Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:23

Хм, вроде бы такой темы еще нет... Так вот, новый год уже прошёл, а соответственно, и чудеса. Хотелось бы прочитать, какие волшебные и интересные случаи произошли с вами, друзья, в эту ночь.  :teehee:  
Если о себе, то мне ЖУТКО везло=) А как новый год встретишь, так его и проведёшь!  :whistling:

#2 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 509 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:55

Хе, я так умаялась с газетой, что завалилась спать в  полвторого:DDDDD Поэтому волшебное благополучно проспала:whistling:)))
Волшебным было настроение. И поздравления друзей:teehee:)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#3 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 00:26

в полвторого???? я легла спать в полпятого, потом в семь встала, потом в восемь опять легла...
а Новый год запомнился только тем, что быстро пролетел...
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#4 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 01:16

А я долго, как завороженная, глядела на полную луну странного голубоватого цвета) Она меня буквально заворожила)))

Слышишь, как убегает время?

#5 I_FALLEN_ANGEL

I_FALLEN_ANGEL

Настырная и вредно-капризная=)

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 03:37

Новый год...Встретила хорошо: в полтретьего поругалась с друзьями (причем повод дали именно они!) и утопала домой.А в три случилось самое настоящее чудо-позвонил бывший парень(никак не ожидала, что у него остался мой номер).Теперь поменяла компанию-гуляю с бывшим и его друзьями/подругами. И даже не скучаю по тем друзьям.

Такая я противоречивая личность  :whistling:  

#6 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 12:17

А я в полтретьего гуляла одна под луной и пялилась на зведы. Но луна действительно была хороша... ))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#7 Венера

Венера

Богиня

• Мечтатель
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 13:19

Ну не знаю, считать ли волшебством то, что я вечером ехала от подруги, которой помогала готовить салаты и прочее к празднику на последнем для меня в 2009 г. автобусе (на сам праздник, обратно домой к этой подруге, меня везли уже на машине) мне попался так называемый счастливый билетик, первые и последние цифры которого складывались в число 8.)))
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

#8 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 13:49

Ну что ж, всякое бывает... Я вон дома с предками отметил, а потом свалил. Домой пришёл только в 12 дня ))))
    I_FALLEN_ANGEL, видишь, как твой праздник сложился. А вдруг это начало чего-то нового в твоей жизни?
Я смотрю, что много кто смотрел на луну. Это же замечательно! Мне было не до неё, поэтому я не заметил ее странного цвета...
Бедняга, Лиэнь  :teehee:  зато выпуск газеты превзошёл все предыдущие  :whistling:

#9 Арсидиан

Арсидиан

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:25

Эх... везучие вы. Для этот новый год, нет точнее для меня он ещё и не наступил, буд-то 32 января, 33 и так далее.. а всё по тому что мой любимый был очень далеко,я весю ночь думала о нём и скучала. Вот и теперь жду его, только с ним для меня начнётся новый день и год((., единственное это то что мне попалась косточка в черносливе (хотя они были без косточек), говорят к счастью
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#10 copperknight

copperknight

Сама по себе, как кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:28

А я, как ни странно, пошла в кино :) . Посмотрела новый фильм о Шерлоке Холмсе. Фильм отличный! :whistling:  Правда, закончился он ещё до 12, так что Новый Год встретила по пути домой. :teehee:
И, новое утро встретив,
Согретый сырой землей,
Я умер вчера на рассвете,
Чтоб завтра родиться тобой

#11 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 19:23

я объелся =(

#12 тоби

тоби

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:44

Просто проспала весь праздник.. Снились часы..
Сделай шаг, еще один
Незабудками опали
На следы машинных шин
Все дурацкие печали.(с)я

#13 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:42

о, со всеми бывает...

#14 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:32

А к нам домой завалился мой дядя,пьяный в дробадан,и остался ночевать.Это было ну просто волшебно!))Особенно его маты и дебоширство...))

Нет,это был самый обычный новый год.Я выпила три бокала шампанского,чего-то съела,и повалилась спать.Мне было так тоскливо на следующий день.(((
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#15 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:45

А мы с парнем мотались по городу почти всю ночь, потому что нас пригласила к себе одна знакомая, а в итоге ее дома не оказалось, а я еще подругу позвала, мы часа три ее ждали, потом подруга со своим парнем уехала, а я со своим отправилась к другой подруге которая слава Богу, жила недалеко, у нее мы поели салатов и легли до утра спать, а потом в 9 поехали домой... :whistling: Зато ночью выпало так много снега... Это было волшебно))))  :teehee:
Изображение

#16 Kovilla

Kovilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:37

Луна, она была голубой, на небе было не тучки и снег светился мягким голубым светом... Жалко что это было единственное волшебство((( И ощущения праздника почему-то не было(
Quod scripsi, scripsi.

#17 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:06

А у нас снег шел... хлопьями. Если учесть, что неделю до Нового года и три дня после лили дожди, то это было настоящим чудом. Так что в первые часы этого года, уже после его непосредственной встречи, мне удалось потанцевать на крыше в снегопад - новогоднее настроение было обеспечено. Потом меня стянули на бренную землю и потащили гулять. А после всего этого я еще и выспаться умудрилась))) Так что сплошные чудеса...
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#18 Искра

Искра

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:26

Было холодно! Реально холодно, не какие-то там -25)) Давно у нас не было холодной зимы. Тоже своё волшебство)

Сообщение отредактировал Искра: 05 Январь 2010 - 21:28

Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление.

#19 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:07

Классно, снег шёл)) а у нас небо было чисто-чистое, ни ветерка, и тепло)))

#20 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:53

Я легла спать в пол первого, правда уснуть не давали засранцы, пускаюшие салюты под окнами. Вроде не пила, а проснулась с головной болью. Не люблю Новый год :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#21 Соана

Соана

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 00:30

А я встретила с родителями, а потом пошла к друзьям...там было скучно до ужаса, поэтому мы с подругой закрылись в соседней комнате с бутылкой мартини и мандаринами :whistling: В 5.30 я пришла домой - пьяная, но довольная :teehee:
Каждая девушка мечтает быть девушкой мечты.

#22 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:22

Буквально за час до полуночи я вновь стал встречатся с одной прекрасной особой. Может это на неё шампанское подействовало или магия нового года. Я не знаю...

Изображение

#23 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:21

нверное, магия нового года)))

#24 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:37

Очень на это надеюсь))

Изображение

#25 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 02:03

Съел бутерброд, выпил чуть шампанского, пошел в интернет, посидел, положился спать, вот и волшебство...Такого скучного нового года еще у меня не было, надеюсь слдеующий будет поинтересней  :whistling:

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru