Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Байки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:09

На днях был забавный случай. К сожалению камера оказалась разряженной и поэтому прошу поверить на слово. Отремонтировали пол в лоджии.Постелили свежие доски и покрыли лаком. Получился эффект разлитой воды. Когда лак подсох и стало можно выходить на балкон наш псиныч рванул тут же на разведку и на секунду замер между стенами.Потом на полусогнутых лапах крадучись почти дополз до плинтуса и вдоль него так же полуползком медленно и осторожно  добрался до выхода всё время подозрительно принюхиваясь и проверяя лапы,очевидно боясь что намокли(а внешне действительно полы смотрелись как будто  на них ровным слоем разлита вода).
Изображение

#102 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 18:27

Страсти между любителями сала и бекона с одной стороны и вегетарианцами-радикалами с другой:

Вегетарианцы сорвали праздник свиньи в Миргороде
http://korrespondent...ini-v-mirgorode

Конкурс жиловников Миргородского района в рамках первого украинского фестиваля свинины Праздник Миргородской свиньи-2011 отменен из-за протестов днепропетровских вегетарианцев, которые обещают приехать для проведения акций протеста.

По словам представителя оргкомитета фестиваля Евгении Гулои, с подачи "днепропетровских вегетарианцев" некоторые СМИ распространили информацию, которая не соответствует действительности.

"На фестивале не будет "свиной корриды", о чем со ссылкой на днепропетровских радикальных вегетарианцев сообщили некоторые СМИ - все это надумано теми, кто, исходя из своих интересов, пытается дискредитировать традиционное потребление украинской свинины и фестиваль свинины в частности, - отметила Гула.

По ее словам, "планировалось, что утром первого дня фестиваля миргородские жиловники продемонстрируют технику обработки свиной полутуши. Проходить это должно было в специально оборудованном помещении на территории Миргородского рынка. Те, кто интересуются народными ремеслами, смогли бы посмотреть на традиционную технику обработки - об угрозе психическому здоровью не могло быть и речи ".

Однако эту меру отменили. Миргородские предприниматели заявляют, что вегетарианцы могут нанести удар по экономике района.
"Поэтому мы вынуждены отменить конкурс жиловников, чтобы работе рынка никто не мешал", - сообщила представитель оргкомитета.

Вместе с тем организаторы не исключают, что за протестами, которые анонсировали днепропетровские вегетарианцы, стоят импортеры свинины, которые не заинтересованы в возрождении отечественного свиноводства. Поскольку, по словам организаторов, одной из целей фестиваля является популяризация вкуса сала и мяса из миргородской рябой свиньи - традиционной породы, которая выращивается на зеленых кормах, которую вытесняют привозные породы, выращиваемых на биодобавках

Надо сказать что несмотря на все это, праздник все-таки состоялся:
http://www.kommersan...71&stpid=65&l=1
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#103 Sarra

Sarra

Потомственный Хитропоповец

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 23:37

Классе, если не ошибаюсь, в девятом, у нас начала вести русский язык и литературу довольно своеобразная женщина, получившая в моей компании кучу прозвищ, самые безобидные из которых:"бешеный палец"(из-за мерзкой привычки водить пальцем прямо перед глазами ученика, объясняя, что он не прав) и "вечный климакс"(тут, думаю, понятно). Как учитель литературы, лично мне она нравилась, но вот с великим и могучим у нас всех были большие проблемы, так как эта дама не уставала доказывать, что в мире существуют неграмотные учителя русского языка. Положение усугубляло то, что учительница терпеть не могла ошибаться и, когда мы осторожно указывали ей на опечатки в написанном на доске тексте, взрывалась, как противопехотная мина. Мы честно терпели эту несправедливость, пока в одиннадцатом классе кому-то с нашего ряда не пришло в голову написать гневную оду, в которой можно было бы рассказать о наболевшем. Творение наших умов имело стихотворную форму, называлось "12 апостолов" и содержало чернейший стёб над манерой преподавания вредного педагога. Точно не помню, но там были похожие строки:
И факелом в руке разгонит тьму,
Перстом могучим верный путь укажет,
Пусть агнцы вслед ей блеют:"НЕ пойму!"
Насильно все покажет и расскажет...
Чтобы вы оценили всю гениальность нашего произведения, замечу, что рифмовать из нас не умел никто, а словарный запас мог похвастаться лишь своим убожеством. Листок с "12 апостолами", естественно, потерялся и мы уже решили, что его нашла и выбросила уборщица...
Прошел ещё один год, мы успешно пережили выпускной. И вот села я как-то в маршрутку. Была обрадована почти до смерти, потому что на место напротив опустилась та самая учительница русского языка. Слово за слово, и вот эта женщина с нескрываемой гордостью хвастается, что ей ученики посвятили стихотворение!
- Когда? - спрашиваю я из вежливости.
- Год назад.
И с нескрываемой гордостью приводит цитату из "12 апостолов". Самое жуткое в этом то, что она не поленилась отвезти наш опус на конференцию по педагогике и там прилюдно, АБСОЛЮТНО серьезно зачитывала это в микрофон. Мне до сих пор хочется надеяться, что там хоть кто-то не понял, какой это был стёб.
А вообще, подобных событий у меня было полно, надо только не лениться и вспомнить :D
Удача улыбается странным(::

#104 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 06:30

Pappengeimer :thumbsup:
потому что мы ангелы

#105 Эстер

Эстер

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:17

Такая вот баечка, свежая совсем
Обнаружила, что то ли я и вправду умная, то ли переучилась в школе и разных там ШОДах. Шли как-то с катка - подошла какая-то бабулька - сектантка-не сектантка - не знаю, в общем, спросила, что такое грех. И я, к своему удивлению, начала ей шпарить что-то по "теологическую точку зрения", причем с ужасающей скоростью. Этот вопрос меня даже не поставил в тупик, и выносила мозг бедной агитаторше минуть пять-семь. Я пришла в шоковое состояние через пару минут, как мы разошлись, бабулька же офигела сразу, похлопала округлившимися глазами, сказала "о-о, млодец, девочка!" и попыталась впарить мне какую-то брошюрку... Ну, не взяла я, разумеется...

#106 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:50

"Опечатки в написанном на доске"?)))

А мне, наконец-то, есть, что рассказать!)))
Рассказывал отец: служил в армии - заболел ветрянкой, каким-то там гепатитом, уже не помнит, каким точно. Руки-ноги есть, ходить может - ну и послали его в стерилизацию биксы таскать. Тётенька там добрая, его всё вареньем угощала - вкуусно! И вот, помещает он в паровой стерилизатор бикс, дырочки закрывает, таймер устанавливает, по истечении нужного времени вытаскивает, дырочки закрывает и тащит, куда надо.
Спустя несколько лет расказывает это всё знакомой медсестре, та в обмороке!)))) Медики, возможно, поймут, почему!)))))

Сообщение отредактировал Лемина: 01 Декабрь 2011 - 19:51

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#107 Sio

Sio

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:53

Весело)))И байки интересные,но это скорее истории из жизнь,хотя все равно интересно))) :thumbsup:

#108 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:00

Мой давний друг как-то познакомился с девушкой. Очень долго мне по телефону и инету выносил мозг - какая она замечательная, сейчас таких уже больше не найти. Красавица, умница - в общем, фея.По ряду причин, очень долго не могли встретиться, чтобы познакомиться (так уж вышло, что он знакомит меня со всеми своими девушками). В итоге, месяца через 2 долгожданная встреча состоялась.
Стою, дожидаюсь их на перекресте - они дорогу переходят. С виду - действительно - фея. Сама стройненькая, длинноногая, светловолосая, голубоглазая и т. д. и т. п. И вот это очаровательное создание, не дойдя до меня шага три, подскальзывается (на ногах были сапожки на шпильках) и на всю улицу, хорошо поставленным голосов "Ух, б...ть!".
В общем, не знаю, познакомит ли меня друг с новой девушкой, но с этой он расстался очень быстро)))))
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#109 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:44

Взято откуда-то с просторов сети. Первоисточник уже и не найдёшь.

В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться. «А что там не так в этом купе?» - испуганно спросила девушка. «Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший наверное». Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах: «Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!»
Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу. На его счастье, она говорила по-английски.
Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом: «Sorry! No water!»
- «Как это нет воды?» - изумилась девушка - «А в туалете?»
- «Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал - нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются!»
- А пимпочку снизу нажимали? - поинтересовалась девушка.
- Какую пимпочку??!!
Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Его кредитную карточку вагон-ресторан не принимал. Сибирские полустанки тоже не были уставлены рядами банкоматов. А ехал он аж с Санкт-Петербурга. Мужик немелкий, цены в ресторане кусачие, всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся - сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.
Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору, и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.
Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал. На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев.
Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза «Did you press the pimpochka from the down?» стала их семейным преданием…
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#110 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:44

Pimpochka...
Класс!)))

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#111 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:30

Спасибо. Ещё пара баек, честно, вот уже несколько дней не могу найти источник, поэтому пишу по памяти.

"Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:
- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!
- Варум?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!"

"Брат позвонил как-то с просьбой помочь. Приезжаю к нему на фирму. А у него принтер печатает пронумеровнные страницы. Проверяем настройки ворда - всё в порядке. Проверяем систему - порядок. Делает откат - фиг. Возились несколько часов, уже начали думать переустанавливать систему, и тут принтер подаёт сигнал, что закончились чернила. Брат открыл крышку и выругался так, что сервер покраснел. Оказывается кто-то распечатал пустые пронумерованные листы. Решив, чужого нам не надо, вставил листы обратно. Вот так."
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#112 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:48

Буквально пол часа назад, стою на кассе в супермаркете. Передо мной мужик успел встать - тележка разве что не трескается от набитых покупок. В итоге, набрал он на 5357.84 рубля (цифру увидела на мониторе, потому и четко запомнилась). У мужика не хватает денег, но потом он порылся по всем карманам - сумма набралась тютелька-в тютельку. Начинает распихивать продукты по пакетам (пакета 4 штуки). Все не влезает. Он просит продавщицу дать еще маленький пакет. Кассир - "2,50р. с вас".  Мужик долго, муторно рылся по карманам - пусто. В итоге, за пакет рассчитывался кредиткой. Вся очередь угарала)))))
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#113 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:50

Как-то был повод вспомнить былое и я к случаю вспомнил одну историю произошедшую лет около двадцати лет назад. Я сидел в гостях у своего одноклассника после школы и общался с его отцом, весьма кстати эрудированным человеком,в то время как друг делал уроки.Потом отец друга ушел как помнится в гараж а друг воспользовавшись отсутствием контроля родителя сидел и так сказать маялся дурью: что-то мастерил из бумаги отодвинув тетрадки и учебники в сторону. К слову сказать общаясь с отцом друга я в руках держал его диктофон и крутил кассету то записывая то стирая записанное. И вот в тот момент когда друг с головой ушёл в своё занятие с безделушками я решил проверить что же записалось (я честно не нарочно, так получилось!) На почти полной громкости в комнате звучит отцовская фраза: "А вот это надо знать!!!" Реакция у друга была мгновенная: он моментально схватил учебник,за доли секунды раскрыл тетрадь на нужном месте и с умным видом застыл с ручкой на изготовку за столом. Выждав секунду он поднял голову и увидев что меня распирает со смеху, а в руках у меня диктофон, разразился проклятиями на мою голову.В этот момент вернулся его отец и увидев что сын занимается похвалил его и взяв забытые ключи от гаража снова вышел.
Изображение

#114 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:10

У меня есть глупая привычка разговаривать с вещами (например, на НГ ставили елку, а она все время падала, так я ее периодически укоряла "что ж ты падаешь-то?" или периодически теряя очки начинаю приговаривать "куда вы там опять запропастились?" и т. п.))))) И как-то собираю чемодан на отдых - сами понимаете, ничего не влазит. Не выдерживаю *обращаясь к чемодану*: "Закрывайся, зараза такая!". В этот момент, мой МЧ, прекрасно зная мою эту привычку не выдерживает:  "Знаешь, больше всего боюсь, что когда-нибудь ОНО тебе ответит")))))

#115 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:46

Мотивация по русски

Сегодня услышал историю про мотивацию по-русски.
Я горд.
Чертовски горд.
Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности.
Постановили устроить гей-фестиваль из представителей всех офисов.

В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал, едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании.
Фигня это все.

© Неизвестный автор
потому что мы ангелы

#116 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:15

аыыыы)) гей-парад)) вот как надо
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#117 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:30

Случай в Ялте накануне 8 марта:

В приемную исполкома около 17.00 6 марта поступил звонок от жителей улицы Рузвельта о том, что некий гражданин пытается выкопать пальму высотой около 1,7 м.
«Мы немедленно вышли к месту ЧП», – рассказал Олег Пихтерев и добавил, что вызванные сотрудники милиции задержали ялтинца с поличным.
Как пояснил задержанный, пальму он якобы хотел пересадить, но сотрудники инспекции подозревают, что ялтинец хотел сделать оригинальный подарок супруге к празднику.

(выложено на сайте новостей http://www.start.crimea.ua/ )
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#118 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 23:40

На днях было. Я живу в одном городе, работаю в другом. Здесь почти все так делают, здесь стык областей Тверская-Московская, ессно, в Московской зп повыше. Утром автобус по расписанию или можно - быстрее и удобнее на попутках. Водители одни и те же, многих уже знаем, но попадаются и новенькие.
Мест в попутке всего 4, а народу на остановке значительно больше, садимся по принципу: "Кто успел, тот и сел".
Ну и вот, как обычно - подЪезжает иномарка,  мы за две минуты отработанным движением  синхронно подбегаем, распахиваем дверцы, вламываемся в нее - трое на заднее сиденье, один на переднее, на полу какие-то щетки, я еще думаю: нафига он их бросил тут, неудобно же сидеть... Поднимаю голову - и вижу в зеркале совершенно охреневшие глаза водилы, который даже пикнуть не успел.
- Здрасьте, а вы к  кому? - растерянно спросил он.
- Мы туда-то! - радостно ответили мы.
- А я - домой, - потерянно сказал водила.
Мдям...) посмеялись на остановке потом... группа захвата, блин) для полноты картины не хватало, наверное, только ствола, упертого в спину водилы, и приказа ехать в другую страну...) а нафиг он остановился там, где обычно наши попутчики стопорятся, да еще в то же время?)
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#119 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:13

Десять самых тупых и нелепых преступников Украины

10 место. Сиамские Близнецы

В неожиданно щекотливой ситуации оказалась жительница Ровно Ирина Н., вышедшая замуж за африканского студента. В планы двадцатитрехлетней женщины входил переезд с мужем в Африку, дальнейший развод и эмиграция в США, и все это было вполне реально, особенно учитывая, что до окончания вуза супругу оставались считанные месяцы. Однако... Жить в съемной квартире молодой жены супруг отказался. Он просто стал приходить к ней по несколько раз в день, иногда оставаться на ночь и усиленно заниматься сексом. Так прошло почти два месяца, пока Ирина не стала подозревать что-то неладное. А причиной для этого послужил тот факт, что ее чернокожий супруг стал выглядеть все более странно - нет, к ней он приходил в одной и той же одежде, меняясь при этом сам. То он был полнее, то ниже или выше ростом, а то еще вчера отлично говоря по-украински, не мог связать двух слов.

Разгадка этого почти мистического вопроса пришла к Ирине Н. неожиданно - она поняла, что под видом ее супруга к ней ходят совершенно разные люди. Женщина сразу же обратилась в милицию, которая и установила, что в общежитии иностранных студентов существовала целая «мафия». Участники данного сговора женились на украинских женщинах, а потом, пользуясь, что для их жен все они на одно лицо, менялись ими, выдавая себя за их мужей. Причем африканские студенты считали свои действия всего лишь «забавной шуткой», теперь им придется отвечать по более чем не забавной статье, которая характеризует их действие как «принуждение жертвы к половому контакту посредством обмана и введения оной в неведенье».

9 место. Почти Вильгельм Телль

Трое безработных жителей Каменец-Подольского решились совершить квартирный грабеж. Для всех троих это было первое преступление, но, несмотря на это, к нему они подготовились основательно, и один из них - Валентин Я. - даже вооружился «стволом», который он приобрел незадолго до этого. Начальная стадия налета для преступников прошла благополучно. Ворвавшись в квартиру известного в городе бизнесмена, они связали его и всех его домочадцев и принялись искать деньги. Найдя тайник с деньгами, преступники запаковали ими сумку и собрались уходить. Вот только в тот момент, когда они уже были в коридоре, хозяину квартиры удалось разорвать связывавшие его веревки, и, побежав к окну, он начал громко звать на помощь. На это упомянутый выше Валентин Я. прореагировал более чем странно - он беспорядочно начал палить из своего пистолета, расстреляв при этом всю обойму. Мало того, три пули из восьми выпущенных стрелком достались его «оказавшимся на линии огня» подельникам, остальные же застряли в одной из стен квартиры.

Расстреляв весь боезапас и поняв, что он натворил, стрелок, оставив своих раненых друзей, выбежал из квартиры. Через полчаса он был задержан на железнодорожном вокзале, так как брошенные им приятели не посчитали нужным скрывать его имя, подробно рассказали о «запланированном пути отступления».

8 место. Ограбление банка

Двое жителей Харькова попытались ограбить филиал местного банка, в который ворвались по всем правилам грабительского искусства - с детскими пластмассовыми масками, скрывавшими их лица, и такими же игрушечными пистолетами, купленными ими накануне. На удивление и охрана, и сотрудники банка среагировали на их визит правильно, не только не оказав сопротивления, но и наполнив деньгами сумку, которую один из преступников бросил кассиру.

Вот только преступники остались этим не особо довольны, так как вернувшись домой и открыв сумку, они увидели, что она наполнена пачками с купюрами достоинством в одну и две гривны. «Ну, я им покажу», - сказал один из грабителей и, прихватив сумку, пошел обратно в банк... к огромному удивлению приехавших по вызову сотрудников милиции. Его подельник был арестован спустя пятнадцать минут.

7 место. Горе-угонщики

Двое жителей пригорода столицы Станислав К. и Валерий М., которым на момент преступления исполнилось по тридцать одному году, решили угнать новенький автомобиль «Жигули», стоявший рядом с домом одного из них. Зная, что автовладелец не успел поставить на автомобиль сигнализацию и противоугонные устройства, Станислав и Валерий ночью разбили стекло «Жигулей» и вручную выкатили автомобиль со двора. Откатив автомобиль на тысячу пятьсот метров, угонщики раскурочили замок зажигания и завели двигатель. Обрадовавшись своему неожиданно легкому успеху, они решили, перед тем как спрятать автомобиль в гараже, прокатиться. Но... Выехав на угнанной машине на проспект, на первом же повороте они врезались в столб уличного освещения, а так как авария произошла на скорости более восьмидесяти километров в час, то оба угонщика с травмами разной тяжести были доставлены в больницу. Уже там один из них вспомнил, что еще утром хозяин «Жигулей» говорил ему, что у машины не работают тормоза. Суд над горе-угонщиками состоялся сразу после выписки их из больницы.

6 место. Склероз

Серия разбойных налетов на квартиры граждан города Черновцы, произошедшая в мае этого года, отличалась от подобных преступлений тем, что налетчик всегда действовал в одиночку. Кроме того, преступник никогда не звонил в двери своих будущих жертв, а для того чтобы проникнуть в квартиру, прятался за мусоропроводом, ожидая, когда появится кто-нибудь из жильцов облюбованного им подъезда. Стоило жертве самой открыть дверь, как он оказывался у нее за спиной и, приставляя к голове жертвы пистолет, входил в квартиру. Так он совершил более десятка преступлений, не оставляя ни следов, ни примет, так как действовал всегда в перчатках и вязаной маске.

А однажды, выйдя на очередное дело, налетчик-одиночка как обычно спрятался на лестничном пролете, находящемся между восьмым и девятым этажами одного из жилых домов. Дождавшись появления на этаже потенциальной жертвы, преступник, после того как житель одной из квартир открыл входные двери, ринулся к нему и... И остановившись, стал лихорадочно шарить по своим карманам и что-то искать. А искал он, как выяснилось потом, пистолет, который из-за своей рассеянности забыл дома. Жертва - тридцатипятилетний мужчина более чем крепкого телосложения - наблюдал за этим спектаклем недолго, одним ударом не только свалив налетчика на пол, но и лишив того сознания. В себя горе-грабитель пришел уже в милицейском участке. Все произошедшее вызвало у него настолько сильный шок, что уже через полчаса он подписывал явку с повинной.

5 место. Почти что успел

Житель одного из сел Львовской области, утром приехав в столицу западной Украины, уже вечером появился в одном из тамошних ликероводочных магазинов с охотничьим ружьем в руках. Направив ствол на перепуганного продавца (а ружье грабитель прихватил из квартиры приятеля, вместе с которым пропьянствовал весь тот день), потребовал выдать ему ящик водки, предупредив, что иначе он будет стрелять. Продавцу - а в эти минуты в магазине он был один - не оставалось ничего другого, как подчиниться и поставить требуемый ящик на прилавок. Сунув ружье под мышку, преступник взялся за ручки ящика, поднял его и... тут же с ужасным криком осел на пол. Ни двинуться, ни сказать что-либо вразумительное он уже не мог. Как выяснили приехавшие вместе с милицией работники «скорой», в тот миг, когда преступник поднял ящик, его прихватил приступ острого радикулита, который и сделал его абсолютно беспомощным.

4 место. Не доиграл

Забавный случай произошел в Одессе. Двадцатидвухлетний Сергей В., выбрав для себя специализацию магазинного вора, начал совершать ночные набеги на магазины города. Взломов и проникновений в помещение магазинов Сергей не совершал. Для того чтобы иметь возможность от души похозяйничать в торговом зале, он во время рабочего дня находил в магазине укромное место, где и прятался до наступления ночи. При этом Сергей обязательно выбирал магазины, в которых отсутствовала ночная охрана.

Ночью, определившись с выбором, Сергей набивал сумки понравившимися ему вещами и ценностями и, разбивая витрину, покидал магазин. Через две-три минуты к магазину подлетали машины группы захвата, но кроме следов, оставленных после себя преступником, милиционеры ничего и никого не находили. В течение мая-июня этого года в Одессе и области таким способом были обворованы четыре магазина (два магазина одежды, один продовольственный и один обувной магазины).

А задержать преступника помогло то, что следующим Сергей выбрал магазин детских игрушек. Спрятавшись в туалете этого магазина, он дождался наступления ночи и вышел в торговый зал. Там его настолько поразило изобилие интересных и занимательных игрушек, что вместо того, чтобы выбирать самые дорогие из них и складывать в сумку, он начал распаковывать и рассматривать их. Особенно Сергея захватили машинки с радиоуправлением. Сидя посреди магазина на полу, он гонял вокруг себя такую машинку с ночи до самого утра. Самое интересное, что именно за этим занятием его в восемь часов утра застали пришедшие на работу продавцы. Они-то и вызвали милицию, которая доставила ненаигравшегося в детстве вора в отделение.

3 место. Паникеры

Двое молодых людей, решив ограбить заправку в двадцати километрах от Полтавы, даже предположить не могли, что заправщик окажется вооружен. Потому, когда тот, вместо того чтобы отдать им деньги, начал стрелять, они, впав в панику, бросились наутек. Сотрудник заправки стрелял из газового пистолета, но для грабителей это уже не имело значения - один из них, не отыскав двери в стеклянной стене заправки, пробил лбом витрину, получив серьезнейшие порезы. А второй, все-таки найдя дверь, выбежал на улицу и едва не погиб под колесами «джипа», как раз подъехавшего на место происшествия, чтобы заправиться. В итоге оба несостоявшихся грабителя попали в реанимацию.

2 место. Эрекция стала уликой

Таблетки виагры стали причиной ареста трех грабителей в Киеве. Студенты одного из столичных вузов, решив «немного подняться», ограбили медицинский кабинет частного сексопатолога, располагавшийся на первом этаже общежития, в котором они обитали. Приехавшая утром после звонка хозяина кабинета милиция установила, что из всех имевшихся в помещении ценностей грабителей заинтересовали лишь ноутбук, книги эротического содержания, настольная лампа и лекарства, хранившиеся в нижнем ящике письменного стола. Узнав, какие именно лекарства пропали, милиционеры сразу же отправились по комнатам общежития, без труда найдя в одной из них троих более чем возбужденных молодых людей, не знавших, что при приеме виагры здоровыми людьми ее действие продлевается от сорока минут до почти что трех суток.

Как сказал один из следователей: «Обличающие преступников улики были, что называется, более чем весомы».

1 место. Абсолютные лидеры глупости, жадности и невезучести

Украсть сейф

А для офисных воров из Киева это было уже пятое дело. До него четыре ограбления прошли более чем удачно - компьютеры и прочая техника, украденная и проданная пятеркой рецидивистов, позволила им ощутить себя более чем небедными людьми. И возможно, так бы продолжалось еще очень долго, если бы во время последнего ограбления главарь банды не обратил внимание на лежавшую на столе хозяина офиса записку: «Маша, деньги, которые я привез вчера из банка, в сейфе. Как ты и просила - в крупных купюрах». Прочитав ее, главарь банды представил себе толстые пачки евро, а потом сразу же бросился искать вожделенный сейф, который его люди нашли в небольшой подсобке.

Сейф был старым, еще с советским гербом, но открыть его с налету грабителям не удалось. Потому главарь и решил, что они унесут сейф с собой. С огромным трудом пятеро крепких мужчин оторвали от пола полуторатонный сейф и потащили его к лестнице. Именно на ней - деревянной и старой - произошла катастрофа. Не выдержав тяжести сейфа, лестница обвалилась, сейф пробил и следующие два лестничных пролета, и все пятеро грабителей, упав почти с десятиметровой высоты, больше уже не могли подняться без посторонней помощи. А так как охраны в здании не было, то один из них и позвонил в «скорую», визит которой был равнозначен аресту всей банды.

Самое интересное, что в сейфе было всего тысяча двести гривен, предназначавшиеся на выплату зарплаты работавшей в офисе уборщице.

#120 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:44

А самый глупый несчастный случай был в Ялте в 2009 году. Вот что сообщали потом об этом "Новости Донбасса" (пострадавший был родом из тех краев) http://novosti.dn.ua/details/96858/

С жителем Мариуполя, который приехал отдыхать в Ялту, случилась неприятная история.
  Напившись до отвала пива, он отправился гулять по незнакомому городу. Хотел выйти к морю, но вышел к Университету менеджмента, возле которого находится бассейн. Его уже лет семь не заполняют водой, но мариупольчанин этого не знал и с разгону туда нырнул…
«В больнице он сейчас, - рассказали в Ялтинской скорой помощи. - У парня черепно-мозговая травма, травма живота, перелом ребер и разрыв селезенки».
«Неизвестно, зачем он нырнул в пустой бассейн, - добавила пресс-секретарь горотдела милиции Ирина Каденко. - Скорее всего, просто несчастный случай».

Вопреки первому что приходит в голову - его туда никто не толкнул так как во-первых случайные прохожие видели как он сам разбежался и прыгнул (они и вызвали "скорую"), а во-вторых потом и сам пострадавший признался что сам прыгнул.

#121 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:58

"Агенты Кремля и Моссада следят за тобой!" - сообщение сайта http://www.lenta.ru/...012/03/28/jinn/

На турецком телеканале TRT вышла передача о роли потусторонних сил в разведывательной деятельности, сообщает Vesti.az. Ее участники — публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая — утверждали, что зарубежные спецслужбы используют джиннов в своей работе. По их утверждению, активнее всего в этом направлении действует российская разведка.
По словам участников программы, джинны помогают при получении различной информации. В частности - "для сбора секретной информации с подводных лодок".
К помощи потусторонних сил, как утверждают Шекер и Озкая, прибегают также американское ЦРУ и израильский "Моссад". ...
........
Специалистами по подчинению джиннов считались цари Дауд и Сулейман (последний заключил многих джиннов в сосуды, запечатанные своей печатью). К настоящему времени существуют десятки различных пособий, описывающих, как можно подчинить этих духов и заставить служить себе. Правда, в некоторых странах подобная деятельность официально запрещена. В прошлом году, напомним, скандал на оккультной почве произошел в Иране, где по обвинению в колдовстве и вызове джиннов были задержаны соратники президента Махмуда Ахмадинеджада.

Вы, конечно, уже догадались что на самом деле за передвижениями подводных лодок следят не джинны, а русалки - и потом продают полученную информацию (и срезанные на ходу куски новых звукопоглощающих покрытий) тем кто больше заплатит. А слух о том что это делают джинны - запускается для маскировки.

#122 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 22:12

Гуляю с собакеном по городскому парку. Вокруг толпы людей домой с работы спешат (время 19-15).
Кобель сел делать дела, сосредоточился и ... начал кататься жопой по траве. Вдумчиво и сосредоточено.
Я ему, мол перестань быстро, люди пялятся, а он продолжает... Ну, думаю, тварь тупорылая, опять чего- то сожрал. Точно из жопы какя-то хрень торчит, ниразу не запланированная. Думаю:" Надо доставать, ато до утра этот слалом на собачьей сраке продолжаться будет."
А любопытных зевак все больше.
У меня с собой пакетик, какашенции псячьи собирать, и вот этим пакетиком я руку и обернул. Башку псу коленями зажал, за хрень из жопы у пса торчащую ухватился... Думаю:" Надо это дело резко выдернуть и вся эта стыдобища прекратится, а то люди вокруг в голос ржут." Так вот ухватился, и одним махом РАЗ...
И ничего... Хрень из жопы на метр вытянулась, но не вылезла. Я в шоке, народ, глядя на прилично одетого мужика, тягающего чего-то из собачьей сраки, вообще с ног валится от хохота.
Принимаю кардинальные меры. Наступаю ногой на то, что уже вытащил, рукой перехватываю поближе к многострадельной собакенской жопе, и еще резко РРАЗ!!! И опять ничего путного... Еще метр хрени отвоевал у собачьего ануса... Народ на мобилки снимает во всю... Я уже подумал его так домой вести, но как он бедный пойдет, когда у него из жопы два метра не пойми чего торчит.
Третья попытка оказалась удачной... Вытащил...
Этот собакодаун схарчил колготки моей подруги.
Не оставляйте подобные предметы наедине с собаками.
©

Сообщение отредактировал Siu: 07 Июль 2012 - 22:12

потому что мы ангелы

#123 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:42

Ага, и с моим похожее было) Колготки он правда не ел - мелковат, но вот упаковку скотча сжевал и не подавился.

Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней он его за палец цапнул. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит… всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. (с)
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.

#124 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 22:29

В первом крестовом походе однажды сошлись в большом сражении рыцарское войско и арабская конница. О дальнейшем летописцы с обеих сторон повествуют с большой застенчивостью, но не поленились указать главную проблему. Гордые рыцари восседали на самых могучих своих жеребцах, изголодавшихся по женскому обществу после долгого похода. А вот арабы сидели на вёртких послушных кобылицах. Сражение как-то сразу не задалось, но лошадки остались довольны...
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#125 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:19

Очень! И по теме )
потому что мы ангелы

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru