Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Аниме. Что Сейчас Смотрим?

аниме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#151 OFFLINE   Эфемера

Эфемера

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июнь 2013 - 11:11

Гинтама...Такой разнообразной,интересной и смешной анимешной комедии я еще не видела. По-началу пугало, что это многосерийник,но так даже лучше - ведь хорошего должно быть много =) Отличная рисовка,цепляющие осты и конечно же много юмора от тонкой иронии до сортирного. Из минусов - она будет понятна только тем,кто имеет за плечами приличный багаж просмотренного аниме, т.к. очень много стебных отсылок со всяких сёненов.
     Попутно смотрю Явись, Азазель, где: много демонов, много черного юмора и вообще нельзя так просто посмотреть это аниме и не потерять интелект )

Сообщение отредактировал Эфемера: 23 Июнь 2013 - 11:17

Вежливое общение - то же самое поедание чужих мозгов, только с помощью анестезии, набора ножей, вилок и десертной ложечки.

#152 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:14

Тетрадь смерти, Эльфийская песнь, - наш выбор.
Может кто посоветует чего хорошего, ток не на over 9999 серий, буду весьма признателен.
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#153 OFFLINE   YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • :

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияЭфемера (23 Июнь 2013 - 11:11) писал:

Гинтама...Такой разнообразной,интересной и смешной анимешной комедии я еще не видела. По-началу пугало, что это многосерийник,но так даже лучше - ведь хорошего должно быть много =) Отличная рисовка,цепляющие осты и конечно же много юмора от тонкой иронии до сортирного. Из минусов - она будет понятна только тем,кто имеет за плечами приличный багаж просмотренного аниме, т.к. очень много стебных отсылок со всяких сёненов.
Попутно смотрю Явись, Азазель, где: много демонов, много черного юмора и вообще нельзя так просто посмотреть это аниме и не потерять интелект )
Насчёт Гинтамы полностью согласна! Это нечто!
"Явись, Азазель" - крайне сложно смотреть это и не протечь мозгом -_-

Просмотр сообщенияKillch (23 Июнь 2013 - 12:14) писал:

Тетрадь смерти, Эльфийская песнь, - наш выбор.
Может кто посоветует чего хорошего, ток не на over 9999 серий, буду весьма признателен.
По запросу к Тетрадке: "Код Гиасс", "Монстр" ну и "Бакуман" (хоть и не совсем в том жанре, но от тех же создателей, так что цепляет не меньше)
По Эльфийской Песне: "Дневник Будущего", "Страна Чудес Смертников", "Ганц"
Изображение

#154 OFFLINE   Killch

Killch

Good morning, Vietnam

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • :

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияYukiNeko (23 Июнь 2013 - 20:07) писал:

Насчёт Гинтамы полностью согласна! Это нечто!
"Явись, Азазель" - крайне сложно смотреть это и не протечь мозгом -_-

По запросу к Тетрадке: "Код Гиасс", "Монстр" ну и "Бакуман" (хоть и не совсем в том жанре, но от тех же создателей, так что цепляет не меньше)
По Эльфийской Песне: "Дневник Будущего", "Страна Чудес Смертников", "Ганц"
Премного благодарен.
Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Изображение

#155 OFFLINE   Шатриена

Шатриена

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • :

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:16

Смотрю Hataraku Maou-sama. Довольно забавная анимешка, без изысков, конечно, но посмотреть можно.

А жду The world God only knows, третий сезон. В манге оно хорошо было, и первые два сезона, а вот в третий решили не брать все из манги, так что... ждем.

#156 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • :

Отправлено 10 Август 2013 - 11:10

Посмотрела Casshren Sins. Японцы, прекратите сливать сюжеты! Над первой частью сериала плакала, как только начали раскрывать сюжет, пошёл форменный бред... Зла не хватает!
Изображение

#157 OFFLINE   Рыжая Джи

Рыжая Джи

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2013 - 02:22

Грехи Кассяна, кстати, сделаны на основе сериала Neo-Human Casshern) и как японцы только умудрились создать из первоисточника настолько непохожую на оный вещь?)
А мне те же "Грехи" понравились... Такое грустное аниме.

#158 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2013 - 17:29

А я вот не знаю, что посмотреть.

Предложили посмотреть Код Разрушитель. Стоит ли?

#159 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2013 - 17:32

Просмотр сообщенияNastursiya (10 Август 2013 - 11:10) писал:

Посмотрела Casshren Sins. Японцы, прекратите сливать сюжеты! Над первой частью сериала плакала, как только начали раскрывать сюжет, пошёл форменный бред... Зла не хватает!

Что, аниме настолько плохое?

Хочу в ближайшее время посмотреть его. Судя по сюжету, оно должно быть интересным?

#160 OFFLINE   Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • :

Отправлено 11 Август 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияMoro (11 Август 2013 - 17:32) писал:

Хочу в ближайшее время посмотреть его. Судя по сюжету, оно должно быть интересным?

А мне это аниме очень даже пришлось по душе, и финал тоже. Люблю позагоняться на тему жизни и смерти ^_^ А  ещё сериал Casshren Sins когда-то сподвиг меня написать свой первый обзор :) Вполне возможно, что и Вам он понравится. Хотя - тут действительно не угадаешь.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#161 OFFLINE   Tief Blau

Tief Blau

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 12 Август 2013 - 01:43

Пересматриваю Реборн. Сколько бы ни смотрела, все равно смешно! Многие говорят, что не любят первые серии, но я их просто обожаю). Мангака умеет создавать бредовые ситуации, которые смешны именно из-за абсурдности. Лично для меня Реборн - кладезь хорошего настроения. И не важно какая серия.
P.S. Но манга все равно круче)))

#162 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2013 - 05:40

Просмотр сообщенияMoro (11 Август 2013 - 17:32) писал:

Нет, аниме охрененное, но как по мне, лучше бы ничего не объясняли... Не буду спойлерить, но некоторые логические связи показались мне... Странными.
А само аниме великолепно, посмотрите обязательно. Я расплакалась в конце двенадцатой серии, чёрт возьми! Не потому даже, что грустно, а потому что проняло. И музыка там чудесная.
Изображение

#163 OFFLINE   Эврелика

Эврелика

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2013 - 11:17

Смотрю новые серии Hunter x Hunter, досмотрела Code Geass, под сильным впечатлением... Цитирую из обзора на это аниме "На последних минутах не знаешь, что делать: смеяться, биться головой о стенку, рыдать или просто тупо смотреть в экран с глазами, размером с суповую тарелку. " Я пыталась осознать, потом старательно гуглила, потом когда окончательно дошло - рыдала... Собираюсь продолжить смотреть "Покемоны"(остановилась давнона 2-3 сезонах), чтобы "отойти" от Кода...

#164 OFFLINE   Тей

Тей

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияЭврелика (16 Август 2013 - 11:17) писал:

Смотрю новые серии Hunter x Hunter, досмотрела Code Geass, под сильным впечатлением... Цитирую из обзора на это аниме "На последних минутах не знаешь, что делать: смеяться, биться головой о стенку, рыдать или просто тупо смотреть в экран с глазами, размером с суповую тарелку. " Я пыталась осознать, потом старательно гуглила, потом когда окончательно дошло - рыдала... Собираюсь продолжить смотреть "Покемоны"(остановилась давнона 2-3 сезонах), чтобы "отойти" от Кода...
Дааааа.... Тоже долго отходила от Кода. Прям Лелуш попутал. ^_^
А сейчас досмотрела "Devil May Crу". Тоже очень понравилось. Жаль, что там только 12 серий. :(. В кои-то веки смотрела с хорошей многоголосной озвучкой. Спокойствие Данте просто убивало. А еще меня мучил один вопрос: на чем у Данте держался меч? ножен-то нету...
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#165 OFFLINE   YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2013 - 20:37

Аниме пока не смотрю - смотрю дораму "Крутой Учитель Онидзука"... Не самая плохая вещь! Можно даже сказать: одна из лучших. Вообще, на моей памяти только 2 реально хорошие дорамы: "Игра Лжецов", а теперь ещё и эта)
Изображение

#166 OFFLINE   YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияМорфий (26 Август 2013 - 20:55) писал:

Смотрю Дневник Будущего -вроде норм но уже не торт из-за того момента про временно-пространственные парадоксы ибо их используют везде-даже в жутких польских шутерах за 5 копеек
Что правда то правда. Создатели не потрудились придумать что-нибудь более оригинальное... Но ДБ другим хорош... персонажами, например. Такого количества психов на одну серию я давно не видела... А Юкитеру-то какой красавчик! Даже Икари Синдзи по сравнению с ним выглядит гладиатором =_=
Изображение

#167 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:26

Ну...посмотрела я Грехи Кассяна. Честно признаюсь аниме показалось слишком трагичным. Больше сказать ничего не могу.
Начала пересматривать Рыцарь вампир.
Люблю эту анимеху, хотя ГГ иногда просто убивает своею наивностью. Но Зеро и Канаме......вот истинные божества ;)

#168 OFFLINE   Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • :

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:32

Не так давно посмотрела Bounen no Xamdou. Мило, хоть и не идеал, зато рисовка неплоха и сюжет не 100% бредовый. И вообще, аниме стоит смотреть только ради Накиями. Хотя надо приготовиться к тому, что разжёвывать многие моменты не будут, придётся догадываться самим.
Изображение

#169 OFFLINE   Торстэин

Торстэин

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:09

Смотрю Гуррен-Лаган. Вроде бы пересмотрел аниме немало, но такой трешаки я еще не видал.

#170 OFFLINE   Сам-себе-близнец

Сам-себе-близнец

Ненавистник всего живо(тно)го

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • :

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:58

Почти досмотрел "Мастер Муши" - очень странная, но хорошая вещь..."Бакуман" - пересмотрел, и не раз, ибо есть за что..."Из нового мира" - тоже глубокая, жестокая(но не Эльфийская песнь всежа)...занятный кадр. Собираюсь взяться за "xxxHolik" (предоставляю вам возможность гадать, в чем смысл названия)

#171 OFFLINE   Волчья Звезда

Волчья Звезда

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:04

Смотрю "One Piece", ибо я фанат этого аниме. Вообще смотрю только его)

#172 OFFLINE   Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:43

Посмотрела овашки по Sex Pistols. Афигенные просто. Это и побудило мангу почитать.
А вообще я решила вспомнить детство и посмотреть все работы Хаяо Миядзаки.

#173 OFFLINE   Millenium

Millenium

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:19

Аниме от Хаяо Миядзаки. Только что досмотрела Ходячий Замок, до этого смотрела Принцесса Мононоке..
Просто я не знаю, что посмотреть :(

#174 OFFLINE   Тей

Тей

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • :

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:51

"Гинтама". Мозговыносяще. Столько бреда в одном аниме. :)
Прикрепленный файл  1307148867_0911292341079786_f22_4.jpg   59,86К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Тей: 07 Февраль 2014 - 14:54

Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#175 OFFLINE   spacecat

spacecat

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:10

Сейчас смотрю "Демона из старшей школы" (High School DxD)

Темы с аналогичным тегами аниме

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru