Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Битвы Fantasy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 13:26

В детстве очень любил...20 отрядов...7-8 орудий...2 крепости...

#27 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:47

Моему киндеру подарили недавно, 2 отряда(викинги и роботы), крепость, 4 орудия. Пошла я в магазин за расширением - кроме вархаммера ничего не нашла. Нафиг надо платить такие деньги за такую ерунду, ИМХО (вархаммер имеется ввиду) .Битвы фентези хоть дешевле.
потому что мы ангелы

#28 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:12

Siu, ерунду, ну ну=)

Siu, ерунду, ну ну=)

#29 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 08:02

LemanRuss, ребенку просто навсего будет в БF разобраться легче, не просвещенные (так их назовем) смотрят на ваху, как на что-то очень сложное за большие деньги.

Siu, хотел бы я попасть в такой магазин :rolleyes:

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 13 Июнь 2011 - 08:04

#30 Dick

Dick

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 01:19

Ну ничего себе!!! Битву Фентези знают. Я думал это не совсем популярная игра была. Мне она безумно нравилась, когда учился в школе. Вначале случайно раздобыл "Гуронов", "Ятаган", "Сатурн" и два"Голиафа", а после отрядов, оружия и  укреплений стало достаточно много:Скелетоны, Варяг, Кондор, Магнум, Шерифы, Амазонки, Вепрь, Родезия, Вараны,Фобос, Питон, Удав, ,Матадор, Тайфун,Гром, UNL-2, ракетный комплекс, оборонная установка Спарка и мн.др. Все не вспомню. Компьютера у меня тогда слава Богу не было и поэтому мне были интересны такие игры: считаю комп.игр. туповатыми по сравнению с такими вещами, поскольку за компом ты просто клацаеш кнопки, видиокарта тебе все рисует, колонки издают звук и пр. А в этом случае ты сам все представляеш в своем воображении. Ты все озвучиваеш. Да да, мы с друзьями при игре озвучивали все: отдачу приказов, боевые возгласы, выстрелы, драки и др. Ну как обычные дети, хотя учились в старшей школе (помойму 8-11класс).
Так вот получив первые отряды и прочитав правила я заболел этой игрой. Деньги особо на это не тратил, в том возрасте все обменивалось, менялось. Играть начали сразу со статуса "Ультра" а выход статуса "Империя" вообще был революцией. Какие баталии мы проводили. Мы сами делали укрепления, барикады, фигурки магов, фигурки героев. Сами писали арм- и тех-листы. Модифицировали правила и пр. Вводили спецкнигу магов, Проводили турниры с распределением по местам. Проводили осады крепостей, делали различные ландшафты, писали собственную летопись. УУУх как вспомню супер было. Сейчас конечно пыл уже угас. Наигрались. Да и возраст мне кажется уже не тот. Но я рад что я сталкнулся с такой игрой Спасибо фирме "Технолог". Сейчас перешли на ККИ и даже разрабатываем собственные настолки. В комп играю, но все таки презираю его. НАСТОЛКАМ СЛАВА. СЛАВА БИТВАМ FANTASY.

#31 vlad2010pilot

vlad2010pilot

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:00

Всем привет. Куплю старые настольные игры фирмы Технолог. Например киберпанк: Засада на унл-2,битвы в стальных пещерах, битва зза киберсвалку. Не обязательно полной комплектации. Также интересуют солдатики этой же фирмы: Некролан фобос, наборы гоблины 1, гоблины 2, битва за редут итд. Доставку оплачу.

#32 vlad2010pilot

vlad2010pilot

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияDick (05 Октябрь 2011 - 01:19) писал:

Ну ничего себе!!! Битву Фентези знают. Я думал это не совсем популярная игра была. Мне она безумно нравилась, когда учился в школе. Вначале случайно раздобыл "Гуронов", "Ятаган", "Сатурн" и два"Голиафа", а после отрядов, оружия и  укреплений стало достаточно много:Скелетоны, Варяг, Кондор, Магнум, Шерифы, Амазонки, Вепрь, Родезия, Вараны,Фобос, Питон, Удав, ,Матадор, Тайфун,Гром, UNL-2, ракетный комплекс, оборонная установка Спарка и мн.др. Все не вспомню. Компьютера у меня тогда слава Богу не было и поэтому мне были интересны такие игры: считаю комп.игр. туповатыми по сравнению с такими вещами, поскольку за компом ты просто клацаеш кнопки, видиокарта тебе все рисует, колонки издают звук и пр. А в этом случае ты сам все представляеш в своем воображении. Ты все озвучиваеш. Да да, мы с друзьями при игре озвучивали все: отдачу приказов, боевые возгласы, выстрелы, драки и др. Ну как обычные дети, хотя учились в старшей школе (помойму 8-11класс).
Так вот получив первые отряды и прочитав правила я заболел этой игрой. Деньги особо на это не тратил, в том возрасте все обменивалось, менялось. Играть начали сразу со статуса "Ультра" а выход статуса "Империя" вообще был революцией. Какие баталии мы проводили. Мы сами делали укрепления, барикады, фигурки магов, фигурки героев. Сами писали арм- и тех-листы. Модифицировали правила и пр. Вводили спецкнигу магов, Проводили турниры с распределением по местам. Проводили осады крепостей, делали различные ландшафты, писали собственную летопись. УУУх как вспомню супер было. Сейчас конечно пыл уже угас. Наигрались. Да и возраст мне кажется уже не тот. Но я рад что я сталкнулся с такой игрой Спасибо фирме "Технолог". Сейчас перешли на ККИ и даже разрабатываем собственные настолки. В комп играю, но все таки презираю его. НАСТОЛКАМ СЛАВА. СЛАВА БИТВАМ FANTASY.

Не продаешь солдатиков Технолог?

#33 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:38

У меня было два взвода - отец покупал, толком и не поиграли. Так, от балды с братьями играл. Были "Вепрь" и "Тайфун" + у брата двоюродного отряда 2 каких-то мутантов из той же серии было.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#34 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:20

Единственная настолка в которую я играла.  Некоторые фигурки очень красивые, но ломаются заразы быстро.
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#35 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:15

Классная игра! много играл в детстве. из отрядов русичи, эльфы скелеты ,,Стражи гробниц", орки, пираты и варяги. Помню где-то лежат еще три дракона из игры и несколько ну очень старых орядов...
Слушай, ЭЛЬФЫ и BLOOD LORD  как вас добавить в друзья? Изображение Изображение Изображение
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#36 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:05

Цитата

BLOOD LORD как вас добавить в друзья?
Насколько я знаю, на форуме нет такой функции)

#37 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:42

ууу жаль
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#38 Wendy Wicca

Wendy Wicca

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:42

Г-н успокоившийся тролль, ну вы то наверное помните, кто ваш друг, а кто нет, м?)
Я ложечка дегтя, я жало осы,
Я зёрнышко, что перевесит весы!

#39 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:40

Г-н? друг? о приятно удивлен.

Сообщение отредактировал АДекват: 17 Октябрь 2012 - 17:41

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru