Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Маленький Социологический Опрос).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • :

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:20

Здравствуйте дамы и господа!Маленький социологический опрос.
Какие персонажи, актеры, музыканты, певцы на ваш взгляд сейчас востребованы и популярны?

Информация нужна для сценки.

Большое спасибо за сотрудничество)))

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#2 OFFLINE   Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 00:21

Из персонажей - в последнее время очень увлеклась итальянскими траги-комическими сценками про Арлекино, Пьеро и Коломбину.
Правда, совсем не уверена, что они востребованы :ermm:

Сообщение отредактировал Идущая по времени: 07 Июнь 2012 - 00:22

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#3 OFFLINE   Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:52

Арису, на какую аудиторию рассчитана сценка? Хотя, на мой взгляд, для любого зрителя будут понятны образы попсовых артистов: Сергея Зверева, Бориса Моисеева, Аллы Пугачёвой и т.д. - этих "звёзд" каждая собака знает, изобразить их элементарно, короче, дёшево и сердито. Можно ещё пройтись по телевизионным шоу - Андрей Малахов, Елена Малышева, персонажи "Нашей Раши", "Даёшь молодёжь", "Дом 2". Как ни печально, чем тупее и банальнее, тем больший отклик можно получить от зрителей.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#4 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:46

смотря на кого всё расчитанно. если на молодёжь то в основном я думаю мемы и инет герои: Валера там, Тагил, Джигурда и прочее.
если более взрослое поколение то скорее обратится к "звёздам" эстрады стоит как уже выше сказанно.

#5 OFFLINE   Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:52

Простите что без уточнения.
Персонажи из манг, книг, музыки и кино.
Аудитория до 35 лет.
Не писать имена Зверева, Дома2..
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#6 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:57

Джони Дэп вовсех ипостасях, Доктор хаус, Гарри поттер...
ваще странный вопрос, помоемуд остаточно посмотреть какие фильмы наиболее популярны последнее время.
Про музыку тут сложнее.
Книги. ну блин опять таки не оч понятно сценка будет стёбная или что то серьёзное пытаетесь донести?

#7 OFFLINE   Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:06

Тут неважно важно что будет.Стеб или серьезно).Нужны ответы)

#8 OFFLINE   Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:20

Аудитория - люди увлекающиеся аниме - культурой.

Сообщение отредактировал Арису: 07 Июнь 2012 - 12:23

#9 OFFLINE   Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:21

Тогда, это могут быть персонажи из наиболее популярных аниме, которых узнает каждый или большинство.
Мне кажется, это будут персонажи Сейлор мун, потому что в то время было мало аниме. Можно еще вспомнить Покемонов, это было бы забавно...
Так же, персонажи наиболее популярных нескончаемых сериалов, таких, как Наруто, Блич и т.п.
Я бы добавила персонажей Евангелиона, он очень известен, но мне не раз встречались поклонники аниме, которые его не смотрели...
Вообще, мне кажется, большинство аниме кто-то смотрел, а кто-то нет...
Хотя, это зависит от аудитории)

Сообщение отредактировал Forest_spirit: 07 Июнь 2012 - 13:23

#10 OFFLINE   Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:51

Арису, ясненько)) В таком случае сразу вспоминается классика, например, "Путешествие на Запад", или японские мифы, легенды и сказки, такие как история о том, как боги выманивали Аматэрасу из пещеры; сказка о Момотаро; легенды о Кагуя-химе и Юки-Онна.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#11 OFFLINE   Идущая по времени

Идущая по времени

Сердцу девы нет закона

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:56

А еще "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" - их то все смотрели.
Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

#12 OFFLINE   YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:59

Арису, аудитория будет состоять из отаку? или простых смертных анимешников?
Изображение

#13 OFFLINE   Aradia

Aradia

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:25

Пираты и всякая пиратская тематика (Ван Пис очень популярная вещь), разные всякие ниндзя и ассасины (про них очень много разных аниме и манг, начиная от Наруто), гейши и самураи, нэко и всякие персонажи японского фольклора (на волне популярности Бакемоногатари). Роботы, они же мехи. Ну, и японские школьницы - самый простой вариант.

#14 OFFLINE   Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:38

Просмотр сообщенияForest_spirit (07 Июнь 2012 - 13:21) писал:

Тогда, это могут быть персонажи из наиболее популярных аниме, которых узнает каждый или большинство.
Мне кажется, это будут персонажи Сейлор мун, потому что в то время было мало аниме. Можно еще вспомнить Покемонов, это было бы забавно...
Так же, персонажи наиболее популярных нескончаемых сериалов, таких, как Наруто, Блич и т.п.
Я бы добавила персонажей Евангелиона, он очень известен, но мне не раз встречались поклонники аниме, которые его не смотрели...
Вообще, мне кажется, большинство аниме кто-то смотрел, а кто-то нет...
Хотя, это зависит от аудитории)

80% будут пускать слюни, остальные - учтиво промолчат.

По музыке просто - Visual Kei (конкретных исполнителей называть бессмысленно, поскольку как раз таки музыкальная составляющая анимешников не сильно волнует)
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#15 OFFLINE   Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • :

Отправлено 09 Июнь 2012 - 02:59

Просмотр сообщенияBrowning (08 Июнь 2012 - 20:38) писал:

80% будут пускать слюни, остальные - учтиво промолчат.
Так мы и говорили о популярном и востребованном)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru