Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Enya

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 WhiteWerewolf

WhiteWerewolf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 01:44

Одна из самых, на мой взгляд, сказочных певиц...ее песни и музыка буквально дышат волшебством...
Эния известна за свои саундтреки ко многим фэнтезийным фильмам... по всему миру люди отдают дань ее творчеству... хотелось бы знать, как вам ее песни???

#2 Нимфадора Тонкс

Нимфадора Тонкс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 02:03

Просмотр сообщенияWhiteWerewolf (03 Январь 2010 - 01:44) писал:

Одна из самых, на мой взгляд, сказочных певиц...ее песни и музыка буквально дышат волшебством...
Эния известна за свои саундтреки ко многим фэнтезийным фильмам... по всему миру люди отдают дань ее творчеству... хотелось бы знать, как вам ее песни???
Буквально вчера скачала несколько ее песен. Понравились, некоторые даже очень.Люблю такую музыку, под неё хорошо мечтается и фантазируется.

#3 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 02:39

Солидарна! Что правда,то правда! Очень многие из ее песен нравиться. И сестры ее, Марии Бреннан (надеюсь, не ошиблась в написании имени)- это действительно то, что помогает отключиться от повседненвных забот и подумать о чем-то приятном и сказачном
Heads, I win; tails, you lose...

#4 I_FALLEN_ANGEL

I_FALLEN_ANGEL

Настырная и вредно-капризная=)

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 02:43

Мое увлечение ей началось с песни "Omly time".Вы видели клип этой песни?ЕСли нет, то посмотрите!

#5 Морра

Морра

Mårran

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:34

Да-да, сказочная и загадочная. Но через песен 5 хочется спать... Благо сны под неё хорошие снятся. =)
Something wicked this way comes!

#6 WhiteWerewolf

WhiteWerewolf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:58

Я особо не увлекаюсь) узнала о ней после Властелина колец) на мой взгляд там самые красивые песни...

#7 Панда:)

Панда:)

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:28

Первый раз услышала её песню "May it be" в титрах к Властелину Колец....Выучила наизусть почти с первого раза  :teehee: А затем полезла во всемогущий Инет, где наткнулась на клип " Only time"...И пошло поехало....Причем поехало медленно, потому что я не сразу нашла где можно скачать её песни, но зато когда нашла....Я была буквально околдована её песнями, не всеми конечно, но многими. Но , к сожалению, мои восторги длились недолго,я человек ветреный, поэтому через два месяца непрерывного прослушивания медленная и умиротворенная музыка мне приелась и казалась однообразной. А так песни её   :whistling:
"Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!" Максим Горький

#8 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 12:49

Если честно, из ее творчества слушала только Boadicea :whistling: . Немного грустная, но действительно прекрасная.

#9 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:28

я не то чтобы её люблю, но она мне нравится)) просто моё настроение не всегда бывает таким сказочным как её песни))
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#10 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 16:26

Ни чё так.
Изображение

#11 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:50

Делала пост о ней) приятный голос у неё, сказочный. Эльфийский, сказать грамотнее)
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#12 Ice Lady

Ice Lady

Ice Sculpture

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 18:18

Ну в принципе нормально,но я таким не увлекаюсь,если что перед сном можно послушать)))
А теперь ты нежная,
Королева Снежная...

#13 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 18:58

Кому как, а мне больше всего нравятся песни "Key of the twillight" и "Anywhere is". Они не такие плавные и спокойные, как большинство других её песен, но ритмичны и очень музыкальны. Видела все её клипы: безумно красивы, особенно та же "Anywhere is" и "Only if" - сказочные фантазии... :teehee:  Несомненно, это одна из моих любимых исполнительниц.
Кстати, кто-нибудь слышал последний альбом "And the winter came"? (не помню точно, как называется, но вроде бы так) по-моему, он получился ничуть не хуже предыдущих. :whistling:

Сообщение отредактировал danga: 17 Март 2010 - 18:59

Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#14 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:47

Обожаю ее. Правда пока слышал только 3 песни, но они великолепны! Слышал The Celts, I Want Tomorrow, Evening Falls.

После Эми Ли - любимая исполнительница  :whistling:

#15 Anna-Martina

Anna-Martina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 16:34

музыка просто лелеет..:whistling: =)
да. просто эмоциональный оргазм) :teehee:

#16 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:04

Волшебная музыка, волшебное исполнение, что тут скажешь. Очень нравится
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#17 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:24

Я как раз её сейчас и слушаю, в данный момент:whistling:
Переписала у знакомой диск, там все альбомы (больше ста песен на диске), много фото, биография её. Певица из сказки....
У меня её, как ни странно, моя мама очень любит слушать,говорит, есть в её песнях что-то такое....... и уж поверьте, мнение человека, умудрённого жизненным опытом, это что-то да и значит.

Сообщение отредактировал Дева Озера: 20 Апрель 2010 - 19:25

Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#18 Rendre

Rendre

Человек 32, чувственный и настоящий, как камень, в лицо летящий.

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 14:54

Люблю иногда послушать. Ее песни меня очень успокаивают и приводят в чувства, так сказать.
Сходить с ума нужно вдали от социальных сгущений, в одиночестве, чтоб, не дай Бог, не забрали еще непризнанного Гения в дурдом, где из него сделают обычное существо,как все в этом мире, который катится непойми куда....

#19 Elaniel

Elaniel

Die Meise in den Händen

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:05

У Enya волшебный голос...
Она никогда не поет с надрывом и не кричит(без намеков)))), а все равно её песни звучат очень сильно и пробирают до глубины души... Она- лишнее доказательство тому, что не обязательно выжимать из себя всё, что есть и чего нет...Её исполнение очень приятное,не навязчивое, голос таинственный и глубокий...
Наверное так и должны петь эльфы))
"Если девушке подрезать крылья, она будет учиться летать на метле..."

#20 Kitty Luna

Kitty Luna

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:01

Мне очень нравиться ее песни.Они такие успокаивающие.А голос у нее просто чудесный!!!

Книги должны следовать туда, где их смогут оценить более всего. И они ни в коем случае не должны оставаться непрочитанными, собирая пыль на полках.
Кристофер Паолини. Эрагон. Брисингр

Изображение

#21 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:04

Enya - одна из немногих, которая смогла популяризовать этническую музыку. Я обожаю ее творчество.  Купила диск еще в 2006 году) еле нашла. Самые любимые песни "Caribbean blue", "The memory of trees", "Winter", "Key of the twillight", "Horizon" и "Lothlorien" :wub:
Чудо в кедах - регги в голове

#22 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:07

О люблю ее слушать в моменты грусти. Познакомилась я с нею во время показа Властелин Колец. Грустная песня. А потом даже альбом ее купила и диск с музыкою. Прекрасная женщина с удивительным голосом.

#23 Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:32

обожаю ее))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru