Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 2 Голосов

Космос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#51 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:05

Прикольно если нло есть на самом деле......(главное что бы они были не агресивны а то считай попали!)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#52 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:30

"Прикольно"- это лучшая характеристика, которую мне только удавалось слышать.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#53 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:01

Я хорошо знаю что представляет из себя НЛО потому что знакома с ними очень близко так как сама этим делом занималась.

Берешь мешок для мусора объемом 120 литров и наполняешь болотным газом, а если болота поблизости нет то природным газом (что с химической точки зрения то же самое) отсоединив ненадолго шланг от газовой плиты и соблюдая все возможные меры безопасности. Он вдвое легче воздуха и получается вполне приличная подъемная сила.

К нему липкой лентой прицепляешь китайский фонарик или даже просто батарейку ААА с припаянной через два проводка лампочкой, и отправляещт в полет. Главное чтоб ветер дул не на море а на скопления людей. Лампочку карманного фонарика ночью видно на фоне черного неба с очень большого расстояния (много километров), а самого мешка не видно а если и видно (вблизи) то выглядит он как какая-то летящая медуза. Направление ветра на высоте никогда не совпадает с направлением у земли, полет абсолютно бесшумный, расстояние до огонька определить на глаз абсолютно невозможно - и вот и кажется что он летит прямо среди звезд лавируя между ними.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#54 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:23

[quote name='Evcsinos' timestamp='1298822495' post='196319']
Я хорошо знаю что представляет из себя НЛО потому что знакома с ними очень близко так как сама этим делом занималась.

Дорогая Evcsinos', вы НИЧЕГО не знаете ни о космосе, ни об НЛО, ни вообще о какой-либо теме, озвученной вами. Единственное, чем вы занимаетесь на форуме - так это пропагандой мошенничества.

#55 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 23:06

Мы только наченаем позновать мир и многое нам неизвестно что правда а что подлок вы неможете знать наверника Вселеная огромна и её законы нам до конца неизвестны так что нечего нельзя исключать всю возможно

#56 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 07:10

Просмотр сообщенияНирвана (11 Май 2011 - 22:23) писал:

Дорогая Evcsinos', вы НИЧЕГО не знаете ни о космосе, ни об НЛО, ни вообще о какой-либо теме, озвученной вами. Единственное, чем вы занимаетесь на форуме - так это пропагандой мошенничества.

Если я сама занималась запуском НЛО то уж наверное что-то про них знаю! Вообще один только слух о том что там-то наблюдается НЛО уже заметно привлекает туристов к этому месту, поэтому и не удивительно что технология изготовления НЛО достигла таких больших высот. Самый последний писк моды по этой части представляет из себя следующее. Берут алюминированную пленку - ну вот в какую заворачивают цветы, и из нее с помощью скотча делают "летающую тарелку" - разумеется, только нижнюю часть потому что верхнюю с земли все равно не видно. Ее украшают вырезанными из цветного скотча иллюминаторами и проч., а внутрь насовывают обыкновенных воздушных шариков надутых водородом или гелием и крепящихся тем же скотчем - разумеется, их не должно быть видно снизу. Такой НЛО запускают ДНЕМ так как не имея источников света он ночью виден не будет.

Трудность состоит в том что на него будут глазеть в бинокли и поэтому надо все сделать очень аккуратно, не тяп-ляп.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#57 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 09:36

Не все НЛО Мистификация

#58 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 19:28

[quote name='Evcsinos' timestamp='1305169836' post='237894']
Если я сама занималась запуском НЛО то уж наверное что-то про них знаю!

Простите, чем-чем вы занимались? Вынуждена вас разочаровать, манипуляции, совершаемые вами с мусорными пакетами, использованной пленкой для букетов и китайскими карманными фонариками иначе, как хренью обыкновенной не назовешь. Да и тема то про космос, а не про никчемные занятия ерундой.

#59 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 19:52

НО разного рода УФОлоги и просто увлекающиеся валят валом. Мы специально запускаем их в основном зимой - чтобы больше народу приезжало в так сказать "мертвый сезон".

#60 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 20:02

Просмотр сообщенияEvcsinos (12 Май 2011 - 19:52) писал:

НО разного рода УФОлоги и просто увлекающиеся валят валом. Мы специально запускаем их в основном зимой - чтобы больше народу приезжало в так сказать "мертвый сезон".

Именно, "разного рода" . Клоуны в народе были популярны всегда. Только вот серьезные ученые дешевыми фокусами не интересуются.

#61 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 20:18

...а помните как владельцы отелей вокруг озера Лох-Несс попросили тамошнюю русалку помочь им в привлечении туристов? И ведьк как прекрасно сработало! Дело пошло так хорошо что они решили больше русалку не беспокоить, а скинулись и купили маленькую подводную лодку.

По сравнению с этим наши мешки с болотным газом - это просто детский сад...

Сообщение отредактировал Evcsinos: 12 Май 2011 - 20:20

#62 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 20:34

Просмотр сообщенияEvcsinos (12 Май 2011 - 20:18) писал:

...а помните как владельцы отелей вокруг озера Лох-Несс попросили тамошнюю русалку помочь им в привлечении туристов? И ведьк как прекрасно сработало! Дело пошло так хорошо что они решили больше русалку не беспокоить, а скинулись и купили маленькую подводную лодку.

По сравнению с этим наши мешки с болотным газом - это просто детский сад...

О! Я поняла, каким образом ваши высказывания связаны с космосом: очевидно в детстве вас крепко звездануло! Ну, а про детский сад - рада, что вы наконец то сообразили...

#63 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:13

Когда коту занятся нечем он яица лижет :D

#64 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:05

Для меня космос - это фундаментальная сила. Абсолютная, непреодолимая хтоническая мощь.

Сообщение отредактировал Хайвэн: 12 Май 2011 - 22:05

Мышление - теория. Мечтание - творение.

#65 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:00

Прогресс в изучении экзопланет радует. Шансы, что мы не одиноки во Вселенной, увеличиваются.

Скрытый текст

Статья отсюда.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#66 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:04

ЦРУшник с пьяну выложил :teehee:

#67 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:30

Кстати, о "тарелочках" и спецлужбах. ФБР вполне официально занималось расследованием случаев НЛО с 1947 по 1954 г., о чем не стесняется рассказывать на своем сайте. Там же в свободном доступе выложен архив документов тех лет (только то, что рассекречено, конечно).

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#68 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:35

Ничего себе... О_о

#69 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:49

fbi.gov - и ufo в поиск, только Опасносте! Это сайт Системы! За вами уже выехали!

#70 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:55

Ничего не понял :sweat:

#71 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияглючныйглюк (18 Май 2011 - 13:55) писал:

Ничего не понял :sweat:
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.
(Пьер Буаст)
Есть над чем подумать, не так ли?

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#72 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:33

может я и не великий мудрец,но я не знаю что означает " ufo в поиск, только Опасносте! "

#73 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:59

Да вовсех странах есть отделы занимающиеся всякими паронормальными вещами и этиже отделы устраивают фальсификация для отвода глаз

#74 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 10:06

Просмотр сообщенияСумеречный Странник (19 Май 2011 - 08:59) писал:

Да вовсех странах есть отделы занимающиеся всякими паронормальными вещами и этиже отделы устраивают фальсификация для отвода глаз
Скорее не для отвода глаз, а для сохранения финансирования.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#75 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияКалиф-аист (19 Май 2011 - 10:06) писал:

Скорее не для отвода глаз, а для сохранения финансирования.
Кто знает может и так хотя приятно думать что гдето есть лаборатории изучающие технологии разбившихся космических кораблей и внедряют её в общество :)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru