Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#451 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:19

Гы=)

Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает: — Моя жена рядом? — Да, дорогой. — Дети здесь? — Да, папочка. — А мои внуки? — Тут мы, дедушка! — Тогда кому свет на кухне горит?!

Айфон 5: форма симки опять новая, но ее по-прежнему приходится доставать с помощью скрепок и матюков.

Час за часом… сил расстаться нет!
Окна сайта мельтешат как соты!
Боже, отруби мне интернет,
У меня полным-полно работы…
Изображение

#452 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 06:39

боже, прелесть какая!

Смокер, гран мерси!  И всем остальным.
потому что мы ангелы

#453 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:29

Заходит мужик в туалет, снял штаны. Сел, срёт. За стенкой слышит голос:
- Привет!
- Привет!
- Как дела ?
- Нормально.
- Что делаешь?
- Сру!
Потом слышит:
- Ты извини, я тебе попозже позвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает.

Женщина за рулем – богиня! пассажиры молятся, пешеходы крестятся!

Электричка. Цыганка - мужику:
- Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !
Мужик достает 500 евро:
- А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!
Цыганка в шоке, глаза вытаращила...
- Ну видишь, не заслужила.
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#454 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:23

Посчастливилось как-то одной феминистке найти сосуд с джинном. Вскрыла она сосуд и предстал перед ней джинн:
- О прекраснейшая из женщин! Я выполню любое твоё желание!
- Хочу полного равноправие мужчин и женщин!
- Да будет так! Слушаю и повинуюсь! - сказал джинн и, обратившись военкомом, протянул феминистке повестку в военкомат...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#455 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 22:36

Manicure — Деньги лечат
I have been there — У меня там фасоль
God only knows — Единственный нос бога
We are the champions — Мы шампиньоны
Do You feel alright? — Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? — Пчела или не пчела?
I fell in love — Я свалился в любовь.
Just in case — Только в портфеле
I will never give up — Меня никогда не тошнит
Oh dear — Ах олень.
I saw my Honey today — Я пилил мой мед сегодня
I’m going to make you mine — Я иду копать тебе шахту
May God be with you — Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people — Конченные люди
Bad influence — Плохая простуда
Phone seller — Позвони продавцу
Good products — Бог на стороне уток
Let’s have a party — Давайте организуем партию
Watch out! — Посмотри снаружи!
I know his story well — Я знаю твой исторический колодец
Let it be! — Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue — Космический бар прессы продолжает..
I love you baby — Я люблю вас, бабы!
I’ll be back - Я буду спиной
Super trooper — Великолепный паталогоанатом
Airborne — Зачатый в самолёте
Microsoft Windows — Окна Майкрософта
Joystiсk — Палка, приносящая радость
Are you afraid? - Ты что, Фрейд?
Everybody has a skeleton in the closet — У каждого свой скелет в туалете
Copyright – Скопировано правильно
All Rights Reserved – Все права заняты
Troubleshooting guide - Трудности при отстреле гидов
Аs Bill Gates said above - Вышеупомянутые ворота счета
What’s up? – Кто сверху?
Give me a buzz when you’re done. – Подайте мне автобус, когда надоест ждать.
To Be Continued – Две пчелы продолжали
Let it be – Оставь это пчелам
Sleep well – Сонный источник
By the way – Купи рельсы
Birds in the skies - Птицы на лыжах
Now leaving Las Vegas - Знай жизнь Лас Вегаса
I’ve just seen your balance sheet – Видел я ваш баланс … так себе баланс!
ladybird - птичка женского пола
Showtime - Покажи мне время
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#456 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:03

Попали русский, американец и индус в ад. Явился перед ними черт и говорит: буду трижды бить вас кнутом, кто не разу не крикнет, того отпущу остальные будут вечно гореть в огне. Но можно чем-нибудь защищаться.
Сказал американец: -Хорошо, я беру камень.
Ударил черт американца первый раз-камень рассыпался, ударил во второй-закричал американец.
-Сорак лет я учился медитации и мне больно не будет. -Сказал индус.
Ударил черт индуса первый раз.
Индус -ошш.
Ударил черт индуса второй раз.
Индус -ошш.
Ударил черт индуса в третий раз.
Индус -ошш.
Отпустил черт идуса, но тот сказал
-Я еще немног7о посужу и посмотрю.
-Ну а ты, чем будеш защищаться, русский? -Спросил черт.
-Индусом. -Ответил русский.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#457 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:27

Форумчанина забанили не потому что матерился, а матерился он потому что забанили.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#458 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:43

Боян - уже было. Но смешно всё одно :)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#459 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:21

Просмотр сообщенияSmoker (14 Октябрь 2012 - 17:43) писал:

Боян - уже было. Но смешно всё одно :)
А что именно было из двух?

#460 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:29

Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала: и бразильцев, и немцев... Его спрашивают: как он это сделал? Тренер отвечает: "В нападение поставил чеченцев - от них трудно отбиться, в полузащиту грузин - с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев - пока не заплатишь, не пройдёшь, а в ворота армянина - даже если забьёшь гол, не докажешь".

#461 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:10

Первое.

#462 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:17

Выгнали студента из МИФИ, и постригся он в монахи.
На занятиях,как и прежде,спит.
И вот один раз подходит к нему батюшка:
—Что есть Божественная Сила?
Студент на автомате:
—Божественная Сила есть произведение Божественной массы на Божественное ускорение.

Из той же серии:

—Как найти площадь Ленина?
—Надо длинну Ленина умножить на ширину Ленина.
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#463 Mamik

Mamik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:38

Плывут в океане акула-мамаша и акулёнок. Видят человека, акулёнок рвется к нему, но мамаша придерживает его за плавник:
— Погоди немного. Помнишь, как я тебя учила? подплываешь, делаешь три круга вокруг, и только потом ешь, понял?
— Ну мааааама, ну я еееесть хочу.. давай я его без кругооов вокруг съеем?
— Да фиг с тобой, хочешь есть с г*вном — ешь с г*вном!!!

#464 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:21

Баян.
С учётом первого сообщения - не смертельный :)

#465 FeaGor

FeaGor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:47

Пока мы спим, враг не дремлет. Спите больше, изматывайте врага!

А давайте накупим леденцов и подарим их всем, кто нас бесит. Пускай сосут!

Не держи зла. Держи дробовик!

К предыдущей записи анекдот помню: Бабулька кашлянула в автобусе, маленький мальчик ей:"Будьте здоровы!"-бабуля в ответ: "Я вообще-то кашляла, а не чихнула."-Мальчик в ответ: "Да хоть х**м подавилась, пионер должен быть вежливым!"
http://www.status4me.ru/

#466 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:58

Чё-то я в этом духе от деда слышал, забыл, зараза...

#467 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:15

без труда ТЫ НЕ НУЖЕН ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ОСВЕНЦИМ ТАБОР УХОДИТ В НЕБО ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ

не плюй в колодец БУДЕШЬ ЗАДЕРЖАН ПОЛИЦАЯМИ ГЕСТАПО В КОНФИСКОВАННОЙ ИЗБЕ ВРЕДИТЕЛЬ ПАРТИЗАН ДОЛГО БИЛИ НА УТРО РАССТРЕЛЯЛИ ТАК ТЕБЕ И НАДО

чем дальше в лес ТЕМ БОЛЬШЕ МИННЫХ ПОЛЕЙ И БОЛОТ ХРУСТ ВЕТОК УДАР ПО ГОЛОВЕ ПРИШЕЛ В СЕБЯ ЗЕМЛЯНКА БОРОДАТЫЕ РОЖИ ДОЛГО БИЛИ НА УТРО РАССТРЕЛЯЛИ

баба с воза И БЕГОМ В ЛЕС КАРАУЛЬНЫЕ КРИЧАТ ХАЛЬТ ПАРТИЗАНЕН СТРЕЛИРТ ЧЕШЕТ БЕГОМ К ОПУШКЕ БАХ МИННЫЕ ПОЛЯ ПОВСЮДУ ЕФРЕЙТОР ДАЖЕ ВЫСТРЕЛИТЬ НЕ УСПЕЛ

и на старуху бывает ТАКАЯ УДАЧА МОЛОДЫЕ НЕМЦЫ НЕДАВНО ИЗ УНИВЕРСИТЕТА УГОСТИЛИ ШОКОЛАДОМ ДРОВ НАРУБИЛИ ЛЕГЛИ СПАТЬ НОЧЬЮ ТРЕВОГА ВЗРЫВЫ СНАРЯД ИЗ ПУШКИ ИЗБА В ЩЕПКИ ОСТАЛАСЬ СТАРУХА У РАЗБИТОГО КОРЫТА

семь раз отмерь И ТОЛЬКО ТОГДА ОБРЕЗАЙ БИКФОРДОВ ШНУР НЕ РАСЧИТАЛ НЕ УСПЕЛ ОТБЕЖАТЬ БА-БАХ КИШКИ НА ВЕТКАХ ПОЕЗД С НЕМЦАМИ УСПЕШНО ДОШЕЛ ДО ХАРЬКОВА

на каждого мудреца довольно УЖЕ О МУДРЕЦАХ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ ТРУДОВОЙ ФРОНТ ЗАКРОМА ФАТЕРЛЯНДА ТАЛОНЫ НА УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ БОМБЕЖКА СОЮЗНИКОВ ДРЕЗДЕН В РАЗВАЛИНАХ

каждый кулик УЖЕ ДАВНО УЛЕТЕЛ СО СВОЕГО БОЛОТА ЧАСТО ВЗРЫВАЕТСЯ ДА НУ ЕГО НА ФИГ ЕСТЬ МЕСТА И ПОТИШЕ МЕССЕРШМИДТ ВИНТ КУЛИК В КЛОЧЬЯ ДОЛЕТАЛСЯ

в темноте все кошки СЕРЬЕЗНО ПОДУМЫВАЮТ О НАБЕГЕ НА ПОЛЕВУЮ КУХНЮ ПОВАР НЕ РАСТЕРЯЛСЯ ДВУХ ОХЕРАЧИЛ ПОЛОВНИКОМ ЛУЧШЕ К ПАРТИЗАНАМ В ЛЕС ВСЕЙ СТАЕЙ УЙДЕМ

кашу из топора ПУСТЬ ПАРТИЗАНЫ В ЛЕСУ ВАРЯТ ВЧЕРА ПОДВОДА С ПРИПАСАМИ ПРИШЛА И ПОСЫЛКИ ИЗ ДОМА КОЛБАСА СОСИКИ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ СВЕЖИЙ ХЛЕБ КОНФИСКОВАНЫЙ ТОЛЬКО СЕЛИ ЕСТЬ МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ ГАНСА СОБИРАЛИ ПО КУСКАМ ДВА ЧАСА НУ НИЧЕГО ЗАВТРА НАСТУПЛЕНИЕ

один в поле ПО БОЛЬШОЙ НУЖДЕ ТОЛЬКО ПРИСЕЛ ШТУКИ ЛЕТЯТ ВРОДЕ И ШТАНЫ ДЕРЖАТЬ НАДО ГОЛОВУ ПРИКРЫТЬ ОТ ОСКОЛКОВ УЛЕТЕЛИ УХО ОТРЕЗАЛО И ШТАНЫ ВСЕ В ДЕРЬМЕ ОТМЕННО ОБЛЕГЧИЛСЯ ВОЙНА ПОДЛАЯ

(с)Ivan Reutoff

#468 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:31

- Как можно быть таким жестоким!?
- Не задавай глупых вопросов. Смотри и учись...

Поспешишь - людей насмешишь, а любителей Happy Tree Friends вообще приведёшь в дикий восторг...

Капитан Ничто - это такой чел, которому что-то долго доказывают, объясняют, твердят, а он такой "пацаны, мне похер, это всё такая херня"...

- Я добрый, белый и пушистый.
- Ты перекрытый, бледный и небритый.
- Всю сказку испортил...

- Богом клянусь!
- Ты ж сатанист.
- Окей, тогда Люцифером.
- Отцом Лжи. Отлично.

"Вконтакте" в арабских странах.
В ответ на вашу заметку:
3 человека поставили "мне нравится", 10 человек хотят "кинуть в вас камень" и 5 "объявили вам джихад".

"Не кочегары мы, не плотники" - цинично напевали гестаповцы, входя в камеру с раскалённой кочергой, молотком и ведром гвоздей.

- По Кингу, когда кого-то хоронят на кладбище домашних животных, он возвращается оттуда другим: злым, бесчуственным, отрешенным, тупым и кровожадным...
- Когда раскопался-то? ^_^
- Шутник, блин...

"Вы в клетке своих предрассудков! Вокруг вас - огромный мир, а вы этого не понимаете! Освободитесь из ограниченного мироощущения и идите к нам!" - издевались акулы над аквалангистами.

- Ненавижу людей!
- Заткнись и ешь, что дают...

- Познайте, черви, жестокость ночи - ведь скоро солнце покинет вас...
- Тебя уволят, если продолжишь вести прогнозы погоды в таком духе.

- Ты прям как Ктулху...
- Почему?
- Тебя хер разбудишь...

L.Sid

#469 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 03:08

Цитата

"Вконтакте" в арабских странах.
В ответ на вашу заметку:
3 человека поставили "мне нравится", 10 человек хотят "кинуть в вас камень" и 5 "объявили вам джихад".
это гениально =)))
http://cs418216.user...eGq_lv1EyCE.jpg

#470 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:20

Еще немного L.Sid'а. Искренне надеюсь, что он не огорчится. :3

Скрытый текст

#471 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:59

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждёт сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц.

- Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.

Подруга решила поговорить о нашем будущем. Я час распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Позже выяснилось, что я не понял вопрос.
Изображение

#472 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:07

Сидят в одной камере Зоофил, Педофил, Некрофил и Экстремал.
- Зоофил: щас бы котенка
- Педофил: Маленького
- Некрофил: Мертвого
- Экстремал: Мяяяууу.

#473 ktoya

ktoya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 16:28

Толерантность по гороскопу

ТОЛЕРАНТНОСТЬ -  терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Life is not so easy as you want, and not so difficult as it seems.

#474 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 14:49

Я вернулся!

1) Единственная вещь, которую не может пробить Чак Норрис ударом ногой с разворота, это жилетка Анатолия Вассермана.

2) Чак Норрис умеет говорить на ассемблере. Результатом попытки Вассермана научить Чака Норриса на нем петь стало предыдущее утверждение.

3) Ктулху — бывшее домашнее животное Чака Норриса, в незапамятные времена сбежавшее от него в глубины океана и, в результате, одичавшее. Теперь ктулху - домашнее животное Анатолия Вассермана

4) Единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису, это мозг Анатолия Вассермана.

Сообщение отредактировал Smoker: 24 Январь 2013 - 15:03

#475 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:22

Марьиванна рассказывает про религию:
-Бога никто не видел, следовательно его нет.
Вовочка: Марьиванна, а вы свои мозги видели?
-Нет.
-Следовательно...

Училка говорит ученикам:
-Те, кто окончит школу с пятёрками попадёт в рай, а те, кто с двойками-в ад!
-Марьиванна, а живым из школы уйти никак нельзя?

За месяц до экзамена Бог посылает ангела следить за студентами
Ангел возвращается с вестями:
-Иванов учит, Петров учит, а Сидоров бухает.
За неделю посылает:
За три дня посылает:
День экзамена. Ангел опять возвращается:
-Иванов сдаёт, Петров сдаёт.
-А Сидоров?
-Богу молится.
-Ну ему мы и поможем!

Сдаёт студент экзамен. Причём очень туго процесс идёт: чтобы препод не спросил, ни на один вопрос не отвечает.
Препод говорит ему: Ну как я вам могу нормальную оценку поставить, если вы даже на лёгкие вопросы не отвечаете?
Студент: Ну вы тоже на простой не ответите.
П: Вот как? Ну давайте вы мне их зададите, если я отвечу - поставлю вам 2, а если нет - 5.
С: Что законно, но не логично?
     Что логично, но не законно?
     Что не логично и не законно?
Долго над вопросом тужился препод, да так ничего и не выродил.
Ставит он пятёрку и говорит:
-Ну теперь поведайте мне ответы.
С: Законно, но не логично то, что вы старый молодую жену имеете.
Логично, но не законно то, что у неё молодой любовник.
Не логично и не законно то, что вы ему только что пятёрку поставили!

На зачёте решил препод поиздеваться над студентом:
-Вот представьте, лежит мешок с деньгами и мешок с умом. Какой бы вы выбрали?
С: С деньгами!
П: А я бы выбрал с умом!
С: Ну, кому чего не хватает))
Разгневался препод и написал в зачётке " КОЗЁЛ"
Студент взял зачётку неглядя и ушёл. Через 10 мин. возвращается:
-Вы тут расписались, а оценку поставить забыли))

Идёт мужик с бочкой пива и тут ему встречается Джин:
-Мужик, я исполню одно твоё желание!
-Хочу, чтобы пиво в этой бочке никогда не кончалось!
До сих пор мужик бочку открыть не может.....

А вот по тематике сайта:

Идёт Дракон по лесу, встречает зайца, ловит его и говорит:
-Приходи ко мне завтра, завтраком будешь!
-Эх... хорошо(((
Записывает Дракон в список:
-Так... Завтрак - З А Я Ц.
Идёт дальше, встречает лису, ловит ей и оворит:
-Приходи ко мне завтра, обедом будешь!
-Эх... ну ладно((((
Записывает в список:
-Так... Обет - Л И С А.
Идёт дальше, встречает волка, ловит и говорит:
- Приходи ко мне завтра - ужином будешь!
-Эээ... А можно не приходить?
- Да без вопросов! Волк - В Ы Ч Ё Р К И В А Ю!!!!
Ours is the furry!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru