Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Таверна «Бухой Тролль» И Прележащие Постройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#26 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:27

- Присаживайтесь… и что привлекло вас во мне?

Эная кротко опустила взгляд, не убирая с лица тонкой улыбки, коротко кивнула и изящно присела на стул напротив. В то же время она сделала вид, что не заметила жеста девушки, явно имеющий смысл выселить её за другой столик. Это не было так уж необычно, учитывая суть магов природы...да и магов в целом, но ведьма нутром чуяла, что ведунья что-то знает.
- Собственно, я бы не хотела вас тревожить, но... В этом городе я проездом и, так случилось, что мне понадобилось восполнить запас редких лечебных трав. Да, я понимаю, вероятно, в городе такого уровня есть весьма достойные магазины, однако... - только тут она подняла спокойный, даже слишком, взгляд сделавшихся почти жёлтыми глаз. - Мне кажется, что тот, кто тесно общается с природой, возможно, сможет мне в этом больше помочь.
Она замолкла, ожидая реакции. Может, конечно, магичка даже не поймёт, в чём дело. А с другой стороны...
Возможно, с магами другого направления такой фокус не прошёл бы... Да что уж там: маг и оборотень - уже потенциальные враги.
Но Эная надеялась на рассудительность друидессы... В конце концов, волки, какими бы они не были - дети леса...
И всё же было немного тревожно. Потому чуткая наёмница незаметно приготовилась драпать, если всё пойдёт ну совсем нехорошо, и невзначай поправила ворот куртки, в действительности же - устроила так, чтобы кристалл можно было мгновенно зажать в руке.

Сообщение отредактировал Драколинга: 30 Декабрь 2009 - 18:28

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#27 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:27

Сезару как раз это и было нужно он чуть наклонил голову и, улыбнувшись, произнес.
А какое бы выбрали вы? Выбирайте и в нем найдете совет, предсказание иль мудрую мысль.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 30 Декабрь 2009 - 23:00

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно,
скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...
Очень тяжело, но я справляюсь!
Изображение

#28 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:48

Беловолосая отпила из бокала вино карминового цвета, радом стоит бутылка вина, ничем не выделяющиеся по виду, однако от вина исходит тонкий, весьма приятный, аромат.
- К сожалению, с поиском хорошего магазина в котором можно достать редкие лечебные травы,я вам не могу помочь- в этом городе я так же проездом, вот один из них похоже занет где найти подобный магазин. Девушка-маг указала в сторону стойки бармена, за которой сидели два мага.
- Как же она напряжена, воздух так и звенит вокруг нее, боится? Об этом свидетельствует ее поза пригодная лишь для того чтобы быстро встать из-за стола… Что ж и правильно делает.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 30 Декабрь 2009 - 23:29

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно,
скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...
Изображение

#29 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:31

Девушка посмотрела на три яблока, решая, какое из них лучше. В глазах у Тео загорелись хитрые огоньки. Она постучала пальцами по столу и задумчиво произнесла.
- Так просто? Выбрать и получить предсказание? Ты занимаешься благотворительностью? В чем подвох?
Тео выжидательно посмотрела на мужчину.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#30 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:00

Мужщина довольно улыбнулся.
- Вы правильные вопросы задаете и вот на них ответы.
- Я благотворительностью не занимаюсь, а подвох сей будет в том, что за предсказание, совет, иль мысль мудрую, внутри этих яблочек находящиеся, вы  мне одну серебрушку заплатить  должны.
По виду яблок не похоже что их разрезали. Сезар сгреб яблочки в охапку и начал ими жонглировать.
- Так каков  ваш выбор госпожа? Алое, зеленое иль с пестрым бочком?

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 30 Декабрь 2009 - 23:13

Изображение

#31 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:01

- К сожалению, с поиском хорошего магазина в котором можно достать редкие лечебные травы,я вам не могу помочь- в этом городе я так же проездом, вот один из них похоже занет где найти подобный магазин.
Ведьма про себя скривилась, умерив золотистые искорки в глазах, но даже не тронулась с места.
*Прикидываешься дурочкой? Думаешь, я не заметила трав у тебя на поясе и всего остального? Ну-ну...но прогнать меня так просто ты не сможешь*.
Эная откинулась на спинку стула и стала взглядом искать подавальщицу.
- Вообще-то, я имела в виду, что магазины меня мало интересуют. - Она выдержала паузу. - Мне бы хотелось иметь дело с кем-то более опытным и разбирающемся в этом вопросе...если, такие, конечно, найдутся.
Одновременно она краем глаза наблюдала за залом. Магичка всё ещё балалакала с трактирщиком, Лэнс усердно пытался разговорить уже порядком поддатых мужичков, а Тео... Коллега сперва даже вызвала лёгкую оторопь у наёмницы, заставив ту даже отвлечься от своей угрюмой собеседницы.
*Что, чёрт возьми, она делает?! Балаганных фокусов захотелось?* - с недоумением думала она, глядя на то, как мужчина старательно жонглирует перед девушкой тремя крупными яблоками.

Сообщение отредактировал Драколинга: 30 Декабрь 2009 - 20:05

Изображение

#32 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:22

Тео с интересом наблюдала за мужчиной. *Да, что он вообще творит? Выбрать яблоко за одну серебряную монету и получить предсказание... в принципе деньги не большие...*
Тео придвинулась чуть ближе, в руке заблестела монетка, достоинством 1 серебряный.
- Но позволь сначала узнать, кто ты вообще такой? как ты собираешься предсказывать будущее?
Краем глаза девушка заметила недоуменный взгляд Энаи, но никак на него не отреагировала.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#33 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:52

Продолжая жонглировать, мужчина наклонил голову и несколько раз содрогнулся, со стороны казалась что, он не желая, чтобы этого заметили, хихикает, впрочем, так оно и есть, затем мужчина поднял голову и молвил.
- Благодарю, сначала выберете яблочко, затем будет вам ответ.
Сезар закончил жонглировать и ловко закрутив яблочки, опустил их на стол. Яблоки некоторое время вращаясь и катались по столу, затем - замерли, ближе к Тео оказалось яблоко с пестрым бочком, мужчина взял серебрушку и опустил ее в карман.
----

Эльфийка маг с белоснежными волосами спокойно допила то что оставалось в бокале, и тряхнув головой  произнесла.
- С какой-то стати вы решили, что дело  с вами мне захочется иметь? Сюда пришла я отдохнуть, и не намерена давать советы!

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 11:33

Изображение

#34 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:04

- ...И как они рассказывают лошадей спас маг который нагнал над конюшней тучи и вызвал дождь.

- Неужели никто не видел того, кто вас спас? Мне бы хотелось с ним поболтать. - Лора снова отхлебнула пива и отставила кружку в сторону. В предстоящем деле лучше иметь трезвую голову. Потом она опять оглянулась, чтобы посмотреть, как обстоят дела у ёе спутников. Лэнс всё так же пытался разговорить пьяным конюхов, Тео о чем-то болтала с новым посетителем, тот, кажется, только что спустился сверху. А Эная безуспешно пыталась разговорить эльфийку. Та, похоже, в упор не хотела разговаривать с девушкой и строила весьма презрительные выражения лица. Несговорчивая... Ледяная бездна, я не дипломат, чтобы выведывать информацию, а боевой маг! Но надо уводить Энаю от этой беловолосой леди... Итак, что мы имеем: маг, который нагнал тучи. Значит, воздушная стихия. Интересно, простое ли это совпадение, что мы отправляемся именно за воздушной частью посоха, а в эту таверну нагрянул маг именно этой стихии...

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#35 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:31

Бармен усмехнулся и пожав плечами продолжил протирать бокалы.
- Ну можете расспросить вон того ...  кхм… мужлана, того который валяется мордой в салете, кстати с ним уже разговаривал вон тот молодой человек, я так понял вы четверо пришли сюда по одному делу... вы исчите мага…
Как по мне в этой таверне его нет. Господа Гарик и Гренгалф пришли сюда сегодня утром один с собрания магов второй по видимому получил позволение отдохнуть и расслабится, и оба этой ночью были далеко от сюда. Что же касается высокородной эльфики, она пришла сюда вчера вечером, мы предложили ей одну из лучших комнат по заниженной цене, но она отказалась, взяв номер на чердаке, лишь попросила большой таз с теплой водой да бутылочку эльфийского и чтоб ее не беспокоили … Рано утром она спустилась к нам, и следовательно всю ночь была в своей комнате.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 01:11

Изображение

#36 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:18

Лора улыбнулась бармену он дал ей более чем исчерпывающую информацию. Значит, на чердаке... Что ж, от туда так легко спустить незамеченным, что у меня больше нет сомнений в том, кто мог потушить пожар. Интересно, она пользуется и магией земли и магией воздуха одновременно? Лора развернулась на высоком табурете спиной к стойке и  принялась осматривать зал. Пока ничего не менялось, Лэнс все так же общался с мужчинами за столом, Эная пыталась разговорить эльфийку, а Тео только что получила от странного незнакомца яблоко. Она яблоки любит? Сказала бы мне, у меня их полно в котомке....

#37 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 10:05

Тео взала яблоко, находившееся ближе всего к себе, и задумчиво произнесла.
- Я выбираю это. Теперь отвечай.
Девушка осмотрела яблоко со всех сторон - оно ничем особым не выделялось. *Как же ты собираешься давать мне какой-то совет?*
Тео заметила, что Лора следит за светловолосой эльфийкой. *Кажется, наша магичка нашла спасителя конюшни... или по-крайней мере подозревает кто это...*

#38 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 10:50

Видя, что пьяные конюхи больше не в силах связать и двух слов, Лэнс последовал совету бармена и не стал заказывать им пива. Вместо этого, он направился к стойке, где находилась чародейка, попутно бросив взгляд на других попутчиц. Темноволосая наёмница пыталась завязать разговор с подозрительного вида девушкой в просторной одежде, попивающей вино, а светловолосая - с не менее подозрительного вида мужчиной, который спустился со второго этажа.
Подойдя вплотную к стойке, он обратился к бармену.
- Благодарю за совет. Я и сам на многое не рассчитывал, но попробовать стоило... У вас вяленое мясо есть?

Изображение

#39 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 13:05

- С какой-то стати вы решили, что дело с вами мне захочется иметь? Сюда пришла я отдохнуть, и не намерена давать советы!

Ведьма про себя чертыхнулась и снова внимательно вгляделась в лицо светловолосой.
*Какая...неразговорчивая цаца... - она огляделась. Оставалось радоваться, что у остальных дела вроде как идут неплохо...Правда, оставалось непонятным, чем же занята Тео...но об этом можно будет и потом спросить. - Хм...ладно. Попробуем зайти с другой стороны*.
- Если бы вы действительно желали отдохнуть, выбрали бы место поприличнее. - Она говорила спокойно и будто бы даже не обращаясь к соседке, но в её голосе незаметно звякнул металл. - По вашему виду не скажешь, что вы бедна. Да и лошадь, привязанная снаружи, слишком хороша для простолюдинки. - Она просила на магичку пронзительный взгляд, но тотчас опустила ресницы. - А если вы уже успели так разориться, что не смеете показываться в более благопристойных местах... Вроде "Золотого Единорога", - из-под приопущенных ресниц Эная, тем не менее, внимательно следила за реакцией, - то небольшая помощь странствующей ведьме могла бы вам немного восполнить дыры в кошельке...
Получилось, пожалуй, чуть дерзко, но это, наверное, и к лучшему.
*Может, так она быстрее раскроет истинные чувства... А не эту надменную маску*.
Оглядываясь, наёмница неожиданно встретилась взглядом с Лорой.
*Уже пора?*
Изображение

#40 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 13:37

- Эй! Яблочко верните! Между нами уговор был только на то, что внутри находится.
Мужнина отобрал выбранное яблоко и потерев о одежду с блаженством погрузил в него зубы. Откусив большой кусок Сезар протянул руку и вытряс из надкушенного яблока маленький сверточек бумаги.
- Нафе, забифайте, вот эфо фаше, читайте, так тепефь вам нуфен мой отфет?
В свернутой в цилиндр бумажечке написано.
«Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается».

---

Барменщик кивнул
- Да мясо вяленое есть у нас, вам сколько надобно взять?
Затем с опаской посмотрел в сторону беловолосой госпожи и наемницы.
- Я б вам  рекомендовал, спутницу свою забрать от высокородной – дикая она.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 21:09

Изображение

#41 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:16

- Одну из вших спутниц, я б вам рекомендовал забрать от высокородной – дикая она.

Лора услышала последнюю фразу бармена и обеспокоено посмотрела на Энаю. Хотя слова предназначались Лэнсу, но Лоре нравилась строптивая брюнетка. Поэтому девушка едва удержалась, чтобы тут же не вскочить и не увести спутницу за руку от эльфийки. В конце концов, это не её работа - разговаривать с магом. На её месте должна быть сама Лора. Как бы это так сделать потактичнее?.. Да ещё таким образом, чтобы эльфийка и со мной поговорить не отказалась. Не придумав ничего путного, Лора оглянулась на Лэнса.

- Кто пойдет? - спросила она мужчину.

#42 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:33

Беловолосая немного привстала, хищно улыбнулась, ее глаза, на мгновение, вспыхнули белым огнем а окружающий воздух наполнился холодом и запахом азона, бокал и бутылка с вином помутнели от выпавшей росы.
- Вы не представились, о чем-то странном попросили, не отреагировали на мое указания на то, что мне хочется побыть одной. Теперь еще дерзите и указываете на то где я отдыхать должна?! И почему я, после этого, к вам  с благосклонностью относится должна?!
Затем эльфийка немного успокоившись села и облокотившись на спинку стула, налила себе еще  вина.
-Я нынче в "Золотом Единороге" как раз и  собиралась остановится, но там, сказав что к сожалению таверна занята уже, что полностью снята она Верховной, мне отказали… А теперь будьте так добры… отставьте меня, и удалитесь во своясье... Не беспокойтесь, я также, скоро ухожу.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 15:11

Изображение

#43 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:09

Эная усмехнулась, блеснув кончиком клыка и не тронувшись с места, глядя прямо на магичку. Вспышка собеседницы вызвала в ней лёгкое удовлетворение. Стало даже интересно, что случится скорее - она разъярится окончательно...или они придут к компромиссу.
*Эк она разозлилась... Задела я её, задела... Теперь главное аккуратно закончить, но по возможности не переборщить...*
Краем глаза девушка видела, как забеспокоились компаньоны, но сейчас ей меньше всего хотелось, чтобы им помешали.
- Надо сказать, о своём имени вы тоже умолчали, - парировала ведьма. - Есть места, и есть дела, где можно обойтись без формальностей...к тому же, мне показалось, что вы совсем не против этого. Указывать я никому не собиралась, лишь удивилась некоторым странным несоответствиям и объяснила своё поведение. Дерзость же моя лишь ответ на вашу странную неразговорчивость. Не озвученное, кстати говоря, желание побыть одной не прибавляет вам доверия. Вы же наверняка слышали последние новости про сгоревшую конюшню? - девушка решилась идти ва-банк. - Так удачно оказавшийся неподалёку маг... И после этого - вы, расположившаяся в соседней таверне... Да и ещё вся такая неприступная и таинственная... - Эная мягко усмехнулась. - Поверьте, есть чем заинтересоваться. А существо я по натуре любопытное... Почему бы просто сейчас и здесь не разрешить это занятное совпадение? Или простое недоразумение? А может, что-то большее?
Умолкнув, она замерла. В висках чуть закололо - от напряжения.
*Если она и сейчас начнёт упираться...можно будет намекнуть, что придворные маги могут заинтересоваться подобной информацией...хотя это крайне нежелательно. Слишком много...дурных последствий придётся разгребать. Но назад пути нет. Хех...дипломат из меня...
Хм...а как интересно, неужели Верховная действительно сняла всего "Единорога"? Тогда где она сама? И почему ничего не почувствовала?*

Сообщение отредактировал Драколинга: 31 Декабрь 2009 - 15:12

Изображение

#44 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:40

Эльфийка снова принялась пить вино и несколько раз, пальцем, провела по краю бокала.
- Разве желающий познакомится не должен представиться первым? Поэтому не удивляйтесь, что я не назвала своего имени. Мое имя  Мелиссэ Сурэ, и чтоб соблюсти приличия, назовите мне свое. Озвучивать  нежелание с вами разговаривать я не должна, достаточно намеков, которые я произносила неоднократно, но то, что вы их не восприняли, не моя вина. Да, о конюшне мне известно, как хорошо, что лошадей удалось спасти.  Дальнейшие мои дела вас совершенно не касаються.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 16:28

Изображение

#45 OFFLINE   Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:52

Ведьма кивнула.
*Ого...уже лучше. Или хуже. Сейчас посмотрим...*
- Я - Эная Волчица. Как я понимаю, свою принадлежность к магической касте вы не отрицаете. Ваши дела меня не интресуют, можете не беспокоиться. Но меня очень зацепило сие происшествие, ровно как вас - лошади. Потому я лишь пытаюсь выяснить, кто причастен и кого благодарить. - Она жестом подозвала подавальщицу.
*Что ж, может, конструктивный диалог окажется ей больше по душе. Похоже, она поняла, что от меня так просто не отцепишься. А впрочем...посмотрим*.
Изображение

#46 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 20:37

К столику подошла подовальщица – милая молодая девушка с каштановыми волосами и карыми глазами. Она глубоко поклонилась беловолосой госпоше и просто поклонилась Энае взнак приветствия.
- Чего сударыня изволит?

Беловолосая Мелисс все также спокойно продолжила пить вино, на слова девушки - приподняла бровь и иронично улыбнулась.
- Порой людская благодарность принимает такие причудливые формы, что узнать её совершенно невозможно.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 31 Декабрь 2009 - 21:15

Изображение

#47 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 02 Январь 2010 - 01:33

Тео прочитала записку и мысленно улыбнулась. *Это совет или намек...? Может быть он что-то знает о том, что случилось вчера ночью?*
Девушка улыбнулась, теперь уже по-настоящему и обратилась к мужчине, который доедал яблоко.
- Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. Верное утверждение. И пожалуй, все люди этим грешат. - В глазах у девушки загорелись хитрые огоньки. - Так может быть ты что-то знаешь о том пожаре, который произошел вчера или о маге, который погасил его.

#48 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2010 - 19:14

- Да мясо вяленое есть у нас, вам сколько надобно взять?

- Упакуйте с собой пару фунтов, - сказал Лэнс трактирщику. Затем повернулся к Лоре.

- Кто пойдет?

- Я бы не стал вмешиваться, - сказал он, понизив голос, - как знать, вдруг её упорство и даст какие-нибудь плоды... Кстати, меня больше беспокоит не волшебница, а вон тот субьект, - он указал на мужчину, с которым общалась Тео. У него прямо на лбу написано "мошенник". Что вы о нём думаете?

Скрытый текст

Изображение

#49 OFFLINE   Alex__Angel

Alex__Angel

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:22

Мужчина откусил кусок яблока, наклонился и почесал затылок.
- Я? Я вчера ночью прибыл сюда, как горела конюшня видел, а вот  мага не видал.
Затем Сезар взлядом окинул таверну.
- Я слышал маг потушил конюшню и спас лошадей, не более.

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 03 Январь 2010 - 23:10

Изображение

#50 OFFLINE   Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • :

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:10

Тео слегка улыбнулась. *Чтож так категорично-то? Попробуем еще раз.*
- Зачем же делать столь поспешные выводы? Может быть что-то ты все же видел? Или чье-то поведение показалось тебе странным?
Тео откинулась на стуле. Взглядом она окинула помещение. Эная все еще беседовала с блондинкой, а Лэнс и Лора стояли у стойки. Лэнс внимательно посмотрел на собеседника Тео. Тео снова посмотрела на мужчину, ожидая ответа.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru