Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Disciplies 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:00

Итак, Дисайплз третий... которого многие с нетерпением ждут... все не выходит и не выходит. Грустно.
У юнитов Легионов Проклятых в основном у всех посрезали крылья... Грустно.
Релиз все переносят и переносят... теперь вот обещают в четвертом квартале 2009... Грустно.
Да и вообще день какой-то сегодня...

Официальный, бесподобно красивый сайт игры ЗДЕСЬ. Посмотреть будет приятно даже тем, кто не является поклонником Дисайплза.

Ну а картинки бессмысленно вывешивать по десять раз одни и те же... поэтому некоторые можно увидеть ЗДЕСЬ.

Ну и, наверное, немного юмора... чтобы не было так грустно.

Прикрепленный файл  482216929.jpg   12,57К   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  496910895.jpg   14,29К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  681794427.jpg   56,8К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сэн: 31 Октябрь 2009 - 13:01

#2 Tanatos

Tanatos

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:10

согласен очень грустно...но всё равно жду и верю в выход этой игры))
Нашедшему смысл жизни просьба не трогать и не перепрятывать

#3 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:52

Ну, что можно сказать?Будем ждать.

#4 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:09

В следующие выходные пойду на игромир-2009, посмотрим будет ли она там выставлена, может и поиграть дадут=)
Изображение
Веломаньяк

#5 Tanatos

Tanatos

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:20

Просмотр сообщенияDvemer (31 Октябрь 2009 - 16:09) писал:

В следующие выходные пойду на игромир-2009, посмотрим будет ли она там выставлена, может и поиграть дадут=)
ааа везёт же)))
Нашедшему смысл жизни просьба не трогать и не перепрятывать

#6 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:32

Цитата

...порвать бы вам что-нибудь за такие заявления... не травите душу... *промакивает слезы платком

#7 Dvemer

Dvemer

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:29

Да это же только предположение, я даже не знаю привезут ли разработчики игру или нет.
Изображение
Веломаньяк

#8 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 19:13

Сэн ненадо Dvemery пока ничего рвать - надо заковать в кандалы и заставить писать подробный отчёт. А порвать что-нибудь можно будет потом - если отчет будет недостаточно подробным.

Сообщение отредактировал Arhont: 31 Октябрь 2009 - 19:15

#9 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:45

Просмотр сообщенияArhont (31 Октябрь 2009 - 19:13) писал:

Сэн ненадо Dvemery пока ничего рвать - надо заковать в кандалы и заставить писать подробный отчёт. А порвать что-нибудь можно будет потом - если отчет будет недостаточно подробным.
Да нет, боюсь порвём при любом из вариантов: либо из-за недостатка подробностей, либо из-за нахлынувшей от обилия подробностей зависти.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#10 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 03:54

Цитата

Да нет, боюсь порвём при любом из вариантов: либо из-за недостатка подробностей, либо из-за нахлынувшей от обилия подробностей зависти.
...Это точно... *грустно вздыхает* А вы бы знали, как вкусно все подробности обсасываются на официальном дисовском форуме... Читать невозможно.

Сообщение отредактировал Сэн: 01 Ноябрь 2009 - 03:56

#11 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 23:35

Эх, видела я картинки к третьим Дисциплам... Ну что сказать?
Игру, на мой взгляд, израдно "обГероили". Мне очень нравятся "Герои Меча и Магии", но, тем не менее, я не хочу, чтоб Дисайплс были на них похожи. Пусть это будут РАЗНЫЕ пошаговые стратегии, а не два клона с разным набором существ и названиями.
Демоняки мои любимые не очень понравились. Выйдет игра, пожуём-увидим, может и нормальными окажутся, но пока не айс. Маги сразили наповал. Даёшь высшим уровням магов нормальные рога и крылья, как порядочным демонам! Совершенно убил архидьявол, или то, что им было названо. Такой милашка был во второй части, а в третьей... не впечатлил, мягко говоря.
Эльфы вышли симпатичные. Некоторых эльфиек приодеть немного, и совсем хорошо. Но кентавров можно было и оставить, хотя бы как альтернативную ветку развития.
Людишки... Ну людишки как людишки, нормальные, над ними извратиться трудно (хотя видела кое-какие особо суровые перлы). Ангелы и титаны не понравились. Титанессы из двойки по мне смотрелись лучше.
Ну и конечно полное свинство, что игру задерживают.

З.Ы. Мой небольшой фанартик по двойке. Развлекалась на паре, потом немного почистила. Не удержалась, выложу. Если что, толкните - снесу.
Изображение

Сообщение отредактировал Драккошка: 01 Ноябрь 2009 - 23:37

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#12 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:31

Так игромир кажется уже подкрался?Готовим цепи и отрывательные принадлежности, начинаем точить зубы.

#13 Dvemer

Dvemer

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 02:03

Раньше в игры этой серии никогда не играл, как то руки не доходили. Зато руки как то дошли до героев меча и магии и наверно это было решающим фактором, почему-расскажу далее.

Итак(вы наверно меня порвете) был сегодня на игромире и там был стенд с игрой обсуждаемой тут. Подождал пока освободится комп и кликнул "новая игра". Начал собственно с главного меню, новая игра, выбор сложности и там кажется был выбор компании(или не знаю как это назвать ибо повторюсь в игры этой серии не играл), вобщем стратонул и что я вижу после загрузки карты? Да простят меня все поклонники этой игры, я не со зла это всю пишу а только описываю свои впечатления, но я увидел там героев меча и магии(!). Да, да, абсолютно тот же всадник на коне, карта со всякими ништяками разбросанными по ней ну и врагами естессно(ну не готов я был такое там увидеть, не готов :whistling: ). Вобщем тыкаю по карте(ибо такая ностальгия по героям была что сразу вкатился в управление) добежал до первого врага что был по близости(волк это кажется был, но это и не важно), режим боя еще больше меня удивил, тут даже клеточки игрового поля такой же формы как в героях(!), ну тут тоже все вроде было понятно, что надо по очереди мутузить друг друга. Так как первые попавшиеся волки были довольно слабыми то особых усилий для их убиение мне прилагать не пришлось. На этом собственно мое знакомство с этой игрой и закончилось(не потому что там очередь поджимала или еще что а по своему желанию дальше пошел исследовать выставку), немного побродил по карте и вышел.

Итак, я еще раз хотел бы повторить что я здесь не для того чтобы сказать что игра полный шлак и все тут(для фанатов она всегда будет мега крутой), я просто описываю свои впечатления и они таковы: те же герои меча и магии но с немного измененной графикой и своим сюжетом и монстрами\героями\кампаниями.
Честно говоря тема героев довольно приелась уже(та же кнайтс баунти:принцесса в доспехах например сделана также) и именно поэтому впечатления о Disciples 3 у меня вышли именно такими.

Да я не играл в прошлые части, да я играл в эту часть совсем чуть-чуть на выставке, да я не знаю, может быть там мега интересный и захватывающий сюжет и потом уже походу мне выкатят какие то геймплейные новинки(хотя я сторонник того что игра должна захватывать с первых уровней), но я, как обычный игрок, скажу что меня не очень зацепило(да наверное выставки и не для того чтобы влюбляться в игру а просто чтобы попробовать ее и все).

Как выйдет, то думаю скачаю ее и поиграю еще, может мое мнение и поменяется...

P.S.все вышеописанное мое ИМХО и надеюсь оно никого не заденет до глубины души. Искренне ваш Двемер.
Изображение
Веломаньяк

#14 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:59

Благодарю Сэн за чудесные ссылки и вместе со всеми страдаю по когда-нибудь-наверное-да-выйдущему-Дисайплзу.
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#15 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:16

Сегодня свершилось долгожданнле событие, объявлена официальная дата выхода D3 это  11.12.09 тьфу-тьфу не сглазить.
Ура товарищи!

#16 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:10

Arhont
*кружится*
*кружится*
*кружится*
*бросилась на шею с намерением то ли затискать, то ли придушить*
А-а-а-а!!!!!! В этом мире есть справедливость!!!!!

#17 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:40

М-да... наигрались. Даже не отписался никто - у людей уже просто нет сил негодовать (( Не запускается лицензия! ЛИЦЕНЗИЯ, блджад!
====================================================================
Ждём заморского релиза. Может, на него ума хватит не ставить #@$%^ый Старфорс...

Изображение

#18 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 03:05

Дисципл 2 моя любовь. НО, МАТ разработчиков сделавших 3 часть, жестоко пинать ногами. Сделать такое убожество за 5 лет, это надо постараться, а ведь так ждал и надеялся снова порубиться в нормальную стратегию :whistling: А в итоге нам выдали ладно какую-то бета версию, так там даже исправлять нечего, все гнилое, начиная с дизайна заканчивая балансом и сюжетом с геймплеем. Те редкие юниты сделанные на 5, на общем фоне меркнут. Как так можно, честно расстроился, ибо я любитель именно стратегий :teehee:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#19 Bugi

Bugi

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:50

Д Дисцеплы вобще так себе линейка) мне они никогда не нравились, то ли дело Герои...

#20 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияBugi (07 Январь 2010 - 21:50) писал:

Д Дисцеплы вобще так себе линейка) мне они никогда не нравились, то ли дело Герои...
ага, здрасте, приехали)))очень хорошая игра не похожая не на какую другую, мне больше героев нравится лично, но её так угробили  :whistling:

#21 Bugi

Bugi

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:15

да она изначально была аццтоем!

#22 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 18:07

Bugi, все уже поняли, что вы от неё не в восторге. И что вы играете и переигрываете в одних своих героев. Но у людей - разное мнение, и их большинство с вашим не совпадает )))

Лично мне приятно было поирать во вторую часть, хотя неприятно удивил баг "несохранения" в последней миссии... А вот третью даже страшно качать (не то что покупать. Хотя насчёт неё ещё Arhont предупреждал в последнем обзоре: "Всем поклонникам серии, которые по какойто причине еще не
приобрели третью часть: Благодарите Всевышнего! (Бесрезена,Мортис,
Вотана,Галлеана) И Ни в коем случае не покупайте её, в ближайшее время! Я не знаю чем думали боссы Акеллы когда выпустили
Disciples 3 в продажу 11 декабря - но игра откровенно недоделанна!"

Сообщение отредактировал Драколинга: 08 Январь 2010 - 18:07

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#23 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:14

Ты походу в нее не играла, я первый раз пытался, когда вообще этого нельзя было сделать. Сейчас она работает более менее стабильно но часто выкидывает синий экран. Вчера скачал последний патч, кряк, но двд. Первое, что бросается в глаза: по карте бегаешь, как в героях 5; бои как в героях 5, это просто удручает :whistling: Но анимация и графика персонажей, городов конечно отличная, правда демоны уже не те. Попробую кампанию пройти.

#24 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:43

Я писал предупреждение с горяча, и как выйснилось в нём особого смысла небыло:whistling:
Ранньше из-за програмных проблем небыло видно проблем игры и как выйснилось это было хорошо.

Сейчас после всех патчей глюков и багов стало гораздо меньше, а вот баланса как небыло так и нет, карты менее коридорными и скучными не стали а сюжет...в общем кто играл знает.

Сообщение отредактировал Arhont: 09 Январь 2010 - 01:45

#25 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:46

Ты прав, играть можно без проблем, НО боевка на поле отвратителная, персов невидно вообще, плюс баланс ужасный, плюс передвижение по карте коридорное. Вот мои претензии основные((( :whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru