Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Проект Зла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 oMADo

oMADo

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:24

И так друзья всем привет. На стадии своей эволюция я давно хотел реализовать один из проектов, но в силу своей лени и других моих любимых привычек удавалось не всё, но кое что я всё таки добил до конца. Одним из этих кое что стал проект под больным названием Gitarus.com причём он был реализован единолично, что признаюсь вам не так просто, как может показаться.

С дизайном и оформлением у меня никогда не было проблем так, как по профессии я художник оформитель хоть и самоучка) а вот с программной оболочкой пришлось попотеть, но в силу своей упрямости я справился. Сайт получился давольно напыщеный, но не лишенный своей харизмы и шарма и как вы могли догадаться из названия он посвящён гитаре и в частности Rock and roll'у так, что если ты методично дрыгаешь ногой при выступлении Димы Билана и делаешь телевизор громче, когда видишь Баскова тогда тебе
категорически не сюда.

Что касается меня на гитаре я играю довольно давно и в моей коллекции Болгарская Кремона, Musima и Epiphone les paul goth, а также транзисторный тридцати ватный комбик Marshall FX и дисторшен Jack Hammer. Так что если ты любишь гитару и Rock and roll я искренне жму теСайтбе руку и милости прошу: Gitarus.com

#2 Vereneua

Vereneua

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 14:08

спасибо за сайт! моему другу оч помогло....

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru