Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Вопрос О Темном Рыцаре.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Манвэ

Манвэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений
  • :

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:12

Кто-нибудь знает какие фильмы идут после"Бэтмэн:начало" с Кристианом Бейлом?

Who's read this topic? (Total : 1) ,

#2 OFFLINE   Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • :

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:45

Ну если говорить совсем точно, что входит в историю созданную Кристофером Ноланом: самый первый фильм - "Бэтмэн: начало"; потом идёт "Бэтмэн: Рыцарь Готэма" - это мультик снятый америкосами совместно с японцами; и наконец, скоро выйдет завершение созданного Ноланом полотна "Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды".

#3 OFFLINE   Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • :

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:47

Эм-м-м-м... Странно, я всегда считала, что сначала идет "Бэтмен: начало" (2005), потом "Темный рыцарь" (2008), и, наконец, выходящий в июле "Темный рыцарь: возрождение легенды", а вот "Бэтмен: рыцарь Готэма" - скорее дополнение, чем часть серии... не говоря уже о том, что в этой серии мультфильмов в каждом - своя рисовка и свой Бэтмен, что зачастую абсолютно не похож на мистера Бэйла!

Sik itur ad astra...

#4 OFFLINE   Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • :

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:20

Поэтому я и оговорился, что если быть совсем точным. Официально, события этого мультика происходят между первым и вторым фильмом, о котором я совсем забыл, а именно о "Тёмном Рыцаре".
Хотя я соглашусь с вами, что они имеют мало c одноимёнными фильмами. Да и вообще, мне этот мультик очень странным, и оставил мутные впечатления(хотя он по-своему интересный).

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru