Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * - - 3 Голосов

Бесноватый Или Гений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:33

Я уважаю вахофагов ТОЛЬКО  на просторах Инета! В реале надо засунуть свою монархическую натуру "туда"

Просмотр сообщенияKarbafoss (10 Март 2012 - 19:00) писал:

Знаешь сколько этот домишко стоит?Я себе 4 4-х комнатых квартиры на такое бабло куплю.

#27 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:36

Просмотр сообщенияPrince6705 (10 Март 2012 - 16:15) писал:

Бесноватый с проблесками гениальности.
Я как сильный колдун уровня адепта (кандадат наук) готовил злостное заклятие, чтобы дезинтегрировать (аннигилировать) это бородатое нечто.
А потом мне стало смешно, как и ведущим в студии.

Теперь серьёзно. Концептуально возможны два решения уравнения по имени Герман Стерлингов.

Первое. Он сумасшедший. Тогда спор бессмысленный.  Появись в студии колдун вроде меня и начни ловить Бороду на противоречиях, жди беды. Выхватит ретроград тесак или обрез и вперед за Русь Матушку.

Второе. Он эксцентричный человек. Хороший актёр. Тогда вместо блеклых небородатых оппонентов двух архимагов нобелевских лаурятов в студию. Это была бы Битва титанов. А так только цирк.

Небольшая ремарка от колдуна.
При уровне населения в России переход на "натуральный способ" производства снизил бы производительность на порядки. С поправкой на то, что житель мегаполиса вроде меня ни черта не понимает в сельском хозяйстве и деревни видел лишь из окна поезда. Значит голод. Значит вымирание значительной части населения. значит непосильный труд по 14-16 часов в день. У Бородача, при проблесках гениальности, нет элементарной логики.

Ты меня заставишь себе поклоняться!

#28 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияЛирэнь (11 Март 2012 - 15:56) писал:

То есть как это - при чем здесь ученые? Вы хотите сказать, что наука существует сама по себе, экономика - сама по себе, политика - сама по себе и т.д.? А кто тогда этим самым ученым платит за их деятельность? Они все завязаны экономически. Пример: овощи и фрукты, выращенные с помощью нитратов (повышается урожайность - повышается выгода) ---- люди их покупают (снова выгода) ---- люди начинают болеть, им необходимо медицинское обслуживание и лекарственные препараты (все это очень недешево - опять же, немалая выгода). Таких примеров - тысячи. Сначала они нас калечат, обогащаясь, а потом пытаются лечить, только не всегда успешно. И так во всех сферах.

Просмотр сообщенияPrince6705 (11 Март 2012 - 18:58) писал:

Verlassen, думай шире. Колдуны-учёные работают на транснациональные корпорации и по их разработкам производится некачественная продукция, приносящая, тем не менее, максимальную прибыль.
Работают, как и мы все. Двойные стандарты такие двойные. Кто-то делает оружие, чтобы защитить Родину, а не убивать людей. Кто-то повышает продуктивность сельского хозяйства, чтобы накормить голодных африканских детей, а не отравить обывателя нитратами.
У Бородатого удобная позиция. Так можно обвинить кого угодно, даже просто покупателя. А что? Не покупал бы, не было бы спроса, выпускать подобные товары стало бы не выгодно, их бы и не выпускали. Вы все виноваты! Все! Пособники Злого Властелина!
Кстати, никто не знает, кто этот Злой Властелин?
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#29 Лирэнь

Лирэнь

L'esprit de la nature

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияVerlassen (12 Март 2012 - 14:26) писал:

Кто-то делает оружие, чтобы защитить Родину, а не убивать людей. Кто-то повышает продуктивность сельского хозяйства, чтобы накормить голодных африканских детей, а не отравить обывателя нитратами.
Даже если кто-то делает оружие для защиты, он все равно создает предмет для убийства. Даже если нитраты используются, чтобы накормить африканских детей, это все равно яд. И, кстати, зачем травить химией нас - европейцев? С голоду не помрем, так зачем кормить нас этим? Европейцы и так уже вымирают. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка...

#30 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 19:20

Проблески гениальности я вижу в нестандартном подходе к решению проблем ( в первую очередь своих, типа хочешь разбогатеть - создай религию). Хотя наличием нестыковок и ляпов в спиче он здорово напоминает шизофреника, демонстрирующего наличие у него бреда и отсутствие критики. Так ,сходу, трудно сказать наверняка. Вот если бы он прошел обследование, было бы яснее.Или хотя-бы наблюдать его в динамике...
потому что мы ангелы

#31 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:00

Жаль, что психиатр - тоже колдун...
Плохо еще, когда люди начинают верить и идут за такими. Соглашаются с чем-то и принимают за истину все остальное.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru