Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Сейлор Мун

аниме магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#26 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (19 Август 2012 - 11:52) писал:

ЛуннаяБогиня, все серии? Оооо... И даже рисовка не отпугнула?))
Да нет)) Бывала и похуже мне вполне нравится рисовка))) Ты Кей-он видела?) Там вечно раздражали маленькие спички ноги :mellow:

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#27 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:49

Смотрела, но Кей-он меня вообще не впечатлил. Аниме милое, но не моё...А в СМ я имела в виду насыщенность цвета и прорисовку. Не знаю, мне это как-то слишком сильно в глаза бросается...
Изображение

#28 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (19 Август 2012 - 12:49) писал:

Смотрела, но Кей-он меня вообще не впечатлил. Аниме милое, но не моё...А в СМ я имела в виду насыщенность цвета и прорисовку. Не знаю, мне это как-то слишком сильно в глаза бросается...
Ну мне как правило не бросается) А вот противный голос и мат><

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#29 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 13:28

Да ты что! Анкорд - лучший в озвучки анимешек))) (знаю, что в Кей-оне его голосок звучит) Конечно, у него не всегда в тему мат, но ты просто Фейри Тейл в его озвучке не смотрела - под столом все серии можно провести;) И у него хорошие товарищи по работе со звуком... Послушала бы ты голос Персоны99 - вот где волосы дыбом встают><
Изображение

#30 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 13:39

Верю, что лучший)) просто бывают в некоторых противные... точнее даже не противные, а странные...лучше уж тогда субтитры)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#31 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 13:45

Для таких как я (делающих несколько дел одновременно), субтитры - враг!)))
Изображение

#32 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 14:03

Да-да у меня так же))) в основном слушаю и пишу в интернете))))

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#33 Milolika

Milolika

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 19:08

помню как переживала каждый раз из-за Маморо
и честно говоря недолюбливала Банни (Усаги)

#34 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 19:34

Milolika, а чего за него переживать??О-О А Бани чего?? она же милая*_*

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#35 Milolika

Milolika

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 19:43

ЛуннаяБогиня, он из всех героев самый беззащитный и частенько становился жертвой злодеек. Помнится серия, где он под гипнозом дрался с Банни, или многие серии где он несколько раз чуть не погибал. Сейлоры тоже конечно страдали и даже умирали, а потом воскресали, но они почему-то не вызывали такого сочувствия.
Банни в обычной жизни слишком часто вела себя глупо и нагло, я таких людей и в жизни не люблю. Они создают проблемы для всех и думают только о себе, а окружающие страдают и умиляются "ну она же такая милая". При этом конечно не могу не отметить, что СейлорМун и тем более Серенити была полной противоположнотью Банни, участливая, заботливая, сострадающая, альтруистичная, готовая пожертвовать собой ради человечества.

Сообщение отредактировал Milolika: 19 Август 2012 - 19:44

#36 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:07

Milolika, я недавно его пересматривала, там есть куча серий где Бани(именно она, а не сейлор мун) готова собой жертвовать!)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#37 Milolika

Milolika

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:18

ЛуннаяБогиня, возможно, но это не перекрывает тех многих случаев, когда она ведет себя исключительно эгоистично.
Мне ближе Макото и Хотару

#38 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:27

Всё портит именно эта "Санта-Барбара" с воскрешениями и постоянными открытиями новых и новых и новых и новых и ... иновых сил. Враги - тупы как пробки, тупее только терминаторы в "Терминатор 4. Да придёт спаситель".
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#39 Milolika

Milolika

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:30

Smoker,
ну дети не так придирчивы к сюжету)
если посмотреть на "ну погоди", то там сюжет тоже не блежет разнообразием, а его и взрослые смотрели

#40 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:35

Дети - принимается и всё объясняет, но своим будущим детям я это показывать не буду.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#41 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:39

Smoker, поддерживаю! Пусть лучше Сердца Пандоры смотрят.
Изображение

#42 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:43

Вперёд покажу наши - советские и российские, а потом уж и до "забугорщины" дойдёт. А то: -"Звёздное семя! Звездное семя! Пегас! - Тьфу! У Мамуро вашего семя, в ожидании, в штанах. :)

#43 Milolika

Milolika

Мимолетное видение

• Волшебник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:48

Smoker,
интересно какие же наши мультфильмы вы покажете девочке 12 лет о взаимоотношениях полов и ровестников?
Надеюсь не "Машу и волшебный орех", не к ночи будь помянута

#44 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:53

Хороший вопрос, сыну точно не покажу - "Голубой Щенок"! (он там поёт - "Быть неплохо голубым!" - ужас тихий!)

#45 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:09

Smoker, ^_^. Там ещё чёрный кот был - настоящий яой)))
Изображение

#46 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:11

Чёртовы пи*****ы!!! Всех на сук!

#47 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:14

Smoker, ууу сколько звёздочек! Я таких слов-то не знаю...
Возвращаясь к теме СМ. В этом мульте есть и плюсы, моя мелкая сестра от него вообще фанатела (правда, не так сильно как от Фейри Тейл, но было дело)
Изображение

#48 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:19

Почитаем - увидим... Но демон-кролик - сразу нет! Эт тоже самое как АК-74М - марка губной помады.

#49 Dididada

Dididada

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:40

Оооо. Вы бы знали, как я фанатела от него в детстве! Каждое воскресенье в 12:00 (даже время помню!))) бежала к телевизору и смотрела этот мульт, рисовала одних этих мультяшек))) Я их обожаю!!! Потом еще шло аниме Кенди-Кенди, помню. В детстве я его почти не смотрела. А когда выросла и пересмотрела все из Сейлормун, а потом взялась за Кенди... Скажу так - Сейлормун - главная радость моего детства, но Кенди - шедевр аниме)

#50 Альдейя

Альдейя

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 23:26

Мое любимое аниме, оно вообще многих детей анимешниками сделало. XD

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru