Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#76 Kiskis

Kiskis

Тень

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 23:42

Бабочки летали, они проснулись, когда прогрели печь :rolleyes:

#77 Gerbertta

Gerbertta

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 05:17

В 14 лет я умудрилась понамешать в себе с десяток видов алкоголя и прекрасно себя чувствовать; а также вдосталь пошляться по ночному городу и не нацеплять  неприятностей на свой хвост. Чем не волшебство?
А в 19 - за двое суток празднования в компании перебл**ствовать почти со всеми, и не огрести здюлей от своей официальной пассии, присутствовавшей там же - тоже своего рода чудо.
Простите за прозу жизни.
Своего главного врага человек может взрастить только сам. Разница лишь в осознании. Нету такового? Глянь в зеркало.

#78 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:02

Провела его со своим любимым человеком, а что может быть прекрасней этого? :rolleyes:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#79 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:41

Умер попугай...)
Причём своей смертью, причём как только часы пробили 12 %)

Сообщение отредактировал Harley_Qwinn: 12 Октябрь 2011 - 21:44

Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#80 Альтаир де ЛаФонт

Альтаир де ЛаФонт

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:10

В прошлую новогоднюю ночь узнал что многие из людей которые меня окружали оказались "плохими людьми" и в течении всего этого года я в этом убеждался.Как встретил,так и провёл как говорится

#81 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:09

какие у всех события интересные.... надеюсь в этот раз я буду в хлам пьяная и довольная так же счастлива, как в прошлый =)))

#82 Shanait

Shanait

Жизнерадостный Волк

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:21

Я не пью, и не хочу и из принципа, да и НГ особо не праздуню ) А в этот Новый Год я помирился с дорогим и близким человеком. И мы погуляли. Поэтому этот Новый Год для меня лучше всех предыдущих =)))
"«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же." "Удача улыбается тем, кто смеётся." "Ничего никогда и никому не доказывай." "Дороже глупости обходится только доброта." "Стихии не имеют привычки думать."
(Рокэ Алва, п-ж Веры Камши)

#83 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:48

Я последние несколько месяцев мечтала запустить дирижабль желаний, но всё забывала или откладывала из-за других дел. А в новогоднюю ночь встретила людей, у которых была упаковка этих шаров, но они забыли зажигалку. А у меня были бенгальские огни и к ним спички.  Совместный запуск состоялся)))
Второе чудо - когда до полночи оставалось всего два часа,  накатило желание рифмовать. Наверное, муза уже успела выпить и ошиблась окошком, у меня подобные порывы случаются очень редко.  Начала два "стиха", один закончен уже, а второй ещё нет.
И чудеса околоновогодние.
Первое. В канун нового года мне хорошо погадали на картах. Настоящее описали очень точно, надеюсь, и будущее тоже.
Второе. Узнала, что с первого января последний автобус от метро до моего города будет уходить на сорок минут позже. А значит, я смогу не только позже возвращаться домой, но и встретить следующий год на Красной площади, как всегда мечтала.
В стране Дипломии
Изображение

#84 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:16

А у меня была однажды волшебная ночь - утром 31 был дождь, потом ударили заморозки, весь транспорт встал, вечером  - метель, а у меня дел невпроворот, нужно успеть в разные концы города. В общем, вечером, часов в восемь,  в метель,  отправилась к друзьям, которые ждали меня очень далеко - на другом конце города, причем, с еловыми ветками (они думали, если я живу в лесу, то этих веток у меня немерено, а у них елки не было). В общем, темно, страшно, метель, я одна во всем свете, и тут я встречаю своего любимого препода ( он тоже в общежитии жил, но только для преподавателей, рядом с нашим), ему тоже куда-то надо ломиться в гости - его там уже жена и ребенок ждут. Так как автобус не пришел, решили идти с ним пешком из нашей глухомани до автобусной "развязки" на ГорДК. Идем, болтаем, страшно, метель, он мне про всякую нечисть предновогоднюю рассказывает, тут я ему говорю: я про еловые ветки забыла, да и вообще, некогда было, вот они расстроятся. А он говорит: а я тоже еловые ветки обещал) Бах! И тут ветром нам под ноги прямо ветки еловые бросает, да такие пушистые, красивые. Поделили мы их и благополучно дошли до остановки. В общем - чудо! И второе чудо - и он, и я благополучно добрались до пунктов назначения, несмотря на позднее предпраздничное время и огромные расстояния. Было весело :banana:

Сообщение отредактировал Ergep: 03 Январь 2012 - 01:18

Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#85 Mexanoid

Mexanoid

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:09

собака на даче в пустоту лаяла я фонариком посветил там старый дом стоял вроде жилой но хозяева в город уехали наверно. По  крайней мере все окнам были погашены.
а пока ехали на дачу мне всякая хня мерещилась, но это видно коньяк крепковат был.

#86 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 10:32

На этот Новый Год со мной наконец-то произошло нечто чудесное - у меня в жизни наконец-то случился по-настоящему счастливый день =) И невероятное сказочное ощущение от прогулки по тихой засыпанной снегом Москве с любимым человеком. Я уже и не верила, что такое со мной еще хоть когда-нибудь случится, а тут - настоящее чудо! Я уже заметила, что со мной что-то хорошее случается, когда я перестаю на него надеяться. Так вот и в этот раз - даже намека на новогоднее настроение не было...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#87 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:24

В Новый Год меня похитили инопланетяне, стёрли память и вернули меня домой только третьего числа. Это достаточно волшебно?
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#88 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияНайрэ (04 Январь 2012 - 19:24) писал:

В Новый Год меня похитили инопланетяне, стёрли память и вернули меня домой только третьего числа. Это достаточно волшебно?

достаточно =)

#89 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 03:15

У меня в первые за всю  мою жизнь выдался спокойный Н.Г.)))Я все время праздную с родителями)).31 числа, мы раза три садимся за стол и отмечаем: За старый новый год", "Здравие" и "просто так"))И так год за годом)))А теперь я просто сидела за ПК училась делать оригами и решала японские кроссворды)))

Просмотр сообщенияHarley_Qwinn (12 Октябрь 2011 - 21:41) писал:

Умер попугай...)
Причём своей смертью, причём как только часы пробили 12 %)

У моей подруги такая-же ситуация))))
30 числа погибли 2 хомяка, первый засунул голову в прутья клетки и застрял а второй через несколько часов последовал за ним и тоже застрял, там расстояние было такое маленькое между прутьями, чуть хомяков не расчленяли(())) 0_о
А 31, второй подарок!Беременная хомячиха пыталась разродится и умерла()()(

Вот такой блин подарок от любимых животных)))))
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#90 Северный Ветер

Северный Ветер

Курлык.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:57

Это был самый чудесный, самый замечательный Новый Год в прошлом году!
Ну так вот. Оделись мы во все черное. Разукрасили лица черными красками. Надели жуткие черные парики... В общем, стали готами. И пошли к соседям. Втроем - страшные, уродливые готы. Далее, думаю, писать не стоит - можно догадаться. ^_^

Убежать отсюда прочь, да куда бежать?

Разве к Богу на поклон, но он не зовет.

Только слышу чье-то эхо вдали, эхо вдали, эхо...

Павел Фахртдинов

#91 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:25

Ну, а я прочитала, как правильно загадывать новогоднее желание: написать на листе, сжечь, пепел бросить в бокал шампанского и выпить в 00:00. В принципе, всё получилось… вот, только я скатерть прожгла и ковёр…
Изображение

#92 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:23

у меня тоже на этот новый год было чудо. представьте. два часа ночи. 31 декабря. салюты, снежок немного на улице все отмечают. Ээээхх красота! праздник! а мы в пятером застряли в одном лифте и не можем выбратся=))

#93 Линдалэ Тэлери

Линдалэ Тэлери

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 02:15

А я еле успела самолетик с желаниями из окна запустить... Ничего волшебного и не было, только на Рождество.

#94 Maha

Maha

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 18:52

загадала желание и оно сбылось....через 9 месяцев родился сын

#95 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:07

как ни глупо звучит,но у меня сам собой загорелся носок.Потом с друзьями долго угарали.
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#96 Вредный Сильф

Вредный Сильф

Сумасшедший сильф со слетевшей скрышей

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 22:27

Оооооо, много чего)). Сначала Главный Псих Всея Планеты, то бишь я, повесил носок почему-то НА ОКНО и искренне верил, что прилетит Санта-Клаус))). :D Да, вот такая я)). Потом носилась с братцем и бенгальскими огнями по улице и тогда же, ветром клянусь, увидела какую-то тень, промелькнувшую на луне (а было почти полнолуууууние...))). Может, приглючилось, но все равно здорово было!

#97 Naomiel

Naomiel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:32

Не добралась сквозь толпу до друзей, встретила Новый Год у барной стойки возле туалета, с двумя незнакомыми шмарами.

#98 zezon

zezon

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:32

Че то по ходу ничего со мной волшебного никогда не происходило))

#99 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:01

Друзья, деревня, Деда Мороз)) отдельное спасибо Деду. Бедный друг всю ночь не выходил из образа, зато устроил нам настоящую сказку с мешком подарков и фейерверками ^_^
Чудо в кедах - регги в голове

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru