Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Почему Женщины Не Могут Ответить На Прямой Вопроc?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#26 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:18

Цитата

«Почему женщины не могут ответить на прямой вопрос?"

Хех) Да потому что в большинстве случаев щадят мужское самолюбие. Или вам доставляло бы постоянно получать поддых?
Согласна с Siu, ибо как только женщина начинает прямолинейно выражать свои мысли, так сразу начинает слышать упреки от мужчин в "неженственности", о_О
И собственно говоря, о переводе, ссылка к сожалению не вставляется, картинка тоже, так что придется набирать вручную, но что только не сделаешь ради наших мужчин!)))

Перевод с женского на мужской

Да / Затрудняюсь ответить, скорей да, чем нет...
Нет / Затрудняюсь ответить, скорей нет, чем да...
Я хочу эту "сумочку" / купи мне эту "сумочку"
У меня болит голова / Я жду "сумочку"
Пошел нахер / Подошел, обнял меня, поцеловал и успокоил!
Угу / Я тебя не слушаю
Ты согласен? / Ты обязан согласиться!
Давай куда-нибудь сходим / Я бы смоталась на недельку в Таиланд
Какую мне лучше одеть юбку на ДР к подруге? / В какой юбке я больше привлеку внимание мужчин?
Мой папа бы сделал.../ Сделай как мой папа!
Я уже взрослая! / Я думаю, что если говорю что взрослая - я взрослая
Только готовить будешь ты / Я не умею готовить
Ты на нее смотрел!!! / Чем она лучше меня?
Мне холодно / Не надо мне твоей куртки! Пойдем где тепло!
Я тебя люблю / Сейчас ты мне нужен
Я тебя разлюбила / Ты мне больше не нужен
Я тебя хочу / Я бы хотела получить удовольствие САМА
Меня это платье полнит? / Скажи, видно, что оно меня полнит или нет?
Я про тебя много слышала! / Я согласна с тобой пофлиртовать
Чем ты занимаешься? / Сколько ты зарабатываешь?
Она такая красивая, умная и хорошо готовит! / Скажи, что я лучше!
Давай останемся друзьями / У меня есть вариант получше, но ты пока побудь у меня в резерве
Давай поговорим! / Наконец-то я объясню тебе, какой ты идиот
Где ты шлялся, скотина? / Я соскучилась
Завтра к нам приедет мама / Завтра к нам приедет теща
Как у тебя дела на работе? / Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел на ДР? / Нам нужен новый утюг
Пойдем погуляем / Пойдем по магазинам
Можно задать тебе один вопрос? / У меня плохое настроение! Ну держись! Тебе конец!
Я, наверное, не буду отмечать ДР / Я такая несчастная. Пожалей меня и уговори об обратном
Сходи за хлебом / Купи молока, сок, колбасы, сметаны, лук, яиц и чего-нибудь к чаю
Ты забыл какой сегодня день? / Сегодня ровно 777 дней со дня нашего знакомства
А он ничего / Позлись, ублюдок
Я так не могу / Могу, если ты считаешь это нормальным
О чем ты думаешь? / Понеси какой-нибудь бред, а то пауза затянулась
Решай сам / Все равно я сделаю тебя виноватым
Ты меня любишь? / Я хочу кое-что дорогое
Я не дам тебе пароль от своего "контакта"! / Я дам тебе пароль, только после того, как кое-что там удалю
Где деньги, сволочь?! / Где деньги, сволочь?!

#27 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 04:58

Просмотр сообщенияPolar star (28 Апрель 2012 - 09:48) писал:

Неужели вы не видите? Ватсон, это элементарно. Девочкам скучно. У всех одинаковая форма, погоны, скучные однообразные кабинеты, бумаги, отчеты, деловые отношения. а тут хоть какой-то неформат. Встряска эмоциональная. Если бы им это не нравилось, то дамы выше вас чином давно бы вас приструнили, а не терпели подтрунивания. Вы для них как эмоциональная разгрузка.
По идее достаточное объяснение но не для указанного случая. В соседней теме я разместил несколько ссылок на фото как мы проводим свой рабочий день.Так что эмоциональной и физической встряски хватает - вот только это превратилось в рутину за годы службы. Причина в другом. Внимание! Любая девушка,женщина, даже замужняя очень нуждается во внимании к себе,как цветок в поливке. А шутка или розыгрыш, в которых скрыт комплимент, это уже и весело и приятно.
Изображение

#28 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 13:33

Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос =)
Перевод с женского на общечеловеческий не так сложен.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#29 A_lina

A_lina

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 10:43

возможно подобное уже видели\читали\слышали.. насколько это верно, затрудняюсь с ответом... в отношении меня кое-что правда, кое-что 100%правда, ну а что-то ерунда полная :-) :

9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое", то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

#30 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 12:21

В тему женских парадоксов(я минут десять смеялся):
Изображение

#31 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:46

х)) всякое бывает. Кто-то не может без споров, кто-то без скандалов, кто-то без ругани, и потому, в силу вздорной/глупой/несформированной натуры, не способен принять иное поведение и отношение к себе.
тут характерное "все чересчур прекрасно". Причиной скорее всего будут либо собственные комплексы, не позволяющие верить в то, что такое бывает, причем именно к ней и свалилось эдакое щастье, либо просто отсутствие ощущения, что это ее мужчина (в чем, кстати, может быть и его вина), не дорожила, и опять-таки тяготилась этим самым "все хорошо", потому как не давала столько же, сколько получала.
Это выбешивает, отсюда попытки нарваться, в некотором роде чтобы наказать себя, в некотором - разрядиться.

Все очень просто, дорогие мужчины и крутящийся почти у всех вопрос "нафига?!" должен отпасть.

да, девушка страдать не будет, уверена на 80 процентов. Разве что пожалеет об упущенных возможностях, но жалеть о кач-вах мужчины, не испытывая к нему неких возвышенных чуйств - еще не значит тосковать и желать начать заново. Хотя уверения в последнем могут и быть...
Психоанализ завершен. боже, чем я страдаю

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#32 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:46

Pentogred, есть такие люди, которые любят поругаться и предпочитают выражать свое недовольство открыто. А есть те, кто держит подобные эмоции в себе.
Нормально, что первых могут раздражать вторые и наоборот...

#33 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 17:57

к 30 посту.
вот не могут некоторые мирно жить.мёдом не корми,а так и надирает глупость выплеснуть.

#34 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияхромой койот (23 Май 2012 - 17:57) писал:

к 30 посту.
вот не могут некоторые мирно жить.мёдом не корми,а так и надирает глупость выплеснуть.
Угу. "Не хватает динамики в отношениях", как заявила мне одна знакомая девушка. Они со своим парнем регулярно выплескивают друг на друга эмоции, потом бурно мирятся и живут дальше - до тех пор, пока кому-нибудь из них снова скучно не станет. И ничего, 6 лет вместе, поженились, всё прекрасно, любят друг друга, такие отношения их полностью устраивают. Меня это вымораживает, не люблю ругаться с близкими людьми - но кто б меня спрашивал?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#35 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 14:43

Ладно дорогие мои, есть и у мурчин свои заскоки, воть...ржал до слез:
Вопрос присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос!
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении на "лево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю.Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина.Однажды я взял её мобильник чтобы посмотреть сколько времени,так она так взбесилась! и запретила мне к нему прикасаться.
Прошлой ночью когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу за ней проследить!
Я присел на корточки у машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите можно ли ездить на таких дисках или их нужно проточить? А если нужно менять то можно ли ставить не оригинал и если да то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишибо",покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское "палево". Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе!
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#36 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 17:58

Вот это я понимаю, мужик подошел к вопросу издалека :thumbsup:
Но комментировать я это не могу, слишком витиеватая логика :teehee:

#37 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:50

Почему женщины не могут прямо ответить на вопрос? Да просто некоторые мужчины его не могут как следует сформулировать! Вот у меня на вопрос: ты хочешь кофе? – сразу возникают в голове такие мысли: что значит «хочу»? я хочу кофе, ведь я его люблю, но смотря какое. Я не люблю слишком горячий, люблю чтобы было много молока. Думаешь, ты сможешь приготовить его как следует? Или ты предлагаешь пойти в кафе? Но там готовят кофе, не так как я люблю, да и одеваться как следует не хочу. В кафе я не пойду, это точно, но что если ты имеешь ввиду не кафе? Может, ты хочешь узнать, как правильно приготовить кофе? Или ты хочешь, чтобы я встала с дивана и сделала тебе и себе кофе? Но я не знаю, какой кофе ты любишь, к тому же я не собираюсь вставать с дивана… В общем, чтобы лучше понять, что мужчина имел ввиду, я отвечу: не знаю - что будет означать, что я хочу кофе, если произойдёт чудо и ты сделаешь его таким, как я хочу, при этом мне не придётся никуда идти и вставать с дивана.
Изображение

#38 ZorroNya

ZorroNya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:07

Одно время мой друг возмущался, что я не всегда отвечаю на прямой вопрос хд Потом привык.
Я личность та ещё, мне же так приятно смотреть, как парня мучит любопытство ^^

Опоздавшая лишь для приличия, улыбаясь малиновым ртом...

#39 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:27

И ещё немного про мужскую логику.
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ ЖЕНСКУЮ КОЛОНКУ СОВЕТОВ.
--Дорогой Джон. Я надеюсь, ты поможешь мне. Однажды я отправилась на работу оставив мужа одного дома за просмотром телевизора. В дороге моя машина заглохла и затем не завелась примерно за милю от дома, поэтому я была вынуждена вернуться домой за помощью мужа. Когда я пришла домой, я не поверила своим глазам. Он был в нашей кровати с дочерью соседей! Мне 32 года, мужу-34, а дочери наших соседей-19. Мы женаты 10 лет. Когда я припёрла его к стенке, он признался, что занимался с нею сексом время от времени на протяжении прошлых нескольких месяцев. Он не хочет развода, но я боюсь, что моя жизнь рушится и мне нужен экстренный совет. Помоги, пожалуйста. Искренне, Шейла.
--Дорогая Шейла. Причина того, что автомобиль заглох после того, как проехал короткую дистанцию, может быть вызвана множеством дефектов двигателя. Начните с того, что убедитесь, что в топливопроводе нет мусора. Если с ним всё в порядке, то проверьте вакуумную трубку усилителя тормозов и шланги впускного коллектора, а также заземляющий провод аккумулятора. Если в них тоже не обнаружены проблемы, то, скорее всего, дефект в самом бензонасосе, который проявляется в низком давлении подачи в инжекторы. Я надеюсь, это поможет. Джон.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#40 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:39

Признаюсь,особенно бесят  меня люди, задающие вопрос , и изначально не желающие слышать ответ, не сответствующий их ожиданиям. Поэтому, когда я участвую в беседе, где диалог уже прописан собеседником, то я ему (собеседнику)  шаблон то порву )
потому что мы ангелы

#41 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 12:11

А меня вообще раздражают мужчины, которые считают, что девушки тупые сушетсва :angry:  Пора уже запомнить что все девушки разные. И мужчины к счастью тоже. :mellow:

Сообщение отредактировал ЛуннаяБогиня: 22 Август 2012 - 12:23

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#42 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 12:56

Женщины, женщины... Я тоже частенько не даю ответа на прямой вопрос потому, что: пытаюсь выиграть время для обдумывания ответа; если собеседник знает ответ (или должен знать); не хочет знать мой вариант ответа (вопрос из вежливости); интересно узнать мнение оппонента; вопрос был некорректный или каверзный; собеседнику просто лень пошевелить мозгами и т.д. Как говорится, правильный вопрос - половина ответа.

#43 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 19:54

Спасибо большое за это видео я смеялся очень долго, подарило отличное настроение.
Но вон тот седой мужик и вправду какойто странный, я после 10-12 минут подумал, что он женщина.
Почемуто вспомнил сцену из худ. фильма "Святые из трущоб" когда на завод они новенькой объясняли как резать мясо (а там женщина ух какая была):

"Собственно, по правилу большого пальца…
— Погоди, какое еще правило большого пальца?! В начале века закон позволял мужьям избивать своих жен палкой, если палка была не толще большого пальца
— От такой палки толку никакого! Это должно быть правило запястья!"

Шутка переросла в драку где и они ей, и она им выписали класных лещей (советую посмотреть там от начала по-моему 7мая минута) и на этом сошлись. Проще быть надо)

#44 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:25

Парадокс весь в самой ситуации (я не беру конкретный случай).
К примеру:
"Он: Хочешь на Гоа?
Она: Да (хочу\зачем глупые вопросы\ты дурак? и т.п.)!"
И ведь дело совсем не в кофе там, чае или ещё какой другой лабуде.
А, если на улице\театре\клубе и т.д., задать незнакомой девушке подобный вопрос (чай, май, бай. да любой подобный)? В лучшем случае тебя назовут идиотом. А со знакомой ничуть не проще. Ну или почти.
Девчата ничем от парней не отличаются. Они, всего-навсего, реагируют иначе. И быстрее (факт!) принимают решения, но это простительно (Венера всё-таки ^_^ ).

Что касается парней.
Если к парню подойдёт девушка с любым (!) вопросом, он (если она внешне понравится) продолжит разговор, попутно смекая (в большинстве своём) какая будет ночь.
Так устроены "марсиане". Но, в любом случае, заставит задуматься. Парни, не стоит отпираться!
Я хочу сказать, что парни малость продуманнее девчат.
Зато девушки дают нам стимул. Например, обсудить "почему она ответила «Не знааааю»"

Не суди о конфете по её обёртке !

#45 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:04

Ну, мужчины тоже не всегда прямо отвечают. А ведь есть такие вопрос, на которые прямым ответом не ответишь.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru