Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Байки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#26 Tatyxa

Tatyxa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 21:56

А у нас недавно был урок МХК. Всех по очереди вызывали к доске с докладом. И вот учительница говорит:
- А дальше решила выступить... решила выступить... Никита.
Класс на полу.

Сообщение отредактировал Tatyxa: 06 Март 2010 - 21:57

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

#27 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияTatyxa (06 Март 2010 - 21:56) писал:

А у нас недавно был урок МХК. Всех по очереди вызывали к доске с докладом. И вот учительница говорит:
- А дальше решила выступить... решила выступить... Никита.
Класс на полу.

Её звали НиктА хD

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#28 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:25

Нет, это был мальчик..

#29 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияTatyxa (06 Март 2010 - 22:25) писал:

Нет, это был мальчик..

Я поняла.....Изображение  Просто был такой реал в девяностые "Её звали Никита".... Вот я и привела.............

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#30 Эхо

Эхо

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 11:31

Парень обнимает девушку..Они стоят и он поднимает её кружа в воздухе..Слышен треск.
-Ром,выйди пожалуйста.
-Что то случилось?
-Рома,просто выйди из комнаты.
Дамочка в это время переодевает штаны,а Рома нервно курит на кухне..Ну он же не знает что она там делает и почему она попросила выйти так внезапно..Ну затем он возвращается в комнату и.. они разговаривают на все темы подряд.Зашла тема про моду..
-...А у меня есть пиджак от Армани..
-..А у меня штаны вельветовые...были.

Правду?!Сказать правду?!Правда режет глаза-скальпелем.И не только мне.И не только глаза.© Эхо.

#31 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:09

Мда  :whistling:  
Совсем недавно отмечала день рождение и запомнился (вернее помниться) момент, когда мы играли в дурака. Две партии, проигравшие идут по квартирам каледовать (!). Ну и по всем законам подлости выпало мне и парню по имени Рома, а так как мы уже начали отмечать, то были немного под шафе. В трех квартирах нас послали куда подаль, двое грозились вызвать милицию, но только у одного мужика хватило спросить "че вы каледуете в марте". Тут Рома выдает:
-Понимаете мы с тундры недавно приехали, а у нас в это время года отмечают этот праздник.
Мужик кивнул, вынул из кошелька полтинник и протянул нам. Тут из-за поворота просто громогласный смех и грохот, все остальные, наблюдавшие эту картину просто попадали со смеху.
Больше никогда не буду играть с ними в карты....

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#32 Plutona

Plutona

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 00:37

Очень забавные истории)) Пожалуй присоединюсь к вам. Года 2 назад летом ездила в деревню. Ну и там делали ремонт. Решили покрасить стены, в прихожей отодвинули большой старый гардеорб, который весил очень много. А прижат к стене он был довольно плотно. Ну покрасили, оставили сушиться, через некоторое время надо было мебель снова задвигать на свои места.  Во всем этом деле участие принимали я, тетя и сестра. Ну как 3 девушкам сдвинуть такую махину(гардероб)? Позвали друга семьи, довольно крепкого мужчину. Ну так вот, мы втроем толкали с одной стороны, а мужчина задвигал  с другой. До стены осталось чуть-чуть, и Сережа зачем-то засунул голову между гардеробом и стеной, ну а мы втроем поднапряглись и со всей дури двинули гардероб. Слышим, значит, гневный вопль. Выходим из-за шкафа (он просто очень большой, мы не видели, что делаем, работали по команде) и видем это...в раскорячку стоит Сережа с крепко зажатой головой и поливает нас ругательствами. Мы не выдержали и давай в ха-ха. А он еще больше злиться, вылезти пытается, раскачивается. а у нас от смеха все перехватило, стоим и как дуры смеемся. Отодвинули потом этот шкаф, выпустили, на свою голову, Сергея. Но это был такой смех...словами не передать, это надо видеть.

Еще был случай, поехали с подругой в деревню. Май был. Ну и впали в детство, вечером сидим и смотрим, жуки майские летают. Нарвали веников и давай по полю носиться, жуков сбивать, две такие кобылицы. Ну это что, так увлеклись, что я так прогнулась, пытаясь сбить вредное насекомое, что спина хрустнула и больно так было. Иду домой, скрюченная, вопя от того, что больно. На эстакаде стоит подруга и прыгает за жуком. Не замечая меня, спотыкается об железяку и делая полусальто падает с эстакады. Я просто легла на этом поле. Она локоть и ногу ободрала, а я со спиной. Вот такой вот цирк.
А еще мы с ней пруд переплывали (ну это тоже детство, решили узнать, сможем построить плот или нет) аж два раза. Ну об этом не буду наверно, это я вспоминаю и мне смешно, со слов это наверно не очень...

Сообщение отредактировал Plutona: 27 Март 2010 - 23:46

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать.

#33 Snow_white_queen

Snow_white_queen

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 22:45

Не замечая меня, спотыкается об железяку и делая полусальто падает с эстакады. - я под столом была!!
Еще историю вспомнила: у нас на информатике учителя постоянно ругались в 8 классе, когда мы без бахил приходили. И однажды, рассвирепев, учительница сказала так:
- Последний раз пускаю вас в обуви, но открывайте дневники, берите ручки и пишите: "Уважаемые родители! Обеспечьте Вашего ребенка бахилами на урок информатики!" Я сейчас пройду и подпишу.
Один "одаренный" парень вместо этого написал: "Уважаемые родители! Обеспечьте детей Эфиопии едой!"  Учительница подписала, ничего не заметив. Класс долго и глупо хихикал. Даже классная была в восторге.
Краткость - сестра таланта.
  А. П. Чехов

#34 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:45

У нас у давненько на двери сломался замок и папа установил новый, а старый остался. Ручка у него не была закреплена и поэтому её можно было как выдернуть, так и вставить на место. И поэтому можно нередко посмеяться над теми, кто приходит ко мне в первый раз и дергает эту ручку, а когда она отваливается - судорожно начинает приделывать на место, пока я не заметила. Сегодня ко мне зашла подружка с двумя друзьями. Позже пришла еще одна, попросила помощь с математикой. Ну мы втроем сели в комнате и стали решать. Внезапно дверь открывается входят эти два друга, которые как раз собирались выйти покурить, и с вопросом "И что это такое?" показывают злосчастную ручку. Мы просто упали со смеху, глядя на их скептические лица.

#35 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 22:01

Вот свеженькая.В фойе клуба,где я работаю гардеробщицей собралось человек 6 -8 подростков.Четверо играют в пинг-понг,а остальные"балдеют",ну а поскольку это молодёжь,то долго сидеть тихо не могут.И потихоньку начинают Шуметь.А потом и дуреть.Как малые дети играют в ляпки. Шум,смех,возня,хохот.Пдождав минут пять,я выхожу и пршу их утихомириться. Из кабинета выходит старшая методист-веспитатель и громко так:" Ребята к вам же обращаются.Если педогог требует порядка вы должны хоть немного подчиняться " И показывает в этот момент на меня.Я немного опешила.Ребята удивлённо смотрят то на неё,то на меня.Методист уходит.Девочка подбегает ко мне и поздравляет с повышением.И опять смех.Интересно,а методист,что себя за педогога не считает?.

#36 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 08:32

У нас с другом случился однажды забавный диалог. Мы были немного подвыпившие, зашли к нему домой. Он сидит за компом, что-то делает, говорит мне:
- Принеси пожалуйста там на кухне пирожок.
Я в тот момент отвлекся, слушал телевизор и услышал от друга слово"Порошок". Думаю, нафига он ему? Так и спросил.
- Ну а ты как думаешь, что с ним делают? - ответил с сарказмом он.
Будь я полностью трезвый, я бы наверное задал еще парочку вопросов, и недопонимания бы не произошло. Но я просто пожал плечами и пошел на кухню. Там первым попавшимся порошком оказалось какое-то моющее средство. Его и я и приволок.
Друг смотрит на меня глазами-блюдичками и спрашивает:
- Это что?
- Порошок?
- И зачем ты его принес?
- Это я у тебя хотел спросить!
- Нафига ты... япросил пирожок...

Короче, когда мы поняли, что к чему, долго не могли перестать смеяться =)
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#37 Naaghar

Naaghar

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 03:07

так как мне выпало иметь отношение к театру - байка будет у меня театральная. Собственно эта происходила на моих глазах
Идет спектакль «Бешеные деньги» по Островскому. Сцена, когда Васильков объясняет свой жене, что он вовсе не миллионщик и не может позволить себе выйти из бюджета.
Актер играющий Василькова обращаясь к актрисе, путает текст и вместо, того что бы назвать ее Лидия – называет Викторией, как в и другом спектакле. В обоих спектаклях они играю женатую пару. На что мать Лидии замечает – «Лидия, твой муж еще и бабник».
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться… ©Сэр Макс

#38 Rodnika

Rodnika

Egy sárga rózsa hervadt homlokán…

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 09:32

Дело было в Пакистане. Папа там работал, пришлось и нам с мамой составлять ему комапанию пяток лет.
Так вот, поехали мы на машине на экскурсию в город Лахор - посмотреть на архитектурные свидетельства империи Моголов. Когда уже надо было двигать обратно, и стали выезжать из города на трассу, ведущую в столицу, поняли, что заблудились. Для сведения - карта там такая же бесполезная вещица, как и какие бы то ни было правила дорожного движения...
Плутаем по улочкам, и конца и края им не видно. Вдруг папа замечает местного мужичка, на вид довольно прилично одетого - при костюме и галстуке, и решил попытать счастье - вдруг английский знает и дорогу объяснить сможет? Повезло. Согласился показать, как выехать на трассу, взамен, что мы его подвезём. Сел на переднее сидение. И тут, по  пакистанской традиции, первый его вопрос: "Вы откуда?" Надо добавить, что мы всегда предпочитали прикидываться поляками, так как русских там из-за Чечни, мягко говаря, не любят... Но тут папе что-то взбрело в голову сказать ему: "А ты угодай!" Мужик поворачивается назад, где сидим мы с мамой и наша знакомая (все славянской внешности!), и довольно так протягивает: "А! Японцы!"
Ржали до самого Исламабада... :whistling:
Ha én utca volnék, mindig tizta lennék,
Minden áldott este fényben megfürödnék.
És ha   engem egyszer lánckerék taposna,
Alattam a fold is sírva beomolna…

#39 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 02:29

Было дело в... Кажись 2008 (1020 лет крещения Руси тогда ведь было?). В общем тогда был тур ДДТ. Ну вот, собственно я пошел на концерт. Ну там были еще какие то на разогреве, а потом представлять самих ДихлорДифэниловТрихлорметилметанов вызвали священника (Ну вроде ведь концерт 1020 лет крещения Руси). И вот звучат слова "Вызываем на сцену Диякона Андрея!" (Что является моим именем и фамилией)... Впрочем я сразу так ничего и не понял, думал уже идти на сцену))

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#40 dzimmu

dzimmu

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 02:33

Байки это оч хороший отряд. Ваниль вообще самый павер реализует в байках. Атак-байки, скаут-байки оч клевые. Особливо доставляет мульти-мельто-лимит. А у зеленокожих так и вообще неимоверный дакка потенциал. Правда по деньгам выходит на 30-40 косарей. У остроухих олл-байк вообще не роляет. 4 тафнес не тру. :whistling:

Сообщение отредактировал dzimmu: 04 Май 2010 - 02:39

#41 Akira-san^_^

Akira-san^_^

• Тролль
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 08:04

Алсо, Тарас Бульба и Чингиз-хан любят Байки.

#42 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 19:04

Вспомнила сегодня один случай. У нас было что-то по типу диспансеризации. Отвели в спортивный зал. Всех девочек усадили на скамейку и сказали, что бы мы задержали дыхание, будут замерят кто сколько сможет продержатся. Врач включила секундомер, мы же задержали дыхание. Тут подходит медсестра, смотрит на нас и спрашивает:

- А почему они не дышат?

Нас тут же пробрал смех. Когда все отсмеялись, отмерили дыхалку уже нормально.

#43 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 21:09

А вот тоже кое-что случилось сегодня. Я, Катя и Вика сидели на лавочке. В общем все объяснять времени не хватит, но в общем: парень Вики скрывал ужасную тайну, которую должен был поведать девушке "папа" Серый, который о них заботиться. Но Катя не удержалась и почти все разболтала, но про тайну не сказала. И вот Сидит Вика гадает что это.
В: - У него другая девушка?
К: - Нет, если бы все было так просто...
Я: - Другой парень чель? О_о
Мы так с минуту где-то ржали и забыли почему такой напряг был.

Изображение

#44 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 12:02

Вспомнилось после прочтения поста Rodnik'и о Пакистане...

2003-й год. Ваш покорный слуга, тогда ещё 17 лет от роду, учился по программе обмена в США, и играл в футбол в тамошней школьной команде. Так вот, был в той команде один прикольный персонаж - Бенджи из Берлина (хотя на вид - турок турком), который очень любил рассуждать на разные политические темы. И вот, на одной из тренировок, он садится на лавочку отдохнуть, берет в руки футбольный мяч и начинает пристально его разглядывать. А на мяче мелкими такими буквами написано "made in Pakistan". Бенджи секунд пять смотрит на эту надпись, а потом выдаёт (c характерным восточным акцентом):

- Made in Pakistan (пауза) ... by the Taliban...

Вся команда, включая тренера, легла.

Изображение

#45 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 14:01

Heimdalle, вы кладезь смешных историй)))) Слезы утирала, пока читала))

Сообщение отредактировал Виверна: 26 Май 2010 - 14:03

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#46 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 14:44

Цитата

Итак, идет очередная, -дцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение плоскости!!! ! Пошла вон!!!!! !!
Ух-ха-ха! Вообще байка от души))) У нас девчонки правда поадекватней в группе))

А вторая байка))) Я под столом...))) Heimdalle, браво))
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#47 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:38

Заметила, что многие когда переводят, даже не обращают внимание на получившиеся слова.
Недавно была на торренте, искала какой-нибудь мультик (да-да, из детства до сих пор не вышла, знаю) и пролистывая страницы увидела такую надпись: X-Men, а через черточку перевод Люди-Крестик. (О_о)
Еще долго сидела и пыталась понять, кто так мог перевести.

Изображение

#48 sasha_agape

sasha_agape

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 03:10

Как то один дружок взял моду звонить ночью и не по разу ладно по делу а  то просто поболтать. Вот я и поставил переадресацию,  а на том телефоне ректон стоял прикольный.
Сперва звук  как у апредилителя потом поставленным голосом что попал он в приёмную президента и уже отслежен. Перепугался он классно, настолько что ещё две ночи мне не дал поспать.

#49 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:35

Вот и мой скромный вклад.
Мою пятилетнюю дочь в ванне. Она пукает так, что пузыри идут. Говорю:
- Ой, как ты сильно пукнула!
Ребенок задумывается, потом выдает:
- Мам, так что, я теперь всю силу потеряла?
- Почему потеряла? - недоумеваю я.
- Ну, как... Сила-то была в пуке!
Так что это у нас теперь семейный лозунг: "Вся сила в пуке!"
Все страньше и страньше...

#50 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:01

Не так давно сижу на уроке биологии. К учительнице пришли бывшие ученицы, которые выпустились в прошлом году. Их посадили позади моей парты проверять тетрадки пятиклашек. В конце урока они чего-то начинают хихикать. Я к ним поворачиваюсь. На мой немой вопрос мне показывают что-то в тетради одного из пятиклашек. Я читаю. Вопрос: "Почему бензин нужно тушить огнетушителем?" Ответ: "Потому что бензин легче воды, а огнетушитель тяжелее". Я в ухаха. Мое счастье, что звонок уже был. Подруга тормошит меня чего я ржу. Я просто указываю на тетрадь. Вскоре над этим смеялся весть класс)

А вот еще один смешной случай. Давненько уже был. У нас радиотелефон и пульт с кухни черные. А пульт при том еще и от видика, который находится в большой комнате. Как-то папа попросил меня принести на кухню пульт. Когда я вошла в комнату зазвонил телефон. Это была подруга. Мы быстро переговорили, я кинула трубку на диван и понесла папе пульт. Папа спрашивает кто звонил. Я отвечаю, что Надя. А так еще зовут папину сестру. Протягиваю ему пульт. Батя берет его, прикладывает к уху и начинает говорит "Алло". Я с выпученными глазами смотрю, как папа аллокает в трубку. Когда же мозг наконец переваривает эту информацию меня пробирает смех. Папа не понимает чего я смеюсь, потом смотрим на "трубку" и тоже начинает улыбаться)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru