Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Чернильное Сердце.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияРеехани (27 Март 2012 - 17:39) писал:

Мне фильм понравился больше книги. Он более светлый, что ли. Пыльнорук не такой трусливый, как в книге, да и его трюки с пои смотрятся круче, чем простое жонглирование.
Ну фильм конечно красивый...но мне книга нравится тем что она намного глубже и подробнее....Хотя Мегги в ней какая то...хм... грубая и резкая... :confused:

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#27 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:42

Книгу читала, фильм смотрела. Интересно, но есть немного надоевший штамп. Тем не менее, читать можно. События в книге описаны глубже, чем в фильме.
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#28 Манвэ

Манвэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:14

Мне понравилось! :banana:

#29 Buka Ol

Buka Ol

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:24

Книгу не читала. Впечатления от фильма двоякие. Вроде бы сама идея о значимости слова как такового близка филологической душе :'(  НО герои показались бледными, глубоко уважаемый мной Брендан Фрейзер уж ооооочень печальный и замученый, а фраза "На нас же будут черные куртки" ввела в ступор :blink:

#30 Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:15

Ну, не плохая книжка, но брошена после первых страниц. Слишком наивно, тепло и светло, наверное.
Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#31 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:58

Да я бы не сказала что она наивная...ты 2 и 3 почитай...

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#32 бабайка

бабайка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:37

я первые две книги прочитала за 5 дней! теперь меня распирает как же достать чернильную смерть хоть в электронном виде!!! терпения у меня нет ни какого! просто сидеть и ждать не могу. даже на другую книгу не могу переключиться. кто нибуть подскажет когда "махаон" собирается издать чернильную смерть7 я слышала что книги издаются в среднем от 4 до 6 месяцев!! и могу подсказать одну онлайн библиотеку где есть эти две книги

#33 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:27

Просмотр сообщениябабайка (09 Июль 2012 - 12:37) писал:

я первые две книги прочитала за 5 дней! теперь меня распирает как же достать чернильную смерть хоть в электронном виде!!! терпения у меня нет ни какого! просто сидеть и ждать не могу. даже на другую книгу не могу переключиться. кто нибуть подскажет когда "махаон" собирается издать чернильную смерть7 я слышала что книги издаются в среднем от 4 до 6 месяцев!! и могу подсказать одну онлайн библиотеку где есть эти две книги
2 книги почти везде есть)) Хм..надо будет заняться поиском третьей... может она где и есть=\ или ее еще не издали?

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#34 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:19

Книгу не читал и не собираюсь. А фильм так себе
Злое добро...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru