Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#26 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 23:29

Из нестандартного думаю следует упомянуть о таких "замечательных" блюдах как горький салат оливье, с горьким хлебом, горькие бутерброды с горким сыром, горькой колбасой или же горькой нарезкой из мяса :3 также горький чай/кофе с несколькими кусочками горького сахара и конечно же горькое спиртное :whistling:
пользуясь случаем передаю привет производителям кедровых орехов, экономящим на хранении продукции, из-за чего получаются отравления такого вида, что нарушается работа желчного пузыря и вся еда становится горькой на вкус xD

а салют с балкона 13-го этажа был крайне неплох.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#27 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:13

О, ну вы, ребят, какие-то не радостные... Вот у меня случало нечто вообще из рода чудес: я выспалась!!!

Изображение

#28 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:25

Осознание собственной сущности!
-Есть ли тут люди,которые могут долго представлять бесконечность?
-Есть,но страшно.(с)

#29 Леля

Леля

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:19

У меня в этот новый год не было ощущения праздника, ну вот ни капли, дома я все украсила только 31 декабря и после украшения дома решила, что лягу я спать, никакого нового года мне не надо. Я и легла, где-то в 10.30, и даже поспать успела, а через час проснулась и подумала: не, так не пойдет! поэтому быстро собралась и побежала к друзьям, которые пригласили, хорошо, хоть друзья недалеко живут, за три минуты до боя курантов залетела в дом, так что часы били, когда я почти успокоилась после бега :) боялась не успеть, почувствовала себя принцессой, спешащей на бал :whistling: , зато пока бежала, то, можно сказать, чудо произошло, луны волшебной у нас не было,зато шел снег крупными хлопьями, так на сказку было похоже... А какой - то мужчина на всю улицу кричал: и будет счастье, исполнятся все мечты... я посчитала это хорошим пророчеством для себя на весь этот год :teehee:

#30 Ice Lady

Ice Lady

Ice Sculpture

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 21:28

Ощущение праздника у меня тоже как то не зародилось...весь день 31 декабря я шаталась с подругой по магазинам ....пришла в шесть начала готовить встретила с предками ,ниче нормально, после двенадцати посыпались поздравления ,выпила шампандрин и все, выспалась...наутро позвонила подруга и рассказывала (точнее вспоминала), как НГ отметила...
А теперь ты нежная,
Королева Снежная...

#31 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:20

О. Новый Год. Он был самым-самым необычным в моей жизни. Ибо провела я его в полном одиночестве, злая и расстроеная.
Так что если чудеса и случаются, то точно не со мной... Так как вся "чудесность" сломалась ещё за день до праздника. Теперь я его тихонько ненавижу, как самый отвратный день в моей жизни   :whistling:

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 03 Март 2010 - 22:21

Изображение

#32 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 22:46

А мы новый год отметили всей семьей (36 человек) на нашей даче)))
все дружно погуляли, дядя Толя в обнимку с телевизором поздравлял жителей Российской Федерации)))а после с помощью фейерверка мы подожгли сарай соседей)))
На утро я проснулась на чердаке в обнимку со старым плюшевым мишкой, которого, как считала, давно потеряла  :whistling:

Necromancers cat что же вы так себя настроили?

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#33 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 23:02

Vедьма, да я человек общительный, плохопереносящий одиночество... А я запланировала провести весь праздник с подругой, но как и всем моим планам, этому было суждено рухнуть. Я до последнего ожидала, что произойдёт чудо и всё изменится в лучшую сторону. Но всю ночь я провела одна у компа. Скорее обидно было не за само времяпрепровождение, сколько за те радосные комменты приходящих с праздника. Мол, погуляли так-то и так-то... :whistling:  Я понимаю, что даже в таком случае можно было бы себя настроить на отличную волну, но я была настолько разочарована своим невезением, что мне не удалось нормально провести ночь.

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 03 Март 2010 - 23:03

Изображение

#34 чудик 8)

чудик 8)

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 00:55

31 декабря я с подругой решила пойти на Аватара 3D. Всё начало фильма мы просидели перед зелёным экраном ,через 30 минут забрали билеты и пошли гулять по Арбату. По пути нам попался кинотеатр Октябрь , там нам и удалось посмотреть фильм. Домой мы пришли  поздно, там мы накрыли на стол и поставили ёлку. Удивительно, но мы уложились в 1 час. Уснули мы через 20 минут после боя курантов))В общем я довольна, а волшебство...сам фильм был волшебным,будто побывали на другой планете. :whistling:

Сообщение отредактировал чудик 8): 05 Март 2010 - 00:56

#35 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 23:40

У меня все уехали, решил встретить новый год дома. Сначала включил Драгон Ейдж) потом пришел товарищ, по литру Львовского Светлого, послушали анекдоты от В.Ю. Вообщем полностью домашняя и уютная обстановка) Погода прекрасная, пошарились по массиву (я живу в закрытом многоэтажном массиве-поселке в Киевской области), не обошлось без отработки тактики городского боя снежками)) Часика в два залез обратно в Драгон Ейдж, дошел до гномских катакомб и баиньки. Давно так гармонично не ЖИЛ. Волшебство в том, что небыло ящика, небыло кучи родственников, унылых тем общения, не пришлось перется в Киев, чтобы там искать приключения, и т.д.т.п. Самое большое волшебство творилось на улице, жутко кавайная погода)) По суммарной позитивности ощущений эта встреча Нового Года лучше всех остальных
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#36 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 07:10

На новый год я выступала в роли хозяйки дома, жутко напряжно. Понимаю, что родственники все равно плохого не скажут, но в грязь лицом тоже неохота. Вот и бегала по кухне. Хорошо хоть нас всего семь человек было ))) Полночь чуть не встретила у открытого холодильника с кетчупом в руках - до сих пор смешно вспомнить. Все уже стоят с бокалами в руках и делают вдох, чтоб кричать "ура", а я несусь к столу с воплем "сто-ой!". Но успела до первого удара ))) может, это и было мое маленькое чудо )))
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#37 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 13:00

Жаль, детство ушло... тогда мы все ожидали чего-то волшебного, ждали Деда Мороза и подарков от него (кроме особо продвинутых, которые ещё до школы узнали о том, что его нет!) Теперь впечатления совсем не те((

(У нас перед новым годом всё время отключают свет в районе, и настоящим волшебством считается, если к бою курантов его дадут!! :whistling: )
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#38 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияdanga (11 Март 2010 - 13:00) писал:

(У нас перед новым годом всё время отключают свет в районе, и настоящим волшебством считается, если к бою курантов его дадут!! :teehee: )
Вот! Вы мне напомнили )))
У нас перед новым годом бродячие собаки кабель перегрызли  :whistling: Электричества не было больше двух суток. Мы уж думали, что придется встречать НГ при свечах. Но, слава богу, подсуетились, перебросили временный кабель... так что 31-го электричество все-таки у нас появилось!
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#39 inca

inca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:26

А мы сначала с подругой пошли на дискотеку ,но там было столько пьяного народа, что уже через 10 минут смотались на улицу.Была потрясающая погода и мы с удовольствием наблюдали за салютом.Так что изменение привычной программы тоже похоже на чудо.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный...

#40 Panzer 1

Panzer 1

Злостное бакланство

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 13:22

каждый год случается чудо. ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. где б не заснул в ночь 31дек-1янв - проснусь дома. Сотоварищи, с которыми отмечаю, тоже не знают, как это происходит.
well, bugger off, you bastards, bugger off
well, bugger off, you bastards, bugger off
you're like a herd of bloody swine that refuse to leave the trough
you'll get no more this evening so you better bugger off

#41 #Dreamer#

#Dreamer#

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:25

как же вам всем везёт. А у меня всегда всё как обычно. Каждый день как предыдущий. Даже Новый год был как обычный день. 31 декабря проснулся с хорошим настроением, и весь день ожидал чего-то необычного...

#42 Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 07:36

Волшебным было только настроение! Отмечала с родителями! Довольно весело(мне с мамой веселее чем с друсьями!)Отправляла смски кому-попало, почмуто половина попала к однокласникам, номеров которых у меня нет.

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#43 Хитроzадый_Эльф

Хитроzадый_Эльф

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:56

я скажу одно: новый год был один из самых фиговых. Депрессия тогда замучала... потому что какой-то малявке подарили ноут который я желала!!!  :devil:

Сообщение отредактировал Хитроzадый_Эльф: 03 Октябрь 2010 - 20:57

#44 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:59

Да ничего обычного((((((
Сидела и таращилась в потолок <_<
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#45 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:03

хD я отмечаю новый год 5 минут, а потом понимаю что устала и ложусь спать ))))

#46 КеРилАна

КеРилАна

Белка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 15:38

А я в каждую новогоднюю ночь пытаюсь просидеть до рассвета... И каждый раз заваливаюсь спать часа в четыре.
А вообще, для меня каждый новый год волшебство))) Такая зимняя, и в то же время теплая атмосфера. Среди друзей и родных. Эх, ностальгия)))
Правда все та же! Средь мрака ненастного
верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного,
Против течения!(с)

#47 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 18:58

Да так, ничо особенного) только чуть хлопушкой елку не свернула да шарики потом с нее всю ночь падали с офогительно волшебным мелодичным звоном и мешали спать) а некоторые - особенно удачливые - превращалисьв сверкающие магические осколки)))

#48 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:54

Сладко спать в НГ- хорошая традиция. Это значит, что проспишь весь год. Что собственно со мной и произошло.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#49 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:16

Я помню, когда мне было всего 5 лет(а я это действительно прекрасно помню), я посмотрела в окно, а там в небе кружилась какая-то звёздочка, которая залетела за соседнюю многоэтажку, а потом посмотрела под ёлку и увидела там больфово плюфевово медведя в 2 раза больше меня))))
Этот НГ отмечала с друзьями, что со мной было дальше не помню, но на утро мы все очутились на одной двуспальной кровати(а нас было 8, т.е. 4 на 4), но слава богу :sweat:  все одетые)))) :blush:  :D :D
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#50 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:24

Немного не в тему - событие было не в новогоднюю,а в рождественскую ночь (по православному календарю)
Не поверите - бесконечно осчастливил пьяного мужчину: как минимум,на всю оставшуюся ночь.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru