Лили быстро подписала бумаги, мешочек с золотом сунула в карман вместе в квитанцией на лошадь, и, взяв карту Мира, немного отошла от столика. Раскрыла свиток и осмотрела.
Не малый мирок...материк за день не объедешь... Нашла взглядом Дрим, потом отыскала южные земли с лавовым плато. Путь неблизкий конечно, но кто же в этом сомневался...Чуть нахмурившись, девушка свернула карты и спрятала в сумку.
Краем уха она слышала разговор монаха с дварфом. Значит, их группе выдадут не лошадей, а мулов...вспомнить бы ещё, что такое мул. Вроде, она уже где-то слышала об этих зверюшках.
Восстанавливая в памяти информацию об будущем транспорте, Лили вышла из канцелярии. Надо бы зайти на рынок, и обязательно в лавку алхимиков.
Улица Чародеев>>>