Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Аниме. Что Сейчас Смотрим?

аниме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#126 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 23:53

Пересматриваю первый сезон "Тетради Дружбы Нацуме". Потом планирую взяться за остальные, к которым ещё не притрагивалась.
До этого смотрела "Короля Пылающей Пустыни Гандаллу", неплохое аниме, хоть иногда поступки героев и поражали... Ну и ляпы там есть заметные. По типу "флага, развевающегося в вакууме".
Изображение

#127 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 13:55

Морфий, классика!
Изображение

#128 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:07

Посмотрела всего Нацуме. Убедилась, что моя любовь к Нацуняше глубока и неистребима.
Сейчас смотрю "Азбуку цветов".
Изображение

#129 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 18:59

Святые Патроны Калибра 7.62мм... Я собрался смотреть аниме... Всё... Пойду убьюсь ап стену... :mellow:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#130 nettlelf

nettlelf

Потерянный ключ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 20:17

Досматриваю первый сезон "Прощай, унылый учитель".

Кому поможет летопись твоя, когда тебя уложат из обреза, пальнув в упор картечью бытия?..(с)

#131 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 20:34

Smoker, какое аниме конкретно?))
Изображение

#132 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:59

Ну, то, что ты мне посоветовала - про "Дом пяти листьев"...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#133 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:36

Я смотрю Hetalia: The Beautiful World. Новый сезон любимой Хеталии с:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#134 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:36

Наконец-то я выкроил время, чтобы снова посмотреть что-нибудь из аниме, выбор пал на "Волчица и пряности".
Посмотрел две серии и впечатление очень хорошее. Необычная задумка, построить сюжет вокруг рассказа об средневековой экономике, приятная рисовка, прекраснейшая музыка и конечно же сама и Хоро.
Неко или ушки... В данном случае волчьи ушки. По кавайности они уступают только ее хвосту, но когда Хоро их прижимает в моменты грусти... Это так... НЯЯЯЯЯЯ!

#135 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:55

Можно вопрос? Справа - кто? :mellow:  И что за "KOB"? :blink:
Прикрепленный файл  kob_meets_kob___tone_by_rumbles-d5ic597.jpg   264,63К   12 Количество загрузок:

#136 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:59

Справа - Асуна из аниме "Мастера меча онлайн", "KOB" - Knights of Blood - тамошняя наикрутейшая гильдия (Асуна как раз в ней состоит).

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#137 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:26

Смотрю "Сумеречную деву и амнезию", на очереди "блудный сын".

#138 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияЭсфирель (08 Июнь 2013 - 23:59) писал:

Справа - Асуна из аниме "Мастера меча онлайн", "KOB" - Knights of Blood - тамошняя наикрутейшая гильдия (Асуна как раз в ней состоит).
*Солидарен с космодесантником, в панике складывает руки аквилой на груди* Император - защити! Император - защити! Оно до меня дотронулось! :D

#139 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:31

Smoker, "не смотрел, но осуждаю"?

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#140 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:16

Просто не вяжется образ с названием гильдии... ИМХО, конечно, но у меня - не вяжется. :blink:

#141 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 18:45

Просмотр сообщенияSmoker (09 Июнь 2013 - 18:16) писал:

Просто не вяжется образ с названием гильдии... ИМХО, конечно, но у меня - не вяжется. :blink:
А ты посмотри, посмотри. Всё сразу свяжется ;)
Кстати, как Дом Пяти Листьев поживает?
Изображение

#142 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:13

"Среди сотен костров - горит исигнии знак!
Выжигая огнём - скверну, ересь и мрак!"

Забыл про него как-то... :(  Ибо попал под воздействие пафоса Бога-Императора Человечества...

#143 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:21

Забыл, ну и ладно. Лучше посмотри Вторжение Гигантов - я не сомневаюсь, что это тебе понравится)
Изображение

#144 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:35

Не-не-не! Надо-таки глянуть... Вдруг - перестану гавкать на любое упоминание о аниме (хотя, если увижу космодесантника или сталкера в стиле аниме - всё равно загрызу... ^_^ )

#145 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:03

Глянул "Дом пяти листьев"...
Больше мне аниме - не предлагать. Изображение
Экстерминирую во имя Бога-Императора Человечества...

Сообщение отредактировал Smoker: 14 Июнь 2013 - 07:04

#146 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:12

Вообще - я перевариваю только это аниме - http://video.yandex....mId=ozRpb_5uzws

#147 leonea17

leonea17

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:05

Посмотрел "Кошечка из Сакурасы".

Что могу сказать, вполне приемлимое сёдзё. Остался довольным =)

#148 Odinec

Odinec

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияSmoker (14 Июнь 2013 - 20:12) писал:

Вообще - я перевариваю только это аниме - http://video.yandex....mId=ozRpb_5uzws

А как на счет - Пираты «Чёрной лагуны» (1,2). Огнестрала там, на квадратный метр немало. Хотя без сомнений, по части реализма не найти достойного аниме.

#149 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:08

Рисовка... И только рисовка. Остальное - стимпанк. Мало того - стимпанк японский...

#150 Odinec

Odinec

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:05

Рисовка, конечно, может не каждому понравится, это верно. Но как времяубивалка сойдет.(Fine too)

Темы с аналогичным тегами аниме

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru