Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

День, В Который Дримовец Рожден...

День Рождения даты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#26 Elaniel

Elaniel

Die Meise in den Händen

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:44

Родилась 19-го Nenime ...простите, февраля) Или 18-го...Майа бы сказали, что 18-го, поскольку родилась до рассвета;)
О себе: самое обычное создание среди таких необычных людей... Большая любительница помечтать под хорошую музыку, путешествовать, танцевать, читать на природе под яблоней, а так же всего фантастического, фэнтезийного и мистического...

Сообщение отредактировал Elaniel: 26 Июнь 2012 - 16:51

"Если девушке подрезать крылья, она будет учиться летать на метле..."

#27 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:49

7 июня - уже было)  Праздную в обществе лучшей подруги, обычно на даче.

#28 Ундомиэль

Ундомиэль

Век живи — век учись. Или хотя бы живи. Живи и паникуй.

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:03

26 сентября - в этот день в моём городе обычно отличная погода) хм... о себе... на данное время рисую, плету из бисера и проволоки, занимаюсь флористикой)) больше всего я люблю читать (в основном фэнтези)... и ещё я фантазёрка))
Периодические всплески активности

#29 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:20

3 сентября. Студентка-педагог....тоже люблю отмечать ДР в одиночестве...просто такая закономерность у меня каждый год,что на мой ДР у меня всегда скверное настроение...и чтоб его не портить всегда хочется уединиться))
даже есть наверное такая мечта....нежданчиком уйти утром в ДР в лесок какой-нить рядом и посмотреть кто со мной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть в этот день...те бы нашли меня... а день моего рождения нравится мне своей погодой....можно посидеть на берегу речушки и в лицо будет дуть прохладный ветерок с воды....моя мечта...

о себе могу сказать что люблю фантазировать и мечтать, писала когда-то стихи :(...увы сейчас не практикую....хочу написать какой-нибудь рассказик...а вообще хочется самой стать героиней какой-нибудь сказки.... ^_^

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#30 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:42

Я Кэнна или по старому Лунь)
Родилась 31 января.(обожаю эту дату так как это была пятница))+ в этот день почему то всегда не выше -36(
Через 2 с копейками месяца мне кстати тоже 16:D
Я...м.. дракон(средних размеров) Обитаю в Трактире "Перекресток" ем все подряд и я милашка ^_^ все :)

Сообщение отредактировал Кэйкэнна Рей: 08 Ноябрь 2012 - 08:45

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#31 Elsa

Elsa

Друидесса <:3)~~~~~ (Mouse)

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:34

29.04.86.
О себе... э-э... кельтику люблю... и пофилософствовать в свободное от. Вот!)
Многознание уму не научает. (с) (Приписывают Сократу)

Вместе с будущим нам вручено и наше прошлое. (с)

#32 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:45

Март.13 число.Родилась в 06:43.С тех пор росла сущим демоном. Безкомплексная,общительная,наглая,и плачущая над милодрамами девушка.Люблю учить уму разуму.Люблю немного писать о жестокости мира.Танцевать обожаю,естественно за определённую награду.Скоро 15.И всех вас с Днюхай.

#33 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:22

21 января.
Что же сказать о себе?Люблю рисовать(не профи),читать(понятно что)смотреть кино,общаться и т.д. и т.п.Ничего особенного!
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#34 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:26

Пятое декабря) Родилась ближе к полудню...
О себе: Маленькая ведьма в ...-дцатом поколении, милая, веселая, любящая туман, рисовать (для себя восновном...ибо никаких знаний на эту тему)), ночь и всякие мистические праздники! Еще люблю леса *_* И музыку))) Тяжеленькое чаго-нибудь (фолк, симфо-готик-дум или прогрессив)) Еще, как самая настоящая ведьмочка, люблю по-пакостничать...и придумывать новых существ для своего мира)

#35 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 03:54

А я Марья, 9 апреля) Ведьма, светлая, против злой нечисти воюю, зелья варю, ну и так далее.Что о себе рассказать? Временами псих, ещё какой... Люблю, а всё люблю, и всех)

#36 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:48

23 февраля. Без комментариев. Характер, наверное, под стать этой дате. :с
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#37 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:22

15 ноября. Хоббит(бывший :D). Валяю стихи, без конца рисую.

#38 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:20

27 декабря, 11:18, так что день рождения плавно перетекает в Новый год. Не умею долго злиться, обычно говорю с собеседником так, как он со мной говорит. Привычка вспоминать всякие смешные вещи спонтанно и не к месту. Стихи пишу очень редко (к дням рождения подруг).
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#39 Адрастрея

Адрастрея

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:50

16 декабря 1998. О себе: люблю рисовать (в основном в тетрадках, т. к. дома в альбоме времени вечно не хватает), читать, музыку слушать... в общем, стандартный набор) Достаточно общительная, хотя иногда хочется послать всех далеко и надолго и побыть одной
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

#40 Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 00:45

11 февраля, на планете Земля...

Картинки в Dropbox: https://www.dropbox....HhhlDvU4Ha?dl=0

#41 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 516 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:31

29 августа. Для меня это вечный выходной))) В школе и университете это были каникулы, а на работе всегда беру отгул или отпуск.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#42 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 22:21

22 июня - самый длинный день в году. По телеку с утра до вечера крутят фильмы про войну. Заканчивается близнец, начинается рак. Судя по всему родившийся в этот день сочетает в себе все повадки этих замечательных знаков зодиака. Год дракона, еще и високосный.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru