с гордостью сказал орк.
Животный страх постепено отступал, покрывшийся было потом затылок, теперь приятно холодил. "Хм, 20 золотых, мда пожадничали, видимо только на поход и хватит, а вот на что отмечать будем по прибытию" было размечтался Гром, "уже не понятно... да и в походе жировать не придется" теперь спустился на землю, и поток недовольства заставил выпалить:
- А че так монет то мало?- и тут же недовольство иссякло, ожидая ответа

Сообщение отредактировал Fatboy: 15 Декабрь 2009 - 23:35

on a day before tomorrow

Скрытый текст

#10 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:40

Fatboy

- А че так монет то мало?- и тут недовольство иссякло, ожидая ответа
Пожилая дама подняла к верху брови от удивления. На 20 золотых можно припеваючи в городе жить три месяца. И это ни в чем себе не отказывая. Да и к тому же членам отряда выдается хорошая лошадь. Недоумевала дама, теребя перо которым писала.
Вот поставте здесь крестик сказала она пододвигая орку свиток и тыкая в нужное место пальцем. После того, как он накарябал там закорючку дама взяла один мешок, выложила содержимое на стол, пересчитала, положила обратно и протянула орку. Вот карта местности. Она протянула ему сложеный в четверо лист бумаги.Но если у вас есть провожатый это еще лучше. Вот по этой квитанции получите в конюшне лошадь. Я вам выписала самую здоровую, тяжеловоза Махаона. Счастливого вам пути. А ваши друзья пусть придут сами.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 16 Декабрь 2009 - 00:07

#11 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:24

Отыскать возвышающийся над городом Лунный Дворец было не сложно.Эльф шагнул в двери Канцелярии, вежливо придержав их за собой, и осмотрелся.
Отлично - чиновники уже пришли, но посетителей пока нет, Гром ещё здесь, но похоже как-раз собирается уходить
Клирик легким шагом подошёл к даме с которой  говорил орк.
-Доброго утра! Вижу у вас толькочто был разговор с моим партнёром, я здесь по томуже поводу, что и он,
Владычица сказала, что мы должны обратится к вам.

Нурион располагающе улубнулся.
Сам он с чиновниками раньше общался мало, но судя по тому, что слышал младшие народы безумно любят бюрократию и добится от них чего-нибудь временами бывает просто невозможно. Но надеюсь не в этом случае, всётаки личный приказ Владычицы.
-И дополнительно,хотел бы спросить: нет ли в Северном Лесу или его окрестностях действующих магических врат?А если нет возможно ли заказать магам гильдии телепортацию и сколько это будет стоить?

Сообщение отредактировал Arhont: 16 Декабрь 2009 - 02:25

#12 Fatboy

Fatboy

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:50

Орк расписался на протянутом листочке, чуть не проткнув его в двух местах пером. Появившийся снежный эльф придал еще большей уверености, и что бы не ударить в грязь лицом , нарочито громко сказал:
- А где, эта ваша, конюшня, уважаемая? - потом подмигнул эльфу, мол, видишь как я с ней разговариваю и шепнул ему - Главное поставить себя правильно, а дальше все как помаслу. И ты не робей. - посоветовал эльфу орк, думая что у него те же проблемы с подобными заведениями - Кони будут, я уже договорился...
on a day before tomorrow

Скрытый текст

#13 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 11:49

Arhont  

Владычица сказала, что мы должны обратится к вам.
-И дополнительно,хотел бы спросить: нет ли в Северном Лесу или его окрестностях действующих магических врат?А если нет возможно ли заказать магам гильдии телепортацию и сколько это будет стоить?

Дама внимательно осмотрела вновь прибывшего, поняла что с ним можно разговаривать свободно и поспешила ответить на все его вопросы.
Магические ворота есть, но они специально закрыты. Владычица приказала обезопасить город. говорят именно через них была унесена часть посоха. И к сожалению у магов телепорт заказать сейчас тоже нельзя. Может возникнуть сильное колебание энергии... Так что добиратся придется конным способом. Но вы не переживайте. Лошади хорошие  и  путь много времени не займет. Дама пересчитала срдержимое мешочка. И протянула его вместе с картой местности. А вот еще что. Я думаю вы сведущий господин... полушепотом заговорила она, посматривая на орка. Ему бы мне прешлось объяснять очень долго. А вам другое дело. Вот Она выложила эльфу на стол золотую монетку с дырочкой на шнурочке. Это обратный путь. Присоедените с нижней частью посоха, если найдете скептически добавила она и откроется портал ведущий приямо в город. Лошадь получите на конюшне.  Всего вам доброго. СДама закончила с эльфом и принялась, что то дальше писать.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 16 Декабрь 2009 - 11:51

#14 Элтари

Элтари

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:38

- Дня доброго, - бард по обычаю со всеми здоровался. Погулять по городу не удалось - единственная достойная улица похоже упиралась одним концом в таверну, а вторым - в канцелярию. Потому часть монолога внушительно выглядящей дамы досталась и полуэльфу.

Шикарно. Тут все, что ли, знают про то, как, кем и когда был похищен посох? И куда - тоже интересно, откуда знают. Нешто там столько соглядатаев было? Тогда зачем они нас заставили выяснять подробности? Неужто сложно самим рассказать было?

- Я с ними, в густые-густые и заснеженные леса, где так холодно по ночам.. - бард улыбнулся и неожиданно подмигнул, - Милейшая леди из здесь находящихся, вы не подскажете заодно - где же нам лучше всего купить припасов в путь?

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 16 Декабрь 2009 - 16:20

Если тебя бросили - расправь крылья :)

#15 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:53

>>> Таверна Золотой Единорог

Всю дорогу до Канцелярии Ранкорн шел, погруженный в собственные мысли. Думал о предстоящем предприятии, о шансах на успех, о том, чего стоит опасаться, а на что - надеяться в горах, и эти мысли заняли его полностью. Кажется,  темноволосая наёмница что-то у него спросила... а может, послышалось. Порог Канцелярии Лэнс переступил первым из группы.

Их уже ждали. Похоже было, что по такому экстренному случаю власти проявили редкое для них благоразумие, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решили снадбить наёмников всем необходимым. За четырьмя столиками сидели четверо чиновников, - и окинув их взглядом, Лэнс понял, что ему нужно к тощему эльфу.

День добрый, - обратился Ранкорн к этому представителю Старшего народа, - я полагаю, вы выдаёте аванс группе, которая отправляется на восток? Я - Лэнс Ранкорн, а мои спутницы сейчас подойдут. Где мне расписаться?

Изображение

#16 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:55

Взгляду девушки открылось уже довольно людное помещение: за четырьмя столами восседали два сверхсерьёзных дварфа, суровая эльфийка, судя по всему, как раз закончившая распекать знакомого уже орка и стоящего рядом снежного эльфа, и молодой остроухий. К нему-то и направилась Эная вслед за воином.
- Добрый день. Мы по поводу пропавшего посоха. Я - Эная Волчица. Наша группа решила пойти за частью Воздуха, но перед этим нам настоятельно посоветовали обратиться сюда.

Сообщение отредактировал Драколинга: 16 Декабрь 2009 - 20:53

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#17 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:26

Светловолосый эльф поднял голову от бумаг, вынул из-за уха и прилепленного к нему искусственно крылышка изящную ручку  из металла с синеватым отблеском.
- Так-так, пришли.. вас двое... а где остальные? Понимаете, у меня много работы… мне бы не хотелось повторять инструкции каждому в отдельности. Пока вот, возьмите это.
Крылатый эльф пододвинул к подошедшым два мешочека с деньгами, карту и свиток а также четыре тоненьких книжечки.
- В мешочке 25 золотых, остальные получат когда появятся лично, карта Восточных земель,  свиток с пояснением как добраться до Орлиных гор и книжечки, коротко рассказывающие о культуре и обычаях восточных жителей. Распишитесь здесь и здесь.
Эльф протянул ручку из металла с синеватым отблеском.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 16 Декабрь 2009 - 19:49

#18 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:31

Лора слегка отстала от своих спутников, ведь ей ещё пришлось зайти за лошадью. Но она успела как раз к тому моменту, когда Лэнсу и Энае выдали по небольшому мешочку, свитку и тоненьким книжечкам.

- В мешочке 25 золотых, остальные получат когда появятся лично, карта Восточных земель, свиток с пояснением как добраться до Орлиных гор и книжечки, коротко рассказывающие о культуре и обычаях восточных жителей. Распишитесь здесь и здесь.

- И третий комплект, пожалуйста. Я с ними на Восток. - Лора выглянула из-за спины Лэнса, положив одну руку ему на плечо.

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#19 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:08

Тео вошла точно вслед за Лорой.В Канцелярии уже находились участники Северного похода - орк и эльф. Она заметила как, впереди идущая, девушка выглянула из-за спины Лэнса и произнесла.

- И третий комплект, пожалуйста. Я с ними на Восток.
Тео обошла их группу и встала сбоку от стола.
А я четвертый участник экспедиции на Восток. Так что же нам предоставляют лошадей? Вот и решения нашего вопроса с передвижением. - Тео дружелюбно улыбнулась. - А где вы говорите нужно расписаться?
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#20 Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:43

Эльф воздуха поправил свои кружевные манжеты, что-то отметил в  бумагах и обратился к присутствующим.
- Вот все и собрались, можете забрать оставшиеся мешочки с  выделенными вам золотыми, список в котором нужно расписаться перед вами…. Да, вам предоставят лошадей, непосредственно из конюшни Верховной, и это говорит о многом… вот купоны, их клички Ветер, Сполох и Молния, на них вы доберетесь до Орлыных гор за две недели, берегите их и соизвольте вернуть в целости и сохранности. Что же до инструкций - в свитке, приложенном к карте, описано как добраться до Орлиных гор…чуть не забыл, к свитку привязана монета, когда найдете часть посоха - приложив к нему монету сможите открыть телепорт в Дрим... Эльф взглянул на «Всевидящее око» - так он называл Глаз Оракула… дальше след части посоха теряется и вам нужно будет искать самим... Вполне возможно что в селении Четырех родов вам помогут, обратитесь к Царь-матери, ее имя Лана, для того чтобы она вас узнала покажите ей свои письма с печатью Верховной. Также  учтите, что она не просто так стала Царь-матерью, и возможно захочет вас испытать, что это будет?  Я не ведаю, все зависит от некоторых событий. Если вопросов больше нет, вы своботны и можете отправиться пополнить снаряжение и припасы, а там и отправляться путь. Удачи! Мы на вас очень расчитываем!

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 18 Декабрь 2009 - 22:00

#21 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:43

Амарлея аккуратно открыла дверь канцелярии и сразу же увидела стол, у которого сгруппировались все ее будущие попутчики. Летящей походкой она подошла к ним. И к даме в фиолетовом плаще, которая как-раз вписывала очередное имя в список под заглавием "Снежный лес"
-И меня в этот же список - улыбнулась эльфийка. Кажется я последняя, из идущих в Северные земли.
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#22 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:47

Ласка подошла к столу где воссидал  колоритный гном и очень уважительно поинтересовалась не у него ли получают аванс группы  направляющиеся на восток. После положительног ответа. Она представилась ему со всеми своими регалиями, не забыв любезно поинтеросоваться его делами, здоровьем, ну и всем, что только могло интересовать гнома. За соседним столом другая группа идущяя на запад получала деньги "Один мужик и три бабы, улыбнулась про себя Ласка. Вот повезло этому господину" И она несколько минут пристально разглядывала его, пытаясь представить все те ситуации, которые светили ему в походе.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дама в фиолетовом плаще закончив разбиратся с орком и эльфом, приступила подсчитыватьаванс для новоприбывших.
- Милейшая леди из здесь находящихся, вы не подскажете заодно - где же нам лучше всего купить припасов в путь?

Распишитесь здесь, вот карта, вот талон на лошадь, вот деньги. Монотонно вторила она.
Провизию можно закупить на рынке. Удачного вам похода.
И она как то сочувственно посмотрела на эльфийку.

Сообщение отредактировал ЛАСКА: 16 Декабрь 2009 - 21:53

#23 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:55

Лэнс ощутил прикосновение руки чародейки на своём плече. Ощущение было приятным, и на какой-то миг всколыхнуло в нём почти позабытое чувство из прошлой жизни. Йессира... Но наваждение прошло быстро, и взяв себя в руки, Ранкорн расписался там, где ему указал эльф-чиновник, и подождал, пока распишутся остальные участники группы. Участницы группы. Он ещё раз окинул взглядом всех троих. Красивые... И молодые... Пожалуй, Элвин был бы сейчас как раз в таком возрасте...

Тпруу!!! Он непроизвольно тряхнул головой. Сосредоточиться! Взять себя в руки, солдат!... К жизни его вернул голос эльфа, начавшего свой инструктаж. Когда чиновник умолк, Лэнс обратился к спутницам:

- Что ж, аванс взят, насчет лошадей можно не беспокоиться, теперь предлагаю прошвырнуться по рынку и набрать кое-чего полезного. Не мне вас учить, как снаряжаться в поход, но всё же скажу, что тёплые вещи (если у кого нет) нужно брать обязательно. Что скажете?

Сообщение отредактировал Coorio: 16 Декабрь 2009 - 21:59

Изображение

#24 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:08

Девушка внимательно выслушала все указания, расписалась где надо и забрала мешочек с золотом, приятно оттянувший руку. Правда, кое-что царапнуло ей слух, и она, не удержавшись, с некоторой ехидцей обратилась к эльфу-заведующему.
- Извините, но нам предоставят лишь тех лошадей, что вы назвали? То есть, троих? А четвёртый из нас должен будет путешествовать на крыльях? - и, в ожидании ответа, она отвлеклась на вновь заговорившего Лэнса. похоже, он уже примерял на себя роль главного... Эная хмыкнула и пожала плечами. Что ж, для этой роли он весьма неплохо подходит...
- Что ж, аванс взят, насчет лошадей можно не беспокоиться, теперь предлагаю прошвырнуться по рынку и набрать кое-чего полезного. Не мне вас учить, как снаряжаться в поход, но всё же скажу, что тёплые вещи (если у кого нет) нужно брать обязательно. Что скажете?
- Что насчёт меня, - первой отозвалась девушка, - то передо мной вопроса о вещах не стоит. Ни о каких. Дождь, снег, ветер - к столь экстремальным условиям я вполне привычна. - И она прямо и даже с некоторым вызовом взглянула на Лэнса.
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#25 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:20

- Что насчёт меня, то передо мной вопроса о вещах не стоит. Ни о каких. Дождь, снег, ветер - к столь экстремальным условиям я вполне привычна.

- Как скажете, милсдарыня, - учтиво кивнул Ранкорн. Он не собирался никого поучать. Привычна значит привычна. Вообще, Эная ещё с утра показалась ему какой-то раздраженной. Но мало ли что...

Ранкорн взглянул на двух других спутниц, ожидая их реакции.

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru