Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Tim Burton'S Alice In Wonderland

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 La Ourse

La Ourse

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:04

http://dreamworlds.r...a-bjortona.html

Я искренне уважаю Бёртона, но после просмотра последнего тизера я стала сомневаться понравится ли мне "Алиса" так же как его предыдущие работы.
Как и всякая экранизация, Tim Burton's Alice in Wonderland, будет подвержена критике со стороны почитателей книги, а в моём случае, со стороны почитателя советского мультфильма.
Меня  коробит образ Алисы - елейной блондиночки, но радует сюжет, а-ля 10 лет спустя.

Цитата

Смерть всегда возбуждает, каждый раз напоминая, насколько ты жив, насколько уязвим — но до поры до времени везуч

#2 Tansha

Tansha

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:22

Ну, судя по трейлеру, фильм должен быть не плохой ( если кто еще не видел http://www.lookatme....v-strane-chudes). Ну а наличие трех актеров из " Суинни Тода"  вообще вызывает трепетное предвкушение выхода фильма!

#3 BACUJIUSA

BACUJIUSA

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:32

с БОЛЬШИМ нетерпением жду выхода фильма, ведь там где есть Бертон и Депп - это уже очень интересно :whistling:

#4 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:45

Хочется посмотреть, хотя вообще не люблю "Алису в Стране чудес"...
Изображение

#5 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:12

Алиса, будет шедевром... С таким-то актерским составом...) По-моему, все фильмы Бертона - шедевры.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#6 LIVING IN DREAMS

LIVING IN DREAMS

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:24

Интересно. Меня всегда увлекал подобный жанр. Да и бюджет (а значит и спецэффекты), судя по актёрскому составу, нехилы!
Смысл есть производная от жизни. Только для неё существуют такие понятия, как "польза" или "вред". А соответственно, и "смысл". Потому что смысл равняется сумме пользы и вреда, деленной на жизнь.
Пётр Бормор (Bormor)

#7 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:26

Бертон гений и думаю в этим фильмом он ещё раз это подтвердить, да и с такими актёрами, в особенности Джони Деппом, фильм должен получиться просто потрясающим. Очень жду его выход.
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#8 Рыжий Блик Солнца

Рыжий Блик Солнца

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:22

а меня наоборот очень заинтересовал тизер и,думаю,что эт будет очередной шедевр...
жду с огромным нетерпением...
трейлер понравился...

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть..." (с.)
...нравится мне сумасшедшинка "Алисы"...)

#9 Nassa

Nassa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 20:28

Тим гений! уважаю. Мне нравится его неординарный подход, его мульты и кино могу пересматривать с огромным удовольствием и думаю этот случай не исключение, очень хочу посмотреть. )

#10 Гость_Mr. Udo_*

Гость_Mr. Udo_*
  • Путники

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:03

пойду обязательно^^

#11 Lynx

Lynx

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:26

С большим нетерпением жду фильма. Вообще уважаю творчество Бартона, а после просмотра ролика утвердилась во мнении что фильм выйдет как раз в "его стилистике".
Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

#12 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:14

Люблю Бертона и обожаю Деппа.
уверена, что фильм получится отличным и жду)))
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#13 WoolfBreaker

WoolfBreaker

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:51

Ну мне уже не имеет смысла подмечать,что Бартон гениален-это уже все сказали за меня...)

Про Алису...мы с друзьями ждем с нетерпением.Для меня это чуть ли не самый ожидаемый фильм.И актерский состав,как уже тоже подметили,просто великолепен.)Тем более,этот фильм будет смесью фантазии двух гениев-Тима и Льюиса,так как первый обещал много "отсебятины".)

Сообщение отредактировал WoolfBreaker: 05 Ноябрь 2009 - 14:52

Торжественная вечерняя пора побуждает к признаниям.Молчание становится опаснее слов,сообщая глазам беспредельную глубину неба,которое в них отражается.А стоит сказать слово-в нем звучит волшебная сила.Не свет ли пламенеет тогда в голосе,не пурпуром ли горит тогда взгляд?Не в нас ли самих тогда рай,не в небесах ли мы сами?

Оноре де Бальзак

#14 Anadriel

Anadriel

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 20:51

Очень люблю то, что снимает Бартон,люблю Деппа, поэтому жду премьеры))

#15 SmileFox

SmileFox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:50

Хех..интересно будет посмотреть... :teehee:

Просмотр сообщенияРыжий Блик Солнца (31 Октябрь 2009 - 17:22) писал:

нравится мне сумасшедшинка "Алисы"...)
+1...и кролик тоже очень радует..)))

Просмотр сообщенияLa Ourse (31 Октябрь 2009 - 11:04) писал:

но радует сюжет, а-ля 10 лет спустя.
ммм...т.е. 10 лет спустя?!А Кот Чеширский будет?!а то без него не интересно :whistling:

#16 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:49

Обожаю Бертона и Деппа)
жду фильм)
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

#17 Seraphim Winged

Seraphim Winged

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:41

Опять одни и те же актеры... и у них те же самые типажи, что и во всех фильмах Бертона... как же это все надоело...  :whistling:

#18 Naka

Naka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 19:37

Депп  = Идеал.  Бёртон лучший в списке режиссеров !
-

значит ждем фильма !
Vi Veri Veniversum Vivus Vici.

#19 Djael

Djael

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 17:46

Лучший дуэт обещает отличный фильм. Жду не дождусь  :whistling:
Изображение

#20 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 19:26

оо, я с нетерпением жду 4ое марта. очень хочу сходить на 3д, трейлер суперский))) я еще перед аватаром это заметил!

#21 Kat the Vampire

Kat the Vampire

• Мечтатель
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:18

Мы этот фильм с подругами уже месяца три ждем, прямо на премьеру. в 3D зал пойдем :whistling: Фильм будет просто суперский, тем более там и Джонни Депп, и Алан Рикман...Про Чешира я вообще молчу, я сегодня трейлер в 3D видела, он там просто чудо!!! :)
Единственный минус-отхождение от сюжета и романтическая линия Шляпник+Алиса :teehee:Как-то не могу себе это представить.И, если честно, не очень нравится сама актриса, играющая Алису- ну неподходит она на эту роль, слишком взрослая, слишком вялая, слишкои блеклая...Ну не Алиса в общем(
Ну в любом случае, будем ждать выхода фильма, посмотрим, что из этого всего выйдет. Все-таки, никогда не знаешь, чего ожидать от Тима Бартона :)
Первую половину жизни человек тратит, придумывая для себя отговорки и самооправдания. Вторую же половину пытаеться понять, почему они не сработали...
Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю — я думаю, что я думаю правильно.

#22 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:52

Там будут ТАКИЕ актеры!Я непременно пойду!))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#23 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:43

чеширский кош очень хорош)))))) правда Энн Хаттуэй не очень на роль белой королевы...

а вообще конечно интересно узнать какой видит Алису гуру-Бёртон :whistling:
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#24 Tripp the Vampire

Tripp the Vampire

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:22

Ох-ох-ох, жду с нетерпением! Депп в роли шляпника - это обещает быть крайне интересно! Да и Чешир там прелесть какой! Так интересно посмотреть, каково же оно будет!
А вообще Kat the Vampire нагло выразила все мои мысли  :whistling:  Особенно соласна с ней по поводу самой Алисы и её отношений с шляпником :teehee:
Masquerade, paper faces on parade... Masquerade, hide your face, so the world will never find you.

#25 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:56

Жду-не дождусь... Кино наверняка получиться чем-то незабываемо абстрактным! Возможно даже слегка психоделическим =). Без сомнений буду смотреть на широком экране.

Жду-не дождусь... Кино наверняка получиться чем-то незабываемо абстрактным! Возможно даже слегка психоделическим =). Без сомнений буду смотреть на широком экране.
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru