Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Mass Effect 3

Ah yes Reapers!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 Chimera

Chimera

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:54

Цитата

Ну и концовка, конечно... не шибко логично и нет варианта с полноценным хэппи-эндом. Понимаю, что это скорее личные впечатления, чем объективная оценка

Я поддерживаю Ваше личное впечатление полностью.
У меня вообще сейчас МЕ3 - больная тема.Ждала эту часть,а вышло не буду писать что.Да и о самих создателях,и том,как они создавали сюжет у меня уже сложилось предположительно такое впечатление:
Концовкой нас всех хотели удивить..И тут Грег Зинчук вспомнил,что он когда-то учился в университете и там он любил курить траву,которая приносила ему вдохновление.И вот когда студия была в ступоре Грег принес волшебной травы и дал всем покурить.Единственный промах был в том,что сценаристы при этом смотрели "Батл стар галактика".Концовку они передрали оттуда,под действием травы забыли эту самую концовку увязать с прошлыми поступками Шепарда,потому как трава эта Волшебная ,память напрочь отбивала.Вот такое у меня мнение про их концовку.

#27 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:39

)))) Да, концовка - это результат закончившейся фантазии, уж много недоработок, некоторые скрипты просто добивают. Мне не понравилось например 100% попадание в Шепарда жнеца, для разнообразия могли бы вероятность ввести, а то какой-то побитый завершаешь игру, смысл этого понятен, однако такое введение разнообразило бы игру. Момент со смертью Тейна тоже удручает. Зачем он не спустил курок пистолета? Сам был бы жив, и этот придурок бы не мешался, да и Шепард, в зависимости от класса мог бы его убить, например будучи снайпером или штурмовиком. Со скриптами переборщили. Музыка кстати очень даже хорошая и чаще всего в тему. Мешает мультиплеер, какого ..... они его так навязали? Нелепость. Надеюсь на какие-нибудь более логичные и интересные длс. Можно было бы закончить так, чтобы Шепард с компанией в баньке в России был, всё равно они в бар собирались все)))) Но в целом игра всё же понравилась)))

#28 Комплект тишины

Комплект тишины

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:32

Ужас! В этой серии столько натяжек, а вам не нравится только концовка!

#29 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:51

Комплект Тишины, а это естественная реакция, путь может быть кривой или прямой, тернистый или заботливо рассчищенный на это можно закрыть глаза, но если путь в любом случае идет в жопу, то жопа выползает на передний план.

#30 Комплект тишины

Комплект тишины

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:55

То есть весь путь мы знали что это жопа, но смело шли вперед... Это характеризует нас

#31 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:53

Как будто существуют игры без сюжетных натяжек, такое даже в книгах редко встречается. Если обращать на них внимание, то лучше ничего не читать, не смотреть, ни о что не играть. В последней части МЕ разнообразного бреда стало многовато для меня, поэтому лично я до "жопы" не доползла, но, к сожалению, когда находишься в одной комнате, с человеком, играющим в игру, совсем уж не просветиться на тему ее содержания.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#32 Комплект тишины

Комплект тишины

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:26

Зря. Концовка - мощная штука.

#33 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:36

Насмотрелась, хватит с меня...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#34 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 14:08

А мне в игре не понравились только два момента - лицо Тали (мне в игре не показали, видела скриншот) и концовка. Всё остальное на уровне от "терпимо-проходного" до "офигенно эпичного". Есть, конечно, не очень хорошие моменты, хотелось бы видеть в команде больше старых друзей, но некоторые места просто великолепны. Чего только стоят Гаррус с Джокером, травящие бородатые анекдоты, или пьяная в стельку Тали. Очень понравилась Джек, она была одним из любимых персонажей во второй части, и я была очень рада её видеть в третьей, особенно в таком виде. Что уж там, я даже Миранду была рада видеть, хотя она, пожалуй, один из самых нелюбимых компаньонов у меня. Существование мультиплеера я тупо игнорирую, потому что вообще не люблю мультиплеер в играх. Ребята с альтернативными сексуальными предпочтениями почти не вызвали у меня проблем, Лиару я научилась отшивать ещё с первой части, светло-красную пришлось выпихивать из душа (успешно), а светло-синий, сами понимаете, для фемШепа неопасен - в диалогах с ним можно отхватить нехило парагона, потом на пару побухать в "Чистилище" и спокойно убежать к своему Гаррусу.
Так что в целом я осталась довольна, пока что отложу сейвы в дальнюю папочку и буду ждать своего хэппи-энда, где таки нажрусь на Цитадели со всеми, кто остался в живых.
Изображение

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#35 dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:53

Цитата

Биовары разучились делать продожжения, особенно если вспомнить, что они сотворили с продолжением DA
Неудивительно, над первой частью корпели лет 5-6. А вторая халтура вышла года через полтора после выхода второй
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#36 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияPrince6705 (19 Март 2012 - 10:04) писал:

Вархаммер замахнулся огромным мечом. Но не успел. Лиара применила сингулярность. Вархаммер подлетел к потолку и выронил меч. Потянулся к поясу за внушительной пушкой. Тали активировала боевого дрон. Дрон, недолго пульнул электрическим зарядом Вархаммеру в задницу. Вархаммер дёрнулся и выронил пушку. А Шепард закончил дело точным хэдшотом.
Смотри у меня. Не посягай на святое.
Кхе-кхе. Я НИЧЕГО не сказал на счёт того, что эа игра хрень и дерьмо.Сам прошёл все части за отступника.

#37 Nitrin

Nitrin

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:46

Концовки убили....
Подчинение-не ясно ничего,Шеп помирает страшной смертью неизвестно с чего.
Уничтожение-полная ж****,Шеп помирает страшной смертью неизвестно с чего.
Синтез-всё ещё не ясно ничего,Шеп помирает страшной смертью,на этот раз по известной причине.
Хорошо хоть в DLS всё разъяснили,но вариант отказаться и уйти поверг в шок. :mellow:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru