Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

"The Path".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#51 вайна

вайна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:09

Ну...волк Джинджер тоже страшный. Она просто была моей первой и все произошло так неожиданно.

Все мы – чужие… Кто же здесь свой?
Ветер за спиной.

#52 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 18:31

Вайна,а вы как думаете,что Девочка В Красном,сдела с Джи(это моя знакомая так ее имя сокращает,мне приелось))?На проволку она ее толкнула под напряжением,или еще чего?..Интересно было б узнать ваше мнение.
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#53 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:09

Эй!АУУУ!
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#54 вайна

вайна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:01

Цитата

Вайна,а вы как думаете,что Девочка В Красном,сдела с Джи(это моя знакомая так ее имя сокращает,мне приелось))?На проволку она ее толкнула под напряжением,или еще чего?..Интересно было б узнать ваше мнение.
Гм. Вообще-то я давно не играла. Не помню уже кадры со смертью Джинджер. Не знаю, что именно она сделала, но что-то ужасное - возможно, просто убила саму сущность Джинджер, ведь после веселой девочки появляется мрачная и депрессивная Руби. Пожалуй, мне надо додумать эту мысль.

Все мы – чужие… Кто же здесь свой?
Ветер за спиной.

#55 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:39

Вайна,кадры со смерти девочек есть в этом разделе,на 2 странице.А у Джи это было как реальный удар током-бац-детства нет,жизни остался небольшой кусочек.Грустно.((А вы думайте,думайте.))

Сообщение отредактировал Брюнетка: 02 Февраль 2010 - 17:10

#56 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:13

если нужно, то вот главная тема из Пути http://www.megaupload.com/?d=ZTWI5A5B правда вырезана из клипа, не долго играет. надеюсь, они когда-нибудь выпустят диск со всеми остами. мне понравилась тема джинжер.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#57 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:27

TeRanIka, спасибо)

Кстати, обо всех девочках высказались, а последнюю, седьмую забыли)
Что вы думаете об седьмой глухонемой девочке(которая в белом платье)?
Изображение

#58 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:50

девочка в белом не глухонемая. но да, странная. она то самое невинное и  не искушённое что есть в женщинах, поэтому постоянно выводит сестёр из опасного леса на путь истинный, т. е. дорогу. ещё интересно, что когда умерли все сёстры - в комнате остаётся одна девочка в белом. и когда мы прошли и за неё, она опять стоит в комнате одна, а на её белом платье, кровавое пятно. как раз в том месте где сердце. словно ей его вырезали. и она с этим кровавым пятном  стоит посреди комнаты и ждёт когда вернуться все девочки. а потом уходит. плей офф. и всё заново.

#59 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:59

Цитата

девочка в белом не глухонемая
Это не объясняется. Но изъясняется она жестами... В общем это уже ваше мнение)

Кстати, у меня глюки или в последнем ролике над кроватью бабушки её фото?
И, когда приходишь к волку Кармен, она прячется в красной палатке. То ли играет, то ли боится. Ну и ещё я заметила, что в местах где волки девочек, она единственная кто может бегать. Я её за это стала обожать...
Изображение

#60 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:29

потому что эту девочку нельзя убить. она бегает по мостику к дому бабушки и знает все места смертей.

разрабы говорят что эта девочка не связана с сёстрами кровными узами. она с ними связана нечтом большим.

если учесть, что все эти девочки - периоды в жизни женщины, то многое объясняется. бабуля лежащая на смертном одре вспоминает все жизненные этапы и как бы переживает их заново, в своей памяти. все эти этапы - типичные женские ошибки через которые проходит каждая женщина.

вспоминая всё это, бабуля запускает в лес к этим своим "потерянным" девочкам ещё одну, идеал чистоты и неискушённости. она должна "исправить" все ошибки, и вывести каждую девочку на правильную светлую дорогу.

#61 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:00

Цитата

она должна "исправить" все ошибки, и вывести каждую девочку на правильную светлую дорогу.
Да, только девочки всё равно подвергаются самому большому пороку - любопытству.
Кстати, если посмотреть на девочек в глаза бросается то, что они по разному передвигаются.
Руби, когда бегает, руками как бы "отмахивается" от всего. И мне понравилась её фраза: "Если хочешь спросить что-то, не подходи ближе. У меня всё равно этого нет". Скорее всего к волку она подошла не столько из-за зажигалки, сколько из-за того, что ей захотелось узнать как это сидеть рядом с мужчиной, который не насмехается над ней, а также каково это курить. Когда она стоит, то либо плачет(утирает лицо), либо просто стоит. И, как мне показалось, она не слишком то ранена после встречи с волком. Она идёт как обычно, просто сложив руки, как будто о чём то сожалеет. Сильные ранения она получает после клетки, которая упала, и уже возле машины её ударило валом.
Кармен, когда бегает, сильно виляет бёдрами, да и все её мысли-фразы направлены на одну тему. Когда она стоит то постоянно встаёт в какую-нибудь позу. Одна из них копия позы Скарлет, но остальные однотипные а-ля "сексуальность".
Робин бегает как ребёнок, а когда видит цветок прыгает к нему. Тут без комментариев.
Про остальных напишу позже, не помню я как Джи и Роуз бегают...
Изображение

#62 Darkness Within

Darkness Within

Рыжая эльфийка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:23

Вот мы тут обсуждаем, обсуждаем, а вопросов меньше не стало. Мне кажется что разработчики сами до конца не продумали игру. Может мы вообще видим то, чего нет.
Воруй, убивай!!!!111

#63 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:29

Цитата

Мне кажется что разработчики сами до конца не продумали игру. Может мы вообще видим то, чего нет.
А может в этом и была задумка игры? Чтобы мы сами  обдумали игру, придумали её смысл?
Изображение

#64 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:24

Я тоже так думаю.Кстати,Роуз бежит довольно тихо,а когда видит цветок,наклоняется к нему,почти как Скарлетт.Вы замечали(я да.) что девочки похожи лицом друг на друга?Так вот,по мне,маленькая Роуз,если бы ей исполнилось 19,стала бы похожей на Скарлетт.Джи же похожа чем-то в лице на Кармен,и улыбка у нее такая же.Или мне это только кажется?..Но вернемся к движениям.Скарлетт бегает медленно,и чаще просто ходит пешком.Джи бегает как мальчишка,достаточно быстро,а срывая цветок,приседает к нему.Кармен тоже наклоняется к цветку,правда,не так как Скарлетт,а быстрее.А вот как ведет себя Руби,я не видела.Слышала я так же то,что сестры,придя на то место,где остальные девочки встретились с волком,выражают скорбь.Я вот видела,как Руби плакала возле могил,то есть там,где случилось несчастье с Робин.И еще то,что Кармен,приходя на поле,вспоминает (или как это назвать?ну,узнает.В общем перед ней всплывает такое прозрачное изображение,ну,вы знаете.) о том что случилось на поле с Джинджер,и просто останавливается,опустив голову.Я тогда видела ее со спины...Вот что я думаю об этом.А вы?Выразите свою мысль,насчет этого,всего что я написала.Жду. )

Сообщение отредактировал Брюнетка: 02 Февраль 2010 - 17:27

#65 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:51

Руби вообще чувствительная особа, плачет она просто если остановишься) К цветку она приседает, а её сломанная нога выворачивается.
Изображение

#66 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:04

разрабы продумали игру от и до)) и все "карты" открывают на канадских форумах. где у меня не получается зарегиться. к тому же, это инди игра. в сайлент хилле 1, 2, 3, 4, 5 тоже с каждой новой частью всё больше загадок.

а девочки похожи потому что не столько сёстры, сколько являются частью одной женщины.

#67 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:40

Цитата

а девочки похожи потому что не столько сёстры, сколько являются частью одной женщины.
ага, только вот на бабулю они не слишком походят  :whistling:
Изображение

#68 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:52

похожа, это же она в старости.

а может здесь кроется другой смысл. показаны девочки и их искушения. и каждая падкая на них умирает, не доживает до старости. не доходит до дома бабушки, не встречает старость.

а белая девочка, самая невинная и тэ дэ ни чем не искушённая приходит в дом бабушки. т. е. встречает старость - живая и невредимая. она доходит до самого домика, и видит чучело волка. правда это недоработанная версия. оver 9000 этих предположений.

#69 Darkness Within

Darkness Within

Рыжая эльфийка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:03

Блин! Я видела читала такую классную версию про игру, но не могу найти. Попробую пересказать своими словами. В общем в оригинальной сказке есть дровосек, волк, бабушка и сама красная шапка. Все роли вроде бы есть, но не совпадают. Ведь дровосек представляется в роли волка. Но если так, то кто спаситель девочек. Немного подумав и порассуждав я сделала вывод:
Дровосек(он же спаситель)- Девочка в белом. Она выводит на тропу
Шапка- сами девочки
Волк-* барабанная дробь* сама бабушка. Ведь умирают они у нее в доме
Ну а кто же бабушка? По логике это должны быть волки. Но я не могу додумать эту мысль. Может у кого есть идеи?
Воруй, убивай!!!!111

#70 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:08

прямо санта-барбара получилась))) я такое не слышала. тут ещё надо раскинуть мозгами, почему у белой девочки в самом конце на белом платье появляется кровавое пятно, на месте сердца. словно ей его вырезали.

Сообщение отредактировал TeRanIka: 02 Февраль 2010 - 19:09

#71 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:10

Я тоже.Ваще жуть черная.))

#72 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:17

гм, в общем крутая игра. в любом случае заставила задуматься над многим))))) кстати, вы попробуйте сыграть в русскую версию (если играли до этого в английскую). она отличается не только именами девочек (наши русские переводчики решились отличиться и перевили все 6 имён на русский, пЕсец).

там ещё локации другие.

и кстати, кто-нибудь пробовал дойти до дома бабули, а точнее за него, в лес? :whistling: попробуйте, это интересно. идите по светлой дорожке до самого домика, а потом сразу сворачивайте в лес за домиком.

#73 Darkness Within

Darkness Within

Рыжая эльфийка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:35

Про русскую версию я слышала. Там какую-то девочку Алиной зовут. Ну что ж. Сейчас буду искать

Сообщение отредактировал Darkness Within: 02 Февраль 2010 - 20:35

Воруй, убивай!!!!111

#74 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 21:44

Там есть и Алина, и Ада, и Алиса, и Агния. Хвала нашим переводчикам.

Кстати, когда будете идти к дому бабушки (до своей смерти) там по дорожке встретится много вещей. и лес начнёт таинственно темнеть, туманы кругом и тэ дэ... Но только если пойдёте прямо к бабушке))

#75 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:57

Цитата

Там есть и Алина, и Ада, и Алиса, и Агния. Хвала нашим переводчикам.
Аллу забыла... Почему хвала? Лично мне намного больше нравятся исходные  :whistling:

Цитата

Кстати, когда будете идти к дому бабушки (до своей смерти) там по дорожке встретится много вещей.
Ещё часто встречаются если идти по дороге(то есть назад).
Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru