Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#476 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:54

На устном экзамене в академии Чапаева спрашивают, какие документы выдаются делегатам.

Василий Иванович смущенно молчит.

Котовский, прикрываясь ладонью, подсказывает:

- Манда-ты!

- А ты, Григорий Иванович, - вскипает Чапаев, - если тебе уши отрезать, и вовсе на жопу будешь похож!

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#477 Нурия и Фархад

Нурия и Фархад

Дух тьмы

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:47

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.

— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???
Лига Теней и Зомби - мои лучшие друзья.

#478 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 00:52

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#479 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 01:58

Я давно его слышал, только без фамилии клоуна.

Анекдот в стихах про 23 февраля.

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что, блин, 8 марта!

Сообщение отредактировал Kamean: 21 Март 2013 - 02:01

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#480 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:25

Не знаю, может, было уже, но:

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть чёрно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черёмуха" и межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".
Изображение

#481 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:10

Плохо, когда курица перебегает дорогу.
Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.  
- Послушай, жена, с тех пор, как мы стали давать нашему сорванцу деньги за хорошие отметки, он стал носить домой только пятерки! Что ты думаешь по этому поводу?
- Похоже, они делят выручку с учителем.
- Откуда у тебя синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой девушки
- И много было нападавших?
- Да двое всего – жена и тёща…
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Почему?- спрашивает она.
- Да ну... Иванов опять будет драться, Петров подножки ставить, Сидоров из рогатки стрелять.
Не пойду!
- Сынок, милый, ты должен идти в школу. Ну, во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.
Мама пишет:
- Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!
Сын пишет ответ:
- Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят.
Мама опять пишет сыну:
- Сынок как пришло твое письмо, приехали милиционеры , перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились.
Сын пишет ответ:
- Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"УБИЛО!
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#482 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:19

Петька объелся гороху и пердел две ночи подряд.

Василь Иваныч терпел, терпел, на третью ночь сунул Петьке шланг в зад, а другой конец в окно вывел.

На утро просыпается - Петька весь синий-синий, охает.

- Петечка, что с тобой сделали?!

- Хреново мне, Василь Иваныч, ой хреново... Ночью так пёрнул, что кишка на два метра вылезла - чуть не сдох, пока обратно запихал...

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#483 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:54

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#484 Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияKamean (21 Март 2013 - 01:58) писал:

Я давно его слышал, только без фамилии клоуна.
Ну да , потому как это песня группы Красная плесень ...
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#485 Техножрец

Техножрец

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:19

Арктика, зима. По ледяному полю идет очень голодный белый медведь,  вдруг видит полярников. Начинает к ним красться. За 100 метров до них ложится на снег, прикрывает нос лапой и ползет в сторону людей. Напевая про себя:"Я чукча, чукча, чукча, а вовсе не медведь!"

#486 Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 00:09

- Две недели п***ил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает...
- Правильно, *ули он его не починил за две недели то?!

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу.
Час прошел, второй- мужик уже замерз.
Идет по кладбищу сторож, видит- мужик в могиле сидит: - Что, холодно?
Мужик говорит: - Ага!
Сторож: - А нахрена разрылся?
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#487 fintre

fintre

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 03:43

- Мама, сегодня, когда пришли гости, я сделал доброе дело.
- Какое?
- Брат незаметно положил сеньору на стул кнопку.
- И что ты сделал?
- Я подождал, когда сеньор начал садиться, и в этот момент убрал
из-под него стул!

Не по годам развитая девчушка подбежала к матери, дернула за
юбку и спрашивает:
- Мама, а мама, а у меня может быть ребенок?
- Конечно, нет, дорогая, - засмеялась мама.
- Ты уверена? - переспросила малышка.
- Конечно, конечно, - повторила мать.
Довольная девчушка побежала к своим сверстникам и закричала:
- Все в порядке, продолжим ту же игру!
http://anekdotprikol...e-anekdoty.html

#488 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:14

Командир орочьей танковой колонны по рации:
— Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
— Второй пошел!
Рев мотора, второй танк устремляется за первым.
— Третий пошел!
Тишина.
— Третий пошел!!!
Танк ни с места...
— ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает очумевший Орк, и размахивая шлемафоном кричит:
— Командир, б$я буду — шапка разговаривает!

#489 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:34

- Будущее за нанотехнологиями!
- Ага! Остается вопрос - где наноавианосцы?
- Рыбки в океане принимают их за корм и съедают. :)
- "Американскую АУГ на подходах к побережью Северной Кореи съели кильки" - вот оно, темное нанобудущее человечества! )))
- Дабы исключить подобные ситуации наноАУГ придется держать в специальном аквариуме, из которого предварительно выселили всю живность. Аквариум же будет располагаться на мостике судна отправляемого в недемократизированные регионы. В случае неудачных действий АУГ она перемещается в акваторию гальюна. :)

Было это ещё в 70-х. Спортсменам-парашютистам на замену УТ-2-Р прибыла система УТ-15. У этого купола два небольших вытяжных парашюта, которые при раскрытии плашмя может прижать к спине, поэтому он строг в раскрытии, надо открываться с наклоном на голову и немного на бок.
Спортсмены решили испытать новый парашют на "Иван Иваныче", так парашютисты называют набитый песком манекен. Надели на "Ваньку" парашют, установили прибор-автомат примерно метров на 600 и загрузили его в самолёт.
В этот момент вдалеке показался УАЗ проверяющего из "большого" штаба, направляющийся на прыжковое поле. Один из спортсменов решил отдохнуть-позагорать и чтоб не попадаться на глаза начальству, взял укладочное полотнище, расстелил его метрах в двухстах от старта в высокой траве и улёгся отдыхать.
Самолёт набирал 2000 метров. Проверяющий подполковник, чтоб показать, что он якобы разбирается в парашютном деле (а он судя по всему пару раз бывал на прыжках, видел как прыгают спортсмены, на этом его знания и заканчивались) стал смотреть за самолётом в ТЗК (труба зенитная командирская, но из-за веса и способа транспортирования её в шутку ещё называют тяжёлая зелёная коробка). На 2000 из самолёта выпихнули "Иван Иваныча". Ну как может падать манекен? Естественно - беспорядочно. Но проверяющий, глядя в трубу, стал комментировать выполнение манекеном комплекса фигур:
- Левая, правая, сальто, левая...
Спортсмены втихаря посмеивались над "специалистом", но молчали. В этот момент сработал автомат, расчековал ранец. Из-за беспорядочного падения вытяжные парашюты зацепились за манекен и парашют отказал. Кто-то на старте спокойно прокомментировал:
- О! Опять у "Ваньки" парашют не открылся.
Проверяющий напряжённо ждал, когда "парашютист" откроет запаску. Но "Иван Иваныч" явно не догадывался, что запаску (которой у него и не было) надо открывать, а продолжал, беспорядочно кувыркаясь, приближаться к планете. Проверяющий рванул к своему УАЗику с криками солдату-водителю:
- Поехали туда где он упадёт!
Солдат вовсе на прыжках первый раз был, а тут у него на глазах погибает какой-то "Ванька". В общем, боец боец впал в ступор. Проверяющий бегом рванул к предполагаемому месту падения. В этот момент набитый песком шестидесятикилограммовый "Иван Иваныч" упал в паре метров от загорающего придремавшего спортсмена. Тот спросонок вскочил прямо навстречу подбегающему подполковнику со словами:
- Вы чего там озверели?! Так же и убить можно!
Те кто был тогда на старте рассказывают, что больше этот подполковник из себя знатока не строил. И очень долго не мог избавиться от заикания.

#490 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 21:19

Встречаются три новых русских.
Один говорит: "Слышь,мужики,айда ко мне! Помотрите мой новый аквариум! У меня там посуда с Титаника!"
Приехали. И правда,посуда,всё честно.
Второй говорит: вот,вы ко мне приезжайте через месяц.
Приехали. Смотрят: гигантский аквариум,внутри корма Титаника.
Третий:"Вот,вы ко мне через три месяца загляните,мой посмотрите".
Приехали: в аквариуме остальная часть Титаника и мёртвый Ди Каприо рядом валяется)
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#491 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 23:16

- Дедушка, зачем ты поливаешь маслом клумбу с хризантемами? Они же завянут!
- Хрен с ними, с хризантемами, главное - чтобы ППШ не заржавел!

Почему если мужчина думает, что он марсианин или Наполеон, то его лечат, а если считает, что он женщина, то его права защищают?

Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет.

Весёлые расшифровки автомобильных марок:

Acura - Asia`s Curse Upon Rural America (Азиатское проклятие сельской Америке)
Audi - Accelerates Under Demonic Influence (Ускорение из самого пекла)
BMW - Born Moderatly Wealthy (Рожден достаточно богатым)
Fiat - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома)
Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно)
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет)
Saab - Sad Attemp At Beauty (Жалкая попытка покрасоваться)
Kia - Killed In Assembly (Убит при сборке)
Honda - Had One Never Did Again (Один раз купил - больше никогда)
Pontiac - Poor Old Nig*er Thinks It's A Cadillac (Бедный старый негр думает, что это Кадиллак)

#492 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:45

ВНЕЗАПНО: В Париже под Челябинском затопило 75 подворий

#493 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:52

Ехали в июне в аэропорт,травили байки с таксистом.
Рассказывает: "Вот,в прошлом году мы с соседом на даче разбирали старый Жигулёнок. Мы сначала думали починить,оказалось- бесполезно. Так вот, сняли мы приборную панель, сдули пыль, а там выбита надпись: "Какая зарплата, такая работа"".
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#494 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 21:14

Американские разведчики выяснили, что русские ракеты делаются из х****ны и п******ны, причем обе части взаимозаменяемы...

#495 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 00:02

50-е годы. Хищное око израильских сионистов и мирового империализма недобро моргает на Египет. Истинный друг всех арабов СССР решает снабдить своих прогрессивных друзей прогрессивной техникой и высылает им корабли, полные МиГ-15. Через некоторое время после прихода кораблей и отбытия в Египет группы натренированных в СССР египетских летчиков из Египта раздается крик: "Вы шлете нам неисправные бракованные МиГи! Летчики с трудом на них летают!" У нас, естественно, возбуждение, требования снять к чертям собачим директора Комсомольского авиазавода, но охладевают и решают послать в Египет специалистов и заводского испытателя.
Приезжают на аэродром. Летчик, бывший фронтовик, матерится: "Да что же вы несете... да у нас же любой летчик на МиГе... Да что у вас за летчики... Да я вам сейчас класс покажу...". Подходит к самолету, запрыгивает, стартует и взлетает. Обещанный класс в воздухе не происходит и полет выглядит как-то бледно. Египтяне на земле пищат от радости и торжествуют. Приземление.
Летчик вылезает из самолета, садится прямо на бетон и закуривает. Потом задумчиво произносит: "Беру свои слова о ваших летчиках обратно... Летать на самолете в заводской смазке и с узлами, заблокированными в транспортировочное положение, это надо уметь..."
Оказывается, простодушные арабы сняли пару фиксаторов, что уж явно бросались в глаза, а остальное оставили так. Смазку, изоленту, стопоры - все оставили как было. И ведь летали!!! )))

#496 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 16:30

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

Еврейская женщина русской,
Отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст
Изображение

#497 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:32

На перемене в школе, перед экзаменом.
Вовочка в столовой, мест нет, пришлось садиться с директором.
- Гусь свинье не товарищ. - Сказал директор.
- Ладно, тогда я полетел. - Сказал Вовочка и ушёл.
Директор обиделся и решил ему завалить экзамен. Выбрал самые трудные задания. Но на следующий день Вовочка с лёгкостью на них отвечает. Директор злится.
- Владимир, по какому бы ты пути пошёл? - как бы контрольный вопрос задаёт директор. - По пути денег или по пути ума?
- По пути денег. - сказал Вовочка. Директор обрадовался и говорит.
- А я бы по пути ума бы пошёл.
- Кому чего не хватает.- сказал Вовочка.
Директор разозлился, взял зачётку и написал слово " козёл ". Вовочка посмотрел в зачётку и говорит.
- Ну хорошо, подпись вы поставили. А оценку?
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#498 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 18:22

Ваха-юмор:

Спит Магнус Красный и снится ему Тзинч.
- Что мне делать? Весь мой Легион не любят, папа на меня обиделся...
- Предать своего отца и братьев и перекрасить броню в голубой цвет! - отвечает Тзинч.
- Почему именно в голубой? - спрашивает Примарх.
- Я так и думал, что вопросы возникнут только по поводу второго условия...

Сообщение отредактировал Smoker: 26 Ноябрь 2013 - 18:22

#499 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 05:13

Если в школе вас директор обвиняет в оккультизме,
И намерен он упорно ваших старших в школу звать -
Но насколько точно старших - он никак не уточняет,
Тогда смело, прямо там же, начертите пентаграмму!
Призовите духов предков, прямо в школьный кабинет.
Пусть директор онемевший - пра-пра-дедушке расскажет,
Почему нельзя ребёнку гримуары изучать.
Если это не поможет - поднимите к жизни мёртвых,
Только не кого попало - воскресите Ильича -
Он директору расскажет, что учиться и учиться -
Завещал он самолично, исключительно для всех.
Пусть директор, будь он проклят, внемля этому призыву,
Извинится перед вами, кровью брызгая из глаз.
Пусть он знает, пусть запомнит и зарубит на носу -
Обвинять нас в оккультизме - может только Папа Римский,
Остальные нам не ровня, пусть горят они в Аду

Это тот ещё анекдот! L.Sid'овы байки стали фольклором - где только мне это не попадалось.

#500 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:17

Подлинная история Чебурашки.
Чебурко, Антон Родионович, 1905 г. р. , место рождения – село Ушаки,
Новгородской области. Революцию принял сердцем. В 1919 г. ушел на фронт
добровольцем, участвовал в составе Первой конной в боях с частями
Врангеля и Махно. В 1921 году участвовал в жестоком подавлении
Западно-Сибирского восстания в составе подразделений под командованием
И. Н. Смирнова. Зарекомендовал себя как страстный боец революции,
нетерпимый к врагам пролетариата. Член партии РКП(б) с 1921 года. В 1926
был направлен в Академию Генерального Штаба РККА имени Фрунзе. В 1938
году майор Чебурко был арестован по делу Тухачевского, получил 15 лет
лагерей. В августе 1942 ушел на фронт. В составе Третьего Штрафного
батальона Ленинградского фронта участвовал в боях, искупил вину кровью,
получив прострел левого уха. После ранения вернулся на фронт в звании
рядового, за отвагу и героизм, проявленный во время Шлиссельбургской
операции, награжден орденом Отечественной войны 3-ей степени. В феврале
1944г. старший сержант Чебурко попал в плен к немцам. Бежал, попал в
плен повторно. Содержался в концентрационном лагере Берген-Бельзен
(Земля Нижняя Саксония), освобожден 15 апреля 1945 11-й дивизией
Британских вооружённых сил. Возвращаться в Советский Союз отказался,
понимая, что подвергнется преследованию со стороны властей. Будучи
кадровым военным, не видя себя вне армейской жизни, в 1946 году вступил
во Французский иностранный легион. Воевал в Тунисе, Марокко, Алжире. По
окончании 10-летнего контракта, получил Французское гражданство под
именем Антуан Рене Чебурье. Оказавшись на гражданском положении, запил.
В 1961 году завербовался в подразделение «5 Коммандо» под руководством
майора Макла Хоара. В 1964, после пьяной драки в Алжирском порту
Беджайя, свалился в ящик с апельсинами. Остальное вы знаете.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru