Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Наша Полиция Нас Бережет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:12

В ментовку берут по принципу "дебильности" - чем тупее чловек, тем выше звание...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#27 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:02

Да, бережет.
И примеры есть, только никому не интересно читать про полицейские будни, лучше уж косяки их брать за абсолют :rolleyes:  (пример из недавнего прошлого))) 6 октября, у нас в Пермском крае полицейский вынес из горящего дома женщину-инвалида. Ссыль: http://www.kp.ru/dai...5962.5/2901922/).
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#28 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:26

Ну он наверное был не из тех жирномордых полковников или капитанов, просиживающих свои задницы в кабинетах? Иначе бы в дом просто не пролез бы... И раз уж он вынес,а не пожарные - значит первый примчался, значит звание небольшое, значит он не тупой. Поправьте, если я неправльно построил логическую цепочку - вдруг я ошибся?
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#29 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияSmoker (12 Октябрь 2012 - 13:26) писал:

Ну он наверное был не из тех жирномордых полковников или капитанов, просиживающих свои задницы в кабинетах? Иначе бы в дом просто не пролез бы... И раз уж он вынес,а не пожарные - значит первый примчался, значит звание небольшое, значит он не тупой. Поправьте, если я неправльно построил логическую цепочку - вдруг я ошибся?

Не все кто сидят в кабинетах жирномордые. У нас в Перми есть замечательные полковники и подполковники, которые прекрасно делают свою работу, они развиты интеллектуально (работа этого требует), да и морально совершенно гармоничные личности...и совсем не жирные.
Причем тут тупизна и звание, когда в пору говорить о храбрости и долге? Этот сотрудник участковый, но ведь он не робот, а человек. Так что прыгать в окно ему могло помешать не только жирное пузо, но и обычный страх...
(ваше разделение на "тупых, жирных полковников" и "не тупых, с небольшим званием" очевидно, но не конструктивно)
К чему вешать ярлыки, всех и вся обобщая?
"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#30 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 17:51

Правило округления - 0.5 округляется до 1 - ничего личного.

#31 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:07

Изначально задачка с изъяном, зачем брать число которое нужно округлять?

#32 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:54

Везде (и в полиции тоже) встречаются как добросовестные сотрудники так и ,,жирномордые" не стоит обобщать. Тем более не стоит вешать ярлыки на старших чинах. Такого мое мнение.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#33 dart_Veter

dart_Veter

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:19

А каков поп, таков и приход!

#34 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияхромой койот (07 Август 2012 - 03:04) писал:

как сказал классик..раньше была милиция и она защищала людей от воров.теперь есть полиция и она защищает воров от людей.

Оч интересно узнать, кто этот классик?

Какое общество, такая и полиция. Или полицейских нам с Марса присылают? У меня есть друг. Он работал адвокатом, теперь судья(где-то лет пять или больше). И он мне как-то сказал, что работа очень сильно накладывает отпечаток на человека. Ведь к адвокату или тому же полиционеру идут не радость, а с проблемами и бедами. И так каждый рабочий день. По неволе станешь циником. А грязь и коррупция везде есть. Сам я ничего от полиции и милиции хорошего не видел.

Сообщение отредактировал Saeros: 19 Январь 2013 - 14:05

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#35 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияSaeros (19 Январь 2013 - 13:54) писал:

Оч интересно узнать, кто этот классик?

Какое общество, такая и полиция. Или полицейских нам с Марса присылают? У меня есть друг. Он работал адвокатом, теперь судья(где-то лет пять или больше). И он мне как-то сказал, что работа очень сильно накладывает отпечаток на человека. Ведь к адвокату или тому же полиционеру идут не радость, а с проблемами и бедами. И так каждый рабочий день. По неволе станешь циником. А грязь и коррупция везде есть. Сам я ничего от полиции и милиции хорошего не видел.
Все, кто пишут про "жирноморых" и т. п. либо имели конфликты с законом(или их знакомые) либо идиоты, либо тролли. Любой нормальный человек не скажет, что МВД - враги. Они (и не только мелкие чины!) за нас по пули идут, а вы! Свиньи все вы неблагодарные, и тролли!
(последние адресовано не к автору предшествующего сообщения, к кому сами поймете, прочитав тему)
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#36 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:44

АДекват, а Вы точно в "адеквате"? Или квасной "патриотизм" брешь в мозгах проел? Это кто под пули за меня лезет? И почему никто из них не полез под пули за Деда Хасана? Это вот эти меня от пуль прикрывают:
Полицейский сбил в Чите 9-летнего школьника
Житель Казани попал в реанимацию после изнасилования в полиции
Красноярский полицейский убил двух бомжей и чуть не зарезал сослуживца
Полицейский убил своего бывшего коллегу после конфликта в баре
В Калмыкии пьяный полицейский убил своего знакомого
Полицейский убил соседа во время спора о парковке
Пьяный полицейский расстрелял машину с судебными приставами в Забайкалье
Полицейский расстрелял коллегу, пытаясь одеться
В Краснодаре полицейский расстрелял жителя города из травматического пистолета
В Новгороде полицейский сбил ребенка на переходе, проехав на красный
В Красноярском крае полицейский сбил пожилую женщину

Прикрепленный файл  343.jpg   90,28К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  qFbViNyrn-xrpxC2mTtRJg.jpeg   192,83К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1f8d4b924484b732823b417e7719d88b.jpg   38,73К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fa559a07c9a321092916a46716e240fd.jpg   33,09К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1258956743_160.jpg   32,26К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1258956750_162.jpg   29,81К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1249483072_102.jpg   40,42К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1249482987_007.jpg   71,91К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1249483020_011.jpg   77,77К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1249483027_016.jpg   55,64К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1244949155_025.jpg   56,94К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1244949185_026.jpg   63,63К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1244949180_029.jpg   45,73К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1242879376_013.jpg   46,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1242879443_004.jpg   36,31К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1242879398_019.jpg   82,92К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1243952988_015.jpg   50,85К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1256195319_129.jpeg   42,52К   1 Количество загрузок:
Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#37 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:57

АДекват - у нас как-то в лицее спёрли у моей одноклассницы телефон. Менты приехали через ТРИ ДНЯ, собрали чуть не весь лицей, всем откатали пальчики и пошли проверять какие из них совпадут с пальчиками на двери нашей раздевалки... Ну не идиоты-ли? За три дня туда столько народу входило-выходило, что в мешанине отпечатков - сам чёрт ногу сломит. Повторяю - ну не идиоты-ли?
А ещё при оформлении протокола давили на учащихся, мне так сразу и заявил - "мол, я твою деревню знаю, вы там все такие..."  тварь, так и подмывало его послать куда следует... И не только на меня причём. Когда моя одноклассница показания сеё слов читала - нашла кучу несоответствий, подписываться отказалась, ей сказали - "у вас будут проблемы..."

#38 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:57

я ненавижу полицию. Не спорю, есть и такие, готовые помочь. Но таких мало. В основном одни взяточники и насильники в полиции.

#39 brams

brams

mercenary

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:46

одному мне приходит на ум игра слов наша полиция нас бережет сначала  посадит потом стережёт

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru